• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Всё про СТО - обслуживание и ремонт автомобилей

Аннушка   
Администратор   
05 августа 2013 6571 47
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   07 сентября 2016
Для меня актуальна тема. Нужен хороший ремонт. Машина 1998 года. Опель. Есть над чем разгуляться..... Хотелось бы проверенных грамотных людей. Нужно ремонт и по кузову и по ходовке. Если есть информация пишите )) можно в личку.
/connie_43  /post-18

Матрёшка1980

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 14.07.2016
Заходил(а): 26.03.2017
Город: Николаев
Матрёшка1980
Новичок
   13 сентября 2016

Когда в моей infiniti разбили окно и вытащили сумку с хаднего сидения, я поехала через пару дней на сто, а почему через пару дне? потому что мене милиция наша так нервы потрепала за это проишествие, что я думала поседею. Когда ставили окно посоветовало поставить GPS маячок, если основную сигнализацию взламывают, то эта остается работать в любом случае. Обратилась за такой услугой в охранное агентство мне све установили по моим требованиям, теперь надеюсь, что никто свой гадкий нос не всунет в мою машинку.

mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   01 января 2017
Цитата Ссылка 13 Январь 2015 19:28
Цитата: Ссылка (13 Январь 2015 17:30)
Девочки посоветуйте хорошего мастера. у меня тойота,фильтра поменять,масла да и после зимы нужно чтоб ходовку проверили а то с этими дорогами капец полный((((((((( есть один знакомый Артур но подозреваю что не оч порядочно он делает и хочется найти мастера который не воспользуется что глупая девочка и можно развести) Спасибо

0679365342 Николай, спросите; очень хороший мастер, мне мужу опель спасал после горе "супер мастеров".....

Интересно а он ещё работает, что бы ему позвонить))

/connie_43  /post-18

Svetysa

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 24.08.2017
Заходил(а): 13.07.2021
Город: Николаев
Svetysa
Новичок
   28 марта 2018

Девочки, у моей машинки Део Сенс накрылся аккумулятор, по описанию смогла вычитать что Bosch на 55 А.ч. Хочуть взять новый, но такой же стоит около 2 тысяч, мне дорого, может какой-нибудь аналог посоветуете?

Oksa77

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.08.2017
Заходил(а): 27.11.2019
Город: Николаев
Oksa77
Новичок
   30 марта 2018
Цитата Svetysa 28 Март 2018 11:09

Девочки, у моей машинки Део Сенс накрылся аккумулятор, по описанию смогла вычитать что Bosch на 55 А.ч. Хочуть взять новый, но такой же стоит около 2 тысяч, мне дорого, может какой- нибудь аналог посоветуете?

Я заставила своего мужа поискать лучшие варианты для вашего автомобиля. Вы хотели Бош купить?
Эта фирма не из дешевых, т.к. вроде бы немцы. Муж говорит, что еще гарантия хорошая, а это тоже важно. Можно поставить
Bosch 6СТ-60 АзЕ S4 Silver. Думаю можно найти что- то интересное и не совсем дорогое в пределах 1600- 1900 грн. На счет емкости муж говорил, что можно смело на 60 А.ч ставить, машинка потянет.

У нас в машине Ista аккумулятор. Муж никогда не жаловался на эту вещицу, а я особо не понимаю, как эта ерунда может на что-то влиять. Есть много других производителей и можете вообще посмотреть какие-то наши аккумуляторы, думаю не все стоят, как этот Bosch, о котором Вы пишете. Иногда просто за бренд переплачиваем и все.

В целом, срок эксплуатации зависит от вашего же отношения. Если будете часто слушать музыку на заглушенную машину, то аккумулятор можно быстро убить.

Yanaya

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.04.2018
Заходил(а): 08.07.2018
Город: Николаев
Yanaya
Новичок
   08 июля 2018

А я только планирую покупку машины, хотя определилась уже с маркойwub Думаю, что ремонтом будет муж заниматься, не хочу на СТО, там и дорого и не всегда вовремя делают, как обещают. Я вот думаю только, машину буду бу покупать, интересно, надо ли что-то с запчастей сразу приобретать или еще каких-то девайсов?

Просматривают эту тему:

Forum