• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Евровидение 2017 в Украине

Sweet November   
Ведущий раздела   
02 декабря 2016 6676 100
Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 мая 2017

Победитель Евровидения 2017: финальная песня

Победителем Евровидения 2017 стал представитель Португалии – Сальвадор Собрал.Ссылка состоялся 13 мая в Киеве (Украина). Победу на 62-м международном песенном конкурсе одержал португалец Ссылка Артист набрал 758 баллов.Напомним, Ссылка заняла 24 место из 26 возможных. Нашу страну представляла рок-группа O.Torvald.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   14 мая 2017

Как вам результат?кто смотрел?

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 мая 2017
Что, закончилось уже, Украина опять худшая? При Ющенко выставили "Нас не подолати, Ющенко наш президент, так, так" Вчера впервые поинтересовалась, что такое Оторвал.Д - оказалось, еще та мура. Почему, когда Украина Евровидение принимает, то обязательно надо фигню какую-то выставить. А что, правда портрет Бандеры там был? :-0
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


ЛиЛисёнок:-)

Имя: ЛиЛисёнок:-)
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1080
Регистрация: 11.02.2010
Заходил(а): 20.07.2022
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
ЛиЛисёнок:-)
VIP пользователь
   14 мая 2017
Для домохозяек ( любительниц а- ля Винник-Михайлов), конечно, мура. На счет портрета Бандеры - так можно ж самой посмотреть и идентифицировать то, что происходило на сцене. В целом все предсказуемо: в прошлом году проплатили жалость к несчастным татарам, в этом не зря раскручивали что остро победитель нуждается в пересадке сердца. Объективно - вспомнить на утро некого. Но, возможно, это у меня такие музыкальные вкусы)))
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 мая 2017
Пальцем в небо попали. Я не слушаю попсу ваапшче. Фамилия Винник мне незнакома совершенно, вторую слышала. Точнее, читала )) Мне хватило прослушивания этого "произведения" и не собираюсь еще и видео смотреть. Надеялась, что и так прокомментируют, что там было.
Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   14 мая 2017

Я слухаю виключно рок і для мене отрвальд чи як їх там - ну такє, ні про що.

Україна 24 з 26 в фіналі. Ми ж типу приймаюча сторона, та ще й постійно вдало виступаємо на цьому конкурсі, зазвичай в першій 10-ці, за 15 років участі двічі його виграли. А Португалія он з 64 року бере участь і виграла вперше, а в більшості випадків і в фінал не потрапляла.

Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним
Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   14 мая 2017

Да о чем разговор - оценку нашему исполнителю дала вся Европа. Они тоже Михайлова слушают? m0180 Должно быть в номере то, что зацепит, понравится, захочется переслушивать. В упор не вижу, на что надеялись. Неужели нет ярких исполнителей в Украине? Если принимаешь Евровидение, то надо показывать уровень не ниже того, с которым выиграли. А у нас провалы с Русланы на Гринджоли и с Джамалы на О.Торвальд - с первого места на почти последнее m1324

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   15 мая 2017

Меня повеселило лицо победителя со вручения приза, видимо, он сам не ожидал) А, если отбросить все геополитические и благотворительные вопросы, вам понравилось выступление Сальвадора и за кого болели?

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2017

Внимательные поклонники обратили внимание на округливший живот, который идеально подчеркнул облегающий комбинезон фиалкового оттенка. Фанатам ничего не осталось, как заподозрить Джа в беременности.

“Какой животик!“, “Видно же что в положении“, “А по-моему это беременность... Животик кругленький!“ – написали фолловеры под снимком певицы, где она передает награду Сальвадору Собралу.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2017

Певица Юлия Самойлова, которая Ссылка на Евровидении 2017 в Украине, опубликовала на свою страницу в Instagram короткий видеоролик, в котором поделилась впечатлением о представителе Португалии.

“Сальвадор Собрал, ты великолепен! Волшебный голос и бесспорная победа! Я заворожена“, - подписала ролик Самойлова.Российская певица сказала в видео, что очень рада Ссылка.

Известный российский певец Филипп Киркоров в Сети выразил свое мнение касательно того, чье выступление было лучше.


Это, на мой взгляд, лучший номер и выступление на минувшем конкурсе Евровидение 2017. От души Поздравляю любимую Молдову и замечательную группу @sunstrokeproject и солиста группы @serjialovitski с Бронзой на конкурсе и профессиональнейшим исполнением! БРАВО!“, – написал на своей соцстраничке Киркоров.

Аннушка

Аннушка

Имя: Анна
Группа: Администратор
Сообщений: 15378
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 06.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Аннушка
Администратор
   15 мая 2017
Цитата Ссылка 14 Май 2017 14:30

Неужели нет ярких исполнителей в Украине? Если принимаешь Евровидение, то надо показывать уровень не ниже того, с которым выиграли. А у нас провалы с Русланы на Гринджоли и с Джамалы на О.Торвальд - с первого места на почти последнее m1324

наверное это от из-за боязни два раза подряд принимать у себя Евровидение. Чтоб уж наверняка не победить))

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   15 мая 2017

Победительница Евровидения 2004 Руслана призналась, что Собрал вызвал у нее симпатию с самого начала. Об этом эта она рассказала в программе Ссылка.

По словам Русланы, она с самого начала была уверена, что победит именно португалец. Кроме того, певица призналась, что Сальвадор единственный артист на нынешнемЕвровидении, который вызвал у нее уважение и наибольшую симпатию

“Это единственный артист, который вызвал у меня наибольшее уважение и больше всего симпатии, так же это касается и дуэта из Беларуси. Когда я анализирую Евровидение, какая песня побеждает. Люди всегда выбирают искренность. Они смотрят на артиста, насколько он искренен и честен. Если вы вообще проанализируете победителей, они разные, у них разные месседжи. Люди выбирают все-таки по глазам, по тому, как человек держится на сцене. Для меня Португалия была самой честной в этом году. Я была абсолютно уверена, что он победит“, – сказала Руслана.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 мая 2017

Как 2 капли воды:на кого похожи участники

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   16 мая 2017

Продолжение тут Ссылка

Андрей Данилко в интервью Ссылка заявил, что его поразили слова Констнатина Меладзе, который в эфире спецвыпуска Небачене Євробачення признал поражение группы O.Torvald, представившую Украину на Ссылка и занявшую одну из последних мест в рамках музыкального конкурса.

Также Данилко не считает, что в “провале“ нашей страны виноваты члены жюри нацотбора. Отметим, что представителя от Украины на Евровидение 2017 отбирали Констнатин Меладзе, Андрей Данилко и Джамала. Именно она проголосовала за O.Torvald в финале отбора.

Я бы так не драматизировал ситуацию: и номер O.Torvald — не провал, и жюри ни в чем не виновато.

Ребята отлично выступили. А на то, какое они место заняли, помимо песни, повлияла еще масса факторов, в том числе и политика. К тому же, давайте не будем забывать, что после подъема, волна всегда идет вниз, после прошлогоднего триумфа Джамалы любому исполнителю было бы вдвойне труднее“, — высказался артист.

Кроме того, Данилко припомнил победу Джамалы на Евровидении 2017 в Стокгольме (Швеция):

Кстати, когда Джамала победила, жюри памятник почему-то никто не поставил. А когда O.Torvald занял не то место, на которое все рассчитывали, кинулись искать виноватых. Хотя их здесь нет. Как очень правильно сказал Игорь Кондратюк, жюри отбирает исполнителей для финала. А дальше уже голосуют зрители, это именно их коллективное решение становится окончательным. Члены жюри могут только высказать свое мнение, как профессионалы. И винить их в чем-то – странно“.

Андрей Данилко также вспомнил, как разделились мнения членов жюри Нацотбора на Евровидение 2017.

“Константин вот считает, что наилучший образом выступила бы TAYANNA. Да, она прекрасная девочка. Но она была бы всего лишь одной из многих, хотя место, я уверен, было бы повыше. И она сама понимает, что нельзя повторяться.

Captain_Mary

Captain_Mary

Имя: Mary
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 180
Регистрация: 17.07.2015
Заходил(а): 09.08.2018
Город: Николаев
Captain_Mary
Активный пользователь
   19 мая 2017

Окупилось ли Евровидение 2017 в Киеве?

Конкурс Евровидение 2017 стал одним из самых масштабных музыкальных событий в Украине за последние 10 лет.

Перед многими, кто приложил свою руку к созданию шоу, стояла задача представить Украину, создать хороший имидж стране. Получилось это или нет, это вопрос к туристам, к странам, которые смотрели шоу. Если брать этот факт, то у туристов и зрителей были только положительные комментарии.

А что же там с финансовой стороной? Если учитывать, что на организацию конкурса было потрачено, как заявлено властями, около 655 млн грн, то украинский бизнес смог получить всего 500 млн грн. Так говорит директор Департамента туризма Киевской администрации Антон Тараненко.

А Лига.net подсчитала, что больше всего на конкурсе заработали гостиницы и хостелы. Поток туристов помог им заполнить номера и комнаты на 80%.

Туристов приехало много: около 60 тысяч, и все они приехали в Киев. Конечно, в это число входят как украинские туристы, так и зарубежные. Но это все равно не дало возможности покрыть все растраты Киева.

Руководитель Центра туристической информации Владимир Царук подытожил, что конкурс стал хорошей рекламой для Украины. Он надеется, что таким образом вырастет уровень потока туристов.

То есть Украина не заработала на конкурсе, но привлекла внимание европейцев.

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 мая 2017

По словам продюсера Олега Боднарчука, одной из ведущих конкурса очень хотела быть 41-летняя американская актриса Милла Йовович. При этом звезда была согласна на минимальный гонорар.

Вы не спите и вам это не снится. Наши, выбирая хед-лайнера для Евровидения, отказали Lady Gaga и выбрали Руслану. Пришло время раскрыть карты. Вот вам еще одна тайна. Одной из ведущих конкурса за символический гонорар очень хотела быть – Милла Йовович. Ее менеджер написал мне письмо, поскольку знал, что я занимаюсь этим и просил о переговорах. Уверен, что Милле отказано по той же причине, что и Lady Gaga“, – написала Боднарчук на своей соцстраничке.

Напомним, Ссылка должна была выступить в финале Евровидения 2017 в Киеве.


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 мая 2017

После «Евровидения» иностранцы покупают пластинки Onuka за € 100

Ната Жижченко после выступления на музыкальном конкурсе стала популярной на виниле в Европе

Спрос на Onuka за рубежом после выступления на «Евровидении» продолжает расти. На прошлой неделе «Главком» сообщал в Ссылка .

Оказалось, что иностранцы готовы слушать украинскую фолькотронику Не только на цифровых устройствах, но и на виниловых пластинках. Более того, они проявляли интерес к Onuka еще до конкурса. Об этом Ссылкарассказал Андрей Смирнов, владелец лейбла Aby Sho Music.

«В ночь после финала« Евровидения »иностранцы купили у меня пять пластинок с мини-альбомом Onuka« Vidlik ». По первую неделю после окончания конкурса мы продали 10 винилового. Еще 5 пластинок «Vidlik» купил один американец для своего магазина. Сейчас по пластинке за два-три дня уходит стабильно », - Отметил Смирнов.

«Успех среди иностранцев пользуется и первый альбом Onuka: после« Евровидения »мой друг, який раньше выкупил у меня 20 экземпляров релиза, продал 9 копий по средней цене в 100 евро», - добавил владелец лейбла.

Интересно, что за границей Onuka привлекает Не только европейцев. Чаще всего пластинки покупают в Австралии, Японии, США, Англии, Аргентине, Эстонии, Франции, Ирландии.

Вместе с «Vidlik» большинство иностранных покупателей берут еще одну-две украинские пластинки из каталога Aby Sho Music. Самым большим спросом пользуются сборник рэгги и альбом Cape Cod.

«Вообще фанаты в Onuka из Европы появились еще до« Евровидения ». Один слушатель из Испании забросал меня письмами с просьбами продать ему все, что только можно, с музыкой Наты. Теперь в его коллекции есть пластинка и диск с первым альбомом и «Vidlik» - в обычном и в «сэром» издании. В сэром «Vidlik» нужно сказать отдельно: из-за ошибки с печатью часть тиража пластинки вышла в сером цвете. Таких пластинок было всего 13 штук, продавал их только друзьям.

Испанцами специально выделил одну из своей коллекции. После «Евровидения» он написал мне восторженное письмо в Нате. Испанец был счастлив, что раньше многих открыл для себя ее талант, еще и всех своих друзей на Onuka подсадил. Он даже приезжал на ее концерт с Наона в Киев в декабре. До сих пор хранит фото билета в рамочку », - прокомментировал Смирнов.

Тяпа

Тяпа

Имя: Наталия
Группа: Хранитель форума
Сообщений: 14438
Регистрация: 10.01.2011
Заходил(а): 08.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 099 050 8599
Тяпа
Хранитель форума
   23 мая 2017
Цитата Ссылка 23 Май 2017 14:52

После «Евровидения» иностранцы покупают пластинки Onuka за € 100

Onuka явно не случайно вырезали из Евровидения. Насколько я поняла, она оказалась второй после Торвальда и подозревают, что голосование было не чистым. А Onuka имела бы хорошие шансы на Евровидении. В любом случае это нечто оригинальное :)

Когда загоняют в угол, можно стать биссектрисой, опуститься до медианы, веря в то, что третьего не дано. А оно есть, и зовут её – высота. (с) А.Попов

¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ))


Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   23 мая 2017
Цитата Ссылка 23 Май 2017 15:07

Onuka явно не случайно вырезали из Евровидения. Насколько я поняла, она оказалась второй после Торвальда и подозревают, что голосование было не чистым. А Onuka имела бы хорошие шансы на Евровидении. В любом случае это нечто оригинальное :)

Плюсую!!!Аннушка правильно выше написала,что наши боялись принимать Евро в 2018годуay))думаю в тройку она 100% попала б,уже не говорю о первом месте...Тайм меня вообще не впечатлил...

Sweet November

Sweet November

Имя: Анна
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 13572
Регистрация: 04.05.2011
Заходил(а): 04.12.2017
Город: Николаев
Район: Центральный - Ракетное Урочище
Sweet November
Ведущий раздела
   22 сентября 2017

Победитель международного песенного конкурса Евровидение 2017 Сальвадор Собрал был госпитализирован в больницу Санта Круз, которая находится в Лиссабоне (Португалия). Артиста готовят к пересадке донорского сердца, пишет Ссылка.

Издание сообщает, что из-за гастролей у Сальвадора ухудшилось здоровье и он был срочно помещен в клинику.

Здесь мы полностью контролируем его состояние. Пока Сальвадор не получит новое сердце ему нужен покой и минимальные нагрузки“, –рассказала врачи Собрала.

Просматривают эту тему:

Forum