• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Дом-2

~Шарлотkа~   
VIP пользователь   
04 декабря 2010 117841 2259

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011
Блоги героев (Инна Воловичева) / Вот бы Дашу Пынзарь - в шеф-редакторы!

Привет всем!

За окном дождь и слякоть… Брр! Противно на улице, даже выходить никуда не хочется… Про И. А. Агибалову писать сегодня не буду! Не хочу вас бесить лишний раз, и без того погода не радует. Напишу лучше про Пынзарей. Вчера мы с Ваней ездили в «загородную резиденцию» Сережи и Даши. Я хотела посмотреть на маленького Артемку и познакомить Ивана с Пынзарятами. Посмотрела и познакомила. Очень хорошо и душевно посидели. Пынзарь нас встретил с шашлыком. Исполнила Серегину старую мечту: сфотографировалась с холодильником))). Это Сережина любимая шутка про меня, думаю, он скоро выложит эти фото здесь или у себя на сайте. Весь холодильник не съела, но от шашлыка не отказалась. ))) Артемка мне дико понравился. Такой замечательный малыш! Я его даже на ручках поносила. У него глазки еще не потемнели, голубенькие пока, так что, на первый взгляд, он похож на Дашку. А потом присматриваешься и замечаешь, что все-таки во внешности больше Сережиного… Вы, кстати, малыша уже скоро увидите. 15 ноября семья Пынзарь вернется на проект. Значит, в эфире вы их увидите 21 ноября. Потерпите, осталось недолго.

Я поговорила с Дашей по поводу того, чтобы она тоже выдвинула свою кандидатуру на пост шеф-редактора нашего сайта. Думаю, вам бы Дашка пришлась по душе. Она девчонка неглупая и грамотная, а главное всегда в курсе всех новостей на «Доме 2». С работой справилась бы хорошо. Главное, чтобы у нее времени на сайт хватало. С малышом ведь много хлопот. Знаю, что вы не хотите видеть на посту шеф-редактора Ирину Александровну, Глеба, Катю Токареву или Катю Колисниченко, поэтому буду уговаривать Пынзариху прибрать сайт к своим рукам. Ответьте мне на вопрос: хотели бы вы, чтобы сайтом занималась Даша Пынзарь? Если да, то буду уговаривать.

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011
Цены

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011
(

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011
Бородуля

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011
Глеб

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   25 октября 2011
Ксения Бородина оставила дочку дома ради любовника

Ксения Бородина решила отдохнуть, прихватив с собой участника «Дома-2» Михаила Терехина, и уехала в Марокко. Любимую дочку Марусю ведущая оставила на подругу, чтобы 11 дней провести в романтическом путешествии со своим бойфрендом. На каникулах Ксюша не забывала выкладывать в своем блоге фото вместе со своим возлюбленным.

– Я в Марокко, тут очень хорошо, пока мне все нра. Летела я сюда в кабине пилота, причем, авиакомпания была марокканская, стюардессе понравилась я очень, она и пригласила, – отчиталась Ксения. – Лежим в шатре около бассейна... мммммм.. как же тут клево... в бассейне теплая водичка и дует приятный ветерок с океана.... лежим....смотрим на звезды....счастливы..

Пока Ксения расслаблялась на отдыхе, за ее дочкой приглядывала подруга, пишет «ЭГ».

– Скучаю по доченьке очень, каждый день говорим по скайпу, – переживала Бордина, но подруга успокоила ее, заверив, что девочка не скучает.

Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   04 ноября 2011
Нигде не могу посмотреть вчерашний вечерний выпуск,пишут видео изьято ost-189-1: Кто знает где есть,кого выгнали?
Валентинк@

Валентинк@

Имя: Валентина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1004
Регистрация: 04.07.2011
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0666208193
Валентинк@
VIP пользователь
   04 ноября 2011
Цитата: #5267 Ирен 04 ноября 2011, 09:54
Нигде не могу посмотреть вчерашний вечерний выпуск,пишут видео изьято ost-189-1: Кто знает где есть,кого выгнали?
[quote name='Ирен' date='4.11.2011, 9:54' post='449684']
Нигде не могу посмотреть вчерашний вечерний выпуск,пишут видео изьято ost-189-1: Кто знает где есть,кого выгнали?
Жанну выгнали
Вышиваю на заказ, продаю заготовки под вышивку сумочек,галстуки,платья,блузки .
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   04 ноября 2011
ost-67:

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   08 ноября 2011
Блог Палыча.

НА КОГО КАДОНИ ПРОМЕНЯЛ ГАЙ-ГЕРМАНИКУ?

7 Ноя, 2011 at 1:27 AM

Вчера на свадьбе наших общих друзей (и друзей целого "Дома-2";), мы обнаружили нашего старого доброго Влада в обществе эффектной шатенки.

Найдет ли она свой уголок в разбитом сердце колдуна? Остается только гадать.
Впрочем, смотрятся ребята очень гармонично...


боты новые

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   08 ноября 2011
Собчак отметила 30 лет

Светская львица Ксения Собчак отметила свой 30-й день рождения. Юбилей она предпочла отпраздновать не в России, а в Европе.

"Мне не хотелось ничего особенно устраивать, поэтому я уехала отдыхать с друзьями. В день рождения мне не хотелось о чем-то думать, что-то организовывать.<…> На 30-летие я пригласила десять человек. Это семейные и просто влюбленные пары. Возможно, что чуть позже я устрою большой праздник, приглашу около ста человек", – объяснила Ксения Собчак в интервью газете

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   08 ноября 2011

zeher

zeher

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 420
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 22.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 099 75 21 369 Таня
zeher
Активный пользователь
   15 ноября 2011
Почему ничего не пишите новенького???
Ирен

Ирен

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 887
Регистрация: 20.01.2011
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Ирен
Активный пользователь
   21 ноября 2011
Глеб покинул проэкт!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2011
Цитата: #5267 zeher 15 ноября 2011, 11:59
Почему ничего не пишите новенького???

Сорри, что пропала)) Увлеклась автошколой и на инет ваще времени не остается)) Ща че-то накатаю!

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2011
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА НА ОДНОКЛАССНИКАХ - Завтра я попрощаюсь с вами.

Непонятен вопрос: "Лиза беременна?" А что, на форуме все - гинекологи???
Ирина Александровна Сегодня, 01:10
Вопрос был на лобном и вразумительного ответа не было получено.

Так , вроде, Рита мешала Либерж строить отношения с Ваней!...
Ирина Александровна Сегодня, 01:12
Говорят теперь Стрункина мешает)) По мне так, если есть настоящая симпатия, то никто не сможет помешать.

У Лизы новый виток движухи, массовик-затейник!
Ирина Александровна Сегодня, 01:13
Думаете, Лиза движуху наводит? Развлекается? Все может быть....

От кого беременна Лиза, от Лехи????
Ирина Александровна Сегодня, 01:14
Хороший вопрос. Надо спросить у Лизы. Так если мне не изменяет память, Лиза отрицает факт близости с тем и другим.

Как же вам не стыдно говорить что Кузин не достоин проводить время с Митей один
Ирина Александровна Сегодня, 01:15
Один на один с ребенком-ДА! Но ни когда ему с сыном скучно и он зазывает полпериметра в гости.

Ирина Александровна!А почему не на поляне, Митя заболел?
Ирина Александровна Сегодня, 01:15
Нет. Я на выходных.

Ирина Александровна Сегодня, 01:18
Кстати, я спросила у Кати, где живут Женя и Лиза, оказывается они сдвинули кровати в женской спальне и спят там вместе. У них сейчас все хорошо.

Правильно, уехали домой, там и оставайтесь…
Ирина Александровна Сегодня, 01:19
Давайте без указаний. Я разберусь сама где мне находится. Мы обсуждаем другие темы и давайте не переходить на личности.

как вам не стыдно, лучше за воспитание своих возьмитесь, вы же мама...
Ирина Александровна Сегодня, 01:21
Я как мама состоялась аж три раза))) Мы обсуждаем другие темы и давайте не переходить на личности!

почему Кузин всё время в одной этой синей кофте ходит?)
Ирина Александровна Сегодня, 01:22
Ну вот нравится она ему и все тут!))

Ирина Александровна, тетю Мотю икота не мучает?
Ирина Александровна Сегодня, 01:22
Если честно, то она переживает.

Ир.Ал.от кого беременна лиза? Что за бред
Ирина Александровна Сегодня, 01:26
Я не знаю. Передаю вам новости с поляны, то, что обсуждалось на лобном.

мама аж три раза))) а хоть одного воспитали как следует?)))
Ирина Александровна Сегодня, 01:26
Не Вам судить! Вы невоспитаны-факт!

Если вы Ирина Александровна читаете комментарии,то должны видеть,что "другие"темы давно перешли на обсуждение вашего семейства.Так,что не надо так негативно реагировать на вопросы.
Ирина Александровна Сегодня, 01:28
Я бы так не реагировала, если бы меня не упрекали, что я пишу и обсуждаю только членов своей семьи, а про других участников не пишу. Вот, пожалуйста, другая тема и опять двадцать пять!

Лиза И.А. лично сказала,что беременна!Не собирайте сплетен(
Ирина Александровна Сегодня, 01:29
Я не была на лобном!

Прекратите лезть в чужие отношения, вам это бумерангом вернется!
Ирина Александровна Сегодня, 01:31
На проекте все лезут друг к другу в отношения! Вы тоже этим занимаетесь! Вы лезете в наши отношения и вам тоже может все вернуться, например, за негатив ко мне, человеку, которого Вы знать не знаете, а судите!

как почитает лизкин папа, что имя его и его дочери полощет какая-то
развратница безумная как выпишет этой писательнице свисты!
Ирина Александровна Сегодня, 01:34
Когда Лиза пришла на проект, она думала про нее молчать будут?

а ничего, что вы и в этой теме "умудрились" опять вставить пять копеек о себе любимых?
Ирина Александровна Сегодня, 01:36
Ничего. Я отвечаю на вопросы!

ИРИНА, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ, ВЫ, БАБУШКА, НЕ РАЗВИВАЕТЕ РЕБЕНКА????????!!!!!
Ирина Александровна Сегодня, 01:38
У Мити с развитием все в порядке! Его наблюдает врач и мы советуемся со специалистами. Митино развитие соответствует его возрасту.

Ирина,Александровна,почему у Риты привычка постоянно сидеть,да еще с ногами на столе в кухне?
Ирина Александровна Сегодня, 01:41
Вы сами ответили на этот вопрос: ПРИВЫЧКА!

Ирина Алекс. а Венц купил костюм?! Который хотел?
Ирина Александровна Сегодня, 01:42
Нет. Он купил ткань и заказал в ателье.

Какой позор был в эфире, где были Марк,ухоженный,нарядный,пухлощ
ёкий,отчётливо говорящий МАМА, красавица Маруся, и несчастный Митенька, худенький..
Ирина Александровна Сегодня, 01:46
Митя отлично был одет. Вся одежда новая и цвета подобраны. Если Бородиной не понравилось, то это ее проблемы. Но выставлять Риту на всю страну в таком свете....прежде всего верх самонадеянности и непорядочности по отношению к Рите, с которой она отдыхала и вроде как дружила. Всегда можно поговорить по телефону или без камер. Рита умеет дружить и никогда не поступила бы так. Вот вам и мое плохое воспитание!

Терёхин сказал, что Ксюша говорила Рите сто раз насчёт этого, а она не реагировала)
Ирина АлександровнаСегодня, 01:52
А Терехин-это истина в последней инстанции?

практически как и вы... или Ксюша ВАС обманывает?
Ирина Александровна Сегодня, 01:57
Непонятен вопрос, непонятны придирки, так что идите лесом!

а не круто для нее?или уже все решили,кто будет ШР
Ирина АлександровнаСегодня, 01:47
Завтра я работаю последний день и приступает к работе Катя Токарева.

И похоже,что прекрасно обошлось без вас лобное.Сегодня эфир был просто ужасен,кому интересно смотреть на то,что битых два часа Митьку тягали туда-сюда?Мокрый,не мокрый,поел,не поел...Ну у всех свои дети и внуки,кому эта бытовуха интересна?
Ирина Александровна Сегодня, 01:49
И тем не менее все с удовольствием посмотрели и продолжают обсуждать это здесь!

А кто после вас заступит на должность ШР,Даша или Токарева?
Ирина Александровна Сегодня, 01:50
Катя Токарева.

У Риты вкуса нет по одеванию себя ни Мити. И где вы ребенку такую одежду покупаете?
Ирина Александровна Сегодня, 01:50
Армани.

Кто закинул удочку по поводу беременности?
Я так поняла, что Лиза сказала, что ее тошнит и у нее задержка. После этого ей на лобном и задали вопрос. Логично. Сегодня, 01:51

Кузин сегодня сказал,ч то митя сегодня целый день без подгузников!!!!!!!!!!!!
Ирина Александровна Сегодня, 01:52
И поэтому у него попка красная???

Как среагировала Настя на Лизины перемигивания?
Ирина Александровна Сегодня, 01:52
Достойно.

ну про Стрункину это понятно, там парниша один, он ещё и готовить умеет
Ирина Александровна Сегодня, 01:53
Сейчас на поляне два новеньких мальчика.

ИрСанна, вас обдурили - вместо тойтерьерчика в доме был жеребенок! или слон? может сдадите на анализ его кучу???
Ирина АлександровнаСегодня, 01:54
А Вам приятно было бы убирать за чужой собакой понос в детской?

А что ж Бородиной об этом не сказали? Писаем помаленьку?
Ирина Александровна Сегодня, 01:56
Писаю немало, но эфир увидела дома на выходных. Всему свое время. А что, похоже, что я кого-то боюсь?

А это твое платье с жуткой бабочкой тоже от Армани? Или это Шанель?
Ирина Александровна Сегодня, 01:56
Это платье я купила во Вьетнаме.

они рейтинги делают.... темы... играют на камеры... сами же об этом кричат потом.... мнят себя звездами...
Ирина Александровна
Сегодня, 02:03
На ту волну негатива, который зрители несут мне, я практически улыбаюсь и не хамлю в ответ. С моей стороны всегда идет суперкорректное поведение, как же вам не нравится когда о вас, даже обезличенно, в целом, что-то не так сказали, причем без оскорблений и пожеланий неприятностей, смерти, болезней и т.д., это все, что некоторые зрители желают участникам проекта, ОБИДНО? А что делать нам со всем этим негативом? Скажите УХОДИТЕ! Ну уйдем мы, придут другие, закроется этот проект, откроется новый. Вы понять не можете это? Откуда столько злобы? У меня одно объяснение, вы нас обливаете шгрязью, чтобы поднять собственную самооценку, типа, я лучшая мать, я стройнее, я я я я я я я я ! Смешно, право!

Ирина Александровна!А скажите,пожалуйста,Евгения Феофилактова на самом деле туповатая лядь,как про неё пишут,я новенькая и не совсем в курсе?
Ирина Александровна Сегодня, 02:06
Не считаю возможным переходить на оскорбления, чего и Вам настоятельно рекомендую. Если Вас интересует Женя Феофилактова, обратитесь лично к ней с вопросом.

Как вы относитесь ко всеобщему негативу по отношению к вам?
Ирина Александровна Сегодня, 02:07
По-разному. Иногда злюсь, иногда расстраиваюсь, но в основном выработался иммунитет и безразлично стало!

ИА. как Вы сами относитесь к тому, что на Вас выливается такая масса негатива??? неужели не хочется что-то изменить? может попросить оргов и стать не участницей, а просто БАБУШКОЙ? не обсуждать молодёжь - они сами разберутся. неужели Вам самой интересно беременна какая-то знакомая (даже не ближайшая подружка) ваших дочерей? или Вам хочется обсудить влюблённость, ревность и "дружеские" отношения двух молодых девчонок? ладно, вы помогаете Токаревой в позитивном ключе - её мама далеко и Вы как взрослый человек можете чем-то помочь, но обсуждать молодёжь в негативе, абсолютно не конструктивно - ну зачем Вам это надо??? мы - зрители. для нас это только шоу с постановочными моментами. и мы между собой обсуждаем людей из телика.
Ирина Александровна Сегодня, 02:08
Мамы разные нужны, мамы разные важны!

Однозначно оно вам не идет. Поработайте над своим имиджем, ваши брюки и длинные обтягивающие ваш необъятный зад блузки - полный отстой
Ирина АлександровнаСегодня, 02:09
А люди на улице мне другое говорят. Вам неизвестно, что экран прибавляет 7-8 кг веса?

если вам что-то непонятно, нужно не слать всех подряд, а анализировать то, что вам непонятно и делать выводы)в вашем возрасте пора бы знать)
Ирина АлександровнаСегодня, 02:13
Мне хватает своего жизненного опыта.

Ирина Александровна, Вам задавали не один раз вопрос, а Вы так толком и не ответили. Зачем Вам и Вашей дочери Рите, а так же внуку Мите находиться на проекте? Ради чего???
Ирина Александровна Сегодня, 02:14
Так же как и остальным участникам. Мы участвуем в реалити!

А зачем тогда выходить к "милым пользователям"? Вас на аркане тащат? Ан нет - шефом очинна побыть хочется. И неча на зеркало пенять, коль мордой не вышла.
Ирина Александровна Сегодня, 02:17
С лицом у меня полный порядок и я не прячусь за сумасшедшей авой. А если Вы так ко мне относитесь, то что Вы делаете в моем блоге?

Неужели Вам говорят, что у вас худосочная задница и тоненькие ножки? Я вам могу точно сказать, что мои ноги значительно тоньше, чем ваши руки.
Ирина Александровна Сегодня, 02:18
"Я" последняя буква в алфавите, прекратите пиарить себя за счет меня)))))))))))))))))

Да по каким ты улицам-то ходишь..Ир..что тебе там все любят?..Чуть какой вопрос..ты всё про какие-то улицы..
Ирина Александровна Сегодня, 02:20
По улицам России, простите, не знаю как Вас зовут. Последний раз предупреждаю, еще раз позволите фамильярность в мою сторону, ответа ни одного не получите.

А почему бы ИА не отписаться про беременность ОСЛИ?
Или это не так интересно как гипотетическая беременность Лизы?
Ирина Александровна Сегодня, 02:20
Я всего лишь пересказала темы с лобного!

И хочется Вам, взрослой женщине принимать весь негатив на себя? Ради чего???? Ради денег только? Ведь Митеньке лучше будет дома, а не под камерами.
Ирина Александровна Сегодня, 02:21
А Вы дома при детях, конечно же, никогда, ни за что никого не обсуждаете! Давайте дружно все в это поверим, а Вы нам докажите какая Вы супер МАТЬ!!!

Бабушка, 2:21! Спать пора!
Ирина Александровна Сегодня, 02:23
Бабушка я для своего двухлетнего Мити, но никак не для Вас.

если кто не верит мне посмотрите я выставила фотки
Ирина Александровна Сегодня, 02:25
Эту рубашку на него одела Бородина, посмотрите эфир. Митя был одет хорошо, но Ксю не понравилось и она его переодела зачем-то.

ТАК ЗЛОБА И ГРЯЗЬ ЛЬЕТСЯ С ЭКРАНОООООООООООООООВ!!! ОТ ВАС И СЕСТЕР КОЛЕСНИЧЕНОК, ТЕПЕРЬ ЕЩЕ НАСТЕНЫШ ПРИМУКНУЛА К ВАМ.... И ВЫ ЭТИМ ГОРДИТЕСЬ????????
Ирина Александровна Сегодня, 02:28
Добрее меня трудно человека найти!

завтра, интересно, под кого косить будет?
мли снова мотей нарядится?
Ирина Александровна Сегодня, 02:30
Завтра я попрощаюсь с вами.

А Вы И.А. сами посмотрите на себя со стороны, и тогда может в самом деле придет прозрение???
Тут стальные нервы надо иметь, чтоб такие ТИРАДЫ и монологи в свой адрес выслушивать, не устали???
Ирина Александровна Сегодня, 02:31
Устала. Поэтому с огромной радостью отдежурю завтра последний день!

Вести блоги будете?
Ирина Александровна Сегодня, 02:35
Немного и редко.

ИА скажите Рите,что бы она в спорт зал походила...А то её опа уже вашу догоняет,а она же молодая...не красиво....
Ирина Александровна Сегодня, 02:36
У Риты шикарная фигурка))

так на форуме в основном с вами общается молодежь,которой вы как раз по возрасту и приходитесь бабушкой...
Ирина Александровна Сегодня, 02:38
Эта молодежь мне в дети годится, но никак не во внуки.

Стрункина давно на Ваню глаз положила! На месте Либерж и других участников, я бы не доверяла ей....Очень скользкая девочка!
Ирина Александровна Сегодня, 02:54
Так она же вроде с Либерж дружит.

Ирина Александровна, а я вот на Митьку смотрю, он у вас чистюлька растет)) постоянно берет швабру или веник, и чего-то пытается мыть))))))))))))
Ирина Александровна Сегодня, 02:55
Спасибо, очень жаль, что не показывают наши с Митей занятия и игры(((

Ирина, сарафанное радио?
Токарева вам сказала-мазала...Что может рассказать Токарева, мы итак знаем. А вот к вам вопрос:
-когда вы ездили с Токаревой на примерку свадебного платья,не показалось ли вам (самое первое платье на примерке),что у Токаревой меняется фигура и растёт живот? Уж очень похоже или только мне показалось....
Надеюсь,что если у Лизы и возникли проблемки,то она сама их решит достойно. Девушка умненькая и нам она нравится. Лиза не станет женить на себе по-залёту.
Ирина Александровна Сегодня, 03:10
Я спросила у Кати про беременность. Она отрицает.

А что Лиза и Леша опять сошлись?????????????????????????????????????????????
Ирина Александровна Сегодня, 03:11
Нет.
Мешать можно чему то - как мешать тому, чего нет?Ванька там в роли петуха на весь курятник.
Ирина Александровна Сегодня, 03:43
Он сейчас не один. Там еще двое.

Я не поняла в чём там шок.??Ваши дочки и не то выкидывали,взять например когда ритка была в паре с кузиным ,а припёрлась утром пьянющая от Авдеева.А то что ваша Ольга ,дерётся хлеще мужика.А то что такую красотку сритку бросил кузин,даже такому голодранцу она не нужна.А то что вы там сидите с высшим образованием ,а внук ваш молчит как рыба,видит только как вы диваны продаливаете сриткой .Да мужики его разные тискают постоянно .Вот где шок,Шок от вашей семейки.А то что на поляне сейчас твориться,не вижу шокирующиего ничего.Идёт обячная молодёжная жизнь.Куда вам вообще не стоит совать свой нос.!!!!
Ирина Александровна Сегодня, 03:43
Кузин бросил? По-моему, это Рита подала на развод и еще еле согласие дождалась

спасибо Ангел во плоти

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2011
Блог Ирины Александровны-Надюфка хотела Оленьку погубить!!!

Добрый день, уважаемые пользователи сайта. Как я вчера вам уже писала, у Оли Гажиенко вчера был день рождения. Оле исполнилось 25 лет. Неожиданно к ней в городские квартиры приехала ее подруга Надя Ермакова с поздравлениями и тортом. Украшали торт вишенки.Ребята дружно сели пить чай и тут неожиданно Оля, съев вишенку, подавилась косточкой, косточка попала в дыхательное горло и Оля просто не могла дышать! Ужас! По ее рассказу, она металась из угла в угол и в конце концов, Илья смог спасти любимую жену, вытащив пальцами косточку. Слава богу, что все так закончилось. Но не тут-то было. Когда все сидели за столом, неожиданно, именно под Олей, сломалась ножка стула и Оля начала падать и опять муж спас жену, подхватив ее на руки. Что это? Мистика? Как вы думаете? У меня лично, самые противоречивые мысли по этому поводу!

Спасибо Марина BRONZE

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2011
Ссылка
ковалева

BUZZY

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2121
Регистрация: 20.03.2011
Заходил(а): 07.12.2021
Город: Николаев
Район: Заводской
BUZZY
VIP пользователь
   27 ноября 2011
Ссылка
матрасы

Просматривают эту тему:

Forum