• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Овцы на дороге

moonsun   
VIP пользователь   
25 марта 2012 34584 374
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   21 ноября 2012
ПГС доволі широкий, отож, лівий ряд потрібно залишити тим, хто дуже поспішає  Мене саму там вчора на 93км/год зловили 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 ноября 2012
Цитата: #8480 ленька84 21 ноября 2012, 14:18
Это да. Хотя перед мостом вообще знак стоит 50.
Мне тут знакомый рассказал, что есть какой-то клуб "Не любителей У в левом ряду". Мне так сложно поверить в такой маразм...)

тому на міст виїжджають 70, впевнюються, що ДАІ немає, і допорушують до 80 :)
Всім любителям позбиратися в дурацькі клуби палкий привіт :) В мене багато знайомих, які їздять з "У", щоб всі боялися і тримали дистанцію ;)
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #8480 moonsun 21 ноября 2012, 14:13
Взвгвлі-то обмеження 60 :) Але всі ж знають про +23 км/год, отже фактично їздять до 83, бо з 85 вже штрафують. Відповідно, з одного боку порушували обидва, а з іншого, є очікування, що в лівому по ПГС і мосту будуть їхати під 80 :)
к сожалению штрафуют и с 81км-ч, позавчера проверено кумом
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #8480 Tigress 24 мая 2012, 00:40



И ещё не забывайте благодарить , если где-то помеху создали, вас пропустили или подождали, пока вы задом пытались вырулить… поблагодарите, включите аварийную, моргните пару раз.
Обажаю такое "общение",  даже настроение поднимает) я вообще за рулем- барышня разговорчивая, у меня часто все мигает и бликает) оч приятно, когда взаимоуважение на дороге) а вообще заметила, что почему-то пешеходы чаще хамы, чем водители. Бывает пропускаешь какую-то корову в неположенном месте, так она вместо кивка так надменно глянет и валит не спеша. Но после моего сигнала и звука колодок добегает аж вприпрыжку
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Интересно, только меня коробит название темы?...   То овцы, то коровы - пешеходы.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #8480 Ника 27 ноября 2012, 20:54
Интересно, только меня коробит название темы?...   То овцы, то коровы - пешеходы.
Почему же "пешеходы"? Тема называется "Овцы на дороге". И водители тоже попадаются очень даже невменяемые. 
Читайте все, а то при выборочном чтении по диагонали, не всегда можно сделать правильные выводы. 
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Автор в первом своем посте обозвала овцами пешеходов. Да и какая разница, в любом случае и пешеходы и водители - это люди.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   27 ноября 2012
Цитата: #8480 Ника 27 ноября 2012, 21:40
Автор в первом своем посте обозвала овцами пешеходов. Да и какая разница, в любом случае и пешеходы и водители - это люди.
Ну не скажите. Как по вашему я должна назвать водителя фуры, который загнал меня вчера под маршрутку? Выбор у меня был невелик, либо я под фуру левой стороной машины, то есть собою, то ли я правой стороной под маршрутку. Я и водитель маршрутки под которого я заехала называли его даже не овца. В итоге я попала почти на 2000 у.е. Я бы ему все органы повырезала этому уроду, не то что обозвала бы как-то обидно. И знаете что сделал водитель фуры? Помигал мне извини, урод. И вот тут я реально пожалела что нет у меня видеорегистратора. А по факту виновата я, потому как я въехала в зад маршрутки. Хорошо хоть детей в машине не было.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   27 ноября 2012
Цитата: #8480 Ника 27 ноября 2012, 20:54
Интересно, только меня коробит название темы?...   То овцы, то коровы - пешеходы.
Ви прочитали опис ситуації, до якої був підібраний саме такий епітет? "Вівці" - це найм'якше, що я можу сказати про мати, яка наражає дитину на небезпеку двічі за 2 хвилини і привчає її грати в м'яч на дорозі.
Вівці вони не тому що пішоходи, а тому що тупі. Тупість - це набезневинніша засада для такої поведінки, бо якщо вона ще й аргументована, то це вже кримінальна справа по статті "наражання на небезпеку".
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   28 ноября 2012
Цитата: #8480 Kori 27 ноября 2012, 22:20
Ну не скажите. Как по вашему я должна назвать водителя фуры, который загнал меня вчера под маршрутку? Выбор у меня был невелик, либо я под фуру левой стороной машины, то есть собою, то ли я правой стороной под маршрутку. Я и водитель маршрутки под которого я заехала называли его даже не овца. В итоге я попала почти на 2000 у.е. Я бы ему все органы повырезала этому уроду, не то что обозвала бы как-то обидно. И знаете что сделал водитель фуры? Помигал мне извини, урод. И вот тут я реально пожалела что нет у меня видеорегистратора. А по факту виновата я, потому как я въехала в зад маршрутки. Хорошо хоть детей в машине не было.
Дуже прикро(((( Співчуваю 
А номера вантажівки записали? Водій маршрутки може бути свідком...
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   28 ноября 2012
Цитата: #8480 Orchid 28 ноября 2012, 08:05
Дуже прикро(((( Співчуваю 
А номера вантажівки записали? Водій маршрутки може бути свідком...
Конечно же не записала. Подумала об этом уже после
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   17 ноября 2014
Сама быть Ссылка всегда хотела!
Инструктор (сволочь!) был от злости бел...
От страха за рулём спина потела...
Да что спина, когда и руль потел!

А вот обида на мужчин осталась!
И оправданья этим хамам нет!
Ну и подумаешь, какая малость -
Слегка заглохнуть на зелёный свет...

И чем же я, скажите, виновата,
Когда смущённо жму на тормоза?
Уже орёт какой-то кекс патлатый:
"Ипона мать! Чо встала тут, коза?!"

"Да ты купи себе троллейбус, стерва!" -
Опять кричит какой-то идиот...
Ну, повернула невзначай налево,
Обозначая правый поворот...

А иногда, бывало, крыли матом...
И каждый был поиздеваться рад!
Училась, помню, парковаться задом...
Немало "поцелуев" помнит зад...

Мужская речь на колкости богата,
От них лекарство - стойкий пофигизм!
Обидно "обезьяной быть с гранатой"!
Кого убить за этот афоризм?!

Но опыт, знамо, дело наживное.
Рассудит время, кто из нас был прав!
Теперь я за рулём их многих стОю!
Напокупали, гамадрилы, прав!

Теперь-то я рулю на расслабоне
По трассам, мимо городов и сёл.
Нажму на газ - и хрен меня догонишь!
Ипона мать! Куда ж ты прёшь, козёл!!!

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Элишева солинка

Имя: Солинка
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 03.09.2011
Заходил(а): 01.08.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Терновка
Элишева солинка
Новичок
   17 апреля 2016
Как здорово сказано :-)))) "Таки да - в поле никаких проблем быть не должно). Но начинающий и там придерется - колея криво проложена, земля не той рыхлости, тень от подсолнуха ехать мешает)))". Почиталась немного эту темку и решила, что мне ещё рано об этом думать, а то страшно даже начинать за руль садиться :-)
Учу быть счастливыми. Успешно (по отзывам) http://solinka-elisheva.ru/
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 июня 2017

Бывает, что как девушка паркуется, некоторые предпочитают отойти подальше, некоторые предлагают свою помощь. Конечно , это не означает , что все автоледи не умеют парковаться - очень даже умелые водители. Однако эта девушка, наверное, достойна титула «Мисс Парковка 2017». Ведь она посеяла хаос на парковке и в считанные минуты врезалась буквально во все, что было вокруг .

Источник: Ссылка © Autocentre.ua

Просматривают эту тему:

Forum