• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Бюджет на лечение ребенка инвалида

КеТьКа   
VIP пользователь   
04 февраля 2014 3810 65
чесно скажу мой муж 4 месяца не работаеь,переодически появляеться халтура приносит (100-200гр)я все пособия получаю,плюс инвалидные это 3100, из этих денег 500гр уходят на камуналку,1500 на кредит и кридитку(и не надо говорить сами виноваты раз брали кредит , кридит мы взяли на лечение папе) и того остаеться у меня 1100 раскажите как прожить на эти деньги пожалуйста.
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 14:20)
чесно скажу мой муж 4 месяца не работаеь,переодически появляеться халтура приносит (100-200гр)я все пособия получаю,плюс инвалидные это 3100, из этих денег 500гр уходят на камуналку,1500 на кредит и кридитку(и не надо говорить сами виноваты раз брали кредит , кридит мы взяли на лечение папе) и того остаеться у меня 1100 раскажите как прожить на эти деньги пожалуйста.

ну Вы же живете так 4 месяца, Вам и рассказывать
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 14:46)
ну Вы же живете так 4 месяца, Вам и рассказывать
я не живу а выживаю!!!!а мужчина писал что на 1800 отлично ЖИТЬ можно,вот хочу послушать,мож и вправду можно а я блин транжира????????

https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 14:59)
а как скажите можно жить счастливо на 1800?????

Для Вас щастя у грошах? Це питання риторичне. Я просто зазначила, що Ви перекрутили відповідь чоловіка.

Скажіть, а хто винен у тому, що Ви живите на 1800?

Я не знаю, як жити на ці гроші. Але я б і не сиділа на форумах цілими днями, якщо б опинилась в такій ситуації, я б теж знайшла можливість поповнювати сімейний бюджет. Особисто я не вважаю, що це виключно функція чоловіка.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:06)
Для Вас щастя у грошах? Це питання риторичне. Я просто зазначила, що Ви перекрутили відповідь чоловіка.

Скажіть, а хто винен у тому, що Ви живите на 1800?

Я не знаю, як жити на ці гроші. Але я б і не сиділа на форумах цілими днями, якщо б опинилась в такій ситуації, я б теж знайшла можливість поповнювати сімейний бюджет. Особисто я не вважаю, що це виключно функція чоловіка.

интересно как, вы возьмете няньчить ребенка инвалида, или возьмете инвалида на работу???????????Если знаете няню которая возьмется сидеть с моим ребенком инвалидом за спасибо то пожалуйста скажите.
И да не в деньгах щастье,для меня в данный момент счастье это сделать ребенку операцию, на которую к сожалению нужны деньги(а денег нет) Да и поехать В Киев не можем из за революции.
Вот и сопоставте , что вроде бы и не в деньгах счастье ,но без них никак((((
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:12)
интересно как, вы возьмете няньчить ребенка инвалида, или возьмете инвалида на работу???????????

можно фрилансить понемногу. или нет? может там и не тысячи зарабатываются, еще и с учетом ребенка, который требует внимания, но тоже деньги.
и если муж не работает, то может он пока поняньчит?
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:12)
И да не в деньгах щастье,для меня в данный момент счастье это сделать ребенку операцию, на которую к сожалению нужны деньги(а денег нет) Да и поехать В Киев не можем из за революции.
А в Європі вашій дитині зробили б операцію безкоштовно. Але ви нею гребуєте.

А чим революція заважає вам поїхати? Клініка на Грушевського стоїть?


КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:16)
можно фрилансить понемногу. или нет? может там и не тысячи зарабатываются, еще и с учетом ребенка, который требует внимания, но тоже деньги.
и если муж не работает, то может он пока поняньчит?

научите , что такое этот фриланс????ага муж нет не да звонят на халтуру , тут не знаеш какой день у него будет(
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:12)
интересно как, вы возьмете няньчить ребенка инвалида, или возьмете инвалида на работу???????????Если знаете няню которая возьмется сидеть с моим ребенком инвалидом за спасибо то пожалуйста скажите.
И да не в деньгах щастье,для меня в данный момент счастье это сделать ребенку операцию, на которую к сожалению нужны деньги(а денег нет) Да и поехать В Киев не можем из за революции.
Вот и сопоставте , что вроде бы и не в деньгах счастье ,но без них никак((((

Я не хочу Вас "лікувати", а то мені вже нападки типу "мельчает душа", "падает моральний облик" і т.д. теж набридли, але напишу. Ви ж маєте час на форум, так? Цей час можна використати на заробляння грошей. Я, наприклад, наповнюю сайти, які не мають системи керування вмістом сайту (Вордпресс, ждумла), за них оплата нормальна. Але тут необхідно знання html. А можна ж писати статті, рерайтити, писати відгуки, та багато чого можна! Потрібно просто не шукати виправдання, а шукати можливості. Я це теж роблю. тільки після 23, коли дочка спить. Діти в нас одного віку, я маю уявлення наскільки мало часу. Але ж на форумі посидіти він є.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:17)
А в Європі вашій дитині зробили операцію безкоштовно. Але ви нею гребуєте.
А чим революція заважає вам поїхати? Клініка на Грушевського стоїть?



Помойму вы темой ошиблись? Мы не обсуждаем сдесь политику?? Мне ребенку надо сейчас делать операцию , а не через неопределенное количество лет, И вы что думаете вот завтра вступим в европу и все будем жить в шиколаде, медецина бесплатная, обучение бесплатное, зарплаты на уровне европы?????Если да то печалька конечно. Все с вами диалог закончен!
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:21)
Я не хочу Вас "лікувати", а то мені вже нападки типу "мельчает душа", "падает моральний облик" і т.д. теж набридли, але напишу. Ви ж маєте час на форум, так? Цей час можна використати на заробляння грошей. Я, наприклад, наповнюю сайти, які не мають системи керування вмістом сайту (Вордпресс, ждумла), за них оплата нормальна. Але тут необхідно знання html. А можна ж писати статті, рерайтити, писати відгуки, та багато чого можна! Потрібно просто не шукати виправдання, а шукати можливості. Я це теж роблю. тільки після 23, коли дочка спить. Діти в нас одного віку, я маю уявлення наскільки мало часу. Але ж на форумі посидіти він є.
Да одного возраста , ноя не могу физически ложиться спать посде 23, и вы думаете я не пробовала что то делать???? Я и в агенстве брачном работала, и фрилансом(но не заладитось у меня с граматикой((( тоже пыталась заработать , но увы ни как . Может дети у нас одного возраста , но я не думаю что ведут себя они одинаково)))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:21)
Помойму вы темой ошиблись? Мы не обсуждаем сдесь политику?? Мне ребенку надо сейчас делать операцию , а не через неопределенное количество лет, И вы что думаете вот завтра вступим в европу и все будем жить в шиколаде, медецина бесплатная, обучение бесплатное, зарплаты на уровне европы?????Если да то печалька конечно. Все с вами диалог закончен!

А ваша дитина - остання хвора в Україні? Через 10 років нікого лікувати не потрібно буде? Ні, давайте все залишимо як є, бо Кетьці це не подобається - логічно.

Я можу і в режимі монологу
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:23)
Да одного возраста , ноя не могу физически ложиться спать посде 23, и вы думаете я не пробовала что то делать???? Я и в агенстве брачном работала, и фрилансом тоже пыталась заработать , но увы ни как . Может дети у нас одного возраста , но я не думаю что ведут себя они одинаково)))

Ок, я зрозуміла) Вам легше жалітися на ситуацію, а не змінити її. Це Ваш вибір, ми за Вас нічого зробити не можемо. Просто я багато бачу Вас на форумі, гадала, що є у Вас вільний час, а головне БАЖАННЯ, щось змінити. Якщо не секрет, що з донечкою? Якщо не хочете, то можете не відповідати!
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   04 февраля 2014
значит вставайте в 5, раз Вы жаворонок. я после 23 тоже ничего делать не могу )
Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:27)
Ок, я зрозуміла) Вам легше жалітися на ситуацію, а не змінити її. Це Ваш вибір, ми за Вас нічого зробити не можемо. Просто я багато бачу Вас на форумі, гадала, що є у Вас вільний час, а головне БАЖАННЯ, щось змінити. Якщо не секрет, що з донечкою? Якщо не хочете, то можете не відповідати!
я хочу поменять свою жизнь но пока не нашла работу на дому,пробую с подругой бизнес маленький раскрутить но пока захлохло все)) У дочки "волчья пасть" по нашему , то есть фактически у нас полнеба нет, все что кушает в нос идет , и давиться слюнной все время, в наши 1,6 мы кушаем восновном из бутылки, а твердую пищу надо давать очень аккуратно, по этой же причине не разговариваем(((Хотели весной поехать в Киев но пока сказали что в той больнице не принимают иногородних((((Сначала нам говорили что 5-8 тысяч на операцию нужно, теперь нечего не говорят сказали что приьлизительно в 2 раза увеличилась сумма и это они нам из за того что у нас справка инвалидности есть "бесплатно " сделают , а платно это вообще даже не представляю какая сумма будет(((((
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:17)
А в Європі вашій дитині зробили б операцію безкоштовно. Але ви нею гребуєте.
А чим революція заважає вам поїхати? Клініка на Грушевського стоїть?



нет не на грушевского, но пока та больница куда нам ехать не принимает иногородних.
И еще в европе нет "бесплатной" медецины там у всех есть страховка за кторую тоже платят .
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:39)
нет не на грушевского, но пока та больница куда нам ехать не принимает иногородних.
а революція чим заважає?
Gloria*

Gloria*

Имя: Светлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2191
Регистрация: 16.02.2010
Заходил(а): 08.09.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский
Gloria*
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:37)
я хочу поменять свою жизнь но пока не нашла работу на дому,пробую с подругой бизнес маленький раскрутить но пока захлохло все)) У дочки "волчья пасть" по нашему , то есть фактически у нас полнеба нет, все что кушает в нос идет , и давиться слюнной все время, в наши 1,6 мы кушаем восновном из бутылки, а твердую пищу надо давать очень аккуратно, по этой же причине не разговариваем(((Хотели весной поехать в Киев но пока сказали что в той больнице не принимают иногородних((((Сначала нам говорили что 5-8 тысяч на операцию нужно, теперь нечего не говорят сказали что приьлизительно в 2 раза увеличилась сумма и это они нам из за того что у нас справка инвалидности есть "бесплатно " сделают , а платно это вообще даже не представляю какая сумма будет(((((

Бідна дитина :( А Ви не уточнювали, вам дійсно повинні зробити операцію безкоштовно? Якщо так, то є сенс цього домагатися, а не за 5-8 тисяч. Таку операцію можуть тільки в Києві зробити? Може дізнатись про лікарні в інших містах України?
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:12)
Да и поехать В Киев не можем из за революции.
А чем вам революция мешает? У меня мама оперировалась в Киеве в январе, две недели там пробыла, ни одного революционера не увидела и не услышала))
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

dinarij

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1374
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0503942221
dinarij
VIP пользователь
   04 февраля 2014
Цитата: Ссылка (04 Февраль 2014 15:39)
нет не на грушевского, но пока та больница куда нам ехать не принимает иногородних.
И еще в европе нет "бесплатной" медецины там у всех есть страховка за кторую тоже платят .

так, платять. але коли в тебе немає роботи, то за тебе платить держава. саме в соціальній сфері можна побачити ставлення держави до людини.
щодо операції - треба тиснути, писати листи головному лікарю. щоб отримати направлення на обслідування у Київ приклали зусилля.
але в самому Києві гроші були набагато менші ніж в Миколаєві, про кваліфікацію взагалі мовчу, поїздка мала сенс щодо діагнозу та лікування (доросла людина).
На невільника можна одіти кайдани силою, але тільки раб добровільно підставляє власну шию у ярмо і виправдовує господаря за звірство…
Просматривают эту тему:

Forum