• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

"Ревизор" - программа на Новом канале

mania   
VIP пользователь   
06 декабря 2011 26279 204
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   16 мая 2017

Ревизор-магазины в Николаеве, эфир 15.05.2017

Сама еще не смотрела :) убегаю на собрание

Рынок Колос, гипермаркет Metro, рыбный маркет Дон Маре, мир секонд-хенда

Мир секонд-хенда. Это где такой? Я только Пятачок знаю t1803

Метро

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 мая 2017

Проверка в Каменец-Подольском закончилась для ведущего программы Ревизор (Новый канал) Николая Тищенко подозрением на сотрясение мозга.

Неприятный инцидент с Николаем Тищенко случился на второй день пребывания Ревизора в Каменец-Подольском.


Правда, ведущий успел войти в заведение, и остался один на один с агрессивным незнакомцем.Команда приехала в один из отельно-ресторанных комплексов на проверку, но на входе столкнулась с агрессивно настроенным владельцем заведения. Мужчина (который с порога заявил, что он – бывший боксер и афганец) захлопнул дверь прямо перед операторами.

“Все произошло быстрей, чем мы успели что-либо сказать, – говорит креативный продюсер проекта Маша Павличук. – Никакие наши слова о том, что мы журналисты, и действуем на законных основаниях, не помогали. Пока мы разбирались, Николай направился на кухню ресторана. Он даже не сразу понял, что операторов с ним нет. По пути владелец несколько раз попытался ударить Николая по голове. Но ведущей ведь тоже спортсмен, так что сумел уклониться“.

Кухню ресторана Николай таки нашел, но и тут его встретили агрессией.

На меня накинулись две женщины, пытались расцарапать шею и лицо, начали рвать одежду, и у них это получилось, – вспоминает Тищенко. – Порвали свитер в нескольких местах. Женщин я не бью, смысла проводить ревизию без операторов я не видел, потому направился к команде на улицу. Все еще в сопровождении владельца заведения. Он снова попытался меня ударить, и на этот раз попытка увенчалась успехом“.

После этого команда проекта все равно сумела провести проверку гостиничного номера в данном отельно-ресторанном комплексе, но уже под охраной вызванной полиции. Потом «Ревизор» сделал паузу в проверках, чтобы написать заявление, и только когда уровень адреналина в крови понизился, Николай понял, что удар в голову со стороны владельца не прошел бесследно.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   24 августа 2017

Санта Барбара))

Телеведущая и журналистка Ольга Фреймут предстанет в новом амплуа – директора Школы панянок

Через полгода зрители снова увидят Ольгу Фреймут в эфире Нового канала, генеральным директором которого является ее супруг Владимир Локотко.


Телеведущая не будет работать в проектах Ревизор иХто зверху? – весной Ольга предстанет перед зрителями канала в новом амплуа – она будет директором Школы панянок в реалити Від пацанки до панянки. “Новый канал делает очень качественные проекты, и я с радостью согласилась присоединиться к команде, которую считаю своей семьей. Вообще, Новый канал – это мой дом“, – говорит Фреймут.

Ольга Фреймут рассказывает, что рада принести в проект что-то от себя и работать особенно настойчиво, ведь Від пацанки до панянки – любимая программа ее старшей дочери Златы

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   29 ноября 2017

В Николаеве общежитие и столовую "Могилянки" проинспектировал "ревизор" телеканала 1+1

27 ноября, в Николаевской "Могилянке" прошли съемки второго сезона проекта "Инспектор. Города". Причиной проверки стало анонимное сообщение в редакцию программы о том, что в столовой ЧНУ продают несвежую еду.

Сначала инспектор спрашивал у студетов нравиться ли им приобретенная еда, а потом направился напрямую на кухню.

Когда об этом узнал ректор, то начал кричать, что никого не пустит, и приказал вывести съемочную группу. Но журналисты все равно зашли и взяли еду на экспертизу. Но потом ректор все же смирился, перестал препятствовать съемкам и дал комментарий, - рассказывают студенты.

После этого была проведена проверка общежития на Крылова. Результаты проверки можно будет увидеть во втором сезоне программы "Инспектор. Города".

Просматривают эту тему:

Forum