• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

А попадали ли вы будучи за рулем в ДТП?

nerka   
Активный пользователь   
26 августа 2011 1536 2
Давайте поделимся в этой темке попадали ли в ДТП сами и как выкручивались из данной ситуации. И как вообще можно в такой стрессовой ситуации нам, женщинам, себя вести??
nerka

nerka

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 162
Регистрация: 06.07.2010
Заходил(а): 25.07.2016
Город:
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 097-949-78-26
nerka
Активный пользователь
   27 августа 2011
У меня была одна неприятная ситуация, когда зацепила женщину почти на пешеходном переходе.... дело было так: двигалась за маршруткой, которой вдруг нужно было подобрать 1,75 на дороге и прям на пешеходном переходе, я , объезжая ее слева, при этом двигаясь уже почти со скоростью 40 км/час, задеваю женщину которая выбегала перед маршруткой и не смотря вообще в мою сторону, а смотрела она на встречную полосу движения (транспорт, как известно, обходим всегда сзади), но так получилось, то ли она спешила, то ли не внимательна была, не могу сказать что и маршруичик в данной ситуации был прав, но и моей вины не меньше. Вобщем наехала я ей аж задним колесом на ногу, что говорит о том что она меня вообще не видела. Слава Богу я ее уговорила не вызывать ДПС, и мужу позвонила, что было дальше уже в смутном сомнении помню, но все обошлось финансовой компенсацией ее разорвавшихся босоножек и протертых брюк. Забыла написать, что я была еще и в это время на 7-ом месяце беременности, так что если честно больше переживала за своего ребенка!
Просматривают эту тему:

Forum