• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94767 769

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 июля 2011
Рики Мартин ждет дочь
Самый известный латиноамериканский гей в очередной раз готовится стать отцом. Певец признался, что вскоре у него родится дочь. Правда, кто станет биологической матерью ребенка, артист скрывает.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   06 июля 2011

Виктория Бекхэм удалила имплантаты из груди ради дочери




Жена популярного футболиста Дэвида Бекхэма, которая находится в интересном положении, впервые будет кормить грудью своего будущего ребенка.

Виктория Бекхэм решила впервые пожертвовать своими формами ради здоровья долгожданной дочери. У одной из самых обсуждаемых светских львиц уже есть трое сыновей - 12-летний Бруклин, 8-летний Ромео и 6-летний Круз. Теперь чета Бекхэм ждет первую дочку. Именно поэтому Виктория хочет, чтобы в этот раз все было по-особенному.

- Я хочу все по-другому в этот раз. Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное и лучшее, - заявила Виктория Бекхэм.

В самом начале беременности она даже сделала первый шаг для этого - шесть месяцев назад она удалила имплантаты из своей груди. Теперь Виктории Бекхэм ничего не мешает кормить своего ребенка.
Уже появились слухи о рождении малышки. Однако в окружении знаменитой семьи эту информацию опровергли.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   11 июля 2011
Виктория Бекхем родила дочь.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости.

Официальный представитель семьи известного английского футболиста Дэвида Бекхэма и его жены Виктории сообщил, что в воскресенье у пары родилась девочка, передает сайт британской газеты Daily Mail.

"Дэвид и Виктория Бекхэм рады объявить, что у них родилась дочь. Счастливая и здоровая, она появилась на свет в 07.55 (18.55 мск) в госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе", - заявил представитель Бекхэмов, уточнив, что Виктории было сделано кесарево сечение.

Имя ребенка пока не сообщается. По словам близкого друга супругов, они пока его не выбрали.

Как отмечает газета, несколько дней назад Бекхэм поместил на своей странице в Facebook фотографию беременной Виктории. Ранее на этой неделе удачных родов Бекхэмам пожелали принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон.

Пара, сыгравшая свадьбу в 1999 году, уже воспитывает трех детей: 11-летнего Бруклина, восьмилетнего Ромео и пятилетнего Круза.

Бекхэм, которому в мае исполнится 36 лет, выступал за "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал", а в 2007 году перешел в клуб американской лиги MLS (Major League Soccer) "Лос-Анджелес Гэлакси". Его 36-летняя супруга получила известность в 1990-х годах в качестве участницы группы Spice Girls, в последнее время занимается модельным бизнесом.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   11 июля 2011
Цитата: #1536 Машка-Степашка 11 июля 2011, 21:07
Виктория Бекхем родила дочь.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости.

Официальный представитель семьи известного английского футболиста Дэвида Бекхэма и его жены Виктории сообщил, что в воскресенье у пары родилась девочка, передает сайт британской газеты Daily Mail.

"Дэвид и Виктория Бекхэм рады объявить, что у них родилась дочь. Счастливая и здоровая, она появилась на свет в 07.55 (18.55 мск) в госпитале Cedars Sinai в Лос-Анджелесе", - заявил представитель Бекхэмов, уточнив, что Виктории было сделано кесарево сечение.

Имя ребенка пока не сообщается. По словам близкого друга супругов, они пока его не выбрали.

Как отмечает газета, несколько дней назад Бекхэм поместил на своей странице в Facebook фотографию беременной Виктории. Ранее на этой неделе удачных родов Бекхэмам пожелали принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон.

Пара, сыгравшая свадьбу в 1999 году, уже воспитывает трех детей: 11-летнего Бруклина, восьмилетнего Ромео и пятилетнего Круза.

Бекхэм, которому в мае исполнится 36 лет, выступал за "Манчестер Юнайтед" и мадридский "Реал", а в 2007 году перешел в клуб американской лиги MLS (Major League Soccer) "Лос-Анджелес Гэлакси". Его 36-летняя супруга получила известность в 1990-х годах в качестве участницы группы Spice Girls, в последнее время занимается модельным бизнесом.



свежие новости))


Вчера футболист с женой Викторией в четвертый раз стали счастливыми родителями. В одной из клиник Лос-Анджелеса у них родилась дочка, имя которой Дэвид тут же написал на свой страничке в интернете.

Дэвид и Виктория Бэкхем в очередной раз стали родителями. Только на четвертый раз у них родилась долгожданная дочка, о которой семейная пара мечтала очень давно. Более того, футболист не стал долго держать интригу с именем новорожденной, как это делают многие звезды.

- Я с гордостью и волнением объявляю о том, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм. Она весит 7 фунтов 10 унций, случилось это в 7 часов 55 минут, здесь, в Лос-Анджелесе. С Викторией все в порядке. Братья рады, что у них появилась сестренка. Всех целую, - написал в Facebook Бэкхем.

А пока малышка радуется первым дням жизни, ведущие таблоиды уже начали охоту на первые снимки девочки.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   11 июля 2011
Цитата: #1536 Машка-Степашка 11 июля 2011, 21:09


свежие новости))


Вчера футболист с женой Викторией в четвертый раз стали счастливыми родителями. В одной из клиник Лос-Анджелеса у них родилась дочка, имя которой Дэвид тут же написал на свой страничке в интернете.

Дэвид и Виктория Бэкхем в очередной раз стали родителями. Только на четвертый раз у них родилась долгожданная дочка, о которой семейная пара мечтала очень давно. Более того, футболист не стал долго держать интригу с именем новорожденной, как это делают многие звезды.

- Я с гордостью и волнением объявляю о том, что у нас родилась дочь Харпер Севен Бекхэм. Она весит 7 фунтов 10 унций, случилось это в 7 часов 55 минут, здесь, в Лос-Анджелесе. С Викторией все в порядке. Братья рады, что у них появилась сестренка. Всех целую, - написал в Facebook Бэкхем.

А пока малышка радуется первым дням жизни, ведущие таблоиды уже начали охоту на первые снимки девочки.

Как я рада за нииих! Очень красивая семья!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 июля 2011
кристина Орбакайте скоро станет бабушкой

Старший сын певицы Никита Пресняков готовится стать отцом, так что Кристина, сама ставшая мамой в 19 лет, и бабушкой станет очень рано, в 40 лет. Радостную новость нечаянно выболтал на "Славянском базаре" Вячеслав Добрынин, который, объявляя выход на сцену Елены Пресняковой, сообщил, что скоро она станет прабабушкой. Никита - единственный внук Пресняковой, так что думать больше не на кого.

Правда, сама Елена Преснякова пока не спешит опровергать или подтверждать известие. По ее словам, она просто не знает, как обстоят дела у Никиты. Кстати, не так давно и Алла Пугачева будто в шутку сказала, что вот-вот станет прабабушкой, так что дамы, наверное, все же лукавят и знают больше, чем готовы рассказать.



Напомним, Никита Пресняков больше года встречается с Аидой Калиевой. С уроженкой Казахстана он познакомился в Нью-Йорке и уже не раз привозил подругу в Москву, где перезнакомил ее со всей родней.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 июля 2011
Это не сплетня, но новость всколыхнула шоубиз. Вчера в Лондоне Умерла Эмми Уайнхаус.

Как и положено рок-стар (хоть и пела соул), она умерла от передоза. Конечно, при ее образе жизни это было предсказуемо, но все равно жаль, когда уходят талантливые люди. Ей было всего 27 лет.
Кстати, есть такое понятие как "27 Клуб". Оказывается, очень много музыкантов завершили свой век в этом возрасте. Большинство по той же причине: передозировка наркотиков и несчастные случаи в связи с оной.
Среди таких знаменитостей:
Брайан Джонс - основатель группы "The Rolling Stones" (утонул в бассейне, был то ли в состоянии опьянения то ли под наркотиками)
Джимми Хендрикс - лучший гитарист за всю историю рок-музыки (передозировка снотворного, захлебнулся рвотными массами)
Дженнис Джоплин - думаю, все и так знают кто такая (передозировка наркотиков)
Джимми Моррисон - вокалист "The Doors" (передозировка наркотиков, в результате - сердечный приступ)
Курт Кобейн - ну тут тоже всем понятно кто и каким образом (самоубийство, в результате депресси, вызванной тяжелыми наркотиками).

Похоже, что теперь в "Клубе 27" пополнение.
Жаль, что Эмми больше ничего не споет. У нее был действительно прекрасный голос.
Ссылка
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 июля 2011
Знаю не по наслышке о клубе "27", так как в нём "состоят" одни из любимых мною исполнителей.

Вчера когда муж прочел новость о Эмми Уайнхаус я его переспросила еще: а сколько ей было лет?
Он ответил: помоему 28.

незнаю, совпадение ли это.. но ей всётаки было 27

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 июля 2011
Очень обидно, что самые талантливые и молодые загоняют себя в могилу. Такое впечатление, что в этих людях заложен какой-то механизм самоуничтожения. Творческие люди и вправду восапринимают мир по-другому. Наеврное, у них и депрессии намного тяжелее. А зауськивание прессой и безумными фанатами доводит до сумасшествия. И тут как тут оказывается наркота.
Я не могу себя назвать ее фанаткой, но творчество ее мне очень и очень нравится. Ее голос действительно уникальный. Теперь вот нет и Эмми. Чем-то она напоминает Дженис Джоплин.
Кстати, вот ее фотка ранняя

Ну а поздние, ужасные, наверное, все и так видели.
Просто безумно жаль, сколько еще могло быть написано и спето.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 июля 2011
У меня подобные новости вызывают двоякие чувства. С одной стороны, безусловно жалко, что не стало голоса и таланта. А с другой стороны, человек, убивший себя наркотой, не будит во мне ни жалости, ни сочувствия, ни сожаления. Богом им дарован талант и шанс реализовать его, а они выбирают порок, тлен и самоуничтожение - результат подобного выбора предсказуем. Я знаю уйму творческих людей, талантливых, эмоциональных, которые не делают эти свои свойства оправданием пороков. Расширять сознание и искать свежие идеи можно в медитации, молитве, самопознании и философии, а можно уходить в наркотический бред и томно обзывать это "расширением сознания" - тошно. Вот как-то так. Извините, если обидела кого-то в лучших чувствах.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 июля 2011
Цитата: #1536 moonsun 24 июля 2011, 12:52
У меня подобные новости вызывают двоякие чувства. С одной стороны, безусловно жалко, что не стало голоса и таланта. А с другой стороны, человек, убивший себя наркотой, не будит во мне ни жалости, ни сочувствия, ни сожаления. Богом им дарован талант и шанс реализовать его, а они выбирают порок, тлен и самоуничтожение - результат подобного выбора предсказуем. Я знаю уйму творческих людей, талантливых, эмоциональных, которые не делают эти свои свойства оправданием пороков. Расширять сознание и искать свежие идеи можно в медитации, молитве, самопознании и философии, а можно уходить в наркотический бред и томно обзывать это "расширением сознания" - тошно. Вот как-то так. Извините, если обидела кого-то в лучших чувствах.

не думаю, что по-настоящему талантливые люди томно обзывают это "расширением сознания". просто они как и все остальные бывают сильными личностями, а бывают слабыми. но в отличие от "простых смертных" у них или пан или пропал, серенькой серединки не бывает.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 июля 2011
Цитата: #1536 moonsun 24 июля 2011, 12:52
У меня подобные новости вызывают двоякие чувства. С одной стороны, безусловно жалко, что не стало голоса и таланта. А с другой стороны, человек, убивший себя наркотой, не будит во мне ни жалости, ни сочувствия, ни сожаления. Богом им дарован талант и шанс реализовать его, а они выбирают порок, тлен и самоуничтожение - результат подобного выбора предсказуем. Я знаю уйму творческих людей, талантливых, эмоциональных, которые не делают эти свои свойства оправданием пороков. Расширять сознание и искать свежие идеи можно в медитации, молитве, самопознании и философии, а можно уходить в наркотический бред и томно обзывать это "расширением сознания" - тошно. Вот как-то так. Извините, если обидела кого-то в лучших чувствах.


Все эти средства требуют длительной работы над собой, а наркотики - раз и облегчение.
В голове не укладывается только одно: ВСЕ знают к чему это приводит, но все равно очень многие выбирают этот путь. И ведь если уже так случилось, есть деньги на лучшие клиники мира... почему они продолжают это делать?
Почему Моби занимается благотворительностью в истинном понимании этого слова, не пьет-не курит и т.д., а Эмми вливала в себя всю таблицу Менделеева? Получается, что это полностью осознанный личный выбор и не более того?
Я далека от психологии и мне не всегда понятно, что должно происходить в голове у человека, который делает пятую за день понюшку. Там вообще мелькают мысли о том, что будет потом?
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 июля 2011
Цитата: #1536 asperka 24 июля 2011, 13:26


Все эти средства требуют длительной работы над собой, а наркотики - раз и облегчение.
В голове не укладывается только одно: ВСЕ знают к чему это приводит, но все равно очень многие выбирают этот путь. И ведь если уже так случилось, есть деньги на лучшие клиники мира... почему они продолжают это делать?
Почему Моби занимается благотворительностью в истинном понимании этого слова, не пьет-не курит и т.д., а Эмми вливала в себя всю таблицу Менделеева? Получается, что это полностью осознанный личный выбор и не более того?
Я далека от психологии и мне не всегда понятно, что должно происходить в голове у человека, который делает пятую за день понюшку. Там вообще мелькают мысли о том, что будет потом?

вот потому что "раз и облегчение". а если человек в такой депрессии, что все мысли о том, что будет потом страшнее и мрачнее (ну или как минимум ничуть не лучше) последствий от наркотиков...вот и получается, что так хоть какое-то облегчение. не оправдываю наркоманов! но все-таки это болезнь, а не осознанный выбор. как-то не могу представить себе счастливого человека, решившего попробовать наркотик. пусть даже один раз ради любопытства.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   24 июля 2011
Цитата: #1536 mamatanya 24 июля 2011, 13:42

вот потому что "раз и облегчение". а если человек в такой депрессии, что все мысли о том, что будет потом страшнее и мрачнее (ну или как минимум ничуть не лучше) последствий от наркотиков...вот и получается, что так хоть какое-то облегчение. не оправдываю наркоманов! но все-таки это болезнь, а не осознанный выбор. как-то не могу представить себе счастливого человека, решившего попробовать наркотик. пусть даже один раз ради любопытства.


Со всем согласна, а вот с этим нееее... А как же в клубе колесико глотнуть чтоб плясалось резвее?

Я все-таки верю в то, что пристрастившись с наркотикам однажды, далеко не каждый человек сможет от них отказаться, пусть даже его лечат все наркологи мира. Мне кажется, тут именно тот случай.
Понятно, что это никого не оправдывает и блаблабла...
Вот есть же люди, которые даже курить не могут бросить. А может могут, но просто не хотят по-настоящему? Тут сложно разобраться.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   24 июля 2011
меня также как и многих тут разрывают двоякие чувства.

Я почти презрением отношусь к алкоголикам и наркоманам, но меньше любить например Высоцкого, не стану.

А ведь он сам загнал себя а могилу..

мне кажется, в таких людях сильнее бушуют страсти.. и кто-то справляется с этим, а кто то нет.
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   24 июля 2011
Цитата: #1536 mamatanya 24 июля 2011, 13:42

вот потому что "раз и облегчение". а если человек в такой депрессии, что все мысли о том, что будет потом страшнее и мрачнее (ну или как минимум ничуть не лучше) последствий от наркотиков...вот и получается, что так хоть какое-то облегчение. не оправдываю наркоманов! но все-таки это болезнь, а не осознанный выбор. как-то не могу представить себе счастливого человека, решившего попробовать наркотик. пусть даже один раз ради любопытства.


Это осознанно выбранная болезнь. Я 10 лет работаю с зависимостями, и не было ни одного, у которого всё началось незаметно, все и каждый выбрали это самолично.
Сорри, ухожу со своими офф-топами, просто реально протест на органическом уровне вызывают такие ситуёвины. А скольких внутренне слабеньких юнцов эти "звёздные наркоши" провоцируют искать вдохновение в самоубийственной химии...
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 июля 2011





вот что-то примерно такое я и имела в виду. больше эмоций, больше соблазнов - не каждый с таким справится.

mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   24 июля 2011
Цитата: #1536 asperka 24 июля 2011, 14:01


Со всем согласна, а вот с этим нееее... А как же в клубе колесико глотнуть чтоб плясалось резвее?

Я все-таки верю в то, что пристрастившись с наркотикам однажды, далеко не каждый человек сможет от них отказаться, пусть даже его лечат все наркологи мира. Мне кажется, тут именно тот случай.
Понятно, что это никого не оправдывает и блаблабла...
Вот есть же люди, которые даже курить не могут бросить. А может могут, но просто не хотят по-настоящему? Тут сложно разобраться.

а зачем нормальному самодостаточному человеку плясать резвее, чем организму хочется? пляшут ведь для собственного удовольствия
не беру в расчет случаи, когда просто серость убогая и безмозглая не знает чем себя занять, это явно к талантливым людям не относится.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   24 июля 2011
Имя новорожденной дочери знаменитого светского льва и футболиста уже есть на его новых бутсах. Вот-вот появится и на теле.



Дэвид Бекхэм был замечен на футбольном поле в бело-розовых бутсах, на которых были вышиты имена его трех сыновей Бруклина, Ромео и Круза, а также имя его новорожденной дочери Харпер. Розовый цвет обуви, видимо, был выбран именно в честь Харпер.

Дэвид Бекхэм уже носит на теле десятки татуировок, включая распятие Христа, изображение жены Виктории, латинские пословицы и имена старших детей. И вот уже скоро тело знаменитого футболиста украсит еще одна татуировка - с именем дочери.

Как шутит Дэвид Бекхэм, на его теле осталось мало места, свободного от татуировок.

Ириска

Имя: Ириска
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 991
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 07.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Ириска
Активный пользователь
   24 июля 2011
Интересно, они татуировки делают, чтобы имена и даты рождения детей не забыть?
Просматривают эту тему:

Forum