• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЖЕНЫ И МУЖЬЯ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ

Аннушка   
Администратор   
21 июня 2011 14766 40

Ayka

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1041
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 26.06.2019
Город: Николаев
Ayka
VIP пользователь
   20 октября 2011
Хоть и не жена, но очень прикольная пара: Шакил О`Нил( 216 см) с подружкой Николь( 159 см)

Я - Аня, ко мне на ты...
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   20 октября 2011
Цитата: #6686 Ayka 20 октября 2011, 17:59
Хоть и не жена, но очень прикольная пара: Шакил О`Нил( 216 см) с подружкой Николь( 159 см)



Смешные)) Я думаю там хоть 159 см, хоть 169 и 179. Всё равно будет интересно смотреться))
t.me/zhgoogl

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   26 февраля 2012
Чехова и отец ее будущего ребенка- Мужчиной всей ее жизни оказался актер Гурам Баблишвили.

Serafima

Имя: Sima
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 23.02.2012
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Киев
Serafima
Новичок
   26 февраля 2012

он мне смешной какой-то)))

mania

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 842
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 05.04.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
mania
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Украинская модель Александра Николаенко и миллиардер Фил Рафин,разница между Филом и Сашей Николаенко - 46 лет!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   19 апреля 2012
Цитата: #6686 mania 19 апреля 2012, 09:59
Украинская модель Александра Николаенко и миллиардер Фил Рафин,разница между Филом и Сашей Николаенко - 46 лет!

Вспомнилось из контакта: Если ваша дочь не хочет учиться-покажите ей это фото. Если ваш сын не хочет учиться-ему тоже покажите))))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 января 2015
не нашла подходящей темы)
сестры и братья знаменитостей
Artemida

Artemida

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3260
Регистрация: 16.01.2011
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Artemida
VIP пользователь
   23 января 2015
Цитата: Ссылка (23 Январь 2015 09:06)
не нашла подходящей темы)сестры и братья знаменитостей


некоторые настолько похожи, прям близнецы
Америка с доставкой
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 января 2015
Цитата: Ссылка (23 Январь 2015 09:12)
некоторые настолько похожи, прям близнецы

ага,тоже удивилась
а последнее фото -эштон с братом
IIIaneLbka

IIIaneLbka

Имя: Юлия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1367
Регистрация: 13.02.2012
Заходил(а): 01.10.2015
Город: Николаев
IIIaneLbka
VIP пользователь
   23 января 2015
Цитата: Ссылка (23 Январь 2015 09:06)
не нашла подходящей темы)сестры и братья знаменитостей
огоооооа Вин Дизель с и брат вообще как не родные люди)))))брат смешной

Dashko

Имя: Дария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 10.07.2013
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Dashko
Активный пользователь
   23 января 2015

Самая красивая пара, как по мне

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   12 февраля 2015
А вы знали об этом?)))для меня новость
Украинские хореографы Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар стали законными мужем и женой, как сообщают СМИ.
Радостное событие произошло в Грузии, где пара принимает участие в танцевальном шоу Танцую для тебя, пишет Ссылка.
Алена Шоптенко и Дмитрий Дикусар стали мужем и женой Владимир Шевчук
В перерывах между съемками Ссылка надела шикарное белое платье, а Ссылка изысканный костюм цвета слоновой кости.Смотри также: СсылкаБолее того, молодожены решили сразу же обвенчаться. Клятвы верности они дали друг другу в старинной церкви Святой Троицы у подножия горы Казбек.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 марта 2015
Эта пара одна из самых крепких в Голливуде — Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик вместе вот уже 16 лет, и за это время в их браке никто не сомневался. Супруги воспитывают троих детей и, несмотря на высокий статус, кажутся очень «земными». Бродерик отвозит сына в школу на метро, Паркер гуляет с дочками по Нью-Йорку, а вместе они составляют дружную и красивую семью. Об этой паре «Леди Mail.Ru» расскажет сегодня подробнее.а момент встречи и у Сары Джессики Паркер, и у Мэттью Бродерика были непростые истории в прошлом. Сара, прежде чем выйти замуж, целых семь лет встречалась с Робертом Дауни-младшим, который подпортил своей спутнице немалое количество нервных клеток. В те времена у Роберта были серьезные проблемы с алкоголем, он часто изменял Джессике Паркер и вообще не стремился обеспечить своей девушке спокойную жизнь. Тем не менее актриса терпела подобное отношение несколько лет, однако в итоге Саре все это надоело, и она ушла от Роберта. Нерадужно все развивалось и в личной жизни Бродерика. В 1987 году он попал в сильнейшую аварию, в результате которой стал виновником смерти двух человек. После этих трагических событий от Мэттью ушла его девушка Дженнифер Грей, звезда фильма «Грязные танцы». На несколько лет Бродерик впал в настоящую депрессию, окончательно выйти из которой ему помогла встреча с будущей женой — Сарой Джессикой Паркер. Познакомились они на одной из нью-йоркских вечеринок в 1991 году, где Сару и Мэттью случайно представил друг другу их общий друг. Теперь супруги не скрывают, что это была любовь с первого взгляда — Бродерик был просто очарован обаянием и чувством юмора актрисы, а Джессика Паркер в свою очередь пыталась произвести самое лучшее впечатление на нового знакомого. «Такое ощущение, что это было больше похоже на какое-то ток-шоу, где я была в главной роли, — много позже рассказала Сара об этой встрече. — Он просто смотрел на меня, а я болтала без умолку...» Отмечала Паркер и прекрасное чувство юмора своего возлюбленного: «Мне ни с кем не было так весело, иногда мы хохочем до упаду». Свадьба по нью-йоркски Прошло целых шесть лет, прежде чем Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик решили пожениться. 19 мая 1997 года влюбленные пригласили более 100 человек гостей на великолепную вечеринку в Нью-Йорке. Повод встречи не разглашался, и велико было удивление собравшихся, когда они узнали, что пришли на свадьбу!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 марта 2015
Сара Джессика Паркер проявила оригинальность не только в организации торжества, но и в выборе свадебного платья. Вы думаете, что черные подвенечные платья придумала Вера Вонг? Не тут-то было! Еще в далеком 1997 году Сара решила отказаться от белого наряда в пользу черного. Чуть позже звезда призналась, что вообще боялась выходить замуж, боялась традиционной свадьбы, фаты, белого платья невесты — словом, всего, что с этим связано… Именно поэтому она решила быть в черном — меньше стресса. А в октябре 2002 года у пары появился первенец — Сара Джессика Паркер родила сына Джеймса. Позже сама актриса признавалась, что всегда хотела большую семью, однако и один раз забеременеть ей удалось с большим трудом. Именно поэтому дочери Сары и Мэттью появились на свет лишь спустя семь лет и при помощи суррогатного материнства. «Я ведь пыталась забеременеть снова и снова, но ничто не помогало. Не было никакой возможности выносить детей традиционным способом, — откровенно рассказала звезда. — Я бы рожала так часто, как только могла. Если бы это было возможно». Как простить измену Сара Джессика Паркер утверждает, что секрет ее успешного брака в общих интересах и умении разделять дом и работу. «Когда я прихожу домой, мы, конечно, стараемся не говорить о работе, но если у меня есть предложения интересных ролей, то я всегда обсуждаю их с ним, — поделилась актриса в одном из интервью. — Я всегда хожу с Мэттью на его премьеры, даже если у меня есть своя работа. Это наш брачный договор». При этом Мэттью Бродерик считает, что карьера его жены намного успешнее, чем его собственная. Однако в отличие от большинства мужчин, которые в подобных случаях страдают от пониженной самооценки и даже завидуют своей избраннице, Мэттью постоянно шутит на эту тему, подтрунивает над Сарой и в каждом интервью говорит, что в семье звезда должна быть только одна — и в их случае это Джессика Паркер. Впрочем, в этом семействе не всегда все было гладко. В 2008 году папарацци уличили Бродерика в неверности — актера «застукали» с 25-летней официанткой! Конечно, для Сары это был настоящий удар, но она не спешила собирать вещи и разводиться с мужем. Джессика Паркер сумела все-таки простить неверного супруга после нескольких месяцев настоящего отчуждения. А потом в интервью она сделала довольно откровенное заявление: «Я никогда не называла свой брак счастливым. Мне очень хорошо с Мэттью, но бывают минуты, когда мы сожалеем о том, что мы вместе...» И хотя психологи часто говорят о том, что рождение детей не может спасти разваливающийся брак, именно дети способствовали тому, что Сара и Мэттью все- таки решили начать все заново. Дело в том, что как раз в это время Джессика Паркер оформляла документы для суррогатного материнства — она мечтала снова стать мамой. Спустя год на свет появились близнецы Марион и Табита, наполнившие дом Сары и Мэттью новым счастьем — былые обиды остались в прошлом.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 марта 2015
Не обошлось и без помощи семейного психолога, которого Паркер и Бродерик регулярно посещали вместе. Словом, супруги приложили все усилия, чтобы сохранить свой брак, что, несомненно, достойно уважения.
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 марта 2015

Певица Ферги вместе с мужем посещает семейного психолога

Певица рассказала о своем муже

Ферги стала звездой февральского выпуска журнала Allure. 39-летняя звезда рассказала о своем муже Джоше Дюамеле, семейной терапии и здоровом питании.

О том, как они с мужем делят обязанности: "У нас с мужем есть правило двух недель. Мы заранее оговорили, как поступим. На некоторое время он поедет со мной в Ссылка и будет присматривать за нашим сыном Экселом, а потом перерыв. У него будет работа, и уже я буду у него на съемках вместе с Экселом".

О том, что они обращаются к семейному психологу: "Он не боится. И совсем не считает, что это ставит под сомнение его мужественность".

О полезном завтраке: "Смузи из капусты, зеленого салата, шпината, половины банана, половины груши и половины яблока с добавлением небольшого количества воды и апельсинового сока. Этот рецепт просто изменил мою жизнь. Это как включить зажигание. Я получаю небольшой заряд сахара, но это здоровый сахар. Я делала так во время беременности, и Эксел тоже обожает этот напиток".

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   30 апреля 2015

Актриса Эми Адамс сыграет тайную свадьбу на выходных

Голливудская актриса Эми Адамс собирается выйти замуж за актера Даррена Ле Галло в Лос-Анджелесе, США.

Голливудская актриса Эми Адамс
Голливудская актриса Эми Адамс AP

Известная американская актриса Эми Адамс, которая исполнила главные роли в фильмах Афера по-американски и Большие глаза, собирается на выходных выйти замуж за актера и художника Даррена Ле Галло, – сообщает Ссылка. Актеры познакомились еще 2001 году на актерских курсах и долгое время жили в гражданском браке.

Эим Адамс с Дарреном Ле Галло
Эим Адамс с Дарреном Ле Галло AP

У парочки в 2010 году родилась дочь Авиана Олео, но счастливые родители решили только сейчас узаконить свои отношения. Инсайдеры актеров рассказали, что они уже давно собирались сыграть свадьбу, но из-за плотного графика Эми они постоянно откладывали торжество на потом. И вот, как стало известно, Эми и Даррен собираются провести тайную церемонию в кругу самых близких родственников и друзей в Лос-Анджелесе. Место проведения мероприятия пара предпочла скрыть
.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   28 мая 2015

Бен Аффлек говится к разводу с Дженнифер Гарнер

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер собираются развестись в ближайшее время.

Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер
Голливудские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер AP

Знаменитая супружеская пара, американские актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер спустя 10 лет брака собираются развестись, – сообщает radaronline.com. Инсайдер заявил, что 42-летний Бен Аффлек принял решение расстаться со своей супругой 43-летней Дженнифер Гарнер, которая родила ему в браке троих детей, в ближайшее время.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстанутся накануне годовщины своей свадьбы
Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер расстанутся накануне годовщины своей свадьбы AP

В иностранных СМИ уже давно обсуждают наличие трудностей в отношениях Аффлека и Гарнер из-за увлечения Бена азартными играми. Но истинная причина развода пока неизвестная.По словам инсайдера, Бен хочет успеть документально оформить развод до их с Дженнифер годовщины свадьбы, которая состоялась 29 июня 2005 года. Пара пока не подтвердила информацию о разрыве их отношений. Если судебное дело не решится полюбовно, один из супругов должен будет выплатить 150 миллионов долларов (около трех миллиардов гривен, – прим. ред.) компенсации, пишет издание.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 ноября 2015

Знаменитая голливудская пара 71-летний Майкл Дуглас 46-летняя Кэтрин Зета-Джонс 19 ноября 2015 года отмечают 15-ю годовщину со дня свадьбы. В народе 15-летие совместной жизни называют “хрустальной“ свадьбой.

Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   03 июля 2017

Бранджелина – именно так называли поклонники эту самую сладкую парочку Голливуда, которая решилась стать родителями для шести детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт много лет подавали пример крепкой и самой счастливой семьи. Миллионы поклонников во всем мире старались быть похожими на своих кумиров и подражать им. Однако, как мы все знаем, в доме звезд уже давно не было счастья.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В результате пара была вынуждена официально заявить, что семьи Джоли-Питт больше не существует, хотя это решение далось им крайне болезненно. Главным вопросом, для решения которого понадобилось не одно заседание суда, была опека над детьми. Полную и безоговорочную победу в нем одержала Анджелина. А Брэд был вынужден признать свои личностные проблемы и даже начать консультироваться с психологом по этому поводу.

Надо сказать, все это не прошло даром. Спустя несколько месяцев болезненных переживаний бывшие супруги смогли преодолеть накопившиеся обиды, а их отношения вышли на новый уровень.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Звездная парочка, которой уже много месяцев не видели ни на одной вечеринке, впервые вместе посетила светское мероприятие после официального решения о разводе.

Случилось это в далекой Великобритании. Именно там проводила свое время Анджелина с детьми. Брэд, оказавшись неподалеку, попросил бывшую жену увидеться с ней и детьми, которые скучают без отца. Для места встречи ожидаемо был выбран музыкальный фестиваль Гластонбери, который как нельзя лучше подходит для звездного свидания.

Просматривают эту тему:

Forum