• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Свежие сплетни и факты

Ирина   
VIP пользователь   
21 сентября 2009 94654 769
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 марта 2017

В Киеве состоялась ежегодная премия Женщина Украины, где были оценены достижений женщин нашей страны в разных сферах деятельности.

Организаторы конкурса оценили достижения женщин Украины в разных сферах деятельности.

Лауреаты были представлены в девяти номинациях: Культура, Fashion, Социальный вклад, Спорт, Бизнес. Startup, Бизнес. Менеджмент, Наука и Образование, Бизнес. Предпринимательство, Здоровье.

Номинация Культура осталась самой запоминающейся, так как в ней были удоастоены статуэтками сразу две участницы: известнейшая украинская поэтесса Лина Костенко и победительница Евровидения 2016 Джамала. В этой же номинации были представлены также Маша Ефросинина, Наталья Заболотная и Ольга Сумская.

Смотри полный список победителей премии Женщина Украины 2016:

Культура: Лина Костенко и Джамала

Fashion: Ирина Данилевская

Социальный вклад: Соломия Витвицкая

Спорт: Анна Ризатдинова

Бизнес. Startup: Ксения Фурсова

Бизнес. Менеджмент: Мария Маковий

Бизнес. Предпринимательство: Марина Костерева

Здоровье: Анна Вовченко

Наука и Образование: Анна Ельская

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   05 марта 2017

В программе Светская жизнь MONATIK рассказал о своих впечатлениях после рождения второго ребенка. Телеведущая Катя Осадчая, на тот момент сама находившаяся в “положении“, поздравила музыканта с сыном.

Я летаю. Это меняет все вокруг. Ты в принципе по-другому воспринимаешь и свою работу, и все становится совсем другим. И это – круто! Тебе хочется еще больше, еще лучше, чтобы у всех все было хорошо“, – признался певец.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 марта 2017

37-летняя Гайтана, которая не афиширует свою личную жизнь, показала поклонникам, что беременна.


Характерные изменения фигуры Гайтаны уже можно было заметить на ее недавних выступлениях в февралеНа свою страницу в Instagram артистка опубликовала короткое видео, на котором можно увидеть ее округлившийся живот.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 марта 2017

В день своего рождения, 6 марта, Виталий Козловский сделал предложение руки и сердца Рамине Эсхакзай.

Во время праздника, на котором присутствовали самые близкие люди пары, певец решился на ответственный шаг.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 марта 2017

35-летний известный российский певец Дима Билан кардинально изменил имидж.

На своей соцстраничке артист опубликовал фото, на котором он изображен в костюме-тройке светло серого цвета, совершенно лысым.

Поклонники Димы Билана подозревают его в том, что он проходит курс химиотерапии.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 марта 2017

В интервью программе Светская жизнь (канал 1+1) с Олей Поляковой участник дуэта Потап и Настя Потап попытался отшутиться от провокационных вопросов ведущей касательно своей личной жизни.

Ты сама прекрасно знаешь, Оля, что мне нравятся блондинки. Я люблю высоких блондинок, не волнуйтесь, Оля, я сейчас не открою наших тайн. Моей невестой является не Настя Каменских. Я люблю Монро. И скоро у нас будет свадьба“, – сказал Потап.

Однако Суперблондинка не из тех, кто так просто сдается. Она попросила Потапа без шуток признаться, когда будет свадьба с Настей.

Скажи мне, пожалуйста, у тебя что-то есть с Юрием Горбуновым? Нет? То какая же ты Катя Осадчая. Не скажу“, – ответил Потап.


kirucha

Имя: оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 570
Регистрация: 29.04.2012
Заходил(а): 28.02.2023
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Телефон: 0635647846 0668747559
kirucha
Активный пользователь
   12 марта 2017
Цитата Ссылка 07 Март 2017 16:18

В день своего рождения, 6 марта, Виталий Козловский сделал предложение руки и сердца Рамине Эсхакзай.

Во время праздника, на котором присутствовали самые близкие люди пары, певец решился на ответственный шаг.

https://www.youtube.com/watch?v=abqt08ZgOKk

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 марта 2017

Американская актриса Шарлиз Терон сыграла главную роль в новом фильме под названием Атомная блондинка. Релиз картины запланирован на лето 2017 года.

41-летняя голливудская красавица Шарлиз Терон заинтриговала поклонников своей новой ролью в боевике Атомная блондинка. Об этом сообщает издание The Daily Mail.

В СМИ попала информация о том, что во время съемок киноленты актриса лишилась двух зубов. Об этом заявила сама Шарлиз на предпремьерном показе картины в рамках техасского кинофестиваля SXSW.


“Во время боя я так сильно сжала зубы, что сломала два из них, в глубине рта. Возможно, потому, что мои руки не были достаточно сильными для удара“, – призналась знаменитость.На данный момент, как отметила Терон, ее зубы все еще в плохом состоянии, и она до сих пор проходит лечение, чтобы восстановить их.

Ради роли агента британской разведки Лоррейн Бротон Шарлиз очень много тренировалась, ведь в некоторых сценах ее героини приходится драться.

“Я говорила Дэвиду (режиссеру фильма Дэвиду Литчу, – прим.ред): “Мы ведь собираемся драться понарошку, да?“. А он мне: “Нет, ты по-настоящему сейчас врежешь этим большим парням“, – вспомнила актриса.

Отметим, что это не первый раз, когда Шарлиз идет на подобные жертвы ради искусства. Так она резко худела для роли в Сладком ноябре, поправлялась на 13 килограммов для фильма Монстр и на 16 килограммов – для киноленты Талли.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 марта 2017

27-летняя Хайден Панеттьери в интервью Ссылка призналась, что они с гражданским супругом много времени проводят вдали друг от друга.


“Мы с Владимиром не всегда живем в одной стране. Нам приходится расставаться. В это время у него своя жизнь, у меня – своя. Затем мы элегантно встречаемся четко посередине. Я знаю его с 19 лет. Ходила на боксерские бои и поединки с его участием. Соврала бы, если бы сказала, что не беспокоюсь за него. Но уже научилась после первого раунда успокаиваться. Я доверяю и верю ему. Он большой мальчик и может сам о себе позаботиться“, — рассказала актриса.Но, несмотря на это, невеста 40-летнего Владимира Кличко сообщила, что научилась доверять своему возлюбленному.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 марта 2017

30 апреля российский артист Филипп Киркоров отметит свой юбилей. Ему исполнится 50 лет.


Известно, что развлекать гостей, которых к слову ожидается около 1000, будет легендарная шведской группы ABBA.Несмотря на то, что до праздника еще больше месяца, Киркоров уже начал к нему готовиться. Как сообщаетСсылка, певец решил отметить его с большим размахом и не волнуется, что это ему влетит в копеечку.

Юбилей – мероприятие затратное. Я вбухал туда столько денег. Ведь шоу Я будет обновленным, да и банкет в самом центре Москвы – удовольствие недешевое. Хочется, чтобы столы ломились, чтобы люди хорошо поели и послушали музыку – я даже группу ABBA пригласил спеть там. Мне надо все это так сделать, чтобы люди отдохнули, кайфанули – сначала два часа на моем концерте, потом на банкете. На празднике будет много сюрпризов“, – поделился Филипп Бедросович.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   17 марта 2017

15 марта в Париже прошли досъемки семейного фэнтези Полинарежиссера Олиаса Барко, совместного производства Украины, Бельгии и Франции. Заключительными сценами стали эпизоды с участием французского актера Жана Рено (Леон, Голубая Бездна, Никита, Багровые реки, Миссия невыполнима, Ронин, Код да Винчи).

“Мне было приятно стать частью “украинского приключения“, которым стал фильм-фэнтези Полина благодаря моим друзьям – режиссеру Олиасу Барко и оператору Тьерри Арбогасту, – комментирует Жан Рено. – И я был рад познакомиться и поработать с молодой украинской актрисой Полиной Печененко, застенчивой и хрупкой“.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 марта 2017

Солистка известной группы ВИА Гра Анастасия Кожевникова скоро выйдет замуж. В прямом эфире Авторадио девушка призналась, что помолвлена.

Поклонники певицы подозревали свою любимицу в том, что она обручена. Ведь Кожевникова не скрывает, что носит кольцо, которое очень похоже на помолвочное


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 марта 2017

Кто стал победителями Viva! Самые красивые 2016

Ссылка

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 марта 2017

Знаменитый британский актер Патрик Стюарт, известный по ролям в сериале Звездный путь: Следующее поколение и по роли профессора Икс в серии фильмов Люди Икс, признался, что он использует каннабис для лечения артрита.

Артрит обезобразил руки 76-летнего актера. Он испытывал мучительные боли до тех пор, пока не познакомился с одним врачом в Лос-Анджелесе два года назад.


Актер утверждает, что конопля, мазь и таблетки, которые он покупает, творят чудеса.Патрик Стюарт сказал: "Два года назад, в Лос-Анджелесе, меня осмотрел врач и выписал мне рецепт, который дает мне законное разрешение на покупку продуктов на основе каннабиса в специальном магазине, которые, как мне сказали, хорошо помогают при артрите".

Также Стюарт рассказал, что его заболевание обусловлено генетикой: мама актера в преклонном возрасте тоже страдала от артрита кистей.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 марта 2017

Магия???blinkblinkblinksmile

Шэрон Стоун не стесняется своего возраста – актриса всегда умела выгодно подчеркнуть достоинства своей фигуры и не изменяет себе по сей день. 59-летняя звезда посетила благотворительное мероприятие Celebrity Fight Night имени Мухаммеда Али – легендарного боксера, который ушел из жизни 3 июня 2016 года.


Благотворительная акция была проведена в субботу, 18 марта, в Фениксе, штат Аризона, на курорте JW Marriott Desert Ridge Resort & Spa. Средства, собранные во время мероприятия, будут перечислены в медицинский неврологический центр, основанный Мохаммедом Али еще 20 лет назад. Центр специализируется на лечении болезни Паркинсона, от которой страдал знаменитый боксер.Для вечера Шэрон выбрала элегантное черное платье с глубоким вырезом декольте. Стоит отметить, что возраст только красит эту женщину, и ей действительно совершенно нечего стыдиться.



Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 марта 2017

Вы в это верите?685c2b2f92445bfae8b2594b6c93b053

Ссылка

Существует ошибочное мнение: для того, чтобы чего-то добиться в шоу-бизнесе, нужно обезательно “улучшить“ свою внешность с помощью пластики.

Мы выбрали девять голливудских красавиц разного возраста, которые смогли стать успешными и знаменитыми без помощи хирургического ножа.

Звезды, которые никогда не делали пластику

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 марта 2017

Майкл Кейн – один из самых востребованных британских актеров 1960-1990-х годов, удостоившийся двух Оскаров и трех Золотых глобусов. На его счету 163 картины. В 2000 году он был посвящен королевой Елизаветой II в рыцари.

Недавно 84-летний актер заявил, что “его дни сочтены и ему осталось жить всего пару лет“. Журналисты выяснили, что Майкл обеспокоен своим здоровьем и тем, что может не увидеть взрослыми внуков.


“Я должен был отказаться от алкоголя, чтобы предотвратить рак. Сейчас стараюсь обращать внимание на то, что помогает бороться с данной болезнью. Мне кажется, я умираю“, – подчеркнул актер.Как пишет Ссылка, Кейн подозревает, что болен раком, поэтому отказался от всего, что может усиливать болезнь. К тому же звезда начала вести активный образ жизни: актер полностью бросил курить и употреблять алкоголь. Как результат – похудел на 14 килограммов.

Единственный человек, который отвлекает Кейна от дурных мыслей, это его супруга Шакира (модель в прошлом, – прим.ред.), которая младше него на 14 лет. Артист считает, что именно благодаря любимой до сих пор жив


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   21 марта 2017

Известная звездная пара Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли, которая воспитывает двоих общих дочерей – двухлетню Джеймс и полугодовалуюю Айнес, задумались об усыновлении третьего ребенка – мальчика.

Как пишет Ссылка, актеры хотят иметь большую семью. На данный момент они выбирают страну, с которой возьмут малыша.

Они уже говорят о третьем ребенке, но не о том, чтобы родить его естественным путем. Они хотят усыновить его“, – поведал инсайдер.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 марта 2017

Николай Носков доставлен в больницу. У 61-летнего исполнителя диагностировали инсульт.


На данный момент артист находится в тяжелом состоянии. Приступ случился в ночь на 27 марта. Об этом пишет Ссылка.

Отметим, у Николая есть жена Марина, дочь и внучка.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 марта 2017

Звезды сериала Баффи – истребительница вампиров воссоединились спустя 20 лет

Ссылка

Ровно двадцать лет назад на телеэкраны вышел сериал Баффи – истребительница вампиров, который открыл нам такие имена, как Сара Мишель Геллар, Николас Брендон, Элисон Хэннигэн, Джеймс Марстерс, Дэвид Бореаназ, Мишель Трахтенберг и другие.

В честь юбилея проекта журнал Ссылка устроил съемку тематических обложек, собрав для фотосессии главных лиц телешоу.

Просматривают эту тему:

Forum