• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Если Ваш ребенок жаворонок...

Alida   
VIP пользователь   
05 марта 2010 6200 41
AlionaUa

AlionaUa

Имя: Алена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2012
Заходил(а): 18.02.2017
Город: Николаев
Телефон: 0976531522
AlionaUa
Активный пользователь
   28 марта 2013
Цитата: #3196 Vesper 15 марта 2010, 21:27
вспомнила, когда малыш был совсем малыш, т.е. год назад, то, вставая рано (иногда даже в половину пятого!) требовал меня играться,... я ложилась на пол, на одеяло перьевое, которое на полу для игр расстелено, и там дрыхла дальше, пока он по мне ползал. Поползает часика 3, умается, и под бочек ко мне спать примостится. Тогда я его перекладывала в кроватку, и сама к себе в кровать юрк под одеяло, и спать дальше!

Только одна проблем получилась после такого выкрутаса... малой теперь требует меня весьма и весьма часто в качестве гимнастического мата, и прыгает по мне часами, кошмар просто...
Мое солнышко начала вставать в 6.30 утра, а засыпает при этом к 11 вечера. Днем, если поспит пару раз по 10 минут, то это здорово. А так целый день на ногах. Пыталась делать, как вы: как только дочь просыпается рано утром, я ее кормлю и на пол отпускаю, сама рядышком на подушку ложусь и сплю. Только в моей ситуации, как только она видит, что мама закрыла глаза, она подползает к лицу и начинает за волосы дергать. Если я за ней наблюдаю, она мило играет рядом в игрушки, но бдит, чтобы я не уснула =)
Просматривают эту тему:

Forum