• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какую автошколу заканчивали?

mamaDANIELYA   
Пользователь   
31 мая 2010 61303 231

Lana15

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.08.2015
Заходил(а): 20.10.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Lana15
Новичок
   20 августа 2015

Девочки хочу поделится свои опытом! Заканчивала я автошколу Элит на наваринской. Скажу что по началу мне все понравилось, я была на теории и слушала начальную стадию правил. Потом, когда я подошла к секретарю Ире, спросить через какое время будет проводится само вождение, на что радостно мне ответили что хоть завтра! Я конечно в недоумении, почему так быстро, без каких либо знаний правил, на полном нуле меня сразу хотят посадить за руль! Но в какой-то степени я даже обрадовалась! Хотелось попробовать) Что понравилось в школе, можно выбирать между учением на механике и учением на автомате! Что не понравилось, категорически не понравился мне инструктор Chevrolet Aveo оранжевого цвета Владимир! Постоянные подколы, искрометный юмор, который на дороге, во время движения совершенно мешает и отвлекает! Человек не умеет вести занятия с женщинами на дороге!!!! Подколы и запугивания, это просто говорит о том что человек не компетентен в своем деле! Директор автошколы Вадим, очень приятный, симпатичный молодой человек. Обучает на машине Opel Omega на коробке автомат. Обучает хорошо, объясняет реально на языке понятном женщине. Видно что любит женское общество)) И это не недостаток! Потому что мужчина женщину, должен уметь обучить! И он это умеет! Машины в автошколе хорошие, уровень обучения механики полный ноль! На автомате плюс огромный, если для женщины! Полная стоимость, в которую я уложилась в этой автошколе, с учетом всех занятий, 40 часов езды, экзаменов 6500 гривен! Девочки, мой вам совет, если захотите идти туда, не идите не в коем случаи на механику!!!! Инструктор полный атстой! Один на всю школу! Если на автомат, только к Вадиму!!! Он супер!!! В основном теория тоже хорошая! Правила я знаю хорошо)) на механике ездить по прежнему не умею и боюсь!!!! Спасибо Володе!!!! Если возникнут у кого вопросы ко мне, милости прошу, отвечу))

Aleon

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 110
Регистрация: 15.09.2013
Заходил(а): 26.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0637306893
Aleon
Активный пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 07 Апрель 2015 18:12

Зaкончилa месяц нaзaд школу в Лескaх.
Обучение 1500
Мед. спрaвкa 250
Стрaховкa 60
Свидетельство об окончaнии школы 70
110 л бензинa(можно деньгaми) и 80 грн мaсло
Госпошлинa зa прaвa 150
Блaготворительность 200

Подскажите,дневные занятия там есть?

Karisha

Karisha

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 912
Регистрация: 10.06.2010
Заходил(а): 11.05.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Karisha
Активный пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 13:19

Подскажите,дневные занятия там есть?

Вождение есть. Теория только вечером.

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 11:07

Девочки, мой вам совет, если захотите идти туда, не идите не в коем случаи на механику!!!! Инструктор полный атстой! Один на всю школу! Если на автомат, только к Вадиму!!! Он супер!!! В основном теория тоже хорошая! Правила я знаю хорошо)) на механике ездить по прежнему не умею и боюсь!!!! Спасибо Володе!!!! Если возникнут у кого вопросы ко мне, милости прошу, отвечу))

Тільки є один нюанс - якщо вчитись кермувати на автоматі, то у документах потім стоїть відмітка, що водій не має права кермувати авто на механіці.

Якщо в школі нема пристойного інструктора для навчання на машині з механічною коробкою, то є багато автошкіл, де є нормальні інструктори.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 11:07

Что понравилось в школе, можно выбирать между учением на механике и учением на автомате!

В любой школе можно выбирать на чем учиться, но всегда советуют выучиться на механике, после нее автомат не проблема

Любовь 123

Любовь 123

Имя: Любовь
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 458
Регистрация: 05.03.2014
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Любовь 123
Активный пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 15:52

В любой школе можно выбирать на чем учиться, но всегда советуют выучиться на механике, после нее автомат не проблема


100% если умеешь на механике -автомат вообще не проблема.

Lana15

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 20.08.2015
Заходил(а): 20.10.2015
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Lana15
Новичок
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 14:58

Тільки є один нюанс - якщо вчитись кермувати на автоматі, то у документах потім стоїть відмітка, що водій не має права кермувати авто на механіці.

Якщо в школі нема пристойного інструктора для навчання на машині з механічною коробкою, то є багато автошкіл, де є нормальні інструктори.

Вы знаете, я очень с вами не согластна! Я получила права, там нет такой отметки!!!! С какого перепуга она должна быть?? С чего вы вообще взяли такой бред?? Человек имеет права выучится на какой хочет коробке, а после получения прав научится и на другой!!!

alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 17:11

Вы знаете, я очень с вами не согластна! Я получила права, там нет такой отметки!!!! С какого перепуга она должна быть?? С чего вы вообще взяли такой бред?? Человек имеет права выучится на какой хочет коробке, а после получения прав научится и на другой!!!

Дійсно, зараз не ставлять позначку. Раніше ставили.

Що я можу сказати.... їздити стає все страшніше та страшніше.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
svcom

svcom

Имя: Svetlana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3259
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 25.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0677664151, 0957664151, 0737664151
svcom
VIP пользователь
   20 августа 2015
Цитата Ссылка 20 Август 2015 19:05

Що я можу сказати.... їздити стає все страшніше та страшніше.

100% "профи" хватает

Diana777

Имя: Diana
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 09.04.2015
Заходил(а): 17.03.2016
Город: Николаев
Diana777
Новичок
   26 ноября 2015
Цитата Ссылка 07 Апрель 2015 18:15

Зайдите на любой сайт авто школы там все написано.Советую автошколу ,,ОЛИМП,.

Я сейчас тоже обучаусь в Олимпе. Посоветуйте инструктора по вождению.

maryanna77

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2015
Заходил(а): 26.12.2015
Город: Николаев
maryanna77
Новичок
   26 декабря 2015

Я закончила образцовую школу ОСО Украины,филиал на пр.Мира (в здании техникума).Училась на механике.Попался очень хороший инструктор Кваша Олег Николаевич,на редкость спокойный,вежливый преподаватель.В школу пришла не имея никакого опыта вождения,даже сама в себе сомневалась. Благодаря своей тактичности и вниманию он вселил в меня уверенность и действительно хорошо научил водить,ни разу не повысив даже голос.Благодарна ему,это действительно мастер своего дела.

Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   02 февраля 2016
Подскажите ,я живу в районе Сухого фонтана, есть поблизости автошкола .И если да ,отзывы . И какие цены сейчас , может кто знает ?
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Алаис

Алаис

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2169
Регистрация: 30.05.2013
Заходил(а): 17.12.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: +38 (050) 294-75-76
Алаис
VIP пользователь
   18 июня 2016

Девочки, такой вопрос...

Кто-нибудь может подсказать, сколько ориентировочно может стоить откатать "практику" на мотоцикле на базе какой-нибудь автошколы в Николаеве? Права категории А есть, нужна только практика, так сказать.

Буду благодарна за рекомендации по поводу конкретных школ в центре города или в Соляных.

Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   20 июня 2016
Цитата Ссылка 18 Июнь 2016 20:59

Девочки, такой вопрос...

Кто-нибудь может подсказать, сколько ориентировочно может стоить откатать "практику" на мотоцикле на базе какой-нибудь автошколы в Николаеве? Права категории А есть, нужна только практика, так сказать.

Буду благодарна за рекомендации по поводу конкретных школ в центре города или в Соляя

Ляля Крошка

Ляля Крошка

Имя: Александра
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 406
Регистрация: 16.03.2012
Заходил(а): 03.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: моб.лайф 093 301 73 13 и мой мтс 095 719 84 82
Ляля Крошка
Активный пользователь
   20 июня 2016
Цитата Ссылка 20 Июнь 2016 14:52

у меня была ситуация несколько лет назад.сдавала на права на машину а на мопеде езжу с детства.ну и заявление подавала и на мопед и на машину.короче за мопед надо было изначально заплатить 500 гривен.ну воообщем когда пришло время экзаменов мне говорят типа 300 гривен давай и мы поставим категорию.а мне так обидно стало говорю за что давайте мопед я вам что хотите откатаю я уже 20 езжу на мопеде.А мне ответили не заплатишь не получишь.а мопедов и для них специлизированых площадок нет.как то так получается

Нява Малика

Нява Малика

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2286
Регистрация: 26.06.2010
Заходил(а): 10.01.2023
Город: Николаев
Телефон: 063 999 00 33
Нява Малика
VIP пользователь
   22 сентября 2016
Цитата Ссылка 20 Август 2015 11:07

Девочки хочу поделится свои опытом! Заканчивала я автошколу Элит на наваринской. Скажу что по началу мне все понравилось, я была на теории и слушала начальную стадию правил. Потом, когда я подошла к секретарю Ире, спросить через какое время будет проводится само вождение, на что радостно мне ответили что хоть завтра! Я конечно в недоумении, почему так быстро, без каких либо знаний правил, на полном нуле меня сразу хотят посадить за руль! Но в какой-то степени я даже обрадовалась! Хотелось попробовать) Что понравилось в школе, можно выбирать между учением на механике и учением на автомате! Что не понравилось, категорически не понравился мне инструктор Chevrolet Aveo оранжевого цвета Владимир! Постоянные подколы, искрометный юмор, который на дороге, во время движения совершенно мешает и отвлекает! Человек не умеет вести занятия с женщинами на дороге!!!! Подколы и запугивания, это просто говорит о том что человек не компетентен в своем деле! Директор автошколы Вадим, очень приятный, симпатичный молодой человек. Обучает на машине Opel Omega на коробке автомат. Обучает хорошо, объясняет реально на языке понятном женщине. Видно что любит женское общество)) И это не недостаток! Потому что мужчина женщину, должен уметь обучить! И он это умеет! Машины в автошколе хорошие, уровень обучения механики полный ноль! На автомате плюс огромный, если для женщины! Полная стоимость, в которую я уложилась в этой автошколе, с учетом всех занятий, 40 часов езды, экзаменов 6500 гривен! Девочки, мой вам совет, если захотите идти туда, не идите не в коем случаи на механику!!!! Инструктор полный атстой! Один на всю школу! Если на автомат, только к Вадиму!!! Он супер!!! В основном теория тоже хорошая! Правила я знаю хорошо)) на механике ездить по прежнему не умею и боюсь!!!! Спасибо Володе!!!! Если возникнут у кого вопросы ко мне, милости прошу, отвечу))

Вот совершенно не соглашусь с автором поста насчет того, что на механике в "Элит" плохо учат. Тем более выбор инструкторов на механике там достаточный.

Училась как раз у Володи. Я понимаю, что выбор инструктора, - это совершенно индивидуальное дело и один и тот же инструктор может подходить одному ученику и совершенно не подходить другому.

Володя - совершенно адекватный инструктор, спокойный, профессиональный. На все мои вопросы отвечал, разъяснял, учил с нуля. Не повышал голос и не раздражался даже на откровенные мои косяки. Пошла именно к нему по рекомендации своих коллег, которые тоже были всем довольны.

Кстати, Володя заставлял думать и принимать самостоятельные решения. Что тоже мне очень понравилось.

Цитата Ссылка 20 Август 2015 11:07

Обучает хорошо, объясняет реально на языке понятном женщине.

Ну а фраза про язык, понятный женщине, меня просто повеселила :-)

Меня часто спрашивают: "Как ты все успеваешь с двумя детьми. В чем секрет?". Мой секрет прост - я нихрена не успеваю. 
ШумелКа Мышь

ШумелКа Мышь

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2311
Регистрация: 25.07.2010
Заходил(а): 05.12.2021
Город: Николаев
ШумелКа Мышь
VIP пользователь
   24 сентября 2016
Цитата Ссылка 22 Сентябрь 2016 10:43

Вот совершенно не соглашусь с автором поста насчет того, что на механике в "Элит" плохо учат. Тем более выбор инструкторов на механике там достаточный.

Училась как раз у Володи. Я понимаю, что выбор инструктора, - это совершенно индивидуальное дело и один и тот же инструктор может подходить одному ученику и совершенно не подходить другому.

Володя - совершенно адекватный инструктор, спокойный, профессиональный. На все мои вопросы отвечал, разъяснял, учил с нуля. Не повышал голос и не раздражался даже на откровенные мои косяки. Пошла именно к нему по рекомендации своих коллег, которые тоже были всем довольны.

Кстати, Володя заставлял думать и принимать самостоятельные решения. Что тоже мне очень понравилось.

Ну а фраза про язык, понятный женщине, меня просто повеселила :-)

о, и я про Элит)

у меня права с 2008 года, инструктор был Самбура Леонид Афанасьевич, про которого много хороших отзывов и тут и просто на просторах интернета. но за руль я сесть сама не смогла, боялась машин, чувствовала себя скованно, и забросила это дело.

в этом году решила, что пора бы уже не только для получения посылок права использовать. Видела по городу учебные машины автошколы Элит, и что мне понравилось, так это эмоции на лицах учеников) вот серьезно, люди едут, улыбаются и не страшно им. нашла в интернете, позвонила. Инструктор Виталик, машина хюндай гетс. Уроки вождения проходили непринужденно, с музыкой и разговорами о том - о сем, как будто это все проще простого. Повышать голос - ну я не знаю даже.... а что, есть такие инструкторы?

Короче, езжу, чувствую себя прекрасно, букву "у" не клеила)

Лучше, чем сегодняшний день, никогда не будет. Сегодня совершенно.

katyakopyl@mail.ru

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.06.2012
Заходил(а): 29.11.2016
Город: Николаев
katyakopyl@mail.ru
Новичок
   19 октября 2016

Посоветуйте автошколу в районе автовокзала и (или) дневную. Есть возможность посещать в первой половине дня, не хотелось бы переносить обучение на вечер Спасибо

Axana

Имя: Оксана
Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 05.11.2010
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Axana
Пользователь
   23 октября 2016
Цитата Ссылка 19 Октябрь 2016 00:33

Посоветуйте автошколу в районе автовокзала и (или) дневную. Есть возможность посещать в первой половине дня, не хотелось бы переносить обучение на вечер Спасибо


Занималась с частным инструктором, забирал из дома или откуда надо, в любое удобное для меня время)

katyakopyl@mail.ru

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.06.2012
Заходил(а): 29.11.2016
Город: Николаев
katyakopyl@mail.ru
Новичок
   24 октября 2016
Цитата Ссылка 23 Октябрь 2016 22:02


Занималась с частным инструктором, забирал из дома или откуда надо, в любое удобное для меня время)

не хочу покупать права) хочу именно в автошколу

Просматривают эту тему:

Forum