• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лысунчики

Choroshaya   
VIP пользователь   
17 марта 2010 7006 48
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   03 мая 2012
и мы лысунчики,вот уже год,а нам постоянно говорят:"о вы на годик обстригли малого"
меня это пока никак не напрягает,мы мальчики,лето впереди,но все же хочется увидеть чвоего блондичика с шевелюрой
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   13 августа 2012
отпишусь снова,таки мы после года подстригли под машинку,гуще особо не стали,может чуток жестче и ровненькие,хоть на прическу похоже.уже отросло,думаю еще раз пройтись машинкой до холодов
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
*Elena*

*Elena*

Имя: ЕЛЕНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 30.08.2011
Заходил(а): 23.05.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
*Elena*
Активный пользователь
   14 августа 2012
сын родился лысый (как колеенки ), но в 10 месяцев волосы были почти по плечи да ещё и какие густые, я была удивлена ведь ни разу не стригли (в 10 месяцев первый раз, и по сегодняшний день 2 раза в месяц, очень быстро ростут). Родилась дочка и что????? где же наши кудри???? . на годик все пришли и были удивлены, как это у неё нет волосиков, ведь у брата шевелюра. Уже думала настанет осень буду стричь (чтоб под шапочкой не видно) . и вот , о чудо у нас с год и три начали рости .нам сей час год и четыре- волосы выросли на 5 см (ростут быстро и густеют) (наверно испугались ) не буду стричь, так как со структурой волос знакома и стрижка никак не влияет на генетику , правда у дочки начали рости после того как купила щёточку для волосиков мягкую и стала чесать её лысинку (парикмахер знакомая сказала , что таким массажем я начала стимулировать волосяные луковицы) не знаю правда или нет
Ногтевой сервис, Ресницы. Работаю с 2003 года, принимаю район пл. Победы (на дом не выезжаю). Благодарю за Ваше доверие. http://vk.com/elena_zelenina http://odnoklassniki.ru/alesyapti4ka.zeleninaosadchaya
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   29 октября 2014
Малая родилась почти лысая с закрученными короткими ресничками,в месяц поленяли реснички и выросли черные ровные)в год крестным почти нечего было обрезать,в 1,5г под нолик оболванили бедного ребенка(был октябрь,шло дело к холодам,шапка хорошо спасала)сейчас уже можно хвостики делать)Кума с кумом постоянно подкалывали:ну что волосы выросли?)

lina100

Имя: Елена
Группа: Пользователь
Сообщений: 65
Регистрация: 04.04.2013
Заходил(а): 07.06.2019
Город: Кишинев
lina100
Пользователь
   01 ноября 2014
Сын тоже был лысиком, в полтора года первый раз состригла пушок, после стрижки волосы начали рости лучше и равномернее, сейчас стрижёмся раз в месяц.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   06 ноября 2014
А мы не стригли волосы дочке в год, у нас до года их почти не было, а потом как начали расти и уже ниже плеч.
У сына были кудряшки и мы чуть позже года его подстригли.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 ноября 2014
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2014 20:54)
А мы не стригли волосы дочке в год, у нас до года их почти не было, а потом как начали расти и уже ниже плеч. У сына были кудряшки и мы чуть позже года его подстригли.

Классно вам,может хорошая наследственность))у нас гуще стали,но длина как карэ с завитушками.пыталась ей делать гульку,волосы выпадают-не хватает длины.

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   06 ноября 2014
Цитата: Ссылка (06 Ноябрь 2014 21:00)
Классно вам,может хорошая наследственность))у нас гуще стали,но длина как карэ с завитушками.пыталась ей делать гульку,волосы выпадают-не хватает длины.

С наследственностью все может быть, у меня с коротких за год хорошее каре может отрасти ))
Вот мы в год почти

А это мы в два года



растут детки так быстро


Просматривают эту тему:

Forum