• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Битва экстрасенсов 7 Битва миров

тася   
VIP пользователь   
18 октября 2010 8133 36
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   01 ноября 2010
Цитата: #4675 В@люш@ 01 ноября 2010, 11:40
Ну как Вам последняя серия??? Собрались очень сильные участники, но моя интуиции меня не подвела: я с самого начала поняла, что Сабухи Иманов - один из СИЛЬНЕЙШИХ а вообще айзеры рулят

Да, я вообще от него в шоке. Молодец. Сколько видела экстрасенсов, но чтоб так!!!!!!!
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   14 ноября 2010
Как Вам сегодняшняя битва экстрасенсов? Я в шоке от Александры, а Вы? Каким надо быть человеком, чтоб так пакостить. А Сабухи Иманов все больше и больше мне нравится.
В@люш@

В@люш@

Имя: В@люш@
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2289
Регистрация: 01.12.2009
Заходил(а): 09.03.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 0682673789
В@люш@
VIP пользователь
   15 ноября 2010
а куда негр делся? да наша конечно непонравилась.... у меня вообще такое впечатление, что им подсказывают... сильно много они ВСЕ правды говорят.... в русской битве более правдоподобно.
тася

тася

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3987
Регистрация: 15.01.2010
Заходил(а): 28.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
тася
VIP пользователь
   10 декабря 2010
Как Вам сейчас битва, мне очень нравится.

Bunt@rk@

Имя:
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 617
Регистрация: 28.10.2010
Заходил(а): 05.12.2012
Город: Николаев
Район: Заводской
Bunt@rk@
Активный пользователь
   10 декабря 2010
А мне хаял и Сабухи оч. нравятся. и ведьмочка из Дагестана.....
Танита

Танита

Имя: Татьяна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1297
Регистрация: 04.01.2011
Заходил(а): 04.09.2017
Город: Николаев
Район: Корабельный
Телефон: 711228
Танита
VIP пользователь
   11 декабря 2010
Цитата: #4675 Bunt@rk@ 10 декабря 2010, 09:00
А мне хаял и Сабухи оч. нравятся. и ведьмочка из Дагестана.....

Девушки,а куда делся черненький-молоденький симпотичный мальчик (Айзер,забыла уже имя...) В прошлый раз битву правда до конца не смотрела....

Yana

Имя: Yana
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 499
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 08.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
Yana
Активный пользователь
   11 декабря 2010
Цитата: #4675 Bunt@rk@ 10 декабря 2010, 09:00
А мне хаял и Сабухи оч. нравятся. и ведьмочка из Дагестана.....

И мне так же. Сабухи меня просто поражает.Иногда не верится,что у людей могут быть такие необычайные способности к ясновидению.Фарида из Дагестана тоже впечатляет.

Krouford

Имя: Инна
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 04.02.2012
Заходил(а): 01.12.2014
Город: Затока
Krouford
Пользователь
   27 сентября 2012
Цитата: #4675 тася 18 октября 2010, 15:00
Премьера долгожданного седьмого сезона украинской «Битвы экстрасенсов» состоится совсем скоро: уже 17 октября телезрители увидят новые серии будоражащего воображение шоу.

Седьмая «Битва» получила название «Война миров» - на этот раз Украина стала ареной для сражения сильнейших экстрасенсов разных стран и континентов.

«Мы пригласили экстрасенсов из Великобритании, Америки, Румынии, Германии, Африки, России, Азербайджана, Дагестана. Очень яркие персонажи. Конечно, будет немного сложно с переводом, с техническими моментами, но, я думаю, мы справимся. И будет настоящая сильная международная «Битва экстрасенсов!» (Александр Слободской, руководитель проекта).

Самая большая интрига этого сезона - звездное жюри. Судьями седьмой «Битвы» стали: всемирно известный маг и Король гнутых ложек Ури Геллер, популярная российская телеведущая Дана Борисова и Павел Костицын, который по-прежнему будет и ведущим проекта.

«Я встречался со многими экстрасенсами по всему миру и считаю, что ваши - гениальны!». (Ури Геллер, глава жюри «Битвы экстрасенсов-7»).
«Я с таким интересом принимаю участие в этом проекте! Это действительно самый масштабный проект - такого нет ни в Москве, ни где-либо в мире. Ведь это международная «Битва»! Очень необычно, что сюда съехались экстрасенсы из разных стран. Они из разных культур, но все феноменально сильные»… (Дана Борисова, член жюри «Битвы экстрасенсов -7»)

Некоторые из участников седьмой «Битвы» уже стали победителями шоу Psychic Challenge (формата, по которому создана украинская «Битва экстрасенсов») в своей стране, и теперь решили испытать себя в соревнованиях на международном уровне. Многие участники преодолевали огромные расстояния только для того, чтобы поучаствовать в проекте.

Борьба обещает быть жесткой - уж очень сильна конкуренция.

Победитель азербайджанского аналога «Битвы» рассказал: «Самым большим своим достижением считаю то, что здесь, в Украине, среди сотни экстрасенсов, я себя считаю самым сильным. Я не просто хвастаюсь - но я сильнее себя никого не вижу».

Не менее уверены в своих силах и украинские участники: «Я пришел на проект, чтобы самоутвердиться. Поскольку это международный проект, я хочу доказать, что украинские экстрасенсы - самые сильные».

А вот участница из Нью-Йорка призналась: «В Штатах репутация украинских экстрасенсов очень хорошая. Когда говорят: украинский или русский экстрасенс - все знают, что это большая сила».

Кто одержит победу в этой схватке - узнают зрители 7 сезона. Смотрите премьеру «Битвы экстрасенсов-7. Война миров» 17 октября, в 19.15, на телеканале СТБ!
Взято с официального сайта СТБ http://bitva.stb.ua/news/2010/10/1/40529/

Девочки кто смотрел и будет смотреть, предлагаю обсуждение в этой темке. На этой битве участвует наша(наш) землячка с Николаева.
Смотрела 4 сезона, нравилось, а потом как-то так все стало обычно, затерто... Как-то наиранно, что-ли... Хотя может это мне только кажется. Но интерес к данному телешоу пропал

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 августа 2013
Попала я сегодня на съёмки очередного сезона Битвы экстрассенсов. Умора! Если первые сезоны российской версии я верила в реальность событий, потом меня одолели сомнения, то теперь я точно знаю, что это подстава:))
Снимают по сюжету, миллион дублей. После очередного дубля "экстрассенс" интересуется: "Ну как, в этот раз реальнее получилось сыграть?" Испытание тоже повеселило)))) Посмотрела я ни игру одного волшебниками ушла, зря потраченное время.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Август 2013 16:52)
Попала я сегодня на съёмки очередного сезона Битвы экстрассенсов. Умора! Если первые сезоны российской версии я верила в реальность событий, потом меня одолели сомнения, то теперь я точно знаю, что это подстава:)) Снимают по сюжету, миллион дублей. После очередного дубля "экстрассенс" интересуется: "Ну как, в этот раз реальнее получилось сыграть?" Испытание тоже повеселило)))) Посмотрела я ни игру одного волшебниками ушла, зря потраченное время.

а где это ты попала ??? у нас в Николаеве??? 

так может они с начало угадывают а потом снимают уже сюжет ??? нет ?

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

MaTi

Имя: MaTi
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 4334
Регистрация: 23.02.2011
Заходил(а): 18.12.2018
Город: Николаев
MaTi
VIP пользователь
   22 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Август 2013 16:59)
а где это ты попала ??? у нас в Николаеве??? 

так может они с начало угадывают а потом снимают уже сюжет ??? нет ?
В Киеве. Задание следующее: на прилавке арбузы в три ряда. Все плохие, и только один! хороший. Найди хороший!)))) Естественно все арбузы спелые, экстрассенс молодец, угадывает, аплодисменты! А возле режиссёра целый стол завален разрезанными арбузами. На пустое место из кучи запасных арбузов достают очередной, наугад выбранный.
 

Велюр

Имя: YSL
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1502
Регистрация: 04.06.2012
Заходил(а): 15.06.2018
Город: Николаев
Велюр
VIP пользователь
   22 августа 2013
 
Цитата: Ссылка (22 Август 2013 17:13)
В Киеве. Задание следующее: на прилавке арбузы в три ряда. Все плохие, и только один! хороший. Найди хороший!)))) Естественно все арбузы спелые, экстрассенс молодец, угадывает, аплодисменты! А возле режиссёра целый стол завален разрезанными арбузами. На пустое место из кучи запасных арбузов достают очередной, наугад выбранный.  

)) такое циничное шоу, ужас прям. Я вот  понять не могу как они снимают эти кладбища, на могилах родственники от горя плачут и тут эти пройдохи рассказывают как все было. Неужели эти герои просто проплаченные?
Есть цель? Иди к ней!
Не получается? Ползи к ней!
Не можешь? Тогда хотя бы ляг и лежи в ее направлении)))

Франка

Имя: Франка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1842
Регистрация: 24.05.2012
Заходил(а): 04.07.2019
Город: Николаев
Франка
VIP пользователь
   22 августа 2013
Зимой или весной были съемки Битвы в городе, в котором я раньше жила. История была реальная, про парня, которого убили. Но, знакомые рассказывали, что сначала экстрасенсов милиция ознакомили с материалами дела о убийстве, а потом они уже начали "вещать". Естественно, ни чего нового или проливающего свет на то, кто убил парня они так и не сказали. Просто шоу.
free_ket

free_ket

Имя: Катерина
Группа: Silver
Сообщений: 7771
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 06.06.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0633двадцатьдва9367
free_ket
Silver
   22 августа 2013
У нас на форуме есть Виколик ... так она ездила в российскую БЭ и по ее рассказам все было на самом деле ....и она вроде даже с Литвином подружилась

Порой, у самых веселых людей, самая грустная душа.

Заказы по каталогам Германии

Irenka

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 467
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 11.10.2021
Город: Николаев
Irenka
Активный пользователь
   02 апреля 2015

По СТБ сейчас идет "Битва экстрасенсов",расследуют убийство девочки из Николаева.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 апреля 2015

смотрим

Просматривают эту тему:

Forum