• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ксения

anny_   
Активный пользователь   
13 августа 2012 1742 2
Ксения
др.-греч. ξενία

Именины: 31 Января, 6 Февраля, 26 Августа, 15 Сентября


Ксения (греч.) - чужестранка, гостья, в другом толковании – гостеприимная. Русская форма – Аксинья, укр. - Оксана, англ. Зиния.
В древней Греции «ксении» — язвительные двустишия, которыми хозяева дома в шутку встречали гостей. Ксюша растет милым, спокойным и послушным ребенком. Она хорошо учится в школе, не ленива, аккуратна и исполнительна. Вот только чересчур чувствительна и обидчива. Если уж Ксюша надуется, то мириться первой никогда не будет. Подружек меняет часто, в конце концов останавливает свой выбор на той, которая не будет ей ни в чем перечить. Чувствительность и восприимчивость свойственны и взрослой Ксении. Ей определенно не хватает уравновешенности и стабильности. Семейная жизнь этой женщины поэтому не бывает усыпана розами. Первый брак чаще кончается ничем, вторично Ксения выходит замуж много лет спустя. Ксению скорее интересуют гуманитарные науки, чем техника, большие способности у неё к языкам, но щедрее всего природа наделила её музыкальным талантом, и если она всерьез начинает заниматься музыкой, то достигает в этой области больших профессиональных успехов. Ксения живо реагирует на несправедливость, но бороться она будет только за свои собственные права, хотя на словах может сочувствовать и другим. На самом деле, она больше интересуется своим внутренним миром, чем работой. Наилучшим делом для Ксении является благоустройство домашнего очага. Она превосходная и, главное, очень запасливая хозяйка. «Осенние» женщины нередко преуспевают в науке, но им присуща та же излишняя впечатлительность и малейшая неудача приводит их в полнейшее отчаяние. Ксения — обаятельная женщина и прекрасно умеет пользоваться этим своим качеством. Она так же очаровательна, как и её любимый цветок — роза.



anny_

anny_

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 164
Регистрация: 02.02.2012
Заходил(а): 11.12.2014
Город: Николаев
anny_
Активный пользователь
   13 августа 2012
Маленькая Ксения - очень творческая девочка: она хорошо рисует, у нее отличный музыкальный слух и неплохой голос. Она не очень любит быть в центре внимания, но так как творческая сущность ее должна быть выражена, является участницей многочисленных конкурсов.
Учится Ксения средне, и то благодаря тому, что обладает прекрасной памятью. Довольно своенравна, очень любопытна. Годам к 16-ти начинает активно интересоваться мальчиками, а потому тщательно следит за своими гардеробом и внешностью.
Ксения недостаточна целеустремленна. С возрастом, если родители, конечно, еще в детстве не поспособствовали ее постоянному творческому самосовершенствованию, отдав учиться в профильное учебное заведение, интерес к самореализации у нее пропадает.
А в душе появляется неудовлетворенность собственной несостоятельностью. К сожалению, подобная участь преследует практически все женщин с этим именем. Ксения замечательная верная подруга и прекрасная собеседница, имеющая широкий кругозор.
Собственный бизнес Ксении лучше не открывать - она прекрасный исполнитель, но руководитель из нее получается довольно посредственный.
Себя Ксения находит в семье. Она страстная любовница и трепетная мать, прекрасная хозяйка и умеет рассчитать семейный бюджет до копеечки, умудряясь при этом не только хорошо питаться и одеваться, но и откладывать довольно приличные суммы.


Подходят для брака:
Аркадий
Артем
Богдан
Виталий
Григорий
Евгений
Илья
Павел
Эдуард
Юрий
Тихон

Менее подходят:
Анатолий
Аристарх
Захар
Мстислав
Никита
Николай
Рустик
Просматривают эту тему:

Forum