• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пугачева и Галкин стали родителями

Katerinka   
VIP пользователь   
06 октября 2013 11359 149

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 16:48)
Тоді я не розумію, в чому ми з вами не погоджуємось. Дворяне були зайнятими людьми, в т.ч. балами, підгузки власноруч не міняли, але вихованням своїх дітей займались чи ні? Наче займались.
А невисокоморальних всюди вистачало - чи Анатоль Курагін, Долохов, Друбецкой, Телянін виросли в сім"ях плебеїв?

А мы что с Вами спорим? Я как раз и говорю, что воспитание это очень тонкая субстанция и не всегда определяется количеством времени проводимым с ребенком. Шанс испортить ребенка есть, как у звезды, так и у домохозяйки и не известно у кого еще больше.
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 17:00)
Я как раз и говорю, что воспитание это очень тонкая субстанция и не всегда определяется количеством времени проводимым с ребенком.

Але лише не тоді, коли ця кількість часу з дитиною майже нульова.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 17:08)
Але лише не тоді, коли ця кількість часу з дитиною майже нульова.

Почему такие крайности? Вы то откуда знаете, кто и как будет воспитывать детей? 
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 17:14)
Почему такие крайности? Вы то откуда знаете, кто и как будет воспитывать детей? 

А я й не знаю. Я не пишу конкретно про Галкіна чи когось іншого, може й справді, вони покинуть свій бомонд і заживуть десь у маєтку тихо і скромно, хто їх знає. /connie_rockingbaby Люди в принципі здатні й не на такі дивні поступки, взагалі-то. /cool Я кажу, якщо кількість часу з дитиною майже нульова, то це фактично втратити дитину. Вона буде чужою незалежно від ступеня кровної спорідненості. Тож якщо у людини такий графік роботи, чи такий спосіб життя, що не залишається часу безпосередньо на дитину, і змінювати вона нічого не збирається заради дитини, то я й питаю, навіщо тоді їй діти?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

matilda

Имя: matilda
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 966
Регистрация: 24.01.2010
Заходил(а): 06.10.2017
Город:
Район: Центральный
matilda
Активный пользователь
   07 октября 2013

   В очередной раз поражаюсь людям)) Сколько сострадания к малышам/smile   )Жалеют деток,рассуждают о высоком)) А кто ж будет грудью кормить,а кто -памперсы менять,а сколько же им времени будут уделять)) Какое ваше дело???) Появилось двое человечков,а как,от кого,зачем и почему-это никого не касается/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  Столько неравнодушных на форуме-почему же столько равнодушных в нашей жизни?)

  Себя пожалейте,не рвите сердце на фоне чужого(далёкого,обеспеченного и продуманного) счастья/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77    А уж детям Галкина и Пугачёвой,Элтона Джона,Рикки Мартина (и кто там ещё мамочек по разным причинам напрягал?)) сочувствие не понадобится/ex   Удивительно,ведь форум мамочек,и порадоваться бы за чужое запоздалое счастье-ан нет,ищем,ищем подводные камни,задаём вопросы в космос и любуемся собой,обалдевая от собственной проницательности))

hvostik

hvostik

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 637
Регистрация: 29.06.2012
Заходил(а): 25.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0932077688
hvostik
Активный пользователь
   07 октября 2013
ВСЕГДА СЧИТАЛА, ЧТО союз Галкин-Пугачёва чистой воды ПИАР, а тут всё серъёзно оказывается   ДЕТИ!!
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:03)

   В очередной раз поражаюсь людям)) Сколько сострадания к малышам/smile   )Жалеют деток,рассуждают о высоком)) А кто ж будет грудью кормить,а кто -памперсы менять,а сколько же им времени будут уделять)) Какое ваше дело???) Появилось двое человечков,а как,от кого,зачем и почему-это никого не касается/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  Столько неравнодушных на форуме-почему же столько равнодушных в нашей жизни?)

  Себя пожалейте,не рвите сердце на фоне чужого(далёкого,обеспеченного и продуманного) счастья/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77    А уж детям Галкина и Пугачёвой,Элтона Джона,Рикки Мартина (и кто там ещё мамочек по разным причинам напрягал?)) сочувствие не понадобится/ex   Удивительно,ведь форум мамочек,и порадоваться бы за чужое запоздалое счастье-ан нет,ищем,ищем подводные камни,задаём вопросы в космос и любуемся собой,обалдевая от собственной проницательности))


100%
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 октября 2013
matilda, согласилась бы с Вами на все 100....если б именно не Пугачева и Галкин....ну какое запоздалое счастье?? женщина лет 40 не рожала и счастливо жила. с Галкиным они уже лет 10 вместе. какое запоздалое счастье? я понимаю, что женщина может себе позволить делать то, что считает нужным (я не про деньги), мне не хочется гадать, для рекламы это сделано, для развлечения, ради желания мужа. это ее личное дело. но с бразом счастливой мамочки она в этой ситуации никак не вяжется. хотя, конечно, всякие чудеса бывают....

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 11:19)
у меня лично такое ощущение (про детей в качестве комнатных собачек) каждый раз, когда я слышу про суррогатное материнство. наверное, речь идет именно о таких ситуациях, когда слишком очевидно, что выносила одна женщина, баюкать ночами и колотить смесь будет другая, бегать по детским площадкам и дуть на разбитые коленки третья, а мамой почему-то будет зваться совсем другая. тот же Киркоров, который в момент рождения ребенка на концерте был. всякое бывает в жизни, конечно, но тут уж очевидно, что ребенок не изменит жизнь конкретно этих людей. хоть он первый, хоть двадцать первый. понятно, что это их личное дело, но когда у женщины уже взрослые внуки, а она прибегает к самым безумным ухищрениям, чтоб сделать себе еще двоих детей, то я тоже могу смотреть на это только как на прихоть и баловство.
Согласна с Матидьдой!Надо радоваться, что появились на свет детки!!
И прекрасно, что один будет  побаюкать ночью, другой смесь колотить , а третий выгуливать детей.Я бы не отказалась, и при этом я была бы мамой.От бедности нашей не можем позволить себе няней, домработниц, гувернанток, желаемых жилищных условий.Так давайте же  возведем невозможность облегчить себе жизнь в достоинство!!Вот я не хочу третьего ребенка только потому, что из-за этих убаюкиваний и приготовлений кашек  я не смогу полноценно даже просто  пообщаться с двумя старшими.Опыт уже есть, когда двое хотят что-то одновременно и не знаешь, как определить, кому мама нужнее сейчас.
А выяснять, менопауза у Пугачевой или нет-вообще стыд.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 октября 2013
"и не знаешь, как определить, кому мама нужнее сейчас." )) тоже такой опыт есть. и нужна обоим именно МАМА! даже папа категорически не подходит. что уж говорить о какой-то няне или гувернантке. ну если тольо она не заменла собой маму полностью. выяснять про менопаузу, конечно, стыд, но думать, что там есть чего выяснять у женщины в ее возрасте - до смешного наивно )))
Elza1988

Elza1988

Имя: Ельза
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 12.12.2011
Заходил(а): 26.06.2018
Город: Николаев
Телефон: 0633795635
Elza1988
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:03)

   В очередной раз поражаюсь людям)) Сколько сострадания к малышам/smile   )Жалеют деток,рассуждают о высоком)) А кто ж будет грудью кормить,а кто -памперсы менять,а сколько же им времени будут уделять)) Какое ваше дело???) Появилось двое человечков,а как,от кого,зачем и почему-это никого не касается/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  Столько неравнодушных на форуме-почему же столько равнодушных в нашей жизни?)

  Себя пожалейте,не рвите сердце на фоне чужого(далёкого,обеспеченного и продуманного) счастья/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77    А уж детям Галкина и Пугачёвой,Элтона Джона,Рикки Мартина (и кто там ещё мамочек по разным причинам напрягал?)) сочувствие не понадобится/ex   Удивительно,ведь форум мамочек,и порадоваться бы за чужое запоздалое счастье-ан нет,ищем,ищем подводные камни,задаём вопросы в космос и любуемся собой,обалдевая от собственной проницательности))


Что-то я и в вашем посте особой радости за новоиспеченных родителей не заметила.
Необов*язково боротись із темрявою. Достатньо бути світлом.

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:23)
matilda, согласилась бы с Вами на все 100....если б именно не Пугачева и Галкин....ну какое запоздалое счастье?? женщина лет 40 не рожала и счастливо жила. с Галкиным они уже лет 10 вместе. какое запоздалое счастье? я понимаю, что женщина может себе позволить делать то, что считает нужным (я не про деньги), мне не хочется гадать, для рекламы это сделано, для развлечения, ради желания мужа. это ее личное дело. но с бразом счастливой мамочки она в этой ситуации никак не вяжется. хотя, конечно, всякие чудеса бывают....
Самые обыкновенные женщины, родив в 20 лет , еще лет 20 не рожают и не хотят и уверенны, что им это уже не надо.А потом вдруг хотят еще и и рожают...Так вот , даже в таких случаях  окружающие тоже ломают голову-какой же мотив был у этой мамочки?И зачем оно ей надо?И чего только не придумают...
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 октября 2013
Ой девы, развели.../b

Матильда, ты так взываешь к великим чувствам... я аж прониклась... Пойду порадуюсь полчаса... для успокоения совести./08332315ecdfe49122789ba2089ba630
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:28)
А выяснять, менопауза у Пугачевой или нет-вообще стыд.
Ну тут ваще ... мне так стыдно, так стыдно/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77... нет мне прощения... никак не могла подумать, что простые логические выводы могут быть такими постыдными, ... и привести меня к такому позору... все... полный коллапс совести.../509644de2e60712c2d66077359a62725, а слово менопауза может быть запретным? яйцеклетки и сперматозоиды тоже под запретом?

ЗЫ: весь вопрос лично для меня в том, что СМИ втирают "Пугачева биологическая мать", а моя логика подсказывает, что это маловероятно. Верите в чудеса - верьте дальше. С утра посмеялась и забыла - а тут такие баталии вокруг этой семьи... В отдельную тему вынесли... 5 стр настрочили...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 октября 2013
Есть ситуации намного проще.Например, одного ребенка надо вывести на прогулку, а другой температурит.Или старшая хочет в городок "Сказка", а младший в коляске и ты думаешь, как для начала впереть эту коляску в трамвай(пешком далековато).Как хорошо в этих случаях иметь няню, чтобы каждый ребенок удовлетворил свои потребности.Тут подошли бы и папа, и гувернантка.И много таких случаев, когда на кого-то можно сбросить необходимые дела-готовку, уборку .Неужели Вы считаете, что у задерганной мамы, которая ВСЕ делает сама, дети априори счастливее.
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:34)
"и не знаешь, как определить, кому мама нужнее сейчас." )) тоже такой опыт есть. и нужна обоим именно МАМА! даже папа категорически не подходит. что уж говорить о какой-то няне или гувернантке. ну если тольо она не заменла собой маму полностью. выяснять про менопаузу, конечно, стыд, но думать, что там есть чего выяснять у женщины в ее возрасте - до смешного наивно )
Ажур

Ажур

Имя: мама
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1615
Регистрация: 05.09.2012
Заходил(а): 09.06.2017
Город: Николаев
Ажур
VIP пользователь
   07 октября 2013
Девочки смотрите сейчас Пусть говорят )

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:53)
Ой девы, развели.../b
Матильда, ты так взываешь к великим чувствам... я аж прониклась... Пойду порадуюсь полчаса... для успокоения совести./08332315ecdfe49122789ba2089ba630 Ну тут ваще ... мне так стыдно, так стыдно/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77... нет мне прощения... никак не могла подумать, что простые логические выводы могут быть такими постыдными, ... и привести меня к такому позору... все... полный коллапс совести.../509644de2e60712c2d66077359a62725, а слово менопауза может быть запретным? яйцеклетки и сперматозоиды тоже под запретом?

ЗЫ: весь вопрос лично для меня в том, что СМИ втирают "Пугачева биологическая мать", а моя логика подсказывает, что это маловероятно. Верите в чудеса - верьте дальше. С утра посмеялась и забыла - а тут такие баталии вокруг этой семьи... В отдельную тему вынесли... 5 стр настрочили...

Причем тут чудеса? .Мне вообще не важно, из ее яйцеклетки дети или нет .Главное, что Пугачева называет их своими детьми.Ну вот какое мне дело, какким образом  она зачала? А  СМИ  много чего говорят, я обычно не всему верю...
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   07 октября 2013
".Неужели Вы считаете, что у задерганной мамы, которая ВСЕ делает сама, дети априори счастливее."
да нет, конечно! Вы что? )))) я б сама с радостью воспользовалась услугами всяких помощников по дому, сели б имела такую возможность! вообще я согласна с тем, что неважно, кто там почему и как завел ребенка - их личное дело и обсуждать тут нечего. ну вот меня лично, видимо, наша Примадонна таки достала ))) я вообще-то особо не интересуюсь, что там в мире делается. но даже не интересуясь, постоянно в течение многих лет становлюсь свидетелем очередного семейного счастья Аллы Борисовны, причем с каждым разом счастье это все больше и больше бросает вызов серой общественности. это еще начиная со свадьбы с Киркоровым. ощущение какого-то соревнования длинною в жизнь. таки довела она меня до раздражения на нее и ее выходки )))))))ну скока ж можна? в самом деле! ))))
Нафаня

Нафаня

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1699
Регистрация: 09.11.2010
Заходил(а): 24.06.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон:
Нафаня
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:03)

   В очередной раз поражаюсь людям)) Сколько сострадания к малышам/smile   )Жалеют деток,рассуждают о высоком)) А кто ж будет грудью кормить,а кто -памперсы менять,а сколько же им времени будут уделять)) Какое ваше дело???) Появилось двое человечков,а как,от кого,зачем и почему-это никого не касается/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  Столько неравнодушных на форуме-почему же столько равнодушных в нашей жизни?)

  Себя пожалейте,не рвите сердце на фоне чужого(далёкого,обеспеченного и продуманного) счастья/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77    А уж детям Галкина и Пугачёвой,Элтона Джона,Рикки Мартина (и кто там ещё мамочек по разным причинам напрягал?)) сочувствие не понадобится/ex   Удивительно,ведь форум мамочек,и порадоваться бы за чужое запоздалое счастье-ан нет,ищем,ищем подводные камни,задаём вопросы в космос и любуемся собой,обалдевая от собственной проницательности))


+10000% 
хочу немного коснуться и больной для себя лично темы (которую вскользь коснулись в самом начале темы), продуктивных технологий - очень жаль, что они так дорого стоят, была бы возможность  - я бы второго ребенка родила, не смотря на свои 42... Знаете, я тоже очень скептически относилась к ЭКО, пока меня не коснулась эта тема в мои 38!!! и никакого другого пути, поэтому прекрасно понимаю женщин, которые даже на суррогатное материнство идут... Просто видать в большинстве своем туту рассуждают те, кто не имел (серьезных, по-настоящему серьезных) проблем с бесплодием... а когда ты 13 лет лечишься, а в конце концов тебе так запросто за полчаса удаляют трубы(((( то рассуждается совсем в другом ключе (ощущение, что тебе руки и ноги просто отрезали). 
Знаете, мы не умеем радоваться (по-настоящему) за других! я тоже не до конца понимаю И Филю, И АБ с Галкиным. Но, уверена, их дети будут счастливы! При любом раскладе!!!
А АБ? А может она именно сейчас  реализует себя как мама... ведь Кристю она то толком и не воспитывала...
И, вообще, Здоровья и счастья им!!! От всего сердца! Дети - самое большое счастье! а вот кому и зачем они нужны (простите за такую грубость), думаю не нам решать!
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, Друзей и грамоты, авансы и получки.Сейчас иду и думаю о том,что нет опоры, крепче этой ручки!
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:03)

   В очередной раз поражаюсь людям)) 


чого вже дивного- плітки в жіночому колективі/26 Така просто дивина/509644de2e60712c2d66077359a62725
Половина тем на форумі-плітки, це ж не довідкове бюро
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
КеТьКа

КеТьКа

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1769
Регистрация: 18.07.2013
Заходил(а): 21.12.2016
Город: Николаев
КеТьКа
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 19:28)
Причем тут чудеса? .Мне вообще не важно, из ее яйцеклетки дети или нет .Главное, что Пугачева называет их своими детьми.Ну вот какое мне дело, какким образом  она зачала? А  СМИ  много чего говорят, я обычно не всему верю...

только что смотрела по пусть говорят.Пугачева заморозила яйцеклетки 12  лет назат. Ее это детки.))))))))))))
https://vk.com/bezvozmezdnoe в группе отдают даром. не каких продаж или обменов) Если вам будут говорить про меня гадости - верьте каждому слову, вы же стадо.
Просматривают эту тему:

Forum