• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Почему вы решили водить авто?

nerka   
Активный пользователь   
11 мая 2011 2675 16
Какие причины того что вы сели за руль и стали водить машину? Что это? Любопытство? Это круто? Все ездят, а я что хуже? Это в крови?

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   12 мая 2011
с детьми и делами управляться,мужа не дёргать....сама себе хозяйка-планирую куда-когда поехать...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   12 мая 2011
у меня то точно в крови ..... я села и поехала *)))) а когда сдавала задом, учитель был в шоке *)))) говорит "тебе и учиться не надо" .... и еще мне просто оч нравится водить *)))))))

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Алён4ка

Алён4ка

Имя: Алёна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 486
Регистрация: 27.10.2009
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
Алён4ка
Активный пользователь
   12 мая 2011
скорее это в крови))) в автошколу пошла в 17 лет..получила права уже исполнилось 18..девушки тогда только начинали идти в автошколы..водить это МОЁ
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   12 мая 2011
Давно мечтала получить права и в этом году мечта сбылась. Сначала страха не было, а теперь, чем больше на дороге, тем больше страх. Наверное муж на меня так влияет, он не разрешает мне ездить одной и постоянно ругает меня на дороге. Говорит, что хвалить меня не будет, а то придется разрешить одной ездить. Хотя за правами пошла, так как с двумя детьми уже сложнее по маршруткам ездить, а у мужа не всегда получается нас возить.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   12 мая 2011
Цитата: #6481 ollunya 12 мая 2011, 09:13
Давно мечтала получить права и в этом году мечта сбылась. Сначала страха не было, а теперь, чем больше на дороге, тем больше страх. Наверное муж на меня так влияет, он не разрешает мне ездить одной и постоянно ругает меня на дороге. Говорит, что хвалить меня не будет, а то придется разрешить одной ездить. Хотя за правами пошла, так как с двумя детьми уже сложнее по маршруткам ездить, а у мужа не всегда получается нас возить.

Я скажу еще и так: что с нашими "вежливыми" на дороге другими водителями новички не то что страх приобретают, а некоторые и вообще потом за руль сесть боятся! На дороге как не засигналят тебя, так подрезать начнут! Ну это все временно, главное не боятся!
Pupsik

Pupsik

Имя: Алёнка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1399
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 10.01.2018
Город:
Район: Центральный
Pupsik
VIP пользователь
   12 мая 2011
Что кровь делает с людьми?)))
Я как-то даже не задумывалась. С детства как-то мне родители говорили, что я буду водить машину, а папа будет ее ремонтировать, но при этом с 7-ми лет папа за руль садил только брата. Когда я заканчивала школу, родители купили машину и меня даже никто не спрашивал, чего я хочу. "Садись и поехали" так и ездим с 18 лет, только теперь за ремонт отвечает муж
manunya

manunya

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 183
Регистрация: 03.12.2010
Заходил(а): 17.08.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0630136229
manunya
Активный пользователь
   12 мая 2011
Получила права. сперва боялась, сейчас - втянулась и получаю удовольствие от вождения.Хотя родители до сих пор в шоке.Мама привыкла с водителем, папа тоже редко садится за руль, а тут доця такое выдала.Спасибо мужу что настоял на получении прав и покупке отдельной машины.
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   12 мая 2011
Цитата: #6481 manunya 12 мая 2011, 12:47
Получила права. сперва боялась, сейчас - втянулась и получаю удовольствие от вождения.Хотя родители до сих пор в шоке.Мама привыкла с водителем, папа тоже редко садится за руль, а тут доця такое выдала.Спасибо мужу что настоял на получении прав и покупке отдельной машины.

А какое он скажет спасибо, когда его будет везти пьяненького с какого-нибудь корпративчика любимая жена)))))
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   12 мая 2011

У меня просто выбора не было: хочешь ездить на авто - садись и веди его. Водителей в моей семье нет. У мужа есть права, но водить он совершенно не хочет и не будет, а мне просто надоело с двумя (зачастую орущими) детьми по маршруткам позориться А так, если они начинают выяснять между собой отношения, сразу останавливаюсь (по мере возможности), побью , сажусь - и с чувством выполненного долга еду дальше (до следующей экзекуции)
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   12 мая 2011
Цитата: #6481 Vicha 12 мая 2011, 14:02

У меня просто выбора не было: хочешь ездить на авто - садись и веди его. Водителей в моей семье нет. У мужа есть права, но водить он совершенно не хочет и не будет, а мне просто надоело с двумя (зачастую орущими) детьми по маршруткам позориться А так, если они начинают выяснять между собой отношения, сразу останавливаюсь (по мере возможности), побью , сажусь - и с чувством выполненного долга еду дальше (до следующей экзекуции)

Да, Викуль, прямо вижу, как ты - искусствовед с музыкальным образованием и тонкой душевной организации человек - останавливаешься посреди улицы и бьешь своих детей))))
Vicha

Vicha

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 647
Регистрация: 05.05.2010
Заходил(а): 17.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Vicha
Активный пользователь
   12 мая 2011
Почему посреди? Прижалась к обочине - и немного повоспитывала (а что делать, если доводят "до ручки"?). Был случай, когда я из-за них не увидела мигающий зеленый и проехала перекресток на желтый (пр. Октябрьский и Скороходова). Меня остановил гаец сразу за перекрестком на Скороходова. Посмотрел доки, послушал разборки на заднем сидении и отпустил: " Езжайте, мамаша" (мне так стыдно было!!! :sch Стараюсь, конечно, при посторонних с усердием не воспитывать, но если едем сами, особенно на дальние расстояния, - очень даже регулярно Реально достают!
Majya

Majya

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 165
Регистрация: 23.12.2010
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: 0638944144
Majya
Активный пользователь
   12 мая 2011
Ой, смотрю кровь большое дело, у меня 1я с +)))
Для меня не было конкретных причин удобства или необходимости, что бы водить авто, ездить в машине мне нравилось всегда!
А 10лет назад на мой ДР папа в подарок оплатил курсы вождения, и через 2.5мес. сдав теорию со второго раза , а практику с 1го, я счастливый обладатель прав!
Для меня авто как для байкера мот, это Свобода!!!в любом настроении за рулём карашо! ost-67:
Моя машина-единственная вещь к которой я привязана, и без которой не хочу и не могу, "на смак бензина..." и сколько всего сразу вспоминается как с давним другом!
Не бойтесь водить, вы полюбите ездить за рулём!
cyberego

cyberego

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1832
Регистрация: 16.04.2010
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0678001414
cyberego
VIP пользователь
   16 мая 2011
А я за рулем 12 лет . Но водитель не особо внимательный .И мне не нравится это дело . С удовольствием была бы пассажиром заднего сидения ))
Мы были вынуждены продать авто ради покупки квартиры . И за пол года без машины столько времени потеряла ))) Как же это сложно : делать дела , пользуясь общественным транспортом ...
Автомобиль - просто необходимость , и совсем не важно какой он марки )))
Лымариша

Лымариша

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1484
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0997207778
Лымариша
VIP пользователь
   21 мая 2011
Я с детства мечтала о своей машине чтоб самой ей управлять,а когда моя мечта сбылась я была на седьмом небе от счастья-это действительно моё!!!
Алпушка

Алпушка

Имя: Алпушка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1601
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 23.03.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Алпушка
VIP пользователь
   28 мая 2011
Просто надоело ездить на такси. Причем в последнее время на грязных машинах и вечно опаздывающих.
Просматривают эту тему:

Forum