• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"Бригада" возвращается

Ирина Агаркова   
VIP пользователь   
15 октября 2010 5057 26
Безруков не хочет играть Сашу Белого даже за 25 тысяч в день.
Известный российский актер Сергей Безруков, ставший знаменитым благодаря исполнению роли матерого уголовника Саши Белого, не будет сниматься в продолжении «Бригады».

Актер сказал, что «не будет сниматься ни за какие гонорары». При этом стало известно, что Безрукову предлагали за участие в продолжении около $25 тыс. за один съемочный день. Сейчас продолжаются съемки кинофильма, который должен стать продолжением телесериала.

Продюсером картины, как и раньше, выступает Александр Иншаков, а ее бюджет составляет около $5 млн. Сюжет будет строиться вокруг детей главных героев, которые погибли в заключительной серии телесериала. Екатерина Гусева, несмотря на решение Безрукова, будет сниматься в новом фильме. Организаторы съемок нашли оригинальный выход после отказа Безрукова сниматься. Гусева сыграет в таком случае вдову Саши Белого. Напомним, что сериал «Бригада» вышел на экраны в 2002 году.
Взято Ссылка

Ваше мнение о первом фильме и о следует ли снимать продолжение?
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   15 октября 2010
Продюсеры же после окончания сериала сказали,что больше в жизни не возьмутся за продолжение!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   15 октября 2010
Фильм отстой.
Делать бандюков кумирами миллионов это просто нонсенс.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
Фильм поравился и даже очень.
Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   15 октября 2010
Вот и любительница этого сериала, но вот смысла в продолжении не вижу

vaselisa

Имя: vaselisa
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 346
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 14.12.2020
Город:
Район: Заводской
vaselisa
Активный пользователь
   15 октября 2010
Мне очень нравился этот фильм и даже недавно смотрела его в 20-й раз, но вот вообще не понимаю зачем там продолжение
кстати, только недавно подумала, что только в бригаде нет продолжения! а то так всегда говори всегда 6, нэкст 3, маргоша3 итд!!!

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   15 октября 2010
Мне тоже понравился, так как актеры были подобраны суперски, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок "подсел" на подобного рода фильм. Абсолютно согласна, что нельзя бандитов показывать молодежи в таком привлекательном свете. Уж очень велик для них соблазн пойти по такому же пути. Ведь в фильме ничего такого страшного не показано, нормальные себе парни, ну подумаешь, рекетом занимались, ну подумаешь шантажом....

Тати

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 952
Регистрация: 24.04.2010
Заходил(а): 05.04.2013
Город: Николаев
Район: Корабельный - Балабановка
Телефон: 411243
Тати
Активный пользователь
   15 октября 2010
К подобного содержания фильмам отношусь спокойно....сама лично смотрела ну,может 5-10 минут...не вижу там чего то интересного....пыталась сделать над собой усилия и таки его посмотреть(нравился многим друзьям)...посмотрела....ничего особлывого....будет продолжение хорошо,не будет еще лучше)))))
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
а на счет продолжнеи...
ну вот лично считаю, что у такого рода фильмов нет и не может быть продолжения.... фильм хорош, и дабы не портить первую его часть, то считаю продолжение данного фильма не уместным...

@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4599 Ирина Гушлевская 15 октября 2010, 10:48
Мне тоже понравился, так как актеры были подобраны суперски, но я бы не хотела, чтобы мой ребенок "подсел" на подобного рода фильм. Абсолютно согласна, что нельзя бандитов показывать молодежи в таком привлекательном свете. Уж очень велик для них соблазн пойти по такому же пути. Ведь в фильме ничего такого страшного не показано, нормальные себе парни, ну подумаешь, рекетом занимались, ну подумаешь шантажом....


ну ведь в принципе это и есть в нашей реальной жизни..... и рекет был в 90-х, да и сейчас все эти бандитские перепитии имееют место быть
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4599 @Цветочек@ 15 октября 2010, 10:56


ну ведь в принципе это и есть в нашей реальной жизни..... и рекет был в 90-х, да и сейчас все эти бандитские перепитии имееют место быть

Вопрос был конечно не комне и извиняюсь что комментирую, просто не удержалась
А еще у нас педофилия имеет место быть так давайте сделаем из них героев ;)
Дело ведь не в том что сняли фильм про бандитов, а в каком свете это преподнесли.
@Цветочек@

@Цветочек@

Имя: Tatyana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 5071
Регистрация: 07.11.2009
Заходил(а): 30.01.2018
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
@Цветочек@
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4599 BuNya 15 октября 2010, 10:59

Вопрос был конечно не комне и извиняюсь что комментирую, просто не удержалась
А еще у нас педофилия имеет место быть так давайте сделаем из них героев ;)
Дело ведь не в том что сняли фильм про бандитов, а в каком свете это преподнесли.


BuNya я не понимаю зачем так все утрировать....
а кто делает героя из Саши Белого?
Для меня он не герой... а вот Сергей Безруков, для меня один из самых лучших актеров российского кинематографа

Ирина Гушлевская

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3131
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 21.03.2012
Город:
Район: Заводской - Лески
Ирина Гушлевская
VIP пользователь
   15 октября 2010
Девочки, я лично знакома с парнишкой, которому на тот момент было лет 13-14. Он после просмотра фильма сказал,что будет как Саша Белый. Ну зачем ему учиться, если у него и так все будет? Тем более, что компания его пацанов-друзей тоже с ним заодно. Вот это уже страшно. Мама с папой пытались ему что-то объяснить и втолковать, а в ответ одно и то же: "Если бы это было так плохо, как вы говорите, разве стали бы снимать кино?" Хорошо, что взрослые могут отделить зерна от плевел, но далеко не все подростки на такое способны. И Пчела, Белый и им подобные становятся для них кумирами и идеалом для подражания.
BuNya

BuNya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1730
Регистрация: 13.01.2010
Заходил(а): 08.11.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 0666459174
BuNya
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4599 @Цветочек@ 15 октября 2010, 11:01


BuNya я не понимаю зачем так все утрировать....
а кто делает героя из Саши Белого?
Для меня он не герой... а вот Сергей Безруков, для меня один из самых лучших актеров российского кинематографа

Я не говорю о вашем личном отношении к фильму.
А то что малыши 5-6 класс бегали и кричали мы БРИГАДА и клички из фильма себе давали, это было.
И то что смотря фильм все только умилялись ах какие молодцы и о ужас убили бедных мальчиков.
Хотя это обычная судьба людей их профессии.
И то что решил снять продолжение, вполне понятно. В этом нет никакого творческого порыва, просто люди решили что нечего зря славе пропадать, пора бабло срубить.
Arfa

Arfa

Имя: Ksana
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2314
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 15.07.2019
Город:
Район: Ленинский
Телефон: 050 223 11 10
Arfa
VIP пользователь
   15 октября 2010


Поэтому надо очень дозировано допускать детей к просмотру фильмов.
К сожалению у нас на ТВ в основном насилие, ужасы, даже мульты снимают с намеком на секс (шуточки разные)

Бригаду смотрела, фильм для того времени и моего малолетия понравился, в продолжении смысла не вижу.
Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   15 октября 2010


так, подождите... а у кого там были еще дети, кроме Саши Белого?

Фильм мне понравился. Продолжение считаю бесполезным. Согласна с BuNya, что смысл - только срубить бабло.
Конечно, идея показывать этот образ жизни в таком свете не очень как бы сказать правильна. И учитывая, что видя как горбатятся родители за копейки (ну грубо говоря), дети могут подумать - зачем? если можно выбрать путь более быстрый. Но понять, что в итоге за материальный достаток приходится платить гораздо большую цену детям сложно.

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
marina76

marina76

Имя: marina76
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1540
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 19.06.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 097-023-88-17
marina76
VIP пользователь
   15 октября 2010
Вем привет!
Как по мне, то я тоже не вижу смысла в продолжении фильма. История закончена и зачем пытаться что-то слепить..... Очень часто продолжение фильма проигрывает и получает хуже. Взять хотя бы "Гардемаринов" или "Мушкетеров". Хорошо, что Мартину Скорсезе не пришла в голову мысль доснимать "Однажды в Америке". Ведь идеи фильмов похожи.
Хотя в "Бригаде" были и положительные моменты. Научить ребенка дружить, держать слово или не давать в обиду слабого. Но был и перебор.
Раньше фильм нравился, а теперь , когда был повтор пересматривала только понравившиеся моменты.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   15 октября 2010
Цитата: #4599 marina76 15 октября 2010, 11:44
Вем привет!
Как по мне, то я тоже не вижу смысла в продолжении фильма. История закончена и зачем пытаться что-то слепить..... Очень часто продолжение фильма проигрывает и получает хуже. Взять хотя бы "Гардемаринов" или "Мушкетеров". Хорошо, что Мартину Скорсезе не пришла в голову мысль доснимать "Однажды в Америке". Ведь идеи фильмов похожи.
Хотя в "Бригаде" были и положительные моменты. Научить ребенка дружить, держать слово или не давать в обиду слабого. Но был и перебор.
Раньше фильм нравился, а теперь , когда был повтор пересматривала только понравившиеся моменты.

Согласна на все 100%, только Вы раньше написали. Для меня фильм, просмотр на один раз.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   15 октября 2010
а продолжение наверное будет такой-ТЕПЕРЬ ИХ ДЕТИ ВЫРОСЛИ И СТАЛИ БАНДИТАМИ!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Ирина Агаркова

Ирина Агаркова

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2013
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 31.12.2015
Город: Братское
Район: Заводской - Намыв
Ирина Агаркова
VIP пользователь
   15 октября 2010
Я буду в огромнейшем шоке если окажется что и у Фила есть ребенок
Просматривают эту тему:

Forum