• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Авто в розстрочку або конфісковані авто.

Лілічка   
VIP пользователь   
03 января 2014 4047 9
Дівчата любі, така дилемма. Потребую обгрунтованих порад. Так склалося, що терміново потрібна машина. Ну не прям завтра, але за місяць-півтора треба взяти. Ми собі потроху копили і накопили н-сумму, ну скажімо половину від того, що мали накопити. Але разом з тим є можливість виплачувати 2000 у місяць, якщо взяти авто в розстрочку від хазяїна(бу звісно). Ще чула про конфісковані авто, в тому числі й з привату чи тому подібних. Але цей варіант мене лякає можливістю підводних каменів. Де порадите шукати такі авто?   в кредит залазити ну очінь нєахота, а ось в розстрочку взяли б залюбки. С договором там у нотаріуса, все чесно вобщєм. Хочу дєльних порад,в які дєбрі лізти і куди взагалі сіпатися, за що скажу спасибі

Пи. Си. До речі, може хто продасть мені машинку у розстрочку?або знає хто продає?
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
vestigial

vestigial

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1020
Регистрация: 18.02.2011
Заходил(а): 13.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: (068)267-15-48
vestigial
VIP пользователь
   03 января 2014
Лілічко, я бачила приватівські конфіскати на Ссылка
Одне тільки - я приватбанку не довіряю ані на ламаний гріш
1) Отака я бяка. Тим і пишаюся. 2) Той, хто сказав "сидіти на попі рівно" забув, що пласка від сидіння срака - з біса неприваблива
Лілічка

Лілічка

Имя: Liliya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4866
Регистрация: 22.09.2010
Заходил(а): 20.12.2018
Город: Николаев
Лілічка
VIP пользователь
   03 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 22:48)
Лілічко, я бачила приватівські конфіскати на СсылкаОдне тільки - я приватбанку не довіряю ані на ламаний гріш

Я туди теж зазирала, от тільки я такої ж думки про них. Може в нас хтось знайомий з їхньою системою і розвіє або підтвердить мої сумніви(
А с апрелем пришла тревога, птичий крик нарушал мой сон, и звала за собой дорога, плыл туман вдоль моих окон. Все закончилось - злость и жалость, а внутри - тонкой коркой лед. Но когда ничего не осталось, нужно просто идти вперед.
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   03 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 22:48)
Лілічко, я бачила приватівські конфіскати на СсылкаОдне тільки - я приватбанку не довіряю ані на ламаний гріш

Очень стремная тема. Если связываться - только через хороших приватовских знакомых, и то...
Если вкратце: когда человек понимает, что его машину банк будет конфисковывать, часто едут в автосервис и снимают все рабочее. Вместо этого ставят с убитых машин такие же в хлам убитые детали. Приват делает какую-то экспертизу, но про ломаный грош - это как раз про нее...спихнут то, что проработает с месяц и никто потом никаких претензий не примет, естественно.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
NATALI1404

NATALI1404

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 17.04.2012
Заходил(а): 19.05.2017
Город: Николаев
Телефон: 0633372770
NATALI1404
VIP пользователь
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 22:38)
Дівчата любі, така дилемма. Потребую обгрунтованих порад. Так склалося, що терміново потрібна машина. Ну не прям завтра, але за місяць-півтора треба взяти. Ми собі потроху копили і накопили н-сумму, ну скажімо половину від того, що мали накопити. Але разом з тим є можливість виплачувати 2000 у місяць, якщо взяти авто в розстрочку від хазяїна(бу звісно). Ще чула про конфісковані авто, в тому числі й з привату чи тому подібних. Але цей варіант мене лякає можливістю підводних каменів. Де порадите шукати такі авто? в кредит залазити ну очінь нєахота, а ось в розстрочку взяли б залюбки. С договором там у нотаріуса, все чесно вобщєм. Хочу дєльних порад,в які дєбрі лізти і куди взагалі сіпатися, за що скажу спасибі
Пи. Си. До речі, може хто продасть мені машинку у розстрочку?або знає хто продає?
Зараз це уже "не в темі" (договір у нотаріуса, конфісковані авто) як то кажуть- "прошла волна". Та й не раджу вам брати кредитне б/у авто.
Я  хочу  правді  бути  вічним  другом
І  ворогом  одвічним  злу. 

Лёлькина

Имя: Алёна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 903
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лёлькина
Ведущий раздела
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 23:53)
Очень стремная тема. Если связываться - только через хороших приватовских знакомых, и то...
Если вкратце: когда человек понимает, что его машину банк будет конфисковывать, часто едут в автосервис и снимают все рабочее. Вместо этого ставят с убитых машин такие же в хлам убитые детали. Приват делает какую-то экспертизу, но про ломаный грош - это как раз про нее...спихнут то, что проработает с месяц и никто потом никаких претензий не примет, естественно.

Зря вы так, мы в 2010 еще взяли конфискат, мое первое авто, и все нормально с ним. Вы ж перед покупкой все равно можете его осмотреть, насильно вам его не впихнут. Берете механика хорошего, он с вами и осматривает понравившееся авто. Мы в Херсоне брали, там же механика нашли, он посмотрел и сказал что и как с ней.
На тот момент был единственный для нас вариант купить авто, платим мы 1240 грн и катаемся в свое удовольствие, чего и всем желаю ))
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 января 2014
Цитата: Ссылка (03 Январь 2014 23:53)
Очень стремная тема. Если связываться - только через хороших приватовских знакомых, и то...
Если вкратце: когда человек понимает, что его машину банк будет конфисковывать, часто едут в автосервис и снимают все рабочее. Вместо этого ставят с убитых машин такие же в хлам убитые детали. Приват делает какую-то экспертизу, но про ломаный грош - это как раз про нее...спихнут то, что проработает с месяц и никто потом никаких претензий не примет, естественно.

Зовсім ні. Можливо є і такі люди, але порядних людей все-таки набагато більше. Багато хто, коли не може платити і розуміє, що не зможе найближчим часом, сам привозить машину і здає її банку на продаж. Тут можливі різні варіанти.


з.і. Але з Приватом я б все-таки все одно не зв"язувалась, якби шукала, то в іншому банку.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ХА-ХА

ХА-ХА

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5297
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 18.06.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0993243503
ХА-ХА
VIP пользователь
   04 января 2014
Сама продавала в привате эти конфискованные машины 6 лет назад..в кредит тогда почти никто не брал, может потому что их было меньше чем сейчас. Как раз начиналась волна изъятий только. Ничего там страшного нет, если Вы или у Вас есть знакомые которые сами могут осмотреть машину и сделать личный вывод. Был хлам, который ни кому не нужен был. А Были машины, о которых только слух пошел, а уже очередь выстраивалась. По документам там будет все в порядке, потому как другую банк продать просто не сможет, т.ч. риски тут точно такие же как покупка просто б/у машины у хозяина.
Зимние итальянские сапоги р.39 продажа или обмен на детскую коляску/велосипед http://www.mama.mk.ua/market/vzroslaya-odezhda-obuv_aksessuary/obuv_muzhskaya/420681.html
Оксана 72

Оксана 72

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 102
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 22.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Оксана 72
Активный пользователь
   16 июля 2014
здравствуйте вы открывали тему покупка машины в рассрочку или конфескат-нам нужна машина,подскажите пожалуйста советом-как и где можно купить машину в рассрочку
Просматривают эту тему:

Forum