• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подростковая мода

Аннушка   
Администратор   
21 июня 2017 1200 4

У многих форумчан подросли дети и я предлагаю обсудить новую тему - мода среди подростков.

Что модно, что нет?

Обращают ли дети внимание на это?

К тому же в этом возрасте многие уже пытаются выделиться и часто бунтуют против советов взрослых.

как найти золотую середину?

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   21 июня 2017

В классе моего сына (5 класс) к концу года дети загорелись красить волосы в яркий цвет.

Они увидели, что их кумир Иван Гай покрасил челку в синий и всем тоже захотелось.

Несколько девочек последовали примеру сразу, а мальчики начали обсуждать в вайбере.

Лешиного друга уже даже записали в парикмахерскую, но в последний момент - передумал.

Леша отказался красить, чтоб быть "не как все")))))))))))

то есть покрашенные волосы в его понимании уже "как все" ))

вот собственно Иван Гай:

Вот наша одноклассница Алина (дочь форумчанки Милашка)

Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   21 июня 2017
Господи, какой кошмар))) Слава богу до нашей школы ( по крайней мере до нашего класса) пока не дошла эта мода, надеюсь и не дойдет. Хотя, если ребенок захочет, препятствовать не буду. У моего ребенка пока нет никаких предпочтений ни в одежде, ни в стрижке. Что куплю, то и носит. За модой не следит, ему не интересно. А вот недавно выбирали очки, о боги, мы объездили все магазины города, пока парень подобрал то, что ему нравится.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   21 июня 2017

Только на днях одна из наших форумчанок рассказала, что ее дочь (6 класс) покрасила волосы в экзотический цвет. С трудом поверилось, а, оказывается, у нас на планете Шелезяка эпидемия... t2609 Ну, мамы, готовьтесь, скоро себя бабками почувствуем. Это поколение придумает уже точно что-то более экзотическое, чем кольцо в носу.

P.S. Ребенок говорит, что у нас в школе ничего подобного не наблюдалось. Уф...

P.P.S У детей могут быть свои вкусы, но частично зеленые волосы у меня ассоциируются с облитыми зеленкой политиками. Много мы их видели последнее время.

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Просматривают эту тему:

Forum