• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Жертвы пластических операций

Машка-Степашка   
Silver   
24 июля 2010 34616 126
Лариса или Лорик

Лариса или Лорик

Имя: Лариса
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 464
Регистрация: 01.06.2014
Заходил(а): 31.10.2018
Город: Николаев
Лариса или Лорик
Активный пользователь
   16 ноября 2014
Не... за Алентову точно. Еще на вручении премии за фильм "Сволочи" когда был скандал (Меньшов должен был вручить, Алентова стояла рядом), .... Алентова выглядела примерно вот так.

kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   16 ноября 2014
Цитата: Sunlight (16 Ноябрь 2014 18:10)
а на мой взгляд тут попахивает фотошопом..и не только с Алентовой, но и некоторые другие фото из последних..хотя, конечно, могу и ошибаться...

да я когда искала фото,видела реальный фотошоп,нос у Джесики Альбы настолько смешно отфотошоплен был, но прям явно видно,а тут смотрю с разных ракурсов уже снимали, в разное время,а вид не очень все равно
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   16 ноября 2014
Почти год Вера Алентова не появлялась на глаза публике, ведь ей было что скрывать. Она пыталась справиться с тем, что теперь ее актерская карьера перечеркнута жирным крестом. Ведь вернуть красоту, как она не старалась, не получалось. И все пластические подтяжки лица, которые она делала, все ухудшали и ухудшали ситуацию – она стала жертвой пластики.

Очередная подтяжка (пластика лица, смартлифтинг) перекосила лицо актрисы. Слишком много геля в губы, щеки и неудачная блефаропластика, сделанная у непрофессионалов – и вот результат. Нос увеличился, гель перетек в носогубные складки и деформировал овал лица. У губ видны невооруженным взглядом рубцы от круговой подтяжки, которых просто видно быть не должно, ведь при правильной круговой подтяжке все разрезы делаются в волосистой части головы и не видны. Глаза не пропорциональные после блефаропластики, один из которых просто не закрывается вообще.


«Это какой-то кошмар, - говорит Вера, - теперь я без слез просто не могу бросить взгляд в зеркало». Кто же делал пластические операции? Пластический хирург, который работает в клинике на старом Арбате, однако он отказывается принимать ответственность за содеянное. Он говорит, что это все – последствия физиологического старения, что восстановить внешность нельзя. Однако сделать было можно и много чего. Во-первых, учитывать современные достижения пластической и эстетической медицины, такие как плазмоцитарная фракция, безоперационное омоложение и щадящая блефаропластика, которые гораздо лучше подошли бы актрисе - всего последующего ужаса можно было бы избежать. Во-вторых, пройти курс ремиссиионного восстановления, чтобы компенсировать негавный результат.


Вера Алентова обратилась в общество защиты пострадавших от пластических операций, и подала в суд на своего оперирующего хирурга. Выиграет ли она суд? Кто знает, но ей бы лучше поспешить, чтобы на отсуженные деньги в нормальной клинике поправить все время ухудшающуюся ситуацию.



Шансы победить в суде есть. Можно вспомнить телеведущую Оксану Пушкину, которая подала в суд на косметолога, изуродовавшего ее лицо, сделав инъекции просроченным гелем. Да, доктор Пушкиной после суда не был призван к уголовной ответственности, но компенсацию все-таки выплатил. И моральная компенсация в 150 000 рублей была потрачена ей на восстановление после ужасающей пластики. Будем ждать теперь, чем кончится история Веры Алентовой и желать ей выиграть в суде и снова стать той женщиной, которую мы помним по старым добрым фильмам, таким как «Москва слезам не верит», «Трудно быть богом», и многим другим.

чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   14 декабря 2014

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 декабря 2014
Цитата: Ссылка (14 Декабрь 2014 17:11)


Это сестры Олсен????!
Я в шоке,,,
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   14 декабря 2014
Цитата: Ссылка (14 Декабрь 2014 17:20)
Это сестры Олсен????!
Я в шоке,,,

Да, Мери Кейт изуродовала себя... была такая симпатюля и теперь лошадь...

Мяffка

Имя: Елена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4000
Регистрация: 04.02.2011
Заходил(а): 18.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Мяffка
VIP пользователь
   14 декабря 2014
Цитата: Ссылка (14 Декабрь 2014 17:24)
Да, Мери Кейт изуродовала себя... была такая симпатюля и теперь лошадь...

Да я б ее скорее мамой Эшли назвала, чем сестрой,,,ужас,,такие талантливые и красивенные девчонки были,,,
Cложная?... - Да нет, я не сложная, я очень простая, меня просто понять надо. А вот понять сложно, да..
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 декабря 2014
зато теперь легче их различить...а вообще ужсне жилось спокойно...
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 февраля 2015
Девочки,как думаете Джей Ло делает что-то с лицом???
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 мая 2015

Ким Бейсингер сделала неудачную пластику лица

http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/413649-Kim-Bejsinger-sdelala-neudachnuju-plastiku-lica

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 июля 2015

Мег Райан после пластики изменилась до неузнаваемости – СМИ

Американская актриса Мег Райан появилась на публике с "новым лицом".

Мег Райан: слева на фото в июле 2015, справа -  2014 году
Мег Райан: слева на фото в июле 2015, справа - 2014 году closermag.fr, pinterest.com


Правда в “новой“ Мег сложно было узнать ту актрису, которой она была раньше. Лицо Райан заметно изменилось: разрез глаз и подбородок приняли другую форму. По сообщениям СМИ, вероятно, Мег Райан решилась на пластику лица.53-летняя голливудская звезда фильмов Неспящие в Сиэтле и Кейт и Лео Мег Райан впервые вышла в свет за последние 14 месяцев. Актриса посетила Paris Fashion Week во Франции и, как пишут иностранные издания, выглядела восхитительно.

Мег Райан на Неделе моды в Париже
Мег Райан на Неделе моды в Париже dailymail.co.uk

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   04 августа 2015

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   04 августа 2015

Деми Мур шокировала поклонников своим постаревшим видом

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   11 декабря 2015

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 марта 2016

Парень, который позиционирует себя как "живой Кен", потратил на операции 305 тысяч фунтов (более 11 миллионов гривен).

Родриго Алвес сделал 42 пластические операции
Лондонский бортпроводник Родриго Алвес прошел через 42 операции на пути к “идеальной внешности“, к которой он стремился последних несколько лет. Ради того, чтобы быть похожим на Кена, Родриго делал по 15 операций в год, а общая стоимость всех хирургических вмешательств обошлась ему в 305 тысяч фунтов (более 11 миллионов гривен)

Как говорит сам Алвес, изначально он не хотел быть похожим на куклу. Ему не нравилось его тело, и он стал его менять в поисках лучшего образа. Со временем он понял, чего действительно хочет, и его дальнейшие внешние изменения происходили более осознанно.

“Я родился в неправильном теле. Моя душа никогда не совпадала с моим внешним обликом. Сейчас я доволен тем, как выгляжу, но буду продолжать делать операции“, – говорит мужчина.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   08 декабря 2016

В сети посмеялись над новым "тюнингом" экс-советницы беглого президента Виктора Януковича Анны Герман.

Внимание на "обновленную" бывшую регионалку обратил на своей странице в Facebook Антон Комаров.

Изменившаяся в который раз внешность Герман вызвала бурю эмоций у комментаторов

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   11 декабря 2016
Известная российская певица Ирина Аллегрова рассказала, прибегала ли она к помощи пластического хирурга.

Ирина Аллегрова
Ирина Аллегрова vk.com/irinaallegrovaru


По словам артистки, она очень довольна своей внешностью.Ирина Аллегрова сообщила в интервью Ссылка, что никогда не делала пластических операций.

Я собой довольна. Прекрасно понимаю, что мне не 20 лет, и если Богу угодно, чтобы я так выглядела, как сегодня, значит, так тому и быть. Можно сделать 150 операций, надуть губы и все на свете, но это не спасет. Кому что дано...“, – заметила артистка, которая любит плавать, посещать сауну и ходить на массаж.

Аллегрова уверена: чтобы хорошо выглядеть, не нужно давать волю отрицательным эмоциям, ведь они всегда сказываются на внешности.

Певица подчеркнула, что у добрых людей мало морщин.

“Не злитесь, не завидуйте. Радуйтесь мелочам!“, – посоветовала она.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 декабря 2016

Ссылка

Фото з’явилося на фан-сторінці співачки в Ссылка.

У новому образі Лариса Доліна з’явилася на презентації спільного альбому Анжеліки Варум та Ігоря Крутого.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 февраля 2017

В Сеть попало фото экс-подружки Тимати и бывшей участницы Фабрики звезд 4 Саши Чвиковой (Алексы) с увеличенными губами.


Заметно, что размер губ 28-летней девушки значительно увеличился и их контуры выглядят неественными.На снимке можно увидеть, какой дочь украинского бизнесмена была до операции и какой стала после.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 февраля 2017

Лолита опубликовала на своей страничке в Instagram пост, в котором сообщила, что сделала пластику лица.

Операцию российской певице сделал хирург Андрей Искорнев, который был главным героем третьего сезона украинского реалити-шоу Холостяк.

Спасибо за волосы девочкам!!! К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны были новые точно! - написала в соцсети

Свой пост Милявская сопроводила селфи, на котором продемонстрировала обновленную внешность.


Просматривают эту тему:

Forum