• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Автогражданка врет

free_ket   
Silver   
07 апреля 2010 1932 9
Попала я в аварию... меня стукнули, не виновата .... Машина застрахована у мну только по ГоШке (Автогражданке) полное Каско в этом году решили не брать кризис да и машине уже три года не оч выгодно.

Так вот ... начиналось все весело их эксперт оценил ущерб в 12 тысяч...мы счастливые и довольные побежали чинить за свой счет а перечислят мол потом... собрали для них все бумажки (а ГОШКА это той тетки которая меня ударила) .... прошел месяц ... пошли к ним мол нууу.... а они мы вам выплатим но без НДС
!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????? ууууу .....
почему
и вообще почему не предупредили мы уже по ремонтировали там где с НДС и все такое
Ну мол надо было у нас спросить ... ладно муж говорит пусть платят 10 а подадим на них в суд...

пришел день когда надо подписывать бумаги мол мы не против все устраивает и вот новость нам хотят перечислить 7 тыш .... !!!!!!!!!!!!???????? что - откуда ???? говорят Франшиза ... ладно звоним тетке ... нет у нее франшиза 0-вая .... значит должны полностью оплатить ...уже прошло два месяца ни денег ни объяснения почему 7 а не 12 ....

кто сталкивался ??? помогите ааа....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   07 апреля 2010
Катюша мой муж с моим папой как то перечитали договор автогражданки и убедились что когда ее только ввели ни какой франшизы не было, а во втором году в новом договоре она прописана!!!! Незнаю тонкостей, но вот такой прикол, ввели автогражданку обязательной и решили но этом хорошенько руки нагрет, будут с каждым годом франшизу увеличивать.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 апреля 2010
Цитата: #2846 Fёkla 07 апреля 2010, 16:25
Катюша мой муж с моим папой как то перечитали договор автогражданки и убедились что когда ее только ввели ни какой франшизы не было, а во втором году в новом договоре она прописана!!!! Незнаю тонкостей, но вот такой прикол, ввели автогражданку обязательной и решили но этом хорошенько руки нагрет, будут с каждым годом франшизу увеличивать.

Так прально ... тетка которая ударила у нее франшиза то 0 - машина новая.....

это у нас уже три года геше ... так франшиза бешеная...а причем тут мы к ним то ???? они нам должны вернуть нашу машину с дверьми ровными ...как и было

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Fёkla

Имя: Фёкла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2269
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 29.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский
Fёkla
VIP пользователь
   07 апреля 2010
а понятно, ну обращайтесь к юристам!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 апреля 2010
Катя, а причем вообще твоя Автогражданка? Не ты же въехала. А даже если у той тетки была бы франшиза - это ее проблемы и франшизу она гасила бы из своего кармана. То есть вас это никакой стороной не касается.
Думаю, говорить надо не столько с юристом, сколько с опытным страховщиком. А чья автогражданка у тетки?
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 апреля 2010
Так я про ее ГошКу и говорю .... у нее Днепромед какой то .... находятся на улице Фалеевскаяпр.Ленина по проспекту ... там здание офисов ....

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

YASYAR

YASYAR

Имя: YASYAR
Группа: Silver
Сообщений: 3212
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 15.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +380639486439
YASYAR
Silver
   07 апреля 2010
Цитата: #2846 free_ket 07 апреля 2010, 17:29
Так я про ее ГошКу и говорю .... у нее Днепромед какой то .... находятся на улице Фалеевскаяпр.Ленина по проспекту ... там здание офисов ....

Должны оплатить 100% с ндс! Поговори с Юлечкой у нее муж в Оранте работает и проконсультирует, я думаю, более полно! условия ОСАГО у всех одинаковые!
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   07 апреля 2010
Да, Днепромед - это сильно))) Первый раз слышу.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   07 апреля 2010
да сами первый раз услышали ... ответ один у них .... " мы люди маленькие только бумажки перекладываем начальство в Днепре" *))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Просматривают эту тему:

Forum