• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последний фильм в кинотеатре

Аннушка   
Администратор   
06 июня 2010 25855 292
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #3925 Аннушка 08 октября 2010, 00:04
кто уже был на "Ешь, молись, люби" с Джулией Робертс? какие отзывы? (идёт в мультиплексе)

Я иду завтра))) на 18.45, кто хочет, идем вместе)))))
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   08 октября 2010
Я
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   08 октября 2010
Цитата: #3925 Аннушка 08 октября 2010, 00:16
Я

ураааа, пойдем вместе))) Девчонки, кто хочет, присоединяйтесь))))
Анюта*

Анюта*

Имя: Анюта2903
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2090
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 31.01.2018
Город:
Район: Заводской - Лески
Анюта*
VIP пользователь
   09 октября 2010
Сходил таки мы на фильм "Ешь, молись, люби", ну что сказать... фильм специфический. заставляет думать... не комедия, но мне понравился, глубокий такой фильм, а саундтреки супер

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   16 октября 2010
И я посмотрела "Ешь. Молись. Люби"... фильм и вправду непростой, сначала показался затянутым, но потом я просто получала удовольствие от просмотра. Несколько раз даже расплакалась ( наверное, увидела в героине себя)) - вот поэтому я люблю ходить в кино одна, давать волю эмоциям и мыслям.

Очень понравились ассоциации со странами: ешь - Италия, молись - Индия, люби - Индонезия... Вообще, мне кажется, это фильм для мечтателей о путешествиях ( мне ещё больше захотелось уехать далеко-далеко, окунуться в атмосферу экзотики).

Анюта*, музыка и в самом деле - супер!!! Уже скачала и слушаю)))
SeLena

SeLena

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 575
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 18.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0953003098
SeLena
Активный пользователь
   01 ноября 2010
Обитель зла 4. Не люблю ужасы, но этот фильм смотрю с удовольствием.

dxflame

Имя: Ира
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 199
Регистрация: 07.07.2010
Заходил(а): 20.12.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
dxflame
Активный пользователь
   01 ноября 2010
Обитель зла(не впечатлил ,первые части были лучше) и Фейсбук!
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   01 ноября 2010
А мы,как всегда, на мультики в 3D сегодня ходили с дочкой...
"Легенды Ночных стражей" называется. Дочке очень понравилось, да и я с удовольствием посмотрела. Приятно, что хотя бы в мультах добро побеждает зло!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   20 ноября 2010
"Социальная сеть"

Только что вернулась из кинотеатра. Фильм смотрела с интересом, для любителей биографических фильмов - рекомендую. После просмотра немного изменилось отношение к социальным сетям, почему-то захотелось удалить свои профили "в контакте" и на "одноклассниках". Ловлю себя на мысли, что всё ещё переживаю внутри себя фильм и думаю о судьбах его героев.

МАНЯ

МАНЯ

Имя: МАНЯ
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2974
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 08.01.2024
Город: Санкт-Петербург
Район: Заводской
МАНЯ
VIP пользователь
   21 ноября 2010
Цитата: #3925 Машка-Степашка 20 ноября 2010, 18:34
"Социальная сеть"

Только что вернулась из кинотеатра. Фильм смотрела с интересом, для любителей биографических фильмов - рекомендую. После просмотра немного изменилось отношение к социальным сетям, почему-то захотелось удалить свои профили "в контакте" и на "одноклассниках". Ловлю себя на мысли, что всё ещё переживаю внутри себя фильм и думаю о судьбах его героев.


Я тоже его видела,но таких глубоких эмоций он у меня не вызвал,точнее сказать абсолютно не удивил.Самое интересное,что мы сами на все это идем,создаем профили в сетях,размещаем фотографии,пишем что-то личное на весь мир и уж совсем наивные люди полагают, что если они за деньги или бесплатно закрыли свой профиль от чужих глаз,то его НИКТО не увидит... Лично во мне это всегда вызывает улыбку.Этот фильм тому подтверждение.

ЗЫ: мне только героя Тимберлейка жалко...
Евгения

Евгения

Имя: Евгения
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 547
Регистрация: 01.11.2009
Заходил(а): 28.05.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Евгения
Активный пользователь
   19 декабря 2010
а мы с мужем недавно сходили на Хроники Нарнии, у меня море положительных впечатлений, как в сказке побывала. Мне вообще нравится и книга и все три серии хроник
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   26 декабря 2010
Мы сегодня посмотрели "Щелкунчика" в Мультиплексе. Полнейшее разочарование!!! И даже не денег жалко - мы шли туда за новогодним настроением, а увидели какое-то мракобесие

Это не новогодняя сказка, это бред сумасшедшего urak: Некий гибрид "Терминатора", сказки и банальной американской комедии. Всё это приправлено юмороподобными текстами из уст героев, которые разговаривают голосами Пугачёвой (крыса-мать) и Киркорова (Крысиный король). Идиотский сленг типа "чувак", "клёвый музон", "склеил девочку", "крышу снесло" и т. д. Многие сцены ужасно затянуты. Минимум музыки Чайковского - только на титрах и еще пару раз по ходу фильма. Гувернантка-алкоголичка. Щелкунчик озвучен ужасно (равно как и многие другие герои). Я уже молчу про крысиную сюжетную линию - тут просто даже слов не хватает, чтобы описать свои эмоции Гофмановские мыши у Кончаловского почему-то превратились в крыс-фашистов. Они летают на каких-то крысолётах и ездят на мотобайках (какие мотобайки в 20-е годы???? а главное - где у Гофмана мотобайки???!!!). Собственно, от Гофмана там вообще мало что осталось.

Я вообще терпеть не могу, когда в фильме, снятому по книжке, начинаются всякие режиссерские фантазии. Автор написал книжку - будь добр снять так, как написано Не хочешь - пиши себе собственный сценарий. Но если крыс вместо мышей я бы еще как-то пережила, то всё остальное - это просто невыносимо

В общем, в очередной раз не молодежь подтягивают к классике, а классику адаптируют под плоскую современную молодёжь. Надо полагать, что Гофман с Чайковским в гробу переворачиваются.

Пойду утешусь - посмотрю наш замечательный советский мультик...
¡No pasarán!

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   27 декабря 2010
А мы смотрели "Запутанную историю" В Родине. Мне понравилось, музыкальная сказка. Приятно было смотреть.
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.04.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   27 декабря 2010


А-а-а ((( Я хотела сына сводить на этот фильм ...... Но раз от Гофмана там ничего не осталось, то издеваться над детской психикой не буду. Спасибо за отзыв, Загадка.
Загадка

Загадка

Имя: Загадка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2097
Регистрация: 11.11.2009
Заходил(а): 01.10.2017
Город: Николаев
Район: Заводской
Загадка
VIP пользователь
   27 декабря 2010
Конфетти, да, лучше не надо
¡No pasarán!

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   20 февраля 2011
Посмотрела фильм "Неизвестный"



История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.


Два часа смотрела на одном дыхании, не отрываясь. Интересный, закрученный сюжет... Загадки, пароли... Хорошие актёры. Ркомендую к просмотру, не пожалеете о времени, проведеном в кинотеатре))


пс: если б люди в соседних креслах еще не чавкали, было б вообще великолепно)) Люди! Не чавкайте в кинотеатрах!
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   20 февраля 2011
Цитата: #3925 Машка-Степашка 20 февраля 2011, 12:28
Посмотрела фильм "Неизвестный"



История повествует о мужчине, который после пробуждения от длительной комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.


Два часа смотрела на одном дыхании, не отрываясь. Интересный, закрученный сюжет... Загадки, пароли... Хорошие актёры. Ркомендую к просмотру, не пожалеете о времени, проведеном в кинотеатре))


пс: если б люди в соседних креслах еще не чавкали, было б вообще великолепно)) Люди! Не чавкайте в кинотеатрах!

так вот где ты вчера была))))))
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   08 апреля 2011
Сегодня ходили с дочкой на мульт "РИО"




Рекомендую к просмотру - яркий, красочный мультфильм! Здорово смотрится на большом экране!! Музыка замечательная, сюжет хороший, захватывающий)) Главный герой - синий попугай - такой милаха, не влюбиться нереально)))

Мы смотрели не в 3D (дочка не может смотреть), но всё равно супер!!! Особенно КАРНАВАЛ ))

merry_lynx

Имя: Света
Группа: Пользователь
Сообщений: 85
Регистрация: 30.09.2010
Заходил(а): 23.02.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0934186535
merry_lynx
Пользователь
   08 апреля 2011
Цитата: #3925 Машка-Степашка 08 апреля 2011, 19:25
Сегодня ходили с дочкой на мульт "РИО"




Рекомендую к просмотру - яркий, красочный мультфильм! Здорово смотрится на большом экране!! Музыка замечательная, сюжет хороший, захватывающий)) Главный герой - синий попугай - такой милаха, не влюбиться нереально)))

Мы смотрели не в 3D (дочка не может смотреть), но всё равно супер!!! Особенно КАРНАВАЛ ))
класс, спасибо, завтра тоже пойдем мультик посмотрим
Лучик

Лучик

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7339
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 09.12.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Лучик
VIP пользователь
   16 июня 2011

ОТЛИЧНЫЙ мульт...мой ребенок его уже наизусть знает ..после -дцати просмотров
Заказы: Amazon, Walmart, Childrenplace, Mattel, 6pm,  Sierra и другие американские сайты/t1803 Бандлер http://viktusyaluch.bunddler.com
Просматривают эту тему:

Forum