• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Кинофестиваль YouTube

Вера1690   
VIP пользователь   
19 января 2012 1525 2

Ссылка

есть желающие поучаствовать?
дружина олігарха

Я люблю свою Родину как дурак
"Ще не вмерла" пою поднимая флаг


Слава Україні!
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   19 декабря 2016

Десять фильмов, созданных при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино, в 2016 году стали победителями международных и всеукраинских фестивалей.

О наградах десяти кинолент на всеукраинских фестивалях в 2016 году сообщили в пресс-службе Государственного агентства Украины изданию Ссылка.


Исполнительница главной роли в фильме Гнездо горлицы Римма Зюбина получила Личную награду за достижения в непревзойденном исполнении роли на этом же фестивале“, - добавили в пресс-службе Госкино.Так, фильм Тараса Ткаченко Гнездо горлицы, который за первый уикенд проката собрал 552 тысяч гривен, кроме победы на Одесском международном фестивале, получил приз экуменического жюри Международного кинофестиваля Мангейм-Гейдельберг.

К тому же, полнометражную ленту, которая рассказывает о судьбе женщины-заробитчанки, признали лучшим художественным фильмом по версии жюри 4-го Индийского международного кинофестиваля.

Лучшим иностранным фильмом стала картина Елены Демьяненко Моя бабушка Фани Каплан, завоевав победу на London Crystal Palace International Film Festival.

А исполнителя одной из главных ролей фильма Мирослава Слабошпицкого наградили призом за лучшую актерскую работу на Одесском международном кинофестивале.

Кроме того, награды получили короткометражный фильм Кровянка и две серии анимационного цикла Профессионалы.

Короткометражный фильм Кровянка режиссера Аркадия Непиталюк признан лучшим фильмом Национального конкурса 46-го КМКФ Молодость. Две серии анимационного цикла Профессионалы - Повар и Столяр - отмечены специальным упоминанием жюри в номинации Телесериалы Международным фестивалем анимационных фильмов для детей и молодежи Золотая монета Константина в Сербии“, - говорится в сообщении.

Кинокартина Живой костер режиссера Остапа Костюка получила приз за лучшую операторскую работу на американском конкурсе Salem Film Fest 2016.

гордимся!!!girl_in_love

Просматривают эту тему:

Forum