• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую автошколу заканчивали?

mamaDANIELYA   
Пользователь   
31 мая 2010 61443 231

*Оленка*

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 353
Регистрация: 13.06.2012
Заходил(а): 03.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0936951553
*Оленка*
Активный пользователь
   24 октября 2016
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2016 21:48

не хочу покупать права) хочу именно в автошколу

и я тоже хочу именно пройти все занятия и тоже в дневное время.. я когда-то мониторила сайты на эту тему и нашла Автошкола ВСА ул. Ск.Измалкова,3 , но не знаю где конкретно это находится.. улица Измалкова - это улица где Ленинское РОВД... а дальше нужно звонить и спрашивать.. там есть дневное обучение)))

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   25 октября 2016
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2016 22:18

и я тоже хочу именно пройти все занятия и тоже в дневное время.. я когда-то мониторила сайты на эту тему и нашла Автошкола ВСА ул. Ск.Измалкова,3 , но не знаю где конкретно это находится.. улица Измалкова - это улица где Ленинское РОВД... а дальше нужно звонить и спрашивать.. там есть дневное обучение)))

вот сайт http://www.autoshkola.mk.ua/nikolaev.html

И там есть утренние группы, когда утром ходила на вождение, то как раз в встречала тех, кто шел на занятия в эту группу. Сама школа находится по Измалкова ближе к Херсонскому шоссе

PANY

PANY

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6159
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.06.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0992045571
PANY
VIP пользователь
   25 октября 2016

Я закончила автошколу на Измалкова. Но не могла к своей машине привыкнуть и чувствовать себя уверено, чтоб 3 детей возить. У мужа не получалось со мной поездить по городу нормально, получалось только на выходных. Поэтому через полгода со мной на моей машине несколько дней подряд поездил инструктор от Автоледи, после этого сразу начала возить детей по школам и кружкам.

Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   25 октября 2016
Цитата Ссылка 24 Октябрь 2016 22:18

и я тоже хочу именно пройти все занятия и тоже в дневное время.. я когда-то мониторила сайты на эту тему и нашла Автошкола ВСА ул. Ск.Измалкова,3 , но не знаю где конкретно это находится.. улица Измалкова - это улица где Ленинское РОВД... а дальше нужно звонить и спрашивать.. там есть дневное обучение)))

В автошколе Элит есть дневное обучение

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 

irinalyas

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 03.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
irinalyas
Новичок
   25 октября 2016

Здравствуйте!Заканчивала автошколу "Элит" в 2016 году,в марте получила права!Курсы длятся 1,5 месяца, дневное и вечернее обучение!Оплату можно вносить по частям!Обучение теории и практики происходит практически параллельно,и это есть хорошо!Практика вся-это вождение по городу и что главное,не по тихим улицам,а центр города!И этого не надо боятся!!!Училась на механике,автомобиль HYUNDAI Getz,интсруктор Виталий Слободенюк,рекомендую!Мне все подошло и результат есть!Сейчас езжу сама на автомобиле,правда на автомате) ну как для ленивых...) Удачи!!!

Busink@

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 15.11.2015
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Николаев
Busink@
Новичок
   28 октября 2016
Скажите пожалуйста, сколько обошлось вам все обучение в элит?

сергей81

Имя: Сергей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2012
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
сергей81
Новичок
   20 февраля 2017
Цитата Ссылка 07 Апрель 2015 18:49

Я сейчас хожу в автошколу на Измалкова.Обучение 1400,170гр мед.справка,90л бензина,50гр на масло.За страховку ничего не говорили.Пока вроде все.Есть утренние и вечерние занятия,инструктора спокойные,ну по крайней мере,в нашей группе)).

Здравствуйте! посоветуйте инструктора с автошколы на Измалкова, и мед. справку где можно получить ? Заранее спасибо.

Ната Калмыкова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.04.2015
Заходил(а): 17.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ната Калмыкова
Новичок
   22 февраля 2017
Цитата Ссылка 25 Октябрь 2016 14:45

Здравствуйте!Заканчивала автошколу "Элит" в 2016 году,в марте получила права!Курсы длятся 1,5 месяца, дневное и вечернее обучение!Оплату можно вносить по частям!Обучение теории и практики происходит практически параллельно,и это есть хорошо!Практика вся-это вождение по городу и что главное,не по тихим улицам,а центр города!И этого не надо боятся!!!Училась на механике,автомобиль HYUNDAI Getz,интсруктор Виталий Слободенюк,рекомендую!Мне все подошло и результат есть!Сейчас езжу сама на автомобиле,правда на автомате) ну как для ленивых...) Удачи!!!

Скажите пожалуйста если можете как проходила сдача экзамена в мрэо ?) и если можна давали вы за экзамен деньги (если давали то какая стоимость) . Меня очень сильно напугали что платить нужно в любом случае , что самой сдать не реально , даже если все знать идеально.

Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   22 февраля 2017
Цитата Ссылка 22 Февраль 2017 14:57

Скажите пожалуйста если можете как проходила сдача экзамена в мрэо ?) и если можна давали вы за экзамен деньги (если давали то какая стоимость) . Меня очень сильно напугали что платить нужно в любом случае , что самой сдать не реально , даже если все знать идеально.

Теоретическую часть абсолютно реально сдать самому

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   22 февраля 2017

Здати реально, правила треба вчити і все.

Там же комп'ютерна программа приймає іспит.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 22 Февраль 2017 18:46

Здати реально, правила треба вчити і все.

Там же комп'ютерна программа приймає іспит.

не знаю как сейчас, но в начале 2000гг в мрэо, когда я сдавала, сдать самой с идеальными знаниями было не реально. За компы рассаживали, спрашивая фамилии, все кто не заплатили - не сдали, хотя ответы были верными. Компы были настроены так, что те, кто оплатили, просто тыкали куда хотели и по итогу получали "зачет". Я сама смотрела, как сосед выбирает не верные варианты, да и занятия он не посещал, а программа пишет "верно".

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 февраля 2017

Я здавала на права 2,5 роки тому.

Ніхто нікого не розсаджував. Тих, хто домовлявся, одразу попередили - якщо ви робите 3-тю помилку, тестування закінчено, але не переживайте, придете на перездачу і точно перездасте.

Я припустилась 1 помилки, отримала свої права через два дні, тому не знаю як проходила перездача.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   23 февраля 2017

Я полгода назад сдавала. Самостоятельно теорию из нашего выпуска сдали довольно много человек.

http://dai.eu.com/ - учила вот эти билеты, там все очень удобно.

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 11:48

Я полгода назад сдавала. Самостоятельно теорию из нашего выпуска сдали довольно много человек.

http://dai.eu.com/ - учила вот эти билеты, там все очень удобно.

В нас десь половина здали теорію з першої спроби. В принципі, здали ті, хто ходив і хто готувався до тестування.

Я теж готувалась з цим сайтом, дуже зручно - по суті, все точно так, як на іспиті.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

irinalyas

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 25.10.2016
Заходил(а): 03.04.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
irinalyas
Новичок
   23 февраля 2017
Цитата Ссылка 22 Февраль 2017 14:57

Скажите пожалуйста если можете как проходила сдача экзамена в мрэо ?) и если можна давали вы за экзамен деньги (если давали то какая стоимость) . Меня очень сильно напугали что платить нужно в любом случае , что самой сдать не реально , даже если все знать идеально.

Здравствуйте!Когда я училась стоимость курсов была 1600 грн +оплата практических занятий по вождению...по моему, потом они немного подняли -до 1800. В МРЭО я платила,но в период моего обучения были курсанты которые сами сдавали экзамены в МРЭО,как теорию так и практику,и все получалось!!!Более детально в личку...Хочу добавить,опять таки со своего опыта,что знания дают реальные,практика проходит как по городу так и на спецплощадке...в других автошколах этого нету...изучила много автошкол прежде чем пошла учиться...и еще один немаловажный нюанс,в Элит преподают молодые специалисты со своей методой...хочешь не хочешь-научишься!!!Индивидуальный подход...В конце обучения в автошколе сдаете экзамены как по теории так и по практике...если это не проходите,то в МРЭО Вас не допускают....Никаких блатов в этой автошколе не принимают,требования одинаковые ко всем!!!У них очень серьезный подход-все таки вождение и их статус!!! Теорию сдала со второй попытки,а практику -с первой!!! Главное желание!!!)

Южанка_

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 347
Регистрация: 12.02.2015
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0957001736
Южанка_
Активный пользователь
   23 февраля 2017

вот приятно читать, что хоть где-то в нашей стране коррупции стало меньше . Я даже не думала, что сейчас уже реально сдавать самостоятельно. Это хорошо

Если по дому разбросаны игрушки, обои ободраны, стирка у вас каждый день, все мелкие предметы лежат выше вашего роста… значит в доме ЖИВЁТ СЧАСТЬЕ!
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   24 февраля 2017
Цитата Ссылка 23 Февраль 2017 17:07

Здравствуйте!Когда я училась стоимость курсов была 1600 грн +оплата практических занятий по вождению...по моему, потом они немного подняли -до 1800. В МРЭО я платила,но в период моего обучения были курсанты которые сами сдавали экзамены в МРЭО,как теорию так и практику,и все получалось!!!Более детально в личку...Хочу добавить,опять таки со своего опыта,что знания дают реальные,практика проходит как по городу так и на спецплощадке...в других автошколах этого нету...изучила много автошкол прежде чем пошла учиться...и еще один немаловажный нюанс,в Элит преподают молодые специалисты со своей методой...хочешь не хочешь-научишься!!!Индивидуальный подход...В конце обучения в автошколе сдаете экзамены как по теории так и по практике...если это не проходите,то в МРЭО Вас не допускают....Никаких блатов в этой автошколе не принимают,требования одинаковые ко всем!!!У них очень серьезный подход-все таки вождение и их статус!!! Теорию сдала со второй попытки,а практику -с первой!!! Главное желание!!!)

Гаразд, Ви похвалили ту автошколу, в якій вчились.

Але нащо оббріхувати інші автошколи?

Я в своїй автошколі прекрасно відкатала 40 годин по місту і по майданчику, через півроку сіла за кремо своєї машини і нормально їзджу, відсухала 2 місяці теорію і здала з першої спроби.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 февраля 2017

А есть отзывы о школе на Шевченко/Карла Либкнехта? (в здании бывшего досафа)

У меня муж, помоему, решился получить права dance4

ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   24 февраля 2017

В Октябрьском посоветуйте автошколу, пожалуйста.

versal

Имя: Надя
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 14.06.2015
Заходил(а): 21.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 707 99 79
versal
Новичок
   21 марта 2017

Теория теорией. Ее не проблема выучить и сдать экзамен в МРЭО самому.

А вот как обстоят дела с вождением? Сколько в случае несдачи, стОит сдать вождение? Ведь если проскочили на теории, то на вождении завалят точно.
Поделитесь, пожалуйста, информацией. Можно в личку

Просматривают эту тему:

Forum