• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Специалисты из Израиля приедут в Харьков, что бы провести интенсивные занятия с детьми с РАс, аутизмом, ЗПР, ЗРР

natawalyneva    
Новичок   
25 января 2017 1218 1

Здравствуйте уважаемые родители. Я организатор приезда сведущих специалистов из Израильского центра Суламот групп в Харьков. 
По многочисленным просьбам от родителей, которые мечтали к ним поехать в Израиль, я вела переговоры и привожу специалистов в Украину, а именно в Харьков. 
Центр Суламот и его специалисты и не нуждаются в дополнительной рекламе от меня, они очень популярны и востребованы из за своей результативности в работе и высоким профессионализмом. На просторах интернета, форумах, и их сайте очень много отзывов, видео и прочее. 

Они будут в Харькове с 16 по 26 февраля. Сейчас есть еще пару мест и мы можем взять пару семей на их комплексные "Интенсивы" 
Они предлагаю 20 и 30 часовые программы работы. 

Приезжают ведущие специалисты Марина Слипян и Люба Рубан, а так же еще 3 специалиста. Что это будет
1. Диагностика
2. Занятия по комплексной разноплановой программе (инд. и групповые)
3. Обязательная работа с всей семьей
4. Программа и рекомендации по итогам.
Есть несколько вариантов программ — 20 и 30 часов, за которые специалисты из Израиля дают очень хорошие результаты и динамику ребенку.
Надеюсь, многим из вас будет полезно знать о приезде, так же будут проводиться практические семинары для родителей и специалистов.
методики для каждого ребенка  подбираются индивидуально. 
Я готова поделиться информацией. Вы можете писать мне личными сообщениями или звоните по номерам 0666355834 и 0937065995, я вам отвечу на все вопросы и поделюсь информацией. 
Здоровья и мира вам и вашим семьям).

Просматривают эту тему:

Forum