• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последний фильм в кинотеатре

Аннушка   
Администратор   
06 июня 2010 25848 292

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   12 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 11:58)
Я купила билеты на 14 в понедельник, забрала последний диван. Женщина перед мной забрала 8 билетов, которые бронировала по тел))
Книгу читала, но остановилась после их первой ночи и читать дальше не стала, надеюсь фильм меня удивит на этом моменте. Так "тянули резину" в книге, а потом все не так как хотелось бы. Как-то неинтересно стало...

Аналогично, читать начала, но не пошло, даже до постельной сцены не дошла но образ персонажей сложился сразу, и увидев актеров, также не могла как их могли так подобрать?
До этого роль Грея предлагали актеру Мету Бомеру, но он отказался. Мне кажется он реально на эту роль подходил

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   12 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 12:28)
Аналогично, читать начала, но не пошло, даже до постельной сцены не дошла но образ персонажей сложился сразу, и увидев актеров, также не могла как их могли так подобрать?
До этого роль Грея предлагали актеру Мету Бомеру, но он отказался. Мне кажется он реально на эту роль подходил

Да, Мэтт Бомер, как раз тот кого я представляла читая книгу. Такой с растрёпаными волосами и светлыми глазами. Хотя, посмотрим фильм, может и этот будет ничего, хотя он больше на роль Холостяка - 5 подходит)
https://vk.com/te_hanga_pai
chechiotka

chechiotka

Имя: Оля
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 234
Регистрация: 27.06.2013
Заходил(а): 05.08.2019
Город: Николаев
chechiotka
Активный пользователь
   12 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 12:39)
Да, Мэтт Бомер, как раз тот кого я представляла читая книгу. Такой с растрёпаными волосами и светлыми глазами. Хотя, посмотрим фильм, может и этот будет ничего, хотя он больше на роль Холостяка - 5 подходит)

Точно, именно его и я имела ввиду, красавчик и есть в нем что-то загадочное...

Селеночка

Имя: Селеночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2803
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: 0503943050
Селеночка
VIP пользователь
   12 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 12:46)
Точно, именно его и я имела ввиду, красавчик и есть в нем что-то загадочное...

Ага, мне очень нравиться сериал "Белые воротнички" с ним в главной роли. Но было легкое разочарование когда прочла что он гей
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   12 февраля 2015
Ооох, планировали мы выбраться на премьеру "50 оттенков серого" 14 февраля. Отзыв человека (со схожими с моим вкусами) с предпремьерного просмотра - "Такого примитивного сценария, сухой,скучной, не интересной актерской игры я не видела никогда)))) мы все дружно сидели в соц сетях а не смотрели фильм! что дальше говорить,если люди уходили среди фильма)"
Посмотрела на рейтинг на кинопоиске и IMDb, 3 и 4,3 соответственно (кстати еще и накручивают в обе стороны ) - решила идти на "Паддингтона" или "Kingsman: Секретная служба" )))

Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   12 февраля 2015


Мой фаворит на роль Грея :) Он так владеет взглядом! Мастер пригвоздить к стенке одними глазами. Эд Вествик справился бы с ролью на 300%!
Бомер тоже ничё так))

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   12 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 13:09)
Ооох, планировали мы выбраться на премьеру "50 оттенков серого" 14 февраля. Отзыв человека (со схожими с моим вкусами) с предпремьерного просмотра - "Такого примитивного сценария, сухой,скучной, не интересной актерской игры я не видела никогда)))) мы все дружно сидели в соц сетях а не смотрели фильм! что дальше говорить,если люди уходили среди фильма)"Посмотрела на рейтинг на кинопоиске и IMDb, 3 и 4,3 соответственно (кстати еще и накручивают в обе стороны ) - решила идти на "Паддингтона" или "Kingsman: Секретная служба" )))


Я помню мы так ходили на "Керри", такой классный трейлер, а когда пришли мне аж стыдно стало, что фильм такой неинтересный, моя же идея. До сих пор вспоминаем когда идем в кинотеатр.
https://vk.com/te_hanga_pai
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   12 февраля 2015
Я обычно не парюсь на эту тему, но в последнее время мы с мужем выбираемся в кино не чаще раза в сезон, и то обычно с детьми на мультики )). Так что точно не рискну.
Вот последний раз ходили на "Город героев" - УЙМА удовольствия, обязательно пересмотрю его еще раз.
Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   12 февраля 2015
Я уже посмотрела 50 оттенков. Стандартный женский любовный роман. При чём нудный. Актриса более менее справилась со своей ролью, а вот актер... Наигранное выпячивание некрасивых глаз... Абсолютно пустой персонаж (в отличии от книжного). Он был жалок и смешон, собственно зал и хохотал. Жалею ли я о потраченном времени? Скорее нет, я ожидала паршивого кино. Просто было интересно сравнить моё видение книги и режиссера. На вторую и третью часть не пойду.

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   12 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 11:34)
ок ждемс))приятного просмотра)))с кем идешь?

Гыы))) ходила сама) было 3 часа свободного времени, надо было убить. Мужчинам вряд ли в фильме что-то понравится, разве что поржать:) пушистые ноги героини крупным планом, чрезмерная небритость интимных мест и прочая нелепость.
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   12 февраля 2015
Есть 2 билета на завтра на 50 оттенков серого в Пионер VIP места 110 грн.На 19.05.

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   15 февраля 2015
Только что пришли с Родины, "50 оттенков серого") В принципе мне понравилось. Роль Грея играл неплохой актер, красивые, темные глаза... полувзгляд, полуулыбка, непонятно о чем думает. Плохое телосложение, ему бы побольше быть, помощнее, он же вроде как доминирующее лицо. Ему нужно быть старше как в книге, так и в фильме, а ей помоложе. А так было как будто два подростка тешатся играми) Все очень быстро разворачивается в фильме, если в книге есть время поразмышлять, то здесь нет, все очень скомкано. Атмосфера в кинотеатре, много детей лет до 18, много тех кто вообще не читал и не понимает о чем должна быть речь, просто пришли за "горяченьким"))) Некоторые смеялись, но я не думаю что с Грея, актер играл неплохо, просто потому что не понимают в чем речь.
И вообще или потому что зал полный, или потому что я такая... я как вампир слышит запах крови, весь фильм слышала с любого уголка большого зала, как люди... жуют)))
https://vk.com/te_hanga_pai
Naduwa

Naduwa

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 198
Регистрация: 22.03.2011
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Николаев
Телефон: 0930489302
Naduwa
Активный пользователь
   15 февраля 2015
Девченки спасибо за отзывы о 50 оттенков серого...мои предположения вы подтвердили- не думала что в фильме расскроют все так детально как в книге...чего то была такая чуйка...и еще смотрела треллер фильма то мне сразу не понравился актер- совсем не подходит под описание в книге...чего то в нем не хватает... Книга классная, жаль что фильм не оправдал ожидания..
baskaya

baskaya

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 693
Регистрация: 03.03.2010
Заходил(а): 22.11.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 583577
baskaya
Активный пользователь
   15 февраля 2015
Цитата: Ссылка (12 Февраль 2015 13:09)
решила идти на "Kingsman: Секретная служба"...


Таки выбрались 14-го.
Очень и очень, особенно для тех, кто любит британское кино (мы любим). Особенно, если не ждать от него глубины. Своеобразный юмор, безусловно стильное и необычное кино, удачный стеб на ВСЕ шпионские фильмы вместе взятые. Досталось даже бондовскому мартини "взболтать, но не смешивать"... Реально удивили британские гопники, такое вообще бывает??
Из минусов - однозначно жестковато. Из тех редких фильмов 18+, который я бы точно не показала своему сыну (хотя дети на сеансе были О_о). Еще не понравилось несоответствие трейлеру, стиль фильма вообще ему не соответствует, эдакий абсурд смутил в конце. Особенно принцесса ; )
Тем не менее за смелость - мой вердикт 8 из 10.
"Настоящий джентльмен не тот, который показывает превосходство над другими, а тот, который растет над собой"!


Если вашему ребенку делают замечания, научите его фразе: "Меня мама учит, что не всякое оценочное суждение должно служить модификатором поведения!"

Iselt

Имя: Marinka
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 12.07.2012
Заходил(а): 24.05.2020
Город: Николаев
Iselt
Активный пользователь
   15 февраля 2015
Вот, только что нашла в интернете. А так по телосложению и не скажешь)) Худоват.


«Воплощение мужской красоты».
(Пятьдесят оттенков серого).

Как только Джейми Дорнан был утвержден на роль Грея, он сразу же приступил к строгим 3-часовым ежедневным тренировкам. И хотя Дорнан раньше работал моделью для показа нижнего белья и был в хорошей форме, этого было недостаточно, поскольку Кристиан Грей должен был выглядеть на экране как «воплощение мужской красоты». В рамках своей диеты ему приходилось 5 раз в день пить протеиновые коктейли, причем один из приемов был в 4 часа утра. Актер специально ставил себе будильник, просыпался, выпивал коктейль и ложился спать дальше. Более того, чтобы поддерживать форму, Дорнану приходилось выполнять комплекс упражнений каждый день на протяжении всего съемочного периода.
https://vk.com/te_hanga_pai
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   15 февраля 2015
Может и не по теме,нашла сайт,можно смотреть фильмы в хорошем качестве,может кому пригодится!Ссылка
анимированные картинки без регистрации и смс
ромашеня

ромашеня

Имя: Оксана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5267
Регистрация: 26.10.2010
Заходил(а): 16.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0982443809,0931148764
ромашеня
VIP пользователь
   07 марта 2015

Девочки,кто ходил на "Попелюшку"? Как?

Ируня

Ируня

Имя: Ируня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1323
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 13.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 216952, 0951301371
Ируня
VIP пользователь
   07 марта 2015
нам очень понравилось!!!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 марта 2015
ахаха)на небритость тоже обратила внимание))ладно в прошлом веке жили б а так печалька)))ходили с мужем,потом вечером было чем заняться;)

Алина Патрекеевна

Имя: Алина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2105
Регистрация: 05.04.2011
Заходил(а): 07.08.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Алина Патрекеевна
VIP пользователь
   07 марта 2015
Цитата Ссылка 07 Март 2015 17:31
ахаха)на небритость тоже обратила внимание))ладно в прошлом веке жили б а так печалька)))ходили с мужем,потом вечером было чем заняться;)

это Вы о 50 оттенках или у Попелюшки небритость?m0180

Просматривают эту тему:

Forum