• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую автошколу заканчивали?

mamaDANIELYA   
Пользователь   
31 мая 2010 61309 231

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   12 ноября 2012
Цитата: #3725 Tanya1982 28 августа 2012, 15:26
Мы с подружкой учились в автошколе ОСОУ (ДОСААФ) та что на тимводе, но занятия проходили в их филиале на Чкалова. Вообщем обошлось обучение около 5000 грн, но это того стоило!! В школе грамотные преподаватели, которые доходчиво рассказывали про все нюансы, я теперь ПДД знаю как свои 5 пальцев)) Особенная благодарность Мастерам (у меня был Колода Олег, а у подружки- Диденко), советую, не пожалеете!!!
у меня сейчас инструктор Колода Олег Витальевич-я довольна очень-приочень!!! культурный,спокойный,приятный в общении,все расскажет (не просто что бы отстала,а нормально и доходчиво)уже после первого дня вождения  нет страха  садиться за руль.

PS  а лекции читает Александр Прокопьевич-тоже очень довольна!
mamaDANIELYA

mamaDANIELYA

Имя: Анюта
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 26.11.2019
Город: Железный Порт
Район: Корабельный - Октябрьское
mamaDANIELYA
Пользователь
   13 ноября 2012
Цитата: #3725 Цветочек 22 октября 2012, 22:44
девочки а сколько стоит частный инструктор,подскажите плиз.спасибо.
Тоже интересуют расценки! 

Цветочек

Имя: Цветочек
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2103
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 07.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0501555563 0633760434
Цветочек
VIP пользователь
   14 ноября 2012
Цитата: #3725 mamaDANIELYA 13 ноября 2012, 23:55
Тоже интересуют расценки! 
если хотите я завтра могу узнать расценки.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   14 ноября 2012
Я только месяц назад ходила к инструктору. Одно занятие стоило 150 грн. ( 1,5 часа)
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...

jima

Имя: Vadim
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 04.12.2012
Город: Николаев
jima
Новичок
   03 декабря 2012
Цитата: #3725 Мелисента 16 августа 2012, 22:32


ужас, что же за преподаватели вам такие попались?(((( Скиньте хоть в личку имена, оч интересно...Мы сейчас тоже ходим на Измалкова, нам очень-очень повезло с инструктором и он же нам читает теорию -ответственный, с огромным опытом, учит ездить правильно, растолковывает все нюансы, уже 9 занятие по вождению прошло, всем довольна. А то как начиталась отзывов тоже боялась попасть на такого горе-инструктора...
Алёна, так кто же у Вас инструктором был. Сейчас иду в эту школу, и надо ж хорошего преподавателя выбрать. Теория будет с Ларисой Петровной. Если можно - ответьте как можно скорее - занятия начнутся сегодня. И просьба всем, кто дает отзыв - Вы ж указывайте, про кого пишите. А то вот есть сильные отзывы, и положительные и отрицательные, а имен - нету. И думай теперь....
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   03 декабря 2012
Цитата: #3725 jima 03 декабря 2012, 13:43
Алёна, так кто же у Вас инструктором был. Сейчас иду в эту школу, и надо ж хорошего преподавателя выбрать. Теория будет с Ларисой Петровной. Если можно - ответьте как можно скорее - занятия начнутся сегодня. И просьба всем, кто дает отзыв - Вы ж указывайте, про кого пишите. А то вот есть сильные отзывы, и положительные и отрицательные, а имен - нету. И думай теперь....
Я вам в личку ответила)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)

jima

Имя: Vadim
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 03.12.2012
Заходил(а): 04.12.2012
Город: Николаев
jima
Новичок
   03 декабря 2012
Цитата: #3725 Мелисента 03 декабря 2012, 15:22
Я вам в личку ответила)
Благодарю, пойду запишусь.
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   03 декабря 2012
Цитата: #3725 jima 03 декабря 2012, 15:49
Благодарю, пойду запишусь.
Мне он очень подходил, но по себе смотрите) может вам нужен другой, он такой, что сюсюкаться не будет но и ругает только там, где надо а объясняет очень правильно и толково, можно сказать "классическая езда" по всем правилам)
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   23 декабря 2012
Я сейчас обучаюсь в автошколе Жосана на Б.Морской. Пока только идут теоритические занятия. Ведет Александр Данилович. Все понятно, доходчиво! Я очень довольна. На следующей неделе начнется вождение. Посмотрим, что за инструктор попадется...


happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   04 января 2013
Давно я хотела, мечтала... и вот муж предложил сдать на права!) (так как он работает 2 нид. через 2, машина стоит, бывают времена что очень нужна когда он на работе ...) Подскажите пожалуйсто, кто знает где не дорогое учение...в сколько обойдётся со всеми екзаминами и .т.п.
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   04 января 2013
Есть ешё и такое предложение... машину та водить я  как-никак умею, муж давал поездить за городом под его сопроваждением..)), может кто знает,где можно сделать права не дорого... а там с частным инструктором провести несколько занятий по городу.....
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
*Leno4ka*

*Leno4ka*

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2011
Заходил(а): 28.02.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
*Leno4ka*
Новичок
   04 января 2013
Училась в Автошкола НОО ВСА на Измалкова 3. в сентябре получила права. Очень довольна и теорией и практическими занятиями, хоть на всю группу сразу машин не хватило, пришлось подождать.. ни чуть не огорчилась!первый выезд в город уже через неделю после начала обучения.. у меня получилось что поехала на через месяц. но уже отлично знала правила. обучение два месяца, что с ценами то скажу одно! самые дешевые в городе! сама проверяла! есть дневная группа обучения, что мамочкам удобнее чем вечерняя! Очень понимающие инструктора, даже вплоть до того что подвозят под детский сад, когда не успевала..)))Всем преподавателям огромное спасибо! до сих пор захожу.. а при встрече делимся советами и случаями из жизни.... вождение-приключение.. сколько ездишь столько и учишься!!!

*Leno4ka*

*Leno4ka*

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2011
Заходил(а): 28.02.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
*Leno4ka*
Новичок
   04 января 2013
все кто хочет идти в автошколу, какая она бы ни была, всем успехов в начинании и терпения!!!))))
happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   04 января 2013
 Спасибо Вам большое!)
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
Solnce

Solnce

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 06.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 709-509
Solnce
Пользователь
   04 января 2013
Цитата: #3725 Tanya1982 28 августа 2012, 15:26
Мы с подружкой учились в автошколе ОСОУ (ДОСААФ) та что на тимводе, но занятия проходили в их филиале на Чкалова. Вообщем обошлось обучение около 5000 грн, но это того стоило!! В школе грамотные преподаватели, которые доходчиво рассказывали про все нюансы, я теперь ПДД знаю как свои 5 пальцев)) Особенная благодарность Мастерам (у меня был Колода Олег, а у подружки- Диденко), советую, не пожалеете!!!
Училась там-же, вот только на Чкалова. Инструктором был Щербаков Григорий Федорович. Правда это было очень давно, аж в 2006 году. Понравилось и знания хорошо преподносят, осталась довольна мастером и группой. А вот инструктор полное г..., даже не помню как его звали! На тот момент все обучение с экзаменами, бензином и всей остальной ерундой составило 2500.
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня для....
*Leno4ka*

*Leno4ka*

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2011
Заходил(а): 28.02.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
*Leno4ka*
Новичок
   05 января 2013
Цитата: #3725 happy family 04 января 2013, 15:36
Есть ешё и такое предложение... машину та водить я  как-никак умею, муж давал поездить за городом под его сопроваждением..)), может кто знает,где можно сделать права не дорого... а там с частным инструктором провести несколько занятий по городу.....
С одной стороны так проще и быстрее.. просто купить. Идя в автошколы вы их все равно покупаете только получать знания и умения что вам преподают педагоги это уже личное дело каждого.По цене кстати выходит почти одинаково. Везя ребенка в садик я уверенна за свои знания и навыки, вроде должна быть спокойна за безопасность малышки.... только беспокоят те что "КУПИЛИ" права и ездят как им угодно. и поэтому на наших дорогах страшно....
happy family

happy family

Имя: Алеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 208
Регистрация: 21.01.2012
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
Телефон: 0639771042
happy family
Активный пользователь
   05 января 2013
Цитата: #3725 *Leno4ka* 05 января 2013, 00:59
С одной стороны так проще и быстрее.. просто купить. Идя в автошколы вы их все равно покупаете только получать знания и умения что вам преподают педагоги это уже личное дело каждого.По цене кстати выходит почти одинаково. Везя ребенка в садик я уверенна за свои знания и навыки, вроде должна быть спокойна за безопасность малышки.... только беспокоят те что "КУПИЛИ" права и ездят как им угодно. и поэтому на наших дорогах страшно....
Конечно я тоже ЗА знания и учения ПДД, ето я привела как пример на самый крайний случай, на етот вариант я сильно и не расчитываю так как сама понимаю что с мужем такие знания не получу как в автошколе... конечно буду идти учится, только вот немного не удобно получается с занятиями... муж на работе 2 через 2 нид., как я понимаю занятия 2 раза в ниделю, а в то время как он будет на работе мне просто нескем оставить малышку дома..........
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово и возможность. Поэтому не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.
*Leno4ka*

*Leno4ka*

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 15.08.2011
Заходил(а): 28.02.2013
Город: Николаев
Район: Центральный
*Leno4ka*
Новичок
   05 января 2013
Цитата: #3725 happy family 05 января 2013, 17:45
Конечно я тоже ЗА знания и учения ПДД, ето я привела как пример на самый крайний случай, на етот вариант я сильно и не расчитываю так как сама понимаю что с мужем такие знания не получу как в автошколе... конечно буду идти учится, только вот немного не удобно получается с занятиями... муж на работе 2 через 2 нид., как я понимаю занятия 2 раза в ниделю, а в то время как он будет на работе мне просто нескем оставить малышку дома..........
смело можете идти!!1 хоть два через два! спрашивайте тему и проходите ее дома! такое возможно и вполне реально! вождения берите по графику как вам удобно... в этом проблемы нет!!! сама через такое прошла, то болезни то еще что-то... так что ничего не бойтесь, вас поймут! смело шагайте вперед!!!!
Мамка Анка Хулиганка

Мамка Анка Хулиганка

Имя: Анна 84
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0502519470
Мамка Анка Хулиганка
Новичок
   08 января 2013
Цитата: #3725 karolinanik 21 октября 2011, 21:45


Там же заканчивали автошколу в 2010 году вместе с мужем. Александр Данилович - лучшее этой школы, его объяснения ситуаций до сих пор в голове звучат в нужное время.
Школа - так себе. Инструктор не понравился в упор (Виктор), за все курсы никак не мог снять свою руку с руля, всё за машину боялся. Как результат - учишься уже на своей машине. Автопарк ужасный, за всё обучение на моей 99-ке подваривали руль, перебирали коробку передач (первое время заднюю было невозможно включить), что-то там еще подтекало - устраняли и еще по мелочам. Ремонт делали во время занятий, так что вместо 2 часов можно было прокатиться до СТО и от СТО.
А всё остальное, наверное, как и везде. Без взятки права не получить.
Права обошлись в 3500 грн, включая 1500 в мрэо - обязательный платеж. Муж не с николаевской пропиской и к экзамену у нас его могли допустить за "дополнительные" 800 грн. Мы подумали, что дороговато разрешение выходит, так он поехал в киевскую область и там сдавал экзамен в мрэо совершенное БЕСПЛАТНО, без никаких намеков на взятки. А в этой школе были люди, которые очень хорошо готовились, но не сдали, равно как и те, кто на все вопросы выбирал 1ый вариант и сдал
Тоже отучилась в школе Жосана! И тоже был инструктор Виктор! Но мне видемо повезло! Он был просто душка....хотя вначале было нелегко.
Сейчас выпрашиваю у мужа свою машину. Уже охота поездить!
Solnce

Solnce

Имя: Алёна
Группа: Пользователь
Сообщений: 71
Регистрация: 02.02.2011
Заходил(а): 06.04.2016
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 709-509
Solnce
Пользователь
   10 января 2013
Цитата: #3725 Мамка Анка Хулиганка 08 января 2013, 15:37
Тоже отучилась в школе Жосана! И тоже был инструктор Виктор! Но мне видемо повезло! Он был просто душка....хотя вначале было нелегко.
Сейчас выпрашиваю у мужа свою машину. Уже охота поездить!
Все так спешат поездить! С инструктором это одно, с мужем это другое, а вот если сама это вообще третье. С инструктором подсознательно знаешь что есть дублирующие педели, а вот в твоем автомобиле их НЕТ. И вся ответственность за неправильное вождение уже несешь ТЫ.
Лучше всего привыкать ездить на своем автомобиле днем и когда не много машин и тем более не когда гололед на дороге (так как ты не знаешь как поведет себя машина на льду, а уж и тем более свои действия, можно растеряться).
НОВИЧКАМ УДАЧИ В ЭТИХ НАЧИНАНИЯХ!!!
Если отложить на послезавтра то, что можно сделать сегодня, у тебя будет два свободных дня для....
Просматривают эту тему:

Forum