• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94635 769

mischakam

Имя: Михаил
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 04.11.2016
Заходил(а): 10.01.2017
Город: Измаил
mischakam
Новичок
   06 января 2017
Цитата Ссылка 06 Январь 2017 15:33

А я не перестаю любоваться и восхищаться Еленой Кравец, которая совсем недавно родила двойню в сорок лет, а уже и в прекрасной формой, и к работе давно вернулась. Какая она умничка. Нам бы всем брать пример м таких успешных женщин.

Да, Леночка молодчинка!!! Красавица и просто хорошая женщина!!! Пусть детки ее растут здоровенькими, а сама она пусть никогда не знает печали за них!!! Такие женщины не должны переводиться в нашей стране, а постоянно удерживать имидж нашей страны на самом высоком уровне.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 января 2017

Исполнительница таких хитов, как Ветер с моря дул; О, Боже, какой мужчина; Шахерезада, Натали беременна.

По словам Натали, она с мужем очень счастлива, что у них будет еще один ребенок. Рожать певица собирается в России, а заграничные клиники даже не рассматривает.Свое интересное положение артистка подтвердила изданиюСсылка, после того как она была замечена на прогулке с округлившимся животиком.

К слову, у Натали и ее мужа Александра, за которого она вышла замуж в 1991 году, уже есть двое сыновей – 15 летний Арсений и шестилетний Анатолий.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 января 2017

Любовь Толкалина подтвердила на своей странице в Facebook, что больше не живет с Егором Кончаловским.


“Только окончательно расставшись с мужем, я научилась с ним дружить“, — написала в соцсети актриса.38-летняя актриса подвела итоги 2016 года и сообщила о разрыве с 51-летним режиссером.

Однако хорошие отношения бывшие возлюбленные все же сохранили.


Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   18 января 2017
Цитата Ссылка 18 Январь 2017 09:56

... с Егором Кончаловским.

Как же он похож на своего отца - Андрея Кончаловского

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 января 2017

Такая потеря для кино(((

Американский актер Джек Николсон решил завершить свою карьеру.

Джек Николсон
Джек Николсон EPA/UPG

Джек Николсон считается одним из величайших актеров в истории кино, который был номинирован на премию Оскар рекордные 12 раз.

Три из них оказались успешными. Актер получил статуэтки за лучшие мужские роли в кинолентах Пролетая над гнездом кукушки (1975 год), Лучше не бывает (1997 год) и Язык нежности (1983 год).

Джек в фильме Пролетая над гнездом кукушки
Джек в фильме Пролетая над гнездом кукушки giphy.com

Кстати, актера называют “легендой кино“, ведь он посвятил 60 лет своей жизни карьере.

Британское издание Ссылка опубликовало новость о то, что Николсон уходит из кино. Об этом заявил его коллега по цеху – актер Питер Фонда. Сам Николсон пока никак не комментирует данную новость.


Известно, что в последний раз Джек снимался в фильме в 2010 году. Тогда он согласился на роль в картине Как знать.“Я не хочу говорить за него, но он сделал хорошую работу, которая принесла ему и уверенное финансовое состояние в том числе, – заявил Фонд. – Должно быть что-то особенное, чтобы это смогло побудить Джека вернуться“.

Николсон в фильме Как знать
Николсон в фильме Как знать стоп-кадр

Отметим, что в СМИ не раз попадала информация о том, что актер якобы уходит из киноиндустрии.

Мое сердце все еще горит, как у молодого мужчины, но процессы старения тела необратимы“, – как-то сказал Николсон.

Актер в молодости
Актер в молодости pinterest.com

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 января 2017

Западные СМИ сообщают о грядущем пополнении в звездной семье – Николь Кидман и ее мужа, певца Кита Урбана.

Как пишетСсылка, Кидман и Кит уже давно планировали завести третьего совместного ребенка и даже думали об усыновлении. Инсайдеры, приближенные к паре, утверждают, что Николь буквально светилась от счастья на новогодних праздниках и была очень радостной.


Также пара воспитывает двоих приемных детей – 26-летнюю дочь Изабеллу Джейн и 22-летнего сына Коннора Энтони, которых актриса усыновила еще, когда была в браке с Томом Крузом.Отметим, что Кит и Николь поженились 25 июня 2006 года в Сиднее (Австралия). 7 июля 2008 года у пары родилась дочь Сандэй Роуз Кидман-Урбан. 28 декабря 2010 года у пары родилась вторая дочь – Фэйт Маргарет Кидман-Урбан. Девочка была выношена суррогатной матерью, но при этом она является биологической дочерью Кидман и Урбана.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 января 2017

Торжество прошло в музее Тараса Шевченко в честь Дня соборности Украины, сообщает Ссылка. Президент Петр Порошенко лично поздравил Тину Кароль и отметил ее за выдающуюся творческую деятельность.

В воскресенье, 22 января, украинская певица удостоилась престижного звания.


Спасибо, невероятно тронута! Для меня большая гордость объединять страну, вдохновлять страну – это моя миссия. Беречь украинские традиции – это моя миссия. И я обещаю делать это с максимальной любовью, силой и талантом, который мне подарил Бог. Эту награду я посвящаю своим родителям. Спасибо!Артистка, облаченная в кремовое платье, выглядела просто роскошно. А ее трогательная речь была посвящена Украине:

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 января 2017

29-летняя Настасья Самбурская постриглась налысо. Как объяснила российская актриса, это – результат ее давнего спора.


Оказывается, звезда сериала Универ. Новая общага поспорила с другом, что “простится“ со своими длинными локонами, если ее соцстраничка в Instagram будет насчитывать восемь миллионов фолловеров


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 февраля 2017

Бывшая участница группы ВИА Гра, а ныне сольная исполнительница и дизайнер Надежда Мейхер-Грановская, в программе Секрет на миллион с ведущей Лерой Кудрявцевой поведела подробности личной жизни.

В шоу певица рассказала, что отцом ее 14-летнего сына Игоря является мужчина по имени Александр Лищенко. С папой сына она познакомилась в начале своей музыкальной карьеры на улице

“Отца Игоря зовут Александр Лищенко. Мы познакомились с ним на улице. Он занимался какой-то предпринимательской деятельностью. Однако о подробностях работы никогда не говорил. Всегда меня от всего этого ограждал. Не помню, как он меня сначала всем представлял, но через некоторое время говорил: "Это моя жена". На самом деле о том, что мы когда-нибудь поженимся, даже не задумывалась. Я в принципе не считала для себя обязательным выходить замуж. Родила я от него, потому что хотела ребенка. Это был мой выбор. Но я все равно чувствовала, что, наверняка, эти отношения ненадолго. Александр не был моей судьбой. Он не был тем человеком, с которым я могла бы связать свою жизнь“, – поделилась Надежда

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 февраля 2017

Племянница Бритни Спирс экстренно госпитализирована в крайне тяжелом состоянии

Сестричка так похожа,как Спирс только в молодости)

обратите внимание на вышиванкуgirl_in_love

Девочке скорейшего выздоровленияconnie_rockingbaby

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 февраля 2017

печальcray

Звезда фильма Матрица Киану Ривз рассказал журналистам Ссылка, что не планирует стать отцом.


Как отмечает издание, Ривз категорически не согласен с тем, что можно стать папой в таком возрасте. Его даже не переубедил пример Ссылка, которому балерина Мелани Хемрик родила сына в декабре 2016 года. По словам 52-летнего актера, он уже слишком стар: “Я слишком... Слишком поздно. Все кончено. Мне 52, и я не собираюсь становиться отцом“.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 февраля 2017

Свято место пусто не бывает???wacko

Кейт Хадсон хочет детей от Питта685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053

По информации инсайдеров, 37-летняя Кейт Хадсон и 53-летний Бред Питт планируют стать родителями, передает Be Yahoo.

Источник сообщает, что Хадсон готовится к переезду в особняк Питта вместе с сыновьями Райдером и Бингэмом.

Когда Брэд играет с детьми Кейт, он забывает о том, как скучает по собственным сыновьям и дочерям“, – передает инсайдер, утверждая, что Бред очаровал детей Кейт.

kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   18 февраля 2017
Цитата Ссылка 18 Февраль 2017 12:13

Свято место пусто не бывает???wacko

Кейт Хадсон хочет детей от Питта685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053

По информации инсайдеров, 37-летняя Кейт Хадсон и 53-летний Бред Питт планируют стать родителями, передает Be Yahoo.

Источник сообщает, что Хадсон готовится к переезду в особняк Питта вместе с сыновьями Райдером и Бингэмом.

Такая страшненькая)


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 февраля 2017

Как актрису я ее обожаю много у нее прикольных комедий.

просто только недавно весь мир был в шоке от развода с Джоли,а тут уже и роман новый и дети...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 февраля 2017

34-летняя известная российская певица Анастасия Стоцкая вскоре снова станет мамой.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 февраля 2017

Хочешь в Никиту?a95777bf9eed028a3dbca1da49aa88e5

31-летняя солистка известной украинской группы NIKITA Даша Астафьева на соцстраничке коллектива сообщила о том, что ищет учениц.

Астафьева набирает учениц! Для отправления заявки заполните анкету. Внимательно ознакомьтесь с требованиями! До встречи в NIKITA!“, – сказано в посте Астафьевой.

Требования к потенциальным солисткам группы жесткие: вокальные данные, рост 172-175, вес – не более 57 кг., параметры 90-60-90, базовый уровень хореографии.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 февраля 2017

Американская актриса Натали Портман будет наблюдать за ежегодной кинопремией Оскар из дому.

не сможет присутствовать на торжественной церемонии из-за беременности. Об этом сообщает издание Variety.

Я не смогу присутствовать на премии Оскар 2017 из-за беременности. Но я очень счастлива и для меня большая честь оказаться среди номинантов“, - заявила Натали Портман.

Отметим, что Натали Портман ранее получила награду в номинации Лучшая актриса в 2010 году за роль в фильме Черный лебедь.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 февраля 2017

Звезда сериала Зачарованные Шэннен Доэрти, которой в 2015 году диагностировали рак, прошла все назначенные ей болезненные курсы радио и химиотерапии.

Теперь актриса ждет результаты анализов и надеется, что смогла побороть смертельный недуг. Об этом Шэннен Доэрти рассказала на своей странице в Instagram, опубликовав новый снимок.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 февраля 2017

в день своего 35-летия, украинская телеведущая Ольга Фреймут объявила о своей третьей беременности. Этой новостью звезда поделилась на своей страничке в Instagram, опубликовав снимок с округлившимся животом.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 февраля 2017

Композитор и продюсер Константин Меладзе снялся в фильме о балетной постановке Великий Гэтсби.

15 марта состоится премьера фильма Gatsby: Inside Out – документальной картине про масштабную балетную постановку Великий Гэтсби, над созданием которой работала международная команда из Украины, США, Европы.

Просматривают эту тему:

Forum