• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы об автомобилях

Аннушка   
Администратор   
26 января 2012 19798 174
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   05 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (29 Июль 2013 12:35)
 После нее пересела на RAV4 - небо и земля, а разница в цене около 5000$ ( обе машины максимальной комплектации)

А можно подробнее о равике?
речь о последней версии? какой у нее расход?
Помоему у нас в городе нет оф. дилера по Тойотам? где проходите ТО?
Анираммм

Анираммм

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 62
Регистрация: 20.10.2011
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Анираммм
Пользователь
   19 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2013 11:19)
Кто-то может написать отзывы о моделях (или хотя бы о фирмах):
Nissan Qashqai (1.6)





Subaru XV (1.6)



Я не сравниваю их между собой.. интересуют отдельные мнения.

Кашкайчик очень неплох, Субару дорого в обслуживании но по динамике на голову выше

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   20 марта 2014
Цитата: Ссылка (29 Июль 2013 11:19)
Кто-то может написать отзывы о моделях (или хотя бы о фирмах):
Nissan Qashqai (1.6)





Subaru XV (1.6)



Я не сравниваю их между собой.. интересуют отдельные мнения.

Аня,Кашкай ,который у тебя на фото-это старый Кашкай(ужасная машина,у всех проблемы с амортизаторами и т.д.,ее новую уже нигде не купишь,только б.у.,Следующая серия Кашкая-это рейсталлинговый(он вышел конец2010г.,продажи были с 2011года)Это можно сказать совсем другой автомобиль,его переставили на платформу Ниссана X-Trail(а всем известен X-Trail своей мягкостью и популярностью у мужчин).Машина вышла просто "Бомба",говорю,как ее владелец уже 3 года.Ни одного глюка или нарекания,и это учесть,что я в него пересаживалась с Лексуса(боялась,что не смогу ездить на нем после этого...)....Очень много могу хорошего рассказать о Кашкае рейсталлинговом,я очень довольна....и менять его даже желания не возникает,разве что только на Кашкай №2(который обещают к июню привезти в Украину).На СТО ни была ни разу за 3 года по факту поломки,только на плановом То 1 раз в год...если более подробно интересует,позвони мне Аня,у тебя ж есть мой тел....
P.S.кстати по поводу Рав 4....родители мужа взяли в ноябре 2012года Тойоту Рав 4....села я за руль покататься,так сказать тест драйв....вообщем плевалась я от ее жесткости,на ней едешь как на стульчиках,все бьет в "пятую точку" так,что хочется из нее выйти и забыть и скажу сразу,что это Тойота в максимальной комплектации,на коже,с камерой заднего вида и т.д.....и далеко не 35 тыс.у.е.стоит....Вообщем продали они ее и купили новую в новом кузове 13г. она по мягче,но все равно уступает Кашкаю,это если сравнивать мягкость этих 2 машин....но и разница в цене между ними,тоже 1 машина.....

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Svetik

Имя: Svetik
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1434
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 09.11.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Svetik
VIP пользователь
   20 марта 2014
Вот фото рейсталлингового Кашкая 2011года

Люди делятся на две категории: одни наслаждаются жизнью, а вторые смотрят на них. И завидуют!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   04 января 2015
девочки, у кого в семье КИА Спортейдж 2013-2014 г.в. отзовитесь, напишите его недостатки и плюсы. Можно и в ЛС
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Вероника Бабочкина

Имя: Екатерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 68
Регистрация: 19.06.2014
Заходил(а): 28.03.2018
Город: Николаев
Телефон: 0933444054
Вероника Бабочкина
Пользователь
   09 января 2015
Цитата: Ссылка (04 Январь 2015 20:23)
девочки, у кого в семье КИА Спортейдж 2013-2014 г.в. отзовитесь, напишите его недостатки и плюсы. Можно и в ЛС

Большое авто, с хорошем просветом, неплохим двигателем. Минусы: в новом авто все дребезжит, гремит и стучит, источники шумов самые разные. По этой причине продали ее через 15000 км
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 мая 2015

Восьмое поколение: Тест-драйв Volkswagen Passat (видео)

Салон автомобиля стал больше, изменились и экстерьер, и моторная гамма.

Volkswagen Passat восьмого поколения
Volkswagen Passat восьмого поколения infocar.ua

На тест журналистам Ссылка попали сразу две машины одной модели. С новым поколением седана они познакомились на примере топовой версии Highline и более популярной Comfortline.


Начальная цена Passat B8 - 31.400 долларов США. Их просят за базовую комплектацию Trendline с мотором 1.4 TSI на 150 лошадок, который работает с 6-ступенчатой механикой. Впрочем, доплатив 3.300$ можно заказать и автомат. Для среднего уровня оснащения Comfortline предложат сразу несколько моторов: все тот же 1.4 и 1.8 мощностью 180 лошадей. Чуть позже станет доступен и 2.0 на 220 лошадок. Стартовая цена таких комплектаций - от 37.200 долларов, только в этом случае 150-сильный мотор возможен только с автоматической КПП. Топовые Highline получат двигатели и 1.8 (180 л.с.), и 2.0 на 220, и даже на 280 сил, а также начальный прайс в 42.900$. Коробки передач для максимальной комплектации предлагаются только автоматические.

Главная характерная черта интерьера, его визитная карточка - горизонтальные жалюзи воздуховодов, растянувшиеся на все торпедо. Это не только дизайнерский ход, но еще и способ сделать салон визуально шире. К тому же, если присмотреться со стороны пассажирской двери заметно, что нити дефлекторов, как и сама торпедо, слегка развернуты на водителя.Все элементы экстерьера получили более выраженную огранку, силуэт стал приземистым и с первого взгляда Passat воспринимается крупнее предшественника. Но это - визуальный эффект! Секрет кроется в мастерстве дизайнеров, которые здорово поработали над пропорциями автомобиля. Кузов сделали шире и ниже, удлинили колесную базу на целых 79 мм и уменьшили свесы; увеличили капот и словно сместили кабину назад. Новичок даже короче предшественника на пару миллиметров.

Салон Volkswagen Passat
Салон Volkswagen Passat

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 мая 2015

Пластик в верхней части панели мягкий, но не безгранично, пальцы в нем не утопают, и под ним будто чувствуется жесткий каркас. Декоративная вставка в нашем варианте выполнена под дерево и сделана очень аккуратно. Салон уровня Comfortline по части материалов отличается лишь иной декоративной вставкой, все остальные материалы точно такие же.

Посадка за рулем очень удобная, довольно высокая, но все же избытка пространства здесь нет - сказывается более приземистая крыша и сильнее наклоненные стойки.

Второй главной “достопримечательностью” салона нового Passat в общем, и нашего экземпляра в частности является полностью цифровая панель приборов. Читаются все показания хорошо в любое время суток, в том числе и при ярком солнце, а цветовая схема и контрастность приятно радуют глаз.

Цифровая приборная панель
Цифровая приборная панель

Львиная доля прибавки в колесной базе пошла на увеличение пространства для задних пассажиров и это заметно сразу. На заднем диване стало свободнее и вольготнее, а запас места до переднего кресла ощутимо увеличился. Порадовало и то, что несмотря на покатую крышу, для меня с ростом 1.82 имеется запас места и по высоте. Объём багажника составляет 580 литров, а это вполне немаленькая цифра как для данного класса.

Но, в любом случае, более низкая цифра мощности по сравнению с предшественником в движении никак не чувствуется. В режиме эконом-ралли цифра опустилась до 4.7, но при обычной спокойной езде она колеблется в районе 5.5 литров. Если забыть об экономии и просто ездить, как душа пожелает, то в итоге расход возрастет до 6-6.5 литров. И это с коробкой-автомат.Passat Comfortline даже на зимних шинах показал время разгона близко к заявленным 8.9 секундам и в последующем из этой цифры “не выпадал“. Так что с динамикой здесь полный порядок. В городе Passat не рвет с места в карьер, но едет более чем уверенно, а более длинная полка момента позволяет при необходимости вырываться вперед потока. Но после тех самых трех тысяч момент ощутимо идет на спад, поэтому когда начинаешь давить из двигателя все соки, иногда чувствуется, что его не хватает.

Двигатель Volkswagen Passat восьмого поколения
Двигатель Volkswagen Passat восьмого поколения

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 мая 2015

Что касается шумоизоляции, то в целом она неплоха, но в салоне время от времени слышен шум отработки подвеской неровностей, ям и ухабов. Обзорность также есть за что покритиковать.

Салонное зеркало хоть и красиво, но мелковато, и хватает его впритык. То же самое касается и наружных зеркал, которые сильно отдаляют и уменьшают картинку. С другой стороны, передние стойки совсем не толстые и у водителя имеется хороший сектор обзора с минимальными “мертвыми зонами“.

http://auto.bigmir.net/tests/1582753-Vos-moe-pokolenie--Test-drajv-Volkswagen-Passat--video-

FRIDA

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 07.09.2015
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Николаев
FRIDA
Новичок
   30 сентября 2015

муж доводит, до безумства - нифига себе
скинул, мне статью о ТОР 10 авто в мире
и ржет, мол пока самую лучшую не куплю тебя, буду возить biggri

Аля45

Имя: Альбіна
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 08.09.2015
Заходил(а): 23.01.2019
Город: Ровно
Аля45
Новичок
   02 декабря 2015

А меня интересует, что вы думаете об BMW 3 Series 318. Присмотрела его на сайте Ссылка. Цена для меня приемлема, технические характеристики также, но вот какая она в пользовании? Возможно, у кого-то была такая, поделитесь впечатлениями.

Kaffetka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 42
Регистрация: 07.09.2015
Заходил(а): 27.08.2020
Город: Киев
Kaffetka
Новичок
   04 декабря 2015
Цитата Ссылка 02 Декабрь 2015 12:26

А меня интересует, что вы думаете об BMW 3 Series 318. Цена для меня приемлема, технические характеристики также, но вот какая она в пользовании? Возможно, у кого-то была такая, поделитесь впечатлениями.

Ничего себе машинка!!!! Но как по мне она больше мужику подойдет. Ну ви хоть цвет тогда более яркий подберите )

НОВЫЙ ГОД!!!!

Simpleta

Имя: T@Ne4k@
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 328
Регистрация: 19.02.2011
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Simpleta
Активный пользователь
   28 января 2016
А кто обладатель тойота прадо? Какой у вас объем двигателя.и какой расход топлива. может быть кто то продаёт сейчас свою тату прадо..или знакомые... пишите.

Заноза

Имя: ТТ
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 144
Регистрация: 24.05.2014
Заходил(а): 30.01.2016
Город: Николаев
Заноза
Активный пользователь
   29 января 2016

А я балдею от Ауди А6 в новом кузове!!! Мы уже на ней катались, и получали массу удовольствия!!! Теперь опять хотим завести такую!!! Хочу быть властилином 4 колецm0180. Умеют немцы делать авто!!

Дайте мне точку опоры, я переверну весь мир!!!
Просматривают эту тему:

Forum