• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Моя первая машина Ford Fusion с АКП

uchilka   
VIP пользователь   
30 января 2015 1299 4
Мой муж не водит автомобиль и сколько я его не уговаривала (8лет) он говорил если в нашей семье будет машина то управлять будешь ты.

Я получила права на управление примерно 8 лет назад и понимала, что хочу сидеть рядом, а никак не быть водителем.
Когда я поняла, что уговаривать мужа бесполезно, я решилась на пробный урок в Автоледи.
Выбрала инструктора Аню и машинку Honda Jazz с акп.
Первый урок прошел хорошо - я поняла что машина послушная и управлять очень легко.
И я оплатила 10 занятий. Я четко понимала что купить машину нужно быстро чтобы 9-10 занятие отработать уже на на своей машине.
Мне всегда нравилась Мазда 3 и теперь еще понравилась Хонда Джаз.
Машину искала только В Николаеве, тк забирать в другом городе , было некому.
Решили брать бу, но цены на Мазду и Хонду с АКП были от 14тыс дол. А хотелось вложиться в 10тыс.
Вариантов почти не было (
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   30 января 2015
И тут обратила внимание на черный и мало приметный Форд Фьюжн 2008г.
Критерием выбора был клиренс, небольшой расход бензина, вместительный багажник ну и цена естественно.
9-10 занятие я уже провели на моей новой машине.К этому времени уже оформила страховку-полное КАСКО.
Инструктор настойчиво твердила что нужно выезжать каждый день и я так и делала.
На 5й раз уже прокатила ребенка.
И понеслось )Каждый день садик-работа-магазин- садик -дом.
Несколько раз были дальние поездки в другой конец города.
Не могу назвать себя очень уверенным водителем (пугают еще незнакомые маршруты и пушкинское кольцо)
но удовольствие от вождения и достижения цели я получаю ежедневно.
Хочу выразить отдельное спасибо инструктору- очень продуктивные занятия!
До сих пор в ушах на каждом перекрестке голос инструктора- равнозначный перекресток -помеха справа и трамвай )))

ElenKo

Имя: Алена
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 10.07.2014
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Телефон: 0506829636
ElenKo
Новичок
   30 января 2015
Уверена, вы не пожалеете с выбором машины! Фьюж 2008 года - был моей 1 машиной, правда не автомат. Отличный киндеровоз! за 5 лет активной езды ни разу меня не подвела. Удачной езды!!!
uchilka

uchilka

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1771
Регистрация: 06.01.2011
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
uchilka
VIP пользователь
   30 января 2015
Цитата: Ссылка (30 Январь 2015 14:22)
Уверена, вы не пожалеете с выбором машины! Фьюж 2008 года - был моей 1 машиной, правда не автомат. Отличный киндеровоз! за 5 лет активной езды ни разу меня не подвела. Удачной езды!!!

Спасибо
Высокий клиренс не раз меня спасал, когда места для проезда было мало, я легко заехала на бордюр и без лишних нервов проехала )

Просматривают эту тему:

Forum