• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

лото забава

annapocelyeva   
Активный пользователь   
19 февраля 2011 9275 28
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   31 марта 2013
Девочки,а реально дозвониться в студию во время Полювання за грошима?Сколько звоним,то скидывает,то тетенька-автомат говорит,что мы зарегистрированы-ожидайте,и опять скидывает...
анимированные картинки без регистрации и смс
olivis

olivis

Имя: Ольга
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 209
Регистрация: 11.11.2011
Заходил(а): 15.03.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 099 532 87 86
olivis
Активный пользователь
   31 марта 2013
Моя мама лет 15 играет (или сколько там Забава существует? В общем с первых тиражей). Выигрывала "три раза по рублю" - короче - мелочёвку. Мой муж шутит (а как известно, в каждой шутке есть доля шутки), что на эти деньги можно уже было машину купить, а то и не одну))).На что мама отвечает:"Ты же куришь, тоже деньги в дым превращаешь. А я от игры удовольствие получаю".  На том и сошлись, что Забава ради азарта, а выигрыш (если, конечно,таковой случится) - приятное дополнение))). Я сама поначалу этим делом баловалась, но отсутствие результатов напрочь отбило всякую охоту продолжать.
Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   31 марта 2013
Цитата: #6281 ¤elen¤ 31 марта 2013, 17:04
Девочки,а реально дозвониться в студию во время Полювання за грошима?Сколько звоним,то скидывает,то тетенька-автомат говорит,что мы зарегистрированы-ожидайте,и опять скидывает...
Не хочу Вас расстраивать,но мы с мужем одно время играли,я так дозванивалась раз по 5 с домашнего и с мобильного,только деньги снимается и все!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

Натска

Натска

Имя: !!!!
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3414
Регистрация: 31.10.2009
Заходил(а): 06.07.2015
Город: Николаев
Район: Заводской
Натска
VIP пользователь
   31 марта 2013
Цитата: #6281 ¤elen¤ 31 марта 2013, 17:04
Девочки,а реально дозвониться в студию во время Полювання за грошима?Сколько звоним,то скидывает,то тетенька-автомат говорит,что мы зарегистрированы-ожидайте,и опять скидывает...
Не хочу Вас расстраивать,но мы с мужем одно время играли,я так дозванивалась раз по 5 с домашнего и с мобильного,только деньги снимается и все!
*Детский сад «Трудовик». Хочешь спать - построй кровать.

¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   31 марта 2013
Мы уже давно надежду потеряли что можно что то выиграть,но наивность иногда присутствуетbq
анимированные картинки без регистрации и смс

Ника

Имя: Ника
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1501
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Ника
VIP пользователь
   31 марта 2013
Цитата: #6281 ¤elen¤ 31 марта 2013, 17:04
Девочки,а реально дозвониться в студию во время Полювання за грошима?Сколько звоним,то скидывает,то тетенька-автомат говорит,что мы зарегистрированы-ожидайте,и опять скидывает...
Звонили на номер 330 во время игры. Всегда напрямок перевантаженный. Потом дозвонились, робот ответил что номер зарегистрирован на следующую игру. Получается они сами перезванивают потом?
Мы считаем других людей виновными в том, что они не принимают нашу систему ценностей или не соглашаются с ней. 
Мы компенсируем свое чувство неполноценности, пытаясь представить себя правыми, а их — неправыми. 
Заметьте, как часто мы обвиняем людей за то, что нам не нравится в нас самих. 
Осуждая их поступки, мы, в сущности, говорим: «Я не нравлюсь себе, когда такое делаю, поэтому не могу допустить, чтобы подобное поведение сошло с рук тебе». 
Мы стремимся порицать в окружающих именно те слабости и ошибки, в которых наиболее повинны сами, — это психологическая истина.
¤elen¤

¤elen¤

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 396
Регистрация: 29.11.2011
Заходил(а): 08.11.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 0955588957
¤elen¤
Активный пользователь
   31 марта 2013
Цитата: #6281 Ника 31 марта 2013, 21:51
Звонили на номер 330 во время игры. Всегда напрямок перевантаженный. Потом дозвонились, робот ответил что номер зарегистрирован на следующую игру. Получается они сами перезванивают потом?
Вот и у нас так,но никто никогда не перезвонилm1324
анимированные картинки без регистрации и смс
Надя

Надя

Имя: Надя
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 20.04.2011
Заходил(а): 26.04.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Надя
Новичок
   31 марта 2013
Мы с мужем тоже пытаем удачу, но больше 1 билетика не берем.
Совсем недавно покупала билет, в воскресенье начало забавы проспала, а когда включила то уже шел розыгрыш забавы +.
Шарики выпали, опредилились 3 победителя, которые выйграли по 250 тыс. грн. Показали номера билетов этих счастливчиков и один из них с Николаевского представительства. Я запомнила 4 последние цифры номера билета, бегу за своим. Когда посмотрела что мой номер, то обалдела.Мой билет был предыдущим перед тем, который выиграл (сначала я купила билет, а потом тот кто преобрел билет сразу же после меня и выиграл 250 тыс. :))
Больше расстроился муж :), мне конечно жаль, но думаю что если удача была так близко, то скоро и на нашей улице будет праздник.
Просматривают эту тему:

Forum