• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Николаевские "таланты" на шоу "Україна має талант"

bassik   
VIP пользователь   
12 марта 2013 34007 289

"Пусёныш"

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 24.12.2012
Заходил(а): 29.05.2013
Город: Николаев
Телефон: 063-137-99-90
"Пусёныш"
Новичок
   15 марта 2013
Как бы там ни было девчонки, благодаря СТБ, стали популярными!!! Посмотрите как яростно все их обсуждают!!!!  
Orchid

Orchid

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3111
Регистрация: 21.02.2010
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
Orchid
VIP пользователь
   15 марта 2013
Цитата: #10604 "Пусёныш" 15 марта 2013, 12:37
Как бы там ни было девчонки, благодаря СТБ, стали популярными!!! Посмотрите как яростно все их обсуждают!!!!  
Лоло Феррарі теж популярна. Навіть, в книгу рекордів Гіннесса занесена...
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 марта 2013

а вот 7 летние девочки танцуют под Бейонсе
 
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   16 марта 2013
Приєднаюсь до "ханжей" :) Якщо батьки сприяють отриманню своєю дитиною якоїсь навички, вони згодні, що вона буде її використовувати за призначенням. Отже, якщо дівчата навчені зазивно "працювати обличчям", технічно рухати стегнами і вигинатися так, щоб партнеру було зручно, то вони вже готові використовувати це в житті. У своєму ханжестві я дішла зовсім далеко - коли я бачу східні танці у виконанні маленьких дівчаток, мене нудить, я намагаюся якомога швидше перестати це бачити, точно так же я реагую, коли раптом з інету вилазить якесь нове вікно з порнухою, для мене це однакові речі, адже, повторюю, придбана навичка буде використана за призначенням.
Я була (і залишаюся :)) геть на пай-дівчинкою. Рок-туси, концерти, байки, рваний одяг, епатажна поведінка, нервові зриви у вчителів - все це про мене. Батьки розуміли потребу у протестній поведінці, пртиманну віку, тому тато вчив мене робити правильні драні джинси - у морі, піском, прямо на мені :), щодо тус умовою було, що мене забирають з дому і приводять додому (часто ще й тато на цій тусі був, але в іншому куті з іншою компанією), але протест і порок - це різні речі. Я не вживала алкоголь чи наркотики (окрім табаку :)), сексуальні дражнилки були через мозок (словесна пікіровка заводить підлітковий мозок не меньше, ніж петінг доросле тіло). Проте поруч я бачила і інакшу поведінку: ті дівчата як входили в тусу вузько-функціонально, так і йшли далі по руках, виконуючи цю саму функцію. Так, в процесі у тому віці вони вважали себе мега-крутими і вигадували багатошарові інтриги з нашого боку, щоб пояснити, чому їх вичавлюють з компанії одразу після того, як ними посмакують всі, хто забажав. А от, коли подорослішали... сумно на них дивитись.. знаєте такі слова "дешовка", "потаскана", "зтерлася"? Далі більше... Всі ті юнці та підлітки, з якими ми тусили і трясли хаєрами, потім стали потенційними бізнес партнерами, працівниками чи роботодавцями, у цих стосунках вже більше важить репутація, ніж технічні навички в сексуальній галузі. Так далеко, зрозуміло, дитина в 12 років не заглядає, але це мають робити батьки. Знаєте, як я не зробила тату? Батьки спитале, де і що саме я хочу, а потім запропонували уявити, як це виглядатиме на моєму вісімдесятирічному тілі. Пореготали всією родиною, я погралася з бодіартом кілька місяців і заспокоїлась.
В мене син, за повної нашої підтримки він експериментує з зачісками, то він з ірокезом ходив, то оселедець відрощував, зараз щось між чуприною і оселедцем, що далі буде, побачимо. Музику він слухає і багато, але не мас-культ, танцює із задоволенням, збираючи компліменти про такий неочікуваний від дитини рок-н-рол (ага-ага, ми не залишили дитині шансу обрати щось інше :)).  Як можна доньку віддавати на відкуп мас-культу, я взагалі не розумію - це ж просто ризиковано. Пояснення про "такі часи" не працює, адже у всі часи казали, що саме ці - "такі". Дівчинка, яка робить отаке обличчям і тілом, підготована батьками до активного сексуального життя, ладна розпочати його у будь-який момент. Як на мене, це злочин.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   16 марта 2013
Цитата: #10604 Аннушка 15 марта 2013, 16:35

а вот 7 летние девочки танцуют под Бейонсе
 
ужасно выглядит... мечта педофила. Николаевская "Империя" нервно курит в углу, по сравнению с этим видео.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   16 марта 2013
Цитата: #10604 asperka 16 марта 2013, 13:01
ужасно выглядит... мечта педофила. Николаевская "Империя" нервно курит в углу, по сравнению с этим видео.
Согласна с Вами, и ужас в том . что взрослые , которые ставят эти танцы. не понимают этого, а некоторые ещё и восхищаются
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   16 марта 2013
Цитата: #10604 Алина Патрекеевна 16 марта 2013, 13:08
Согласна с Вами, и ужас в том . что взрослые , которые ставят эти танцы. не понимают этого, а некоторые ещё и восхищаются
Жах в тому, що розуміють і користуються

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   16 марта 2013
Цитата: #10604 Китиха 16 марта 2013, 13:13
Жах в тому, що розуміють і користуються
Те , кто понимают, не пускают своих детей на такие танцульки.- по другому я это назвать не могу.
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   16 марта 2013
Цитата: #10604 Алина Патрекеевна 16 марта 2013, 13:23
Те , кто понимают, не пускают своих детей на такие танцульки.- по другому я это назвать не могу.
Ні, я про тих, хто ці танці ставить, продюсує, розкручує, і з цього має зиск. Впевнена, що все вони розуміть
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   16 марта 2013
Мені не сподобалось. Навіть якщо відкинути вульгарність, якої в рухах там досить, то якось вони дуже не синхронно танцюють. Я чомусь думала, що в 12 років вже повинен бути вищій рівень.
Якщо зрівнювати із казаками, то там це епатаж і, як не крути, стиль та ідея. Ну, і виконання на набагато вищому рівні. На тому ж другому відео акцент зроблений на рухах руками та взаємодії танцівниць, а не на рухах сідницями та тими місцями, де колись будуть груди. І знову ж-таки, як на мене, то поставлений танок краще. От і виглядає вже інакше.
Про виступ в нічному клубі - взагалі без коментарів. Як на мене, то аудиторія там геть непідходяща для дитячих виступів. Якщо мама цього не розуміє і готова показати дитину в такому костюмі із таким танцям такій аудиторії…
 
Ясна справа, що в 12 років діти ще самі цього, скоріш, за все не розуміють. Я б своїй дитині такого не дозволила. Маю надію, що вона і сама б не схотіла. Тому все це на совісті тренерів та батьків.
 
 
Порівнювати із балетом я сенсу не бачу. Я не знавець балету, але мабуть єдине, що можна при певному складі фантазії назвати там вульгарним - це приталені костюми . Ну які в класичному балеті взагалі вульгарні рухи?



 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Азалия

Азалия

Имя: Татьяна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 2568
Регистрация: 23.05.2012
Заходил(а): 03.09.2019
Город: Николаев
Телефон: 066 267 33 14
Азалия
Ведущий раздела
   16 марта 2013
Это просто ужас! Для всего должен быть свой час. Я уже много лет увлекаюсь восточными танцами, но когда вижу , что их танцуют малень. девочки-становится неприятно. Хотя восточные танцы совершенно не вульгарны, но по сравнению с Этим- танец монашек. А кто их научил так гримасничать?Мне кажется, что имено это сильно не понравилось судьям. А когда девочки заплакали-оказалось, что это просто дети!!! В любом случае, я свою дочь на их месте видеть не захотела бы.
Я пришел к мудрецу и спросил у него :
"Что такое любовь?"Он сказал :"Ничего".
"Но,я знаю,написано множество книг :
Вечность-пишут одни,а другие-что миг,
То опалит огнём,то расплавит как снег...
Что такое любовь?"-"Это всё человек!"
И тогда я взглянул ему прямо а лицо:
"Как тебя мне понять?Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись:
"Ты сам дал ответ!
Ничего или всё-середины здесь нет!"
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   16 марта 2013
Цитата: #10604 moonsun 16 марта 2013, 12:45
Знаєте, як я не зробила тату? Батьки спитале, де і що саме я хочу, а потім запропонували уявити, як це виглядатиме на моєму вісімдесятирічному тілі. Пореготали всією родиною, я погралася з бодіартом кілька місяців і заспокоїлась.
 
Це ти ще послухалась, пореготала))) Щоб п"ятнадцятирічна задумалась, що буде, коли їй буде 80 - це огого. Тут два роки астрономічною цифрою вважаться)))

Inna.Inna

Имя: Inna
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 603
Регистрация: 11.09.2012
Заходил(а): 05.04.2020
Город: Николаев
Телефон: 093 55 444 63
Inna.Inna
Активный пользователь
   16 марта 2013
Цитата: #10604 "Пусёныш" 15 марта 2013, 12:37
Как бы там ни было девчонки, благодаря СТБ, стали популярными!!! Посмотрите как яростно все их обсуждают!!!!  
Дурна слава діло нехитре, та й наживається легко. А спробуй потім відмитися :rolleyes:

Tigress

Имя: Стеша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 798
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 22.08.2020
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 0504939094
Tigress
Активный пользователь
   17 марта 2013
Цитата: #10604 Ioanna 12 марта 2013, 21:25
Тут, конечно, с СТБ нельзя вины снять полностью, погоня за рейтингами все-таки на первом месте. И монтаж - на высоте. Думаю, если бы в свое время нам показали  - ну ту же пару Яма-Могилевская с подобного ракурса исключительно белья и попы, далеко бы они продвинулись в конкурсе?.. Риторический вопрос, конечно.
Однако момент, который со счетов нельзя все-таки сбрасывать: в первую очередь хореограф, который ставит детям танец, то ли не зная о смысле, подтексте и истории именно этой разновидности танца, то ли нарочно делая ставку именно на подчеркнутую детскую сексуальность в нем, не соответствует профессии. Возрастные особенности нельзя сбрасывать со счетов. Правильно выше сказали: те же дети-бальники почему-то не смотрятся вульгарно. Вопрос: а почему? Казалось бы, румба и ча-ча-ча, если рассматривать их с той же точки зрения (как танец чувственности, выраженной телом) не менее сексуальны, чем вакинг. Каждый тренер расскажет, почему румба должна танцеваться вот так и что именно должно подчеркивать то или иное движение, а танго - вот так, а не иначе. Только тут тоже есть нюансы: пока дети танцуют свою возрастную категорию, им дается определенный базовый набор движений. Оттачивается техника исполнения этой базы. Не дают рискованных движений и эффектных поз - за такое на конкурсах могут и баллы снять. По мере профессионального роста и мастерства, по мере вырастания уже добавляются все эффектные, "картинные", сложные позы. Потому что 10-12-летние дети, зазывно вихляющие бедрами и прогибающиеся в подчеркнуто сексуализированных движениях, не могут выглядеть естественно. А весь акцент данной постановки сделан именно на подчеркнутой, жесткой сексуальности, выражаемой детьми. 
И на мой взгляд, не имеет значения, насколько медленно там был показан тот батман. Общее впечатление от танца остается однозначным, и, к сожалению, не в положительном смысле. Вакинг предполагает хорошую технику исполнения, соблюдение жесткого темпа и ритма. Для всего этого можно было расставить акценты в танце совершенно по-иному. На выходе смотрится крайне вульгарно - специально пересмотрела номер без монтажа СТБ. Не улучшилось впечатление ну никак. Все те же прогибы-бедра, все те же детские несформированные фигурки, тщащиеся выразить свою привлекательность методами взрослой чувственности. Вот это и коробит. 
ay
Имею наглость быть счастливой
Kogan Rita

Kogan Rita

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 18.12.2010
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930494177
Kogan Rita
Активный пользователь
   17 марта 2013
Ну родители конечно дают:blink: На всю страну выставить в таком свете своё дитя. Куда катится наш мир...
Видно что девочки умеют и любят танцевать, но не такое. А вот преподаватель мне их вообще не понравилась, не умеет принимать в свою сторону критику, да еще и с таким лицом на камеру. 
Смотрю в зеркало... вроде ни чё так... красивая... Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!
anzhevita

anzhevita

Имя: Таня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1059
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 02.10.2018
Город: Николаев
Телефон: 0509429054,0675951326
anzhevita
VIP пользователь
   17 марта 2013
Как-то вообще упустила из виду,что уже новый сезон "УМТ-5".Только благодаря видео выступления николаевского колектива империя,который обсуждается на каждом повороте соц сетей, и узнала...Да уж..ну если б мне было 12 лет,тоя б наверное обзавидовалась бы девчёнкам,но будучи уже  дважды мамой ,я даже не смогла досмотреть это выступление..Девчёнки маленькие ещё для ТАКИХ движений бёдрами(кстати в восточных танцах движения бёдрами не имитируют половой акт со всеми подробностями.хотя и восточный танец не для детского исполнения,т.к. это танец соблазнения мужчины)...Позор в первую очередь руководителю колектива,который,будучи взрослым человеком,женщиной и возможно тоже мамой, додумался выставить на всеобщее обозрение сей "шедевр", в то время как девочки танцевали, как деревянные куклы, ни пластики, ни грации, хореографии ноль, никакой синхронности движений (каждая видела только себя), а эти кривляния (Яму наверное аж типало)-мне всё казалось,что ещё чуть-чуть и они начнут языками пальцы облизывать и приманивать. И зачем всё сваливать на какой-то монтаж?Если девочка наклонилась и оттопырила попку, то значит что-то она хотела показать?Или по задумке постановщика предполагается,что девочки в этот момент ромашки нюхают? Надеюсь,что критика пойдёт на пользу "имеперии".
tanysska

tanysska

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
tanysska
Новичок
   17 марта 2013
Цитата: #10604 anzhevita 17 марта 2013, 16:15
Как-то вообще упустила из виду,что уже новый сезон "УМТ-5".Только благодаря видео выступления николаевского колектива империя,который обсуждается на каждом повороте соц сетей, и узнала...Да уж..ну если б мне было 12 лет,тоя б наверное обзавидовалась бы девчёнкам,но будучи уже  дважды мамой ,я даже не смогла досмотреть это выступление..Девчёнки маленькие ещё для ТАКИХ движений бёдрами(кстати в восточных танцах движения бёдрами не имитируют половой акт со всеми подробностями.хотя и восточный танец не для детского исполнения,т.к. это танец соблазнения мужчины)...Позор в первую очередь руководителю колектива,который,будучи взрослым человеком,женщиной и возможно тоже мамой, додумался выставить на всеобщее обозрение сей "шедевр", в то время как девочки танцевали, как деревянные куклы, ни пластики, ни грации, хореографии ноль, никакой синхронности движений (каждая видела только себя), а эти кривляния (Яму наверное аж типало)-мне всё казалось,что ещё чуть-чуть и они начнут языками пальцы облизывать и приманивать. И зачем всё сваливать на какой-то монтаж?Если девочка наклонилась и оттопырила попку, то значит что-то она хотела показать?Или по задумке постановщика предполагается,что девочки в этот момент ромашки нюхают? Надеюсь,что критика пойдёт на пользу "имеперии".
Я на 100% согласна!!! Не смогла досмотреть, было противно. Очень жаль деток, родители, не отдавайте к таким горе хореографам!!!
Вот еще ссылка http://www.youtube.com/watch?v=QoBH0RukkUQ , да, не в исполнении ребенка, но смотрите сами  по моему два разных танца
Kogan Rita

Kogan Rita

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 18.12.2010
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930494177
Kogan Rita
Активный пользователь
   17 марта 2013
Цитата: #10604 tanysska 17 марта 2013, 17:43
Я на 100% согласна!!! Не смогла досмотреть, было противно. Очень жаль деток, родители, не отдавайте к таким горе хореографам!!!
Вот еще ссылка http://www.youtube.com/watch?v=QoBH0RukkUQ , да, не в исполнении ребенка, но смотрите сами....
ну так вот, совсем другое дело, девочка взрослая и та одетая, понимает что если бы была раздетой то выглядело бы все это мерзко.
А Машку помню, хорошо танцевалаay
Смотрю в зеркало... вроде ни чё так... красивая... Подхожу ближе, присматриваюсь... ё-моё... БОГИНЯ!!!
tanysska

tanysska

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
tanysska
Новичок
   17 марта 2013
Цитата: #10604 Kogan Rita 17 марта 2013, 17:48

А Машку помню, хорошо танцевалаay
И мне очень нравилась!!!  
tanysska

tanysska

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.02.2011
Заходил(а): 28.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
tanysska
Новичок
   17 марта 2013
Цитата: #10604 Kogan Rita 17 марта 2013, 17:48

А Машку помню, хорошо танцевалаay
И мне очень нравилась!!!  
Просматривают эту тему:

Forum