• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Пугачева и Галкин стали родителями

Katerinka   
VIP пользователь   
06 октября 2013 11368 149
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:37)
девочки, какая вам разница чья яйцеклетка?? а вы сами выносите все интимные тайны своей семьи на всеобщее обсуждение? думаю, что также как и эта семья, находите выгодную вам правду и выдаете ее окружающим. Какого лешего кто-либо должен рассказывать все интимные подробности своей жизни? они сказали то, что они посчитали нужным. Неужели так приятно в этом копаться?

Вони сказали явну брехню в розрахунку на те, що недалекий піпл схаває. Вибачте за сленг. І ми повинні в це повірити?
Мені взагалі все одно, хто як дітей собі заводить. Але коли постійно мелькають на різних сайтах банери з АБ (то вона схудла, то вони посварилися с Галкіним, то помирилися, то вже дитину собі зробили, то ще щось), я вже її просто як дратуючий фактор сприймаю, і відноситися з розумінням та радістю за її оте сумнівне материнське щастя просто не можу. Хочеться як мінімум вказати на явні протиріччя, бо критичність мислення в мене все-таки на достатньому рівні, щоб цю лапшу не сприймати як її подають.
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:41)
Ир, мнений может быть великое множество, другой вопрос, что высказывать эти мнения нужно корректно, а не навешивать ярлыки и говорить о том, что кому делать и куда идти. не делать выводы из того, о чем не знаешь и знать не можешь.  Этот твой пост довольно ясно показывает твою позицию, она, как мне кажется, довольно корректна и никого не обижает. НЕ ВЕРЮ. Вот ключевая фраза, все остальное, это то , о чем выше написала Матильда.

Есть объективные факты, о заморозке, есть объективные факты о женской физиологии, которые вполне дают основания для сомнений... И даже не в самих Алле и Галкине, не в их детях - это сугубо их личное дело, а в фактах, которые озвучивают СМИ. Будь-то официальная версия предложенная родителями, или придуманная-додуманная СМИ - я этой информации не верю. Вот и все.

Мне абсолютно все равно, что они дальше будут делать с этими детьми, кто их будет растить, кто дуть им на коленки и читать сказки... думаю они там прекрасно разберутся. Я лишь о том, что информация  озвученная не вызывает во мне доверия... как и искренность этой пары.

Еще раз приведу пример с наследником Британского престола - я до потолка прыгала от радости, когда узнала о беременности, я ждала рождения, я орала на чат, когда Джордж-Александр родился. Эта пара родителей вызывает во мне приятные ощущение, их радость мне хотелось разделить, и порадоваться с ними. Почему надо радоваться для пропорции там, где радость не происходит? Чтобы выглядеть благородно в глазах форума? мне это не надо.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:48)
Ну хоть как-то нужно отомстить за успех, талант и богатство другого) удачи
о, да) Моя месть, видимо, страшна) Наверное точно АБ пострадала именно от моих постов именно на этом форуме)

Между прочим, талант Аллы я нисколько не умаляю, очень ее раннюю люблю)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:48)
Вони сказали явну брехню в розрахунку на те, що недалекий піпл схаває. Вибачте за сленг. І ми повинні в це повірити?
Мені взагалі все одно, хто як дітей собі заводить. Але коли постійно мелькають на різних сайтах банери з АБ (то вона схудла, то вони посварилася с Галкіним, то помирилися, то вже дитину собі зробили, то ще щось), я вже її просто як дратуючий фактор сприймаю, і відноситися з розумінням та радістю за її оте сумнівне материнське щастя просто не можу. Хочеться як мінімум вказати на явні протиріччя, бо критичність мислення в мене все-таки на достатньому рівні, щоб цю лапшу не сприймати як її подають.

я думаю возрастной круг ее поклонников действительно поверит. Ну и пусть порадуются. Сама же считаю, что это ложь, да и большинство на этом форуме.Это настолько очевидно, что даже и обсуждать нечего, а тем более "выковыривать чьи яйцеклетки". Просто мне не понятно почему возникают на форуме штампы о том, что "это не дети, а собачки", "животные, прихоть с барского плеча", "несчастные лишенные заботы родителей".  Значит, у кого-то дети полноценные и обалденно достойные, потому что им мать собственноручно памперсы меняла, у кого-то просто домашние животные без заботы, потому что мать - известная и востребованная актриса? Вы правда считаете, что она вырастила недостойных внуков и дочь? 
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:54)
Еще раз приведу пример с наследником Британского престола - я до потолка прыгала от радости, когда узнала о беременности, я ждала рождения, я орала на чат, когда Джордж-Александр родился. Эта пара родителей вызывает во мне приятные ощущение, их радость мне хотелось разделить, и порадоваться с ними.

/f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d
Я не настільки емоційно раділа, але про них новини читати було просто приємно. І дійсно радісно за цю сім'ю, бо аж відчувається якесь тепло, яке йде від них. Вони разом, вони підтримують одне одного, вони націлені один на одного та на власну дитину, а не на позерство перед камерами кожен сам за себе. Я так собі думаю, що якби не об'єктивна необхідність (все-так принц народився), вони б взагалі перед камери не вилізли б ні за що.
І, до речі, щодо них піару було незрівнянно менше, а дутого піару не було взагалі!
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:55)

Между прочим, талант Аллы я нисколько не умаляю, очень ее раннюю люблю)

аналогично. Мне просто импонирует вся их семья  как люди - без заносчивости, звездности и хабальства, поэтому считаю, что детки в их семье  вырастают хорошие. А по "барской прихоти" вырастают скорее моральные уроды
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 21:01)
я думаю возрастной круг ее поклонников действительно поверит. Ну и пусть порадуются. Сама же считаю, что это ложь, да и большинство на этом форуме.Это настолько очевидно, что даже и обсуждать нечего, а тем более "выковыривать чьи яйцеклетки". Просто мне не понятно почему возникают на форуме штампы о том, что "это не дети, а собачки", "животные, прихоть с барского плеча", "несчастные лишенные заботы родителей".  Значит, у кого-то дети полноценные и обалденно достойные, потому что им мать собственноручно памперсы меняла, у кого-то просто домашние животные без заботы, потому что мать - известная и востребованная актриса? Вы правда считаете, что она вырастила недостойных внуков и дочь? 
Я высказала свое мнение. Имею на него право.
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:37)
девочки, какая вам разница чья яйцеклетка?? а вы сами выносите все интимные тайны своей семьи на всеобщее обсуждение? думаю, что также как и эта семья, находите выгодную вам правду и выдаете ее окружающим. Какого лешего кто-либо должен рассказывать все интимные подробности своей жизни? они сказали то, что они посчитали нужным. Неужели так приятно в этом копаться?

Вони зробили зі свого батьківства піар-шоу, вони навмисне привернули увагу до цієї події. Дивно було б очікувати якоїсь іншої реакції мас. 
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Irenka76

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 611
Регистрация: 27.07.2011
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Николаев
Irenka76
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 18:03)

   В очередной раз поражаюсь людям)) Сколько сострадания к малышам/smile   )Жалеют деток,рассуждают о высоком)) А кто ж будет грудью кормить,а кто -памперсы менять,а сколько же им времени будут уделять)) Какое ваше дело???) Появилось двое человечков,а как,от кого,зачем и почему-это никого не касается/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514  Столько неравнодушных на форуме-почему же столько равнодушных в нашей жизни?)

  Себя пожалейте,не рвите сердце на фоне чужого(далёкого,обеспеченного и продуманного) счастья/5c8adf6cb0c5907d5ac3305e22646e77    А уж детям Галкина и Пугачёвой,Элтона Джона,Рикки Мартина (и кто там ещё мамочек по разным причинам напрягал?)) сочувствие не понадобится/ex   Удивительно,ведь форум мамочек,и порадоваться бы за чужое запоздалое счастье-ан нет,ищем,ищем подводные камни,задаём вопросы в космос и любуемся собой,обалдевая от собственной проницательности))


Только хотела написать примерно такую же мысль) 
Aksenja

Aksenja

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1384
Регистрация: 27.10.2011
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0639467393
Aksenja
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 21:01)
 Значит, у кого-то дети полноценные и обалденно достойные, потому что им мать собственноручно памперсы меняла, у кого-то просто домашние животные без заботы, потому что мать - известная и востребованная актриса? Вы правда считаете, что она вырастила недостойных внуков и дочь? 
Нет, свою дочь она воспитала хорошо, и с внуками, наверное, усюсюкалася, но....я как-то слабо себе представляю, что бабушка в возрасте 64 года, при том постоянно занятая концертной и шоу-биз деятельностью, сможет легко не спать ночами, носить постоянно на руках, кормить из бутылочки по графику, менять памперсы и т.д. ДВОИМ деткам одного возраста. Ну, хоть убейте, в жизни не поверю, что Пугачёва в свои года занимается детьми.  Причём как-то странно выглядит, что внуки на 20 лет старше детей /girl_wacko
Есть замена интернету! Выйдешь на улицу, бабульки на лавочках тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 22:35)
Нет, свою дочь она воспитала хорошо, и с внуками, наверное, усюсюкалася, но....я как-то слабо себе представляю, что бабушка в возрасте 64 года, при том постоянно занятая концертной и шоу-биз деятельностью, сможет легко не спать ночами, носить постоянно на руках, кормить из бутылочки по графику, менять памперсы и т.д. ДВОИМ деткам одного возраста. Ну, хоть убейте, в жизни не поверю, что Пугачёва в свои года занимается детьми.

А що їй заважає найняти собі няню, чи двох, чи трьох або навіть більше, щоб забезпечити дітям догляд і вночі, і вдень? 

 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:37)
девочки, какая вам разница чья яйцеклетка?? а вы сами выносите все интимные тайны своей семьи на всеобщее обсуждение? думаю, что также как и эта семья, находите выгодную вам правду и выдаете ее окружающим. Какого лешего кто-либо должен рассказывать все интимные подробности своей жизни? они сказали то, что они посчитали нужным. Неужели так приятно в этом копаться?

100%
Талантливые, обеспеченные люди дали жизнь двум детям. И кому какое дело, каким образом. И почему это нужно скрывать от всех? Это что преступление?
Вера1690

Вера1690

Имя: Віра
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12410
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 26.08.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Вера1690
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:18)
И кому какое дело, каким образом. 

Ну от цікаво мені, своє життя нудне, марную його на форумі, пліткую. Це злочін?

Такі розумні, делікатні, цікаві.. що ж ви робите в цій темі. Повчаєте недалеких? Хтось тут писав про ярмарок марнославства...
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 20:40)
Слушайте, м находимся на форуме, хотим и копаемся. Думаю что АБ и Г были готовы к тому, что в их белье будет копаться все СНГ

Копаться в чужом белье некрасиво, но интересноо...
Какие высоконравственные порывы.
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:31)
Копаться в чужом белье некрасиво, но интересноо...
Какие высоконравственные порывы.

Вот вы така цикава)))) Люди деньги платят за то, чтобы мы в их белье покопались, а вы им пиар-акцию сорвать хотите)

С такими правильными поклонниками никаких денег не хватит, чтобы к себе внимание привлечь)
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:26)
Ну от цікаво мені, своє життя нудне, марную його на форумі, пліткую. Це злочін?

Такі розумні, делікатні, цікаві.. що ж ви робите в цій темі. Повчаєте недалеких? Хтось тут писав про ярмарок марнославства...

Вот и я думаю, что тут делаю? Пойду, лучше с ребенком пообщаюсь, однозначно, больше пользы будет.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:36)
Вот и я думаю, что тут делаю. Пойду, лучше с ребенком пообщаюсь, однозначно, больше пользы будет.

Майже о 12 ночі? 
В мене що, в одної дитина в такий час спить? 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:38)
Майже о 12 ночі? 
В мене що, в одної дитина в такий час спить? 

Я вот тоже подумала, пойти что ли своих поднять-разбудить? а то че это я фигней маюсь уже 3 часа /b
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:45)
Я вот тоже подумала, пойти что ли своих поднять-разбудить? а то че это я фигней маюсь уже 3 часа /b

не мешайте людям самоутверждаться
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ka$ya

Имя: Катя
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 15.07.2013
Заходил(а): 10.03.2014
Город: Николаев
Ka$ya
Новичок
   07 октября 2013
 
Цитата: Ссылка (07 Октябрь 2013 23:38)
Майже о 12 ночі? 
В мене що, в одної дитина в такий час спить? 

Детки, они и в 20 лет детки. Могут еще и не спать :-)
Просматривают эту тему:

Forum