• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Выплевывает еду

Энни   
VIP пользователь   
28 февраля 2012 7931 25
Кристина С

Кристина С

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 08.04.2011
Заходил(а): 29.10.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Кристина С
Новичок
   29 февраля 2012
Цитата: #8564 Энни 28 февраля 2012, 13:07

самое интересное, что я думала уже отучила. Он неделю спал и не требовал. Апотом опять началось. Объем сократила, даю половину порции, разбавляю.

Вот сегодня с утра не кормила кашей. Сейчас есть суп как миленький. Так что реально проблема в смеси((
В
В смеси нет ничего плохого,кроме того,что утром ребенок не ест кашу именно из-за нее--- это 100%.Наша девочка делает то же самое. Я поначалу тоже беспокоилась, что пора бы отучить, пыталась,но тщетно. Наш педиатр,довольно неглупый и опытный врач, сказала, что до 2 лет--это норма, Потом все произойдет само собой, Дети-разные: у кого-раньше, у кого-позже. И никакие компоты и чаи ночью моя дочка не пьет вместо смеси. А молоко коровье в таком количестве я пока не даю.А утреннюю кашу-вечером.Конечно,хотелось,чтобы все было по полочкам, но не всегда получается...

photomorgana

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1333
Регистрация: 28.11.2010
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0637185706
photomorgana
VIP пользователь
   24 апреля 2012
здравствуйте девочки!вот и у меня аналогичная проблемма!дочке годик,всегда кушала с удовольствием,очень любила пюрешки,овощные рагу,каши молочные и безмолочные,тефтельки,мясо!но вот последние полтора месяца ее как подменили!началось все с зубов,дочка была нервной,очень мучалась и нехотела кушать,и я стала давать ей смесь от которой она четыре месяца назад отказалась.и вот по сей день ничего нельзя впихнуть,кроме этой ненавистной бутылочки!!!!всю еду она попросту выталкивает!!!что я ей только не выготавливаю,результат один,все отдается коту!!!!незнаю,что делать....сегодня решила дать ей хорошенько проголадатся!!!посмотрим что с этого выйдет....
мамаТёмки

мамаТёмки

Имя: Света
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 460
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 16.07.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - Новое Садоводство
мамаТёмки
Активный пользователь
   24 апреля 2012
Цитата: #8564 Энни 28 февраля 2012, 10:07
Девочки, как едят ваши детки? У нас в последнее время малой 1.4 начал тупо выталкивать еду языком. При чем это не означает, что он наелся, просто выплевывает и все. Я уже не знаю , что и делать. И как только приходит время есть, он выворачивается, кричит. Распорядок у нас такой: В 9 утра молочное, в 13.00 суп с мясом, в 17.00 кефир с творожком, в 21.00 молочное. Перекусов нету. И еще в 5-6 утра просыпается есть смесь. Как я не отучала его от смеси, ничего не получается((( Может что-то не так с расписанием?

У нас как клыки стали лезть так тоже такая ерунда понеслась,как только зуб лезет так и начинается война с едой ,зуб прорезался и всё нормуль.........ещё так было оказолось что с ушками проблема.......и тоже где то в таком возрасте.Так ,что набирайтесь терпения,я вас понимаю,буквально сама всю прошлую неделю с ложкой бегала за малым по квартире,5 дней прошло зуб прорезался,и уже 2й день лопаем всё подряд)))
Мой старый ник martiwka83

Lena-Ra

Имя: Elena
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 093 831 90 05
Lena-Ra
Пользователь
   20 декабря 2013
А я думала это только у меня такая проблема Та же песня!!!!!!! нам 1,1 годик, раньше доча все ела с удовольствием, а сейчас еда превращается в атракцион на стульчике для кормления! В еде все и ковер и стул и мама, только не ребенок! Все выплевывает и выпихивает языком, особенно мясо! Берет его в ручку и просто выбрасывает на пол , я его уже давно очень мелко режу, раньше все ела отлично. Я уже даже проверяла стомат или может горлышко, ничего. Грешу на зубы, их у нас пока 8, но судя по нервозности и обильному слюнотечению думаю....это они родимые! Утром ест кашу на молоке с маслом, в обед овощи с мясом или суп, борщ, или уху с хлебом плюс сок, ужинает омлетом или творожком с кефиром. На ночь в 20 30 бутылочку с кашей на молоке и немного грудного молока и спит всю ночь. Меня очень беспокоит, что аппетит пропал, хотя, все говорят - перерастет...но..как-то страшновато, что чего-то недополучит.

машер_ми

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 09.08.2012
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
машер_ми
Пользователь
   20 декабря 2013
Ой, и у нас такая же беда((( малой 1,1. последние пару недель ест просто отвратно! рацион писать даже не буду, т.к. это если успела, что то всунуть в нее, то и то повезло. но грешу именно на зубы!рррррррррр. только когда ж что то прорежится незнаю(( а зубов то в таком возрасте всего два!!!!
с удовольствием грызет только большие бублики и целый батон - я так понимаю, таким образом тоже десна чешит
по предыдущим сообщениям поняла, что нужно набраться терпения и пережить
Просматривают эту тему:

Forum