• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2017 в Украине

Sweet November   
Ведущий раздела   
02 декабря 2016 6689 100

Конкурс примет Киев. Евровидение пройдет в Международном выставочном центре (МВЦ) на левом берегу Днепра.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   02 декабря 2016

Телеканал Ссылка сообщил, что полуфиналы песенного конкурса Евровидение 2017, который пройдет в Киеве, состоятся 9 и 11 мая. Финал запланирован на 13 мая.


Исполнительными продюсерами конкурса стали руководители Национальной телекомпании Украины Александр Херебин и Виктория Романова, а также шоу-продюсер Стюарт Барлоу. Ссылка.Также были назначены исполнительные продюсеры конкурса, шоу-продюсер и ведущий.

Ранее на официальном сайте мероприятия была опубликована информация, что в конкурсе Евровидение 2017 примет участие рекордное количество стран - 43, в том числе и Россия.

Напомним, Ссылка благодаря украинской певице Джамале, которая в мае 2016 г. победила с песней 1944.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   06 декабря 2016

Член оргкомитета по подготовке Евровидения 2017 Руслана сообщила на своей странице в Facebook, что Украина не испытывает “финансовых сложностей“, которые многие ей приписывают.

Я могу совершенно официально сказать, что Украина полностью готова к проведению Евровидения. Во-первых, говорю это, как человек, который уже однажды проводила этот конкурс и знает все нюансы и оргмоменти не по слухам, а из собственного опыта, во-вторых, как участник подготовки этого года, который имеет всю необходимую информацию“, - отметила звезда.


“Финансовых проблем нет. Так как средства, выделенные Правительством, а это 450 миллионов гривен или 18 миллионов долларов о курса на момент выделения, полностью обеспечивающих все основные расходные статьи. Уже один этот бюджет превышает бюджет многих предыдущих конкурсов, в том числе конкурс в Киеве в 2005-м году“, - подчеркнула исполнительница.Руслана напомнила, что выделенные правительством средства на музыкальное первенство находятся зарезервированными в швейцарском банке.

Слухи о переносе Евровидения 2017 из Киева в Москву артистка назвала “элементами шантажа“.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 декабря 2016

Европейский вещательный союз (ЕВС) ведет переговоры с властями Украины, а также с Национальной телекомпанией Украины (НТКУ) о том, чтобы на время проведения в Киеве международного конкурса Ссылка был отменен так называемый черный список российских артистов, которым запрещен въезд на территорию Украины. Об этом пишет Ссылка.

Также Европейский вещательный союз просит не чинить препятствий касательно работы российских журналистов на конкурсе.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   13 декабря 2016
Известня украинская певица Руслана выступила в немецком городе Ганновер и пригласила местных жителей на Евровидение 2017, которое состоится в Киеве.

Руслана в Ганновере
Руслана в Ганновере Пресс-служба Русланы

В воскресенье 11 декабря Руслана Лыжичко выступила на благотворительном концерте в немецком городе Ганновер.


Артистка была очень благодарна своим поклонникам и пригласила всех на Евровидение 2017.“Я пела больше, чем когда-либо. Танцевала так, что сейчас не чувствую ног. Мы подарили сегодня и дикие танцы, и дикую энергию, и украинские народные песни, и украинские колядки. Мы хотели показать, какая она настоящая украинская музыка и душа. Спасибо, Ганновер! Спасибо, Германия!“, – поделилась Руслана.

Это было что-то невероятное! Наверное, такие вещи невозможно описать, а можно только почувствовать. Благодарю Бога, что дает мне возможность нести всем вам эту энергию! Приезжайте на Евровидение в Украину!“ – сказала знаменитость.

Руслана в Ганновере
Руслана в Ганновере Пресс-служба Русланы

Кроме того, в Ганновере Руслана встретилась с украинскими активистами.

“Мы говорили больше всего об одном – главное, чтобы все видели, как рождается новая настоящая Украина. Главное – сохранить все самое ценное, что есть в Украине и самое важное, чтобы толчок Майдана дал всем последующим поколениям достаточно сил бороться с коррупционной системой, которая уничтожает нашу счастливую жизнь. Спасибо всем волонтерам и активистам за ваше неравнодушие, оптимизм и энергию!“ – резюмировала певица.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   27 декабря 2016

Новая песня группы СКАЙ будет принимать участие в национальном отборе международного песенного конкурса Евровидение 2017, финал которого пройдет в мае наступающего года в Киеве.


Запись английского вокала осуществлялась в перерывах между выступлениями в одной из лучших студий Чикаго под чутким руководством американского продюсера-музыканта Джона Хилла и саунд-продюсера Славы Макаркина (Slamak Production). Слова и музыку песни Я тебе люблю написал непосредственно сам Олег Собчук (английская версия All my love for you, автором слов является Джон Хилл).

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 января 2017
Отбор от Украины Евровидения 2017 состоится 4, 11, 18 и 25 февраля в столичном Дворце культуры КПИ. Стали известны претенденты на Евровидение 2017 от Украины.

Евровидение 2017 Украина: участники
Евровидение 2017 Украина: участники instagram.com

Ссылка пройдет 4, 11, 18 и 25 февраля в прямом эфире телеканалов СТБ и UΛ:Перший.

Определились участники нацотбора на Евровидение 2017 от Украины:

Арсен Мирзоян

  • Мила Нитич
  • Виталий Козловский
  • AGHIAZMA
  • Сальто Назад
  • Green Grey
  • ROZHDEN
  • Vivienne Mort
  • Пающие трусы
  • TAYANNA
  • Анастасия Прудиус
  • DETACH
  • O.Torvald
  • ILLARIA
  • KADNAY
  • Рома Веремейчик и группа LUMIERE
  • MamaRika
  • Laliko
  • MELOVIN
  • LETAY
  • Panivalkova
  • С.К.А.Й.
  • Monochromea

и победитель онлайн-голосования на сайте СТБ – KUZNETSOV, которого поддержали 11820 человек.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   20 января 2017

DETACH презентовали песню под названием Distance для Ссылка, которое состоится в Украине.


Этот трек о том, как сложно, но в то же время важно сохранять эмоции на расстоянии, о том, как иногда не хватает близких людей рядом. А самое важное: это наша первая песня про любовь! Надеемся, наших поклонников она затронет настолько же глубоко, как затронула каждого из нас“, — комментируют музыканты.По словам финалистов седьмого сезона талант-шоу Х-фактор, их новый трек совершенно не похож на все предыдущее творчество группы.

Идея подать заявку для национального отбора на Евровидение 2017 для самих музыкантов была очень спонтанной.
​​
“У нас сейчас время каких-то очень странных экспериментов. Еще полтора-два года назад мы и подумать не могли, что все, что случилось в 2016-ом, произойдет с нами. Если честно, хотели приготовить для Евровидения отдельный трек, но из-за постоянной занятости в проекте Х-фактор 7 — попросту не успели. Поэтому решили пойти на конкурс с нашим последним треком, который мы до сегодня никому не показывали“.

Слова и музыку к песне Distance, как и весь их последний альбом I AM, DETACH написали сами.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   31 января 2017

Пока участники Ссылка готовятся к первому полуфиналу отбора, который пройдет 4 февраля, организаторы Евровидения 2017 обнародовали официальный слоган и символ конкурса.

Ключевым лозунгом конкурса Ссылка стал призывCelebrate Diversity, что в переводе на украинский язык означает “Уважайте многообразие“.

Он хорошо дополняет творческий дизайн нынешнего песенного конкурса, в основе которого – традиционное украинское ожерелье“, – сообщает пресс-служба UΛ:Перший.


“Использование этого прекрасного и значимого логотипа, основанного на традиционном обереге, создает не только ощущение историчности, но и современности во внешнем виде и подаче. Поскольку эта тема является ключевой для команды Евровидения 2017, мы с нетерпением ждем на фантастическое шоу в мае“, – поделился исполнительный директор Евровидения Йон Ола Санд.По мнению авторов, именно ожерелье является самым древним женским украшением и оберегом. Оно состоит из большого количества разнообразных бусин, каждая из которых особенная.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 февраля 2017

Евровидение 2017 пройдет в начале мая в Киеве. Стало известно, как будет выглядеть сцена международного песенного конкурса.



Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   01 февраля 2017

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   07 февраля 2017

4 февраля состоялся первый полуфинал СсылкаСсылка, где выступило восемь участников. Одной из участниц стала певица Татьяна Решетняк, которая с недавних пор выступает под именем TAYANNA, с песней I Love You.

С максимальным количеством баллов – 15 – певица прошла в финал нацотбора Евровидения 2017 и теперь будет принимать участие в битве за право представлять Украину на конкурсе.

“Я увидел, как красивая сцена Национального отбора, окруженная зрителем и уважаемым жюри, открыла Большого Артиста – Tayanna, а хрупкая девушка поверила в себя и получила неоценимую силу, получила Надежду! Я увидел, как многие люди, уважаемые мной, сплотились вокруг события и поддержали, что само собой не обычно не только для нашего шоу бизнеса, но и в целом для музыкального окружения. Это ценно для меня, не люблю грязи, все что идет от любви и творчества всегда встречает Любовь. Горжусь Вами коллеги! Но главное, от чего безумно тепло на душе – это моя команда. Те несколько фанатичных людей, которые смогли окружить Артиста заботой и подарить ему спокойное пространство в очень волнующей, конкурсной обстановке. Теперь, когда я вернулся, осталось добавить несколько штрихов к выступлению в финале, чтобы наша птица феникс взлетела на максимальную высоту, подарив то настоящее, что называется Голос!“, – написал в Сети Алан Бадоев (орфг. сохранена – прим.ред.)

обожаю ееwub

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   09 февраля 2017

У четырех российских артистов есть шансы попробовать свои силы на Ссылка и поехать на международный песенный конкурс от России.


Первый канал должен объявить имя участника от России до начала марта. Отметим, что Панайотов ранее уже делал четыре попытки попасть на Евровиденье – дважды от Российской Федерации, а две – от Украины.Как пишет Ссылка, среди претендентов представлять свою страну есть равные шансы у певицы Елены Темниковой, победительницы шоу ГолосДарьи Антонюк, исполнителя Александра Панайотова и группы SOPRANO Турецкого .

Елена Темникова также ранее участвовала в Евровидении 2007,но в составе группы SEREBRO. Коллектив занял третье место после Марии Шерифович из Сербии и Верки Сердючки.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   18 февраля 2017

На Ссылка представительства президента Украины Петра Порошенко была размещена петиция с просьбой дать шанс Арсену Мирзояну представлять Украину в финале на конкурсе Ссылка.

Назначить Арсена Мирзояна с песней Джеральдина представителем от Украины для участия в финальной части Евровидение 2017! (у меня дети четырех и двух лет постоянно напевают эту песню услышав один раз) После конкурса ее будет напевать вся Европа!!!“, – говорится в петиции (орфг.сохранена – прим.ред.)

Отметим, что Арсен Мирзоян участвовал в первом нацотборе Евровидения 2017 4 февраля, но он не прошел в финал нацотбора.

Само Евровидение 2017 состоится 9, 11 и 13 мая в Киеве.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 февраля 2017

Кто победит в финале нацотбора на Евровидение 2017 Украина?

  • Сальто Назад
  • MELOVIN
  • O.Torvald
  • ILLARIA
  • ROZHDEN
  • TAYANNA
черника86

черника86

Имя: Анастасия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 839
Регистрация: 07.02.2012
Заходил(а): 25.03.2019
Город: Николаев
черника86
Активный пользователь
   22 февраля 2017
Цитата Ссылка 22 Февраль 2017 17:10

Кто победит в финале нацотбора на Евровидение 2017 Украина?

  • Сальто Назад
  • MELOVIN
  • O.Torvald
  • ILLARIA
  • ROZHDEN
  • TAYANNA

Мне понравились Сальто Назад, MELOVIN, Illaria, Rozhden. Думаю, что больше шансов у MELOVIN. А вообще я за KADNAY болела, но они, к сожалению, не прошли.

Позабавил текст петиции про Арсена Мирзояна :) Мне, к слову, вообще его песня не понравилась. Но дело не в этом. Как можно кого-то "назначить", если есть установленная процедура нацотбора...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 февраля 2017

по ходу Меловин выйдет в финал

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 февраля 2017

Евровидения 2017 состоится в мае в Киеве. Российский певец Филипп Киркоров призвал бойкотировать конкурс.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 февраля 2017

Как вам результаты финала?оторвалд достойны представлять Украину,как считаете?)

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   26 февраля 2017

Финал нацотбора на Евровидение 2017 Украина состоялся 25 февраля. Победитель отбора – рок-группа O.Torvald. Ведущий полуфиналов нацотбора Сергей Притула заявил, что не собирается вести Евровидение 2017 в Киеве.

“Я не буду вести Евровидение 2017 в Украине. У меня на это есть свои определенные причины. Я думаю, что оргкомитет конкурса найдет достойных людей, которые смогут достойно представить нашу страну в эфире. Мне в этом государстве уже никому ничего доказывать не нужно“, – поведал Сергей Притула во время пресс-конференции после финала нацотбора.

Ведущий также признался, что последний раз вел прямые эфиры вел пять лет назад, поэтому очень переживал. Но сейчас, когда волнение после трех полуфиналов наконец-то его настигло, он очень доволен своей работой в кадре.

К тому же Сергей отметил, что группа O.Torvald очень достойно выступила в финале нацотбоа на Евровидение 2017 от Украины.

“Мне кажется ребята прыгнули выше своей головы. Номер отличался от того, что мы видели в полуфинале. Их выступление было эпичным и драматичным, полностью раскрыло смысл песни. Они доработают номер и достойно и серьезно представят страну на песенном конкурсе“, – заметил Притула.

Просматривают эту тему:

Forum