• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Возьму ребенка на усыновление

Markopolo14   
Новичок   
24 октября 2015 15279 19

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 12:15

Если Вы оказались в сложной жизненной ситуации, собираетесь оставить ребенка в роддоме .... Вы можете помочь людям которые об этом МЕЧТАЮТ. Мы молодая семья из Николаева желаем усыновить (удочерить) малыша. Все документы готовы. Планируем имитировать беременность. Аферистов просьба не беспокоить!

Я бы вам посоветывала суррогатное материнство,эта услуга есть во многих клиниках..просто так,вы ребенка не возьмете,есть много ньансов..надеюсь вы про них знаете..а если у вас готовы все документы,то как правильно написано выше,просто дождитесь своего малыша..Я думаю,что мамочки на этом форуме"загрызут "всех за своих детей..Желаю вам достигнуть своей прекрасной цели..

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Yulechka

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 21.08.2015
Заходил(а): 23.09.2018
Город: Николаев
Yulechka
Пользователь
   24 октября 2015

Не знаю,каким образом,но одна моя знакомая нашла молодую студентку ,"подзалетевшую"от преподавателя.И ,иммитируя беременность,благополучно "родила" мальчика.Сейчас такой класснючий парнишка вырос.Возможно,конечно,и не тот контингент тут ,на форуме,но вдруг...Сарафанное радио:)

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   24 октября 2015

Вам нужно в дом малютки идти и договариваться! Там столько малышей ждут своих мам и пап., тем болле что у вас все в порядке, как говорите с документами.

Никакая нормальная мать не отдаст вам своего ребенка, выносив его под сердцем, разве что наркоманка какая то, да тут контингент не тот.

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015

С документами все в порядке. Только в очереди на младенца я " миллионная"...... а до дома малютки такие детки не доходят, я имею ввиду здоровье... знаете какой это бизнес. А на счет нормальных не нормальных...спасибо, давно осведомлена...главное здоровый.... как написали выше бывают молодые девушки-студентки, с деревни залетают и боятся возвращаться домой...короче случаев много. я вообще свидетель когда женщина, поссорились с мужем и отдала ребенка. Дикость конечно! И не бедная какая то! На счет психического здоровья не буду судить (я бы так ни за что не сделала) но не наркоманка и не алкашка это правда!

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 15:39

Я бы вам посоветывала суррогатное материнство,эта услуга есть во многих клиниках..просто так,вы ребенка не возьмете,есть много ньансов..надеюсь вы про них знаете..а если у вас готовы все документы,то как правильно написано выше,просто дождитесь своего малыша..Я думаю,что мамочки на этом форуме"загрызут "всех за своих детей..Желаю вам достигнуть своей прекрасной цели..

Спасибо за совет. Про сурагатнре слышала :-)но это запредельные суммы для нас...почему не возьму, у меня подружка взяла...тоже имитировала сейчас синуле 5!вы не понаслышке утверждаете?

Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 15:39

Я бы вам посоветывала суррогатное материнство,эта услуга есть во многих клиниках..просто так,вы ребенка не возьмете,есть много ньансов..надеюсь вы про них знаете..а если у вас готовы все документы,то как правильно написано выше,просто дождитесь своего малыша..Я думаю,что мамочки на этом форуме"загрызут "всех за своих детей..Желаю вам достигнуть своей прекрасной цели..

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 15:05

Автор, вряд ли Вам поможет эта тема и этот форум. Те, кто не собираются оставлять ребенка с малой вероятностью сидят на мамских форумах.
Есть база данных уже родившихся сирот. Они тоже очень нуждаются в родительской заботе и любви. Может именно здесь Вы найдете своего малыша и не обязательно прямо из роддома
Ссылка

Спасибо! Но Вы сами заходили на этот сайт ? Там нет здоровых(((а если есть, то большие или с братьями сестрами....

Irina222

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 685
Регистрация: 23.05.2013
Заходил(а): 02.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0680822533
Irina222
Активный пользователь
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 17:07

Спасибо за совет. Про сурагатнре слышала :-)но это запредельные суммы для нас...почему не возьму, у меня подружка взяла...тоже имитировала сейчас синуле 5!вы не понаслышке утверждаете?

Очень сложная тема..правильно делаете,что стучитесь во все двери,может и на форуме сарафанное радио сработает...разве что мама отказника напишет вашего мужа в графу отца и вы будите первые на усыновление..но Дай Бог,чтобы не появились вменяемые бабушки и дедушки или тети,которые смогут претендовать на опеку..все очень непросто..Просто у меня приятельница уже оформляла опеку над малюточкой..а нашлась родная тетя и забрала малютку..ребенку очень хорошо в той семье(моя приятельница стала крестной мамой)...но очень болезненно все это..просто рекомендую все делать законно..поэтому дружба с сотрудниками ОДБ(неонатология) вам не помешает))

Маленькие дети в квартире - это замечательно: куда ни сядешь - в попе будет кубик..

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 17:26

Очень сложная тема..правильно делаете,что стучитесь во все двери,может и на форуме сарафанное радио сработает...разве что мама отказника напишет вашего мужа в графу отца и вы будите первые на усыновление..но Дай Бог,чтобы не появились вменяемые бабушки и дедушки или тети,которые смогут претендовать на опеку..все очень непросто..Просто у меня приятельница уже оформляла опеку над малюточкой..а нашлась родная тетя и забрала малютку..ребенку очень хорошо в той семье(моя приятельница стала крестной мамой)...но очень болезненно все это..просто рекомендую все делать законно..поэтому дружба с сотрудниками ОДБ(неонатология) вам не помешает))

Спасибо :-)Приятельница оформляла опеку, а я хочу усыновить. После усыновления никто из родственников даже отца ничего не сможет сделать. Закон на стороне новых родителей. Как мне сказали в службе такого ребенка уже не существует. Новые родители дают ребенку свое имя дату рождения. Это другой человек :-) Правда усыновить можно с 2 мес. За это время мать и родственники могут передумать и предъявить свои права на ребенка.

svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   24 октября 2015

Я знаю случай , совсем не давний ... Пара договорились с роддом и когда появилась такая мамочка их сразу проинформировали , и они очень долго ( около месяца) лежали на Николаевской в ДОБ пока прошли всю процедуру усыновления ... Сейчас крошке около 3 месяцев , все счастливы ...) По этому Вам автор есть смысл и в роддомах иметь своих людей )

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 20:45

Я знаю случай , совсем не давний ... Пара договаривалась с роддом и когда появилась такая мамочка их сразу проинформировали , и они очень долго ( около месяца) лежали на Николаевской в ДОБ пока прошли всю процедуру усыновления ... Сейчас крошке около 3 месяцев , все счастливы ...) По этому Вам автор есть смысл и в роддомах иметь своих людей )

Спасибо за совет :-)а роддом не подскажите?

svexa

svexa

Имя: Светлана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 416
Регистрация: 25.12.2009
Заходил(а): 17.10.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0665687799
svexa
Активный пользователь
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 20:53

Спасибо за совет :-)а роддом не подскажите?


Этот случай не в г.Николаев , но в Николаевской обл.) Не хочу афишировать ...

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 20:53

Спасибо за совет :-)а роддом не подскажите?


можно в любой роддом подойти и оставить там свои контакты, так как такие случаи время от времени происходят, и все-таки нужно подойти в Обл дет больницу, ведь таких детей, вроде, туда сначала переводят. Сотрудница тоже так усыновила девочку.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 23:26


можно в любой роддом подойти, так как такие случаи время от времени происходят, и все-таки нужно подойти в Обл дет больницу, ведь таких детей, вроде, туда сначала переводят. Сотрудница тоже так усыновила девочку.

Спасибо !

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 23:26


можно в любой роддом подойти, так как такие случаи время от времени происходят, и все-таки нужно подойти в Обл дет больницу, ведь таких детей, вроде, туда сначала переводят. Сотрудница тоже так усыновила девочку.

Просто в роддомме одном спрашивали, сказали это не к нам. Вот и спросила, какой именно помог людям ...

OlgaD

Имя: OlgaD
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3151
Регистрация: 22.02.2012
Заходил(а): 11.11.2018
Город: Николаев
Телефон: 0681два74705
OlgaD
VIP пользователь
   24 октября 2015
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2015 23:32


Роддомы не решают таких вопросов, просто нужно подойти к акушерке или санитарке и обменяться телефонами, чтобы они при случае проинформировали Вас, а вы уже дальше будете сами действовать. И так, в каждый роддом Николаева и в Обл Дет больн.

ѼѼѼѼѼѼ "Если Вы белые и пушистые - Вам пора в солярий и на эпиляцию" ѼѼѼѼѼѼ Счастливую женщину невозможно обидеть, её можно только рассмешить! ѼѼѼѼѼѼ

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   26 октября 2015

Девчонки! Кто усыновил совсем маленького, поделитесь опытом. Вам находила служба, либо сами? Как? Где?Через кого?очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!

Irusya2709

Irusya2709

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1403
Регистрация: 19.04.2012
Заходил(а): 30.07.2022
Город: Николаев
Телефон: 097 475 99 43
Irusya2709
VIP пользователь
   27 октября 2015
Цитата Ссылка 26 Октябрь 2015 21:28

Девчонки! Кто усыновил совсем маленького, поделитесь опытом. Вам находила служба, либо сами? Как? Где?Через кого?очень нуждаюсь в Вашей помощи!!!

Врядли вам удастся усыновить совсем кроху, сейчас отказников нет, или есть, но с очень сильными патологиями ( со слов работников опекунского совета), очереди на усыновление очень большие. Если вы так сильно хотите ребеночка, то рассматривайте вариант усыновления деток постарше. Моя кума так удочерила девочку 1,6мес и теперь они самые счастливые, а более 3-х лет пытались удочерить кроху

Markopolo14

Имя: Marina
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 24.10.2015
Заходил(а): 15.11.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Markopolo14
Новичок
   27 октября 2015

Просто до базы данных здоровые малыши никогда не доходят. Их розбирают под опеку еще с больницы. Ждать что мне опека найдет я не собираюсь! Ну вы сами вдумайтесь как нету. Ниужели в стране стало лучше жить....моя подруга усыновила,правда она с Киева, и все ее знакомые по школе приемных родителей тоже усыновили. Правда по знакомству и за деньги...если здесь не найду поеду в Киев. Кстати на этой неделе знаю был малышь, но я имитирую, мне рано.

maniunia

maniunia

Имя: Анжелика
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 886
Регистрация: 26.02.2011
Заходил(а): 01.01.2022
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0931043568
maniunia
VIP пользователь
   27 октября 2015
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2015 17:43

Просто до базы данных здоровые малыши никогда не доходят. Их розбирают под опеку еще с больницы. Ждать что мне опека найдет я не собираюсь! Ну вы сами вдумайтесь как нету. Ниужели в стране стало лучше жить....моя подруга усыновила,правда она с Киева, и все ее знакомые по школе приемных родителей тоже усыновили. Правда по знакомству и за деньги...если здесь не найду поеду в Киев. Кстати на этой неделе знаю был малышь, но я имитирую, мне рано.

Я не понимаю суть в чем, в том что нет продажных докторишек у нас, кто может украсть у матери ребенка (симитировать его смерть) и отдать вам или продать брошенного ребенка? Я рада что у нас в городе такого значит нет! Дети - это не товар за деньги. Подумайте почему вам не дано родить... может не зря, стоит переосмыслить свою жизнь, отношение к людям, детям. Игрушку купить можно, а дальше что? Ребенок не оправдает ваших ожиданий, вырастит не такой как вам нужен и что дальше ....?

И больные детки заслуживают на родителей и с отклонениями, бывают отклонения которые лечатся элементарно любовью и теплом матери. Сходите в детский дом, там ждет вас ваш малыш. У меня много знакомых усыновили/удочерили деток и не крох, а и по 5 -8-10-13 лет и счатсливы все, в одной семье 1 свой и 4-ро приемных, все любимы детки одинаково.

ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   27 октября 2015
Цитата Ссылка 27 Октябрь 2015 17:43

Кстати на этой неделе знаю был малышь, но я имитирую, мне рано.

простите ради Бога, а если не будет через положенный срок малыша новорожденного, то что?

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.
Просматривают эту тему:

Forum