• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте инструктора по вождению

Ирина   
VIP пользователь   
18 июля 2009 38437 144
Gallinka22

Gallinka22

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.01.2019
Заходил(а): 30.07.2021
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: +380505364204
Gallinka22
Новичок
   23 января 2019
Здравствуйте. Не могли бы дать номер телефона хорошего и терпеливого ☺ инструктора по вождению?

Элишева солинка

Имя: Солинка
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 03.09.2011
Заходил(а): 01.08.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Элишева солинка
Новичок
   21 августа 2019
Прошло много времени со дня моего сюда обращения, и нам снова понадобился автоинструктор. Теперь не для меня, я уже вожу давно. :-) Я занималась с Дим Димычем,, упомянутым выше по теме. И хочу написать тут свой отзыв. Что касается перестать сильно бояться, ослабить панику, доброго отношения без крика и т.п. - тут полный порядок. Дим Димыч приятный в общении, помогает успокоиться и понятно спокойно объясняет. Но я довольна занятиями с ним не на 100%. Мне хуже всего давалось сцепление, прям проблемой стало. И читала разные советы и объяснения, и смотрела видео по теме, и знакомых опрашивала... В общем, очень сложно у меня пошло с этой педалью. ))) Так вот, с Дим Димычем я выжимать эту проблемную педаль не научилась от слова совсем. Потому что он этому учил совсем не много, а по большей части выжимал сам на дублирующей педали инструктора. В какой-то момент я даже стала проверять: сама перестала вообще стараться подцепить сцепление, как надо, а бросила пару раз эту педаль. И оказалось, что он его держит и подводит сам и моих проделок даже не заметил. Как и многие другие инструкторы, он бережёт сцепление в своей машине, а то, что ученица не приобретает столь необходимого в дальнейшем навыка, его не очень заботило. Жаль. После этого я перестала заниматься с ним. Потом на своей машине я глохла на каждом третьем перекрёстке, тренировалась сама в безлюдных местах "под горку", имела немало стрессов, пока не научилась. Но это очень базовый навык, с него нужно начинать, как по мне. Толку уметь по городу рассекать, если со светофора или после пешеходного перехода тронуться нормально не можешь. Выше писали про Автокрасотку, уточню один важный момент: эта девушка учит только тех, у кого уже есть права! Вот, сейчас нашей семье нужен автоинструктор, но прав ещё нет, и она не подходит. Кому актуально, у нее есть канал на Ютубе, там видно как она объясняет. И теории там полезной много, есть что почерпнуть новичку.
Учу быть счастливыми. Успешно (по отзывам) http://solinka-elisheva.ru/

Дигги

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.08.2020
Заходил(а): 24.08.2020
Город: Николаев
Дигги
Новичок
   17 августа 2020
Посоветуйте, пожалуйста, на данный момент инструктора, частного, "автомат" (пока без прав).

Anuksanomun

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.08.2012
Заходил(а): 10.02.2022
Город: Николаев
Anuksanomun
Новичок
   10 февраля 2022
можно номер в вайбер, пожалуйста, 0935667503, очень нужен хороший и не дорогой инструктор
Просматривают эту тему:

Forum