• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Последний фильм в кинотеатре

Аннушка   
Администратор   
06 июня 2010 25849 292
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   16 июня 2011
Мы последнее посмотрели ЛюдиХ Первый класс (кажется так), не айс, один раз посмотреть можно, но предыдущие фильмы лучше ИМХО.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 июня 2011
Щойно повернулись із допрем`єрного показу Трансформерів.
Я так розумію що Бей покінчив для себе з цією темою. Але покінчив красиво

Все як завжди - спецефекти, вибухи, гарні машини та неймовірні роботи.
Відсутність Меган Фокс залишилась практично непомітною.

з.і. над моднявим нині 3Д можна було і не заморочуватись, воно ніяк на фільм не впливає.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   10 августа 2011
Ларри Краун

В главных ролях:
Том Хэнкс
Джулия Робертс

Жанр: комедия, мелодрама



До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих по городским окрестностям на самокатах. На занятиях по технике публичных выступлений Ларри порождает неожиданную давку на своего учителя Мерседес Тэйнот, потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.


____________________

Хороший фильм!!! Рекомендую к просмотру!!!!!!
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   21 августа 2011
А мы сегодня с дочкой на "Смурфиков" в 3-D ходили. Море приятных впечатлений - такой добрый и смешной фильм. Очень понравился, рекомендую. Кстати, очень много было маленьких деток в зале.

Flybird

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 20.08.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Flybird
Новичок
   21 августа 2011


поддерживаю! фильм отличнейший

ya.torryy

Имя: ya.torryy
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 08.10.2012
Заходил(а): 08.10.2012
Город: Гурзуф
ya.torryy
Новичок
   21 августа 2011


а я вроде не ребенок, но мне тоже так понравилось) я ваще мультики люблю хорошие. вечно парня с собой таскаю, он говорит, что я как ребенок по всем мультикам бы ходила)
Мелисента

Мелисента

Имя: Алёна
Группа: Модератор
Сообщений: 9376
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 20.08.2023
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Мелисента
Модератор
   21 августа 2011


И мы с сыночкам ходили, правда не в 3-Д. Очень понравилось! Мой ребенок все время просидел не шелохнувшись))
В темные времена хорошо видно светлых людей (с)
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   05 сентября 2011
Не могла решить в какую темку писать "Фильм, который посмотрели вчера" или в эту, "Последний фильм в кинотеатре". Все таки смотрели в кино, поэтому пишу тут.

Грозное название "Челюсти" в 3Д.

Решили пойти с мужем, так как любим смотреть в ЗД подводный мир. Ну мы подумали, что океан будет и всякая подводная живность. Да и в подходящее нам время ничего другого в "Родине" не было

Первое, что впечатлило - действие происходит на озере. Моментально созрел вопрос - акулы в озере?? Герои сами были в шоке и выдвинули вариант, что во время сезона ураганов акулы преодолели дамбу, проплыли несколько штатов и оказались на месте событий Но не все так просто... Оказалось акул завезли сюда местные дайверы, чтобы снять процесс поедания людей акулами и продать на телевидение Главарь оказалось раньше встречался с главной героиней, но они не очень хорошо расстались - он пытался ее утопить, а она в отместку проехалась по его лицу пропеллером моторной лодки
В общем, приехала героиня отдыхать в свой дом на озере с компанией друзей. Первым в зубах акулы оказался негр-спортсмен - она откусила ему руку. Но спортивная закалка дала о себе знать!!! Не смотря на все, что пришлось пережить ему... Сначала ему откусили руку, он потерял много крови, потом друзья на лодке пытались отвезти в ближайшую больницу, но лодку протаранила акула, друзья с ним успели спрыгнуть, доплыли до берега и положили его снова в постель. Началось все с утра, но к вечеру он встал! Достал копье(!) и завалил акулу-молот! Ееее!
Дальше все в таком же духе))) Акул оказалось там много, и тигровая, и сигарные...)))) Но не буду все рассказывать, вдруг захотите посмотреть
Благослови Бог американское телевидение

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715

Azazella

Имя: Aza
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 03.09.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Azazella
Новичок
   06 сентября 2011
последним, который я смотрела в кинотеатре, был фильм "Солт" с Анджелиной Джоли (даа, давненько чет я в кино не захаживала...)
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   10 октября 2011
А мы вчера смотрели "Живую сталь" - хороший фильм, немного слюнявый, хеппи-енд прилагается. Всем кто хочет отдохнуть, посмеяться и пустить слезу рекомендую.

Одри

Одри

Имя: Оксана
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 584
Регистрация: 07.09.2010
Заходил(а): 04.07.2016
Город: Николаев
Район: Ленинский
Одри
Активный пользователь
   10 октября 2011
А мы вчера ходили на "5 невест" Фильм для отдыха. Много юмора, красивые, знаменитые, молодые актёры. От Е.Боярской я такой роли не ожидала, она молодец. Очень понравилось!
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   10 октября 2011
Цитата: #3925 Елка 10 октября 2011, 13:02
А мы вчера смотрели "Живую сталь" - хороший фильм, немного слюнявый, хеппи-енд прилагается. Всем кто хочет отдохнуть, посмеяться и пустить слезу рекомендую.

а мне очень понравился
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …
Lenochka

Lenochka

Имя: Леночка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1572
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 19.11.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Lenochka
VIP пользователь
   23 октября 2011
Паранормальное явление 3 ... ммм...ожидала большего..
больше всего впечатлила 2 часть..
Никто не может судить мой выбор или мои мысли, потому что никто никогда не испытывал мои эмоции, мое счастье или мою боль …

"Ольга"

Имя: Ольга
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3893
Регистрация: 21.04.2010
Заходил(а): 29.08.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
"Ольга"
VIP пользователь
   23 октября 2011
"Реальная сталь"-супер фильм!для всей семьи!с удовольствием посмотрели всей семьёй!!!
doshchan

doshchan

Имя: Ирина
Группа: Пользователь
Сообщений: 90
Регистрация: 07.01.2011
Заходил(а): 02.02.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 095 8140253
doshchan
Пользователь
   23 октября 2011
Вчера смотрели " Мушкетеры 3Д". Очень понравился фильм. Эффекты просто супер.
Curly

Curly

Имя: Лена
Группа: Silver
Сообщений: 1483
Регистрация: 13.12.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Центральный
Curly
Silver
   23 октября 2011
В кинотеатре в последний раз смотрели "Полночь в Париже", даже моему мужу - поклоннику комедий и экшенов понравилось! Приятный фильм, ни насилия, ни матов, ни излишней эротичности, заставляет лишний раз оглянуться на свою жизнь.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса. — Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
Елка

Елка

Имя: Елка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1145
Регистрация: 15.04.2010
Заходил(а): 22.12.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0956820907
Елка
VIP пользователь
   23 октября 2011
Цитата: #3925 Curly 23 октября 2011, 14:05
В кинотеатре в последний раз смотрели "Полночь в Париже", даже моему мужу - поклоннику комедий и экшенов понравилось! Приятный фильм, ни насилия, ни матов, ни излишней эротичности, заставляет лишний раз оглянуться на свою жизнь.



Согласна на все 100%. Хороший фильм.
Крокозябра

Крокозябра

Имя: Ірина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2533
Регистрация: 25.06.2010
Заходил(а): 16.02.2015
Город: Николаев
Район: Заводской - Лески
Крокозябра
VIP пользователь
   28 декабря 2011
Мы сегодня ходили на "Смешарики. Начало"



Не понравилось категорически!
Хотелось легкой, светлой, красочной и яркой истории о Смешариках, вместо этого - мрачный мегаполис, побеги из тюрьмы, ограбления, мрачные трущобы...
Мульт сделали типа "с моралью" и "тонкой иронией"... Спародировали наш мир, наше время с нашими проблемами. Вряд ли дети это поняли.
В общем, не знаю, может мульт и неплохой, но наши с дочкой ожидания он не оправдал.

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   07 января 2012
Сегодня ходили с мужем на фильм "О чём ещё говорят мужчины"



Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

Отличный фильм! Достойное продолжение первой части. Много философии, жизненный юмор, тонкая ирония, а местами и чёрный юмор))

Очень хороший актёрский состав ( моя любимая Алена Бабенко)

"Квартет И" стал еще более симпатичен мне))

На удивление, людей был полный зал, атмосфера была как на семейном просмотре - люди комментировали, дружно смеялись, и реагировали звенящей тишиной на отдельные трогательные моменты...

А музыка!!! Какая классная в фильме музыка!!

В общем, рекомендую всем, у кого есть чувство юмора и нет снобизма и ханжества))
Энни

Энни

Имя: Анна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1400
Регистрация: 29.04.2010
Заходил(а): 22.02.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0988379967
Энни
VIP пользователь
   07 января 2012
Цитата: #3925 Машка-Степашка 07 января 2012, 18:46
Сегодня ходили с мужем на фильм "О чём ещё говорят мужчины"



Действие фильма происходит в Москве, 31 декабря, в офисе рекламного агентства, которым руководит Саша Демидов, и в квартире Камиля.

Отличный фильм! Достойное продолжение первой части. Много философии, жизненный юмор, тонкая ирония, а местами и чёрный юмор))

Очень хороший актёрский состав ( моя любимая Алена Бабенко)

"Квартет И" стал еще более симпатичен мне))

На удивление, людей был полный зал, атмосфера была как на семейном просмотре - люди комментировали, дружно смеялись, и реагировали звенящей тишиной на отдельные трогательные моменты...

А музыка!!! Какая классная в фильме музыка!!

В общем, рекомендую всем, у кого есть чувство юмора и нет снобизма и ханжества))


о, первая часть была просто мега интересной, такой тонкий юморок)))
С нетерпением жду выхода двдрип, а то в кинотеатр мне еще долго не попасть(((
Просматривают эту тему:

Forum