• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Полезная

Loli   
Активный пользователь   
21 ноября 2010 2535 4
Здравствуйте!Долго думала,в каком разделе разместиться,что бы могли зайти все и оставить свой коммент на ролики,фото,рассказы из жизни,песни.Но тематика здесь не простая,а особенная.Очень хочется,что бы мамы особых деток,здесь нашли поддержку.Здесь будем и смеяться и плакать.А те,кого раздражает эта тема про таких детей и людей,просто не мешайте и живите своей жизнью.С Богом!
Что меня толкнуло создать эту тему...случайно наткнулась вот на это видео.(я не знаю,можно ли здесь давать ссылки на видео?)
Ссылка
Ссылка
Постарайтесь досмотреть две части.

Helena58

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.06.2015
Заходил(а): 10.06.2015
Город: Киев
Helena58
Новичок
   08 июня 2015
Цитата СсылкаСсылка 21 Ноябрь 2010 02:38
Здравствуйте!Долго думала,в каком разделе разместиться,что бы могли зайти все и оставить свой коммент на ролики,фото,рассказы из жизни,песни.Но тематика здесь не простая,а особенная.Очень хочется,что бы мамы особых деток,здесь нашли поддержку.Здесь будем и смеяться и плакать.А те,кого раздражает эта тема про таких детей и людей,просто не мешайте и живите своей жизнью.С Богом!
Что меня толкнуло создать эту тему...случайно наткнулась вот на это видео.(я не знаю,можно ли здесь давать ссылки на видео?)
Ссылка
Ссылка
Постарайтесь досмотреть две части.

Все время, пока смотрела и слушала не могла отделаться от мысли, что именно такие люди посланы Богом, дабы сделать этот мир добрее и светлее. Спасибо за это видео!!!

katyakatya88

Имя: Katya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.06.2015
Заходил(а): 20.06.2015
Город: Николаев
katyakatya88
Новичок
   20 июня 2015

Здравствуйте,

Я срочно ищу няню для особенного ребенка (ДЦП, умственная отсталость, эпилепсия).

Может, кто-то сможет посоветовать няню?

1Julieta

1Julieta

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 17.09.2014
Заходил(а): 20.05.2021
Город: Николаев
1Julieta
Активный пользователь
   03 июля 2016

Однажды один маленький мальчик вернулся домой из школы и передал матери письмо от учителя. Ни с того ни с сего мама вдруг начала плакать, а затем зачитала сыну письмо вслух: «Ваш сын — гений. Эта школа слишком мала и здесь нет учителей, способных его чему-то научить. Пожалуйста, учите его сами». Много лет после смерти матери он пересматривал старые семейные архивы и наткнулся на это письмо. Он открыл его и прочитал: «Ваш сын — умственно отсталый. Мы не можем больше учить его в школе вместе со всеми. Поэтому рекомендуем вам учить его самостоятельно дома». Мальчика звали Томас Эдисон и к тому времени он уже стал одним из величайших изобретателей века. Эдисон прорыдал несколько часов подряд. …

Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 октября 2016

Мультфильм «Про Диму»

Просматривают эту тему:

Forum