• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вросшие ногти на ножках

svetik777.08   
Пользователь   
12 августа 2010 1817 3
Девченки, у моей девочки (ей сейчас 11 мес) с рождения вросшие ногтики на больших пальцах ног. причем они вросшие не только по бокам, а и впереди тоже. за все это время они не отрасли даже на чуть чуть, а только как бы наслаиваются друг на друга пока слава богу нигде не нарывает и ей не больно, но боюсь с приходом осени а так же закрытой обуви ей может начать тереть на пальчиках были у врача - он сказал что таким маленьким ничего нельзя делать (только в крайнем случае если начнет нарывать). что делать ума не приложу. может у кого то были схожие проблемы? как вы с ними справлялись? ждать пока "припечёт" или можно как то сейчас облегчить ситуацию?
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   12 августа 2010
Сходите ещё к парочке специалистов, например на Николаевскую. Иной раз нужно пару месяцев искать специалиста, который готов не ждать жареного петуха, а сделать что-то сразу. Таким образом Вы или найдёте кого-то, кто знает, что с этим делать, или Вам объяснят почему именно и до какого возраста лучше ногтики не трогать.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
smolechka

smolechka

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация: 14.07.2010
Заходил(а): 14.11.2013
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 0985969036
smolechka
Пользователь
   05 сентября 2010
Цитата: #3913 svetik777.08 12 августа 2010, 11:44
Девченки, у моей девочки (ей сейчас 11 мес) с рождения вросшие ногтики на больших пальцах ног. причем они вросшие не только по бокам, а и впереди тоже. за все это время они не отрасли даже на чуть чуть, а только как бы наслаиваются друг на друга пока слава богу нигде не нарывает и ей не больно, но боюсь с приходом осени а так же закрытой обуви ей может начать тереть на пальчиках были у врача - он сказал что таким маленьким ничего нельзя делать (только в крайнем случае если начнет нарывать). что делать ума не приложу. может у кого то были схожие проблемы? как вы с ними справлялись? ждать пока "припечёт" или можно как то сейчас облегчить ситуацию?



у моего малыша только начал врастать ноготок на большом пальчике ножки, вокруг припухло и покраснело, я день помазала покраснение обычным спасателем и все прошло..
Просматривают эту тему:

Forum