• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Вагітна у 16

Zemy   
VIP пользователь   
16 октября 2012 38682 390
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   28 ноября 2012
Цитата: #9647 alisa 28 ноября 2012, 15:18
Та не, схоже в одній :)))
В моєму класі таких, як я, було небагато. Ти якраз більш правильно описала загальну атмосферу :)

И заметь, столь бурное "детство" не помешало мне получить высшее образование в хорошем ВУЗе, выйти замуж, стать мамой троих детей и т.д.
Именно в этом конкретном случае я верю, что у них все получится - хотя бы просто потому, что они умеют прощать друг друга в этой семье, ищут компромиссы и самое главное - любят друг друга - мама с папой любят друг друга, мама с папой любят дочь, дочь любит родителей, любят малышей, и брат любит сестру... у них есть все шансы выйти победителями из столь сложной ситуации.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   28 ноября 2012
это первый выпуск когда я плакала. ....капец!!!!
/connie_43  /post-18
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 28 ноября 2012, 15:23
И заметь, столь бурное "детство" не помешало мне получить высшее образование в хорошем ВУЗе, выйти замуж, стать мамой троих детей и т.д.

Ира, заметь, что даже твоё бурное "детство" не такое бурное, как Вы описываете у этой девочки. Поэтому смысл сравнивать?

(замечу: программу не смотрела, телевизора нет.. девочки, перед обсуждением очередной программы, бросали бы ссылку на неё.. а?)
Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #9647 Аннушка 29 ноября 2012, 11:51
Ира, заметь, что даже твоё бурное "детство" не такое бурное, как Вы описываете у этой девочки. Поэтому смысл сравнивать?

(замечу: программу не смотрела, телевизора нет.. девочки, перед обсуждением очередной программы, бросали бы ссылку на неё.. а?)
Аннушка, я просто вчера пыталась донести, что 4 половых партнера до 14-ти не повод ставить крест на человеке. Вот и все.
Ну мне свезло не залететь в 17, а кому-то не везет, и даже не в 17, а в 14 - это ж не конец жизни, при определенных усилиях можно вполне выйти победителем из подобной ситуации.

А че ссылки кидать? - все на СТБ сайте есть.
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   29 ноября 2012
Я думаю "залететь в 14" это не вопрос везения.


Zemy

Zemy

Имя: Зяма
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 12755
Регистрация: 03.01.2011
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Киев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Zemy
VIP пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #9647 Аннушка 29 ноября 2012, 11:58
Я думаю "залететь в 14" это не вопрос везения.


Это вопрос стечения многих факторов
Просто девочки спрашивали и не могли понять почему и как в 14 лет может быть 4 партнера уже. Как по-мне я вполне разумно объяснила, что стечение обстоятельств жизни этой девочки логично предполагало ранний секс и как результат беременность - отсутствие внимания родителей, интернатское общество - по-моему тут все понятно...
Здесь был Зяма... А теперь ищите меня здесь https://zemychat.wordpress.com/
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   29 ноября 2012
Цитата: #9647 Аннушка 29 ноября 2012, 11:51
(замечу: программу не смотрела, телевизора нет.. девочки, перед обсуждением очередной программы, бросали бы ссылку на неё.. а?)
так зараз більшість телеканалів самі викладають відео. 
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
ленька84

ленька84

Имя: ленька84
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2475
Регистрация: 16.03.2010
Заходил(а): 11.10.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 066 457 68 37
ленька84
VIP пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #9647 Yazisha 28 ноября 2012, 14:46
Ирусик, ну я тогда точно с отклонениями))) Я не пила, не курила (и даже не пробовала). В универе я тоже не пила. И только на третьем курсе пару раз курила))).
В 14 лет когда моя подруга (старше меня на 7-8 мес) думала о парнях у меня были совсем другие мысли, не об учебе, я не ботан)), я дружила во дворе с мальчиком очень долго, именно дружила, мы с ним то блины жарили то вафли делали)), то войнушки играли, то в футбол, то в казаки-разбойники)). И мысли не было о сексе, чесслово. А о выпивке тем более. Я и сейчас не пью, просто мне не нравится алкоголь (вина, шампанское, коньяк), на кройняк могу выпить 0,3 пива, летом и очень холодного, но не каждый день а раз в сто лет.
Так что видишь не все такие)). Наверное у меня что-то не правильно))
Я тогда тоже с отклонениями. Прекрасно чувствовала себя в компании, не выпивая. Курить никогда не пробовала, хотя у друзей это считалось круто. Первый секс в 19 с мужем нынишним моим. 
Хотя целовалась в 8-м классе, это да.
Вот когда ведешь машину,а муж на переднем пассажирском---вот именно в этот момент понимаешь, что значит выражение "помеха справа"!!!!
Счастье

Счастье

Имя: Екатерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2387
Регистрация: 27.10.2010
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Счастье
VIP пользователь
   29 ноября 2012
Цитата: #9647 Zemy 28 ноября 2012, 14:59
иногда складывается впечатление, что мы в разных школах с тобой учились
Я не была никогда паинькой, и поведение всегда было неуд , хоть и училась на сплошные пятерки и прочих достижений за плечами не мало.
С мальчиком первым встречаться начала в 11, в 12 поцеловалась, были вместе до 15, на секс он меня так и не уговорил... 14 мы уже бухали всем классом дружно ликерчик с крышечки прям в школе. В 16 водку в пустых квартирах одноклассников - со всеми вытекающими последствиями...
Я просто пытаюсь донести, что если вам повезло не пройти через это, благодаря воспитанию, вниманию, заботе и любви родителей, не стоит косо смотреть на тех, кому не так свезло в силу разных жизненных обстоятельств... и таких очень много...
Я росла где то в таких же условиях, с тем отличием, что на свои 15 напилась так, что не пью до сих пор) И я не сбляд*****сь, почти до 19 лет в девственницах проходила, хотя и гуляла... по клубам, барам, дискотекам до утра. Просто гуляла, общались с ребятами, пили пиво, веселились...
  Мои родители меня любили, холили, лелеяли и были уверены, что у них идеальная дочь..чего меня тянуло на приключения - до сих пор не знаю. И любви мне хватало, и внимания... на кой мне те гульки нужны были. 
 Что касается прошлой передачи... я все таки думаю, что  неформалке нужно было сделать аборт...жестоко, но рожать и бросать - гораздо страшнее.
 Гандболистка... малолетняя потаскушка. И я считаю, что ее мать поступила не правильно, нельзя было обманывать дочку.. оставлять ребенка или рожать должна была решить девочка...теперь до конца дней дочка будет попрекать мать. Можно было донести словами, что убийство ребенка куда страшнее чем потеря карьеры....есть видео абортов, литература, дет. дома и т.д.
kis`unya

kis`unya

Имя: Алла
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3482
Регистрация: 16.11.2010
Заходил(а): 29.01.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0930969637
kis`unya
VIP пользователь
   11 июля 2014
девочки,апну темку!стартовал 2 сезон шоу, последняя серия была пара из Николаева, на пост-шоу они мне больше всех понравились))) недавно на 3-й на рыночке встретила их,уж больно яркие персонажи,держались за ручку, малышки с ними не было
Ссылка
чтобы сохранить ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение...
Просматривают эту тему:

Forum