• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую автошколу заканчивали?

mamaDANIELYA   
Пользователь   
31 мая 2010 61471 231
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   10 января 2013
Цитата: #3725 Мамка Анка Хулиганка 08 января 2013, 15:37
Тоже отучилась в школе Жосана! И тоже был инструктор Виктор! Но мне видемо повезло! Он был просто душка....хотя вначале было нелегко.
Сейчас выпрашиваю у мужа свою машину. Уже охота поездить!
Отличная школа! Меня тоже полностью устраивает и преподаватель по теории и инструктор. Очень терпеливый. Я бы на его месте уже давно наорала бы на меня Ты давно отучилась?


Мамка Анка Хулиганка

Мамка Анка Хулиганка

Имя: Анна 84
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 28.11.2009
Заходил(а): 22.02.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0502519470
Мамка Анка Хулиганка
Новичок
   15 января 2013
Цитата: #3725 Euphoria 10 января 2013, 16:36
Отличная школа! Меня тоже полностью устраивает и преподаватель по теории и инструктор. Очень терпеливый. Я бы на его месте уже давно наорала бы на меня Ты давно отучилась?
летом 2012 года! Было конечно жарковато на вождении, но это не мешало. А ты когда закончила?
Кто был инструктором?
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   15 января 2013
Цитата: #3725 Мамка Анка Хулиганка 15 января 2013, 10:04
летом 2012 года! Было конечно жарковато на вождении, но это не мешало. А ты когда закончила?
Кто был инструктором?
Я сейчас учусь. Экзамен будет 28 или 29 января. Инструктор Вадим на Шевроле. Сейчас учиться самое оно. Обучение в самых сложных условиях: Снег, дождь, гололед, туман... Все было. Я довольна, что пошла учиться именно зимой, хотя хотелось пойти, конечно, летом. Муж настоял идти сейчас.


westa

Имя: westa
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 29.03.2012
Заходил(а): 09.02.2017
Город: Николаев
westa
Новичок
   04 февраля 2013
Цитата: #3725 mamaDANIELYA 31 мая 2010, 18:44
Всем привет! Поделитесь информацией про автошколы, пожалуйста!
Какую и в каком районе заканчивали?
Какая стоимость обучения?
Как часто ее посещать?
И в общей сложности сколько учиться?
кто заканчивал автошколу в октябрьском на ост. Универмаг? хорошая школа или нет? сколько нужно платить?

Kuznechik

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.02.2013
Заходил(а): 19.11.2016
Город: Николаев
Kuznechik
Новичок
   12 февраля 2013
Я тоже закончила школу Жосана... очень все понравилось. Преподаватель по теории замечательный, все доступно и доходчиво объясняет. С инструктором тоже повезло (Владимир Анатольевич ). Очень терпеливый, и настоящий мастер своего дела... все отлично объясняет и показывает. Откатала все часы до единого. Так что, советую эту школу, не пожалеете.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   01 апреля 2013
Дина, спасибо за Самбуру. Муж к нему пошел учится. Сегодня было первое вождение. Пока нравится. Говорит, такой самобытный дядька. Ему вообще повезло, Самбура у него еще и теорию читает.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Андрей1234

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.02.2013
Заходил(а): 05.01.2022
Город: Николаев
Андрей1234
Новичок
   09 апреля 2013
Цитата: #3725 mamaDANIELYA 31 мая 2010, 18:44
Всем привет! Поделитесь информацией про автошколы, пожалуйста!
Какую и в каком районе заканчивали?
Какая стоимость обучения?
Как часто ее посещать?
И в общей сложности сколько учиться?

Добры день, в Николаевскую Автошколу ОСОУ СТК(На чкалова 27) я попал по советам друзей!! 

Придя  в Автошколу попал к преподавателю Виталий Павлович - преподаватель очень хороший, рекомендую всем к нему попасть, все хорошо даже очень разъясняет .. Добрый Приятный Мужчина!! 

При выборе инструктора, записался к Лунгол Николай Анатольевичу на автомобиле Ford Fiesta - Инструктором ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!!!! Николай Анатольевич, терпеливый, настоящий мастер своего дела, все доходчиво объясняет. Мне понравились уроки занятия на автодроме мне кажется что это ЛУЧШИЙ АВТОДРОМ В ГОРОДЕ где можно отработать нужные элементы для езды в городе!! 

 

Выбором автошколы доволен..

Рекомендую эту Автошколу  Вам

 

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   09 апреля 2013
а где этот автодром находится?

и форд фиеста на механике?

5Helenka5

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
5Helenka5
Новичок
   20 мая 2013
автодром находится за Терновкой, в Капустиной балкой. форд - на механике. сама сейчас у Лунгола прохожу вождение - все супер, никаких криков и упреков, все спокойно. нервов -ноль, отсюда и спокойная езда)) советую. а вот на теорию практически не хожу - засыпаю. на одном занятии нам преподаватель 1,5 часа объяснял два элемента - разворот в три приема и поворот. при том что у всех вождение уже не по разу было, понятно. что мы уже триста раз поворачивали)))
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   21 мая 2013
Цитата: #3725 5Helenka5 20 мая 2013, 16:20
 а вот на теорию практически не хожу - засыпаю. на одном занятии нам преподаватель 1,5 часа объяснял два элемента - разворот в три приема и поворот. при том что у всех вождение уже не по разу было, понятно. что мы уже триста раз поворачивали)))
А зря не ходите. На уроках теории можно подчеркнуть много нового и нужного. 


5Helenka5

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
5Helenka5
Новичок
   21 мая 2013
я не спорю, просто именно у нас теория ужасная просто - очень мало информации, все как-то не сложено, нет никакого плана, контроля. в общем, не довольна. стараюсь не пропускать все-таки, но когда хожу - не разу ничего нового не услышала
Euphoria

Euphoria

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 01.10.2012
Заходил(а): 16.08.2015
Город: Николаев
Euphoria
Активный пользователь
   22 мая 2013
Цитата: #3725 5Helenka5 21 мая 2013, 22:51
я не спорю, просто именно у нас теория ужасная просто - очень мало информации, все как-то не сложено, нет никакого плана, контроля. в общем, не довольна. стараюсь не пропускать все-таки, но когда хожу - не разу ничего нового не услышала
хм. да, печально. должны давать объяснения ПДД, готовиться к билетам. А где Вы учитесь? Где находится автошкола?


5Helenka5

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
5Helenka5
Новичок
   22 мая 2013
Цитата: #3725 Euphoria 22 мая 2013, 12:29
хм. да, печально. должны давать объяснения ПДД, готовиться к билетам. А где Вы учитесь? Где находится автошкола?

Я в Образцовой школе. она в Соляных, на Чкалова и на Бутомы. Инструкторы здесь все хорошие. да и теория дается нормально, но мне мало, т.к. я и сама дома учу, муж много дает и инструктор по вождению тоже. поэтому когда прихожу на занятие, выходит, я уже все знаю - сижу, зеваю))) но для тех, кто с нуля у нас - пишут, строчат - а у меня тетрадь пустая)) но у нас преподаватель лояльный, другие - не пришел - гоняют по теории. но чего не отнять у нашего преподавателя, так это того, что он знает ВСЕ!! не хватает именно методики. правила ПДД - этого мало, чтобы быть хорошим водителем. ведь мы же учимся не для того, чтобы права просто получить, а чтобы классно водить и не тупить))) в общем тонкостей много...

+ ко всему ,я сама педагог, хоть и молодой, поэтому вижу недочеты))

Ленунлик

Ленунлик

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 22.12.2011
Заходил(а): 16.12.2015
Город: Николаев
Ленунлик
Новичок
   31 мая 2013
Девочки,сейчас  автошкола что на Чкалова 27  открыла филял на Мира. Преподаватели с главного корпуса. Может кто-то может сказать что-то о лекторе Халанском Александре Ивановиче и инструкторе по вождению Бортусенко Федоре Васильевиче.Буду очень признательна.Хотела к  Самбуре,но поставили Бортусенко ,вот и думаю побороться за Самбуру или нет))). Напишите,плиз)

Alyonasimple

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.06.2013
Заходил(а): 05.06.2013
Город: Днепропетровск
Alyonasimple
Новичок
   05 июня 2013
Девочки, спаисбо за хорошую темку по вождению Мне не совсем повезло с инструткором. Вроде не кричит, но не совсем понятно иногда.

Так я в Ютюбе смотрю видео ролики. Куча материалов по ПДД и выполнения упражнений на авто

нравятся " змейка" http://www.youtube.com/watch?v=J2l0qdwPSoI

тут хорошо объясняют габартный дворик, или разворот в тесном пространстве http://www.youtube.com/watch?v=0X8QZEQYyTM


И заезд в гараж задним ходом  http://www.youtube.com/watch?v=d89rpm8iCP4

Road Help

Имя: road
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.08.2013
Заходил(а): 13.09.2013
Город: Киев
Road Help
Новичок
   22 августа 2013
Для тех кто собирается сдавать на права новый онлайн тест максимально приближенный к экзамену в МРЕО:
Ссылка (выбирать случайные вопросы)

5Helenka5

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 16.10.2011
Заходил(а): 24.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
5Helenka5
Новичок
   07 сентября 2013
Ссылка - а мне здесь нравится

Асси

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 18.10.2013
Город: Николаев
Район: Заводской
Асси
Новичок
   17 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (31 Май 2013 10:09)
Девочки,сейчас  автошкола что на Чкалова 27  открыла филял на Мира. Преподаватели с главного корпуса. Может кто-то может сказать что-то о лекторе Халанском Александре Ивановиче и инструкторе по вождению Бортусенко Федоре Васильевиче.Буду очень признательна.Хотела к  Самбуре,но поставили Бортусенко ,вот и думаю побороться за Самбуру или нет))). Напишите,плиз)
Лучше побороться:)
Для Ленунлика это конечно уже не актуально, но может кому-то другому пригодится. Училась вождению у Бортусенка, общего языка с ним так и не нашла, никому его советовать бы не стала, остались только ужасные впечатления как впрочем и о всей этой автошколе на Чкалова-Сталинграда. А о Самбуре народ вроде хорошо отзывался.
P.S. Только не подумайте что я из тех людей, которые вечно всем не довольны, как раз таки очень даже наоборот

Ленунлик, если все-таки у Бортусенко остались, поделитесь впечатлениями

Tanya1982

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 28.08.2012
Заходил(а): 20.06.2014
Город: Николаев
Tanya1982
Новичок
   21 октября 2013
Я училась у Халанского на пр. Мира, 20, очень довольна теоретическим курсом! Занятия очень разнообразны, а главное, что теория всегда закрепляется примерами-что легко запоминается. Я специально записывалась к Бартусенко, так как слышала много хороших отзывов о нем,  Федора Василич уже много лет инструктором работает, поэтому я смело пошла к нему и не пожалела! Он отличный инструктор!!!!! ! Всё объяснит, расскажет толково, всё по делу, вождение супер. 
oluta

oluta

Имя: Ольчик
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 13.04.2024
Город: Николаев
Район: Заводской
oluta
Активный пользователь
   21 октября 2013
Я училась в автошколе, которая находится на Пушкинском кольце возле шиномонтажа. Очень старая школа и мне попался очень хороший преподователь Самбура Леонид Афанасьевич. Осталась очень довольна, все ПДД хорошо знаю. Очень хорошо и доступно все расскажет и научит. Я ему очень благодарна, если бы не он то вряд ли я бы умела ездить по правилам. И еще один совет для начинающих- ходите на все занятия, старайтесь не пропускать, от этого зависит ваша безопастность а так же безопастность остальных участников дорожного движения. Всем удачки!
Просматривают эту тему:

Forum