• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Украинский дабстеп! Наталья Земная - Dance for Health! (2012)

DFH   
Новичок   
21 августа 2012 6265 58
Дамы! Самые лучшие и самые красивые! Хотелось бы узнать, что Вы думаете об этом музыкальном произведении.

Дебютный сингл Натальи Земной "Dance for Health!" создан при участии итальянского дабстеп-продюсера Hangm_n. Трек представляет собой известную украинскую народную песню "Цвіте терен" в модном стиле дабстеп. Наталья Земная поет припев в свободном исполнении: "Те-терен-терен цвіте..." вместе с хором в классическом исполнении. Также госпожа Земная на английском языке призывает всех танцевать. Вступление - на русском языке! Стилистически композиция напоминает трек Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai".

Ссылка

Спасибо за внимание!

Сумерки

Сумерки

Имя: Виктория
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6183
Регистрация: 02.11.2009
Заходил(а): 07.05.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Сумерки
VIP пользователь
   21 августа 2012
а я весь день сиджу і думаю, хто би мені підняв настрій
Яких коментів ви бажаєте?)))
Ну, особисто я, в фанати не піду. Злісний стьоб, як в коментах на ютубі вести не буду теж)))
Але... *витираючи сльози* сподіваюсь на МТV ви не поривається?

Замовляємо Англію і Америку разом/330ba11b217e663c6d1ff8e31a0a8c77
Код на знижку 10$ при першому замовленні з IHerb RSQ715 http://ru.iherb.com/?rcode=RSQ715
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 августа 2012
Че это было
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 DFH 21 августа 2012, 12:20
Дамы! Самые лучшие и самые красивые! Хотелось бы узнать, что Вы думаете об этом музыкальном произведении.

Дебютный сингл Натальи Земной "Dance for Health!" создан при участии итальянского дабстеп-продюсера Hangm_n. Трек представляет собой известную украинскую народную песню "Цвіте терен" в модном стиле дабстеп. Наталья Земная поет припев в свободном исполнении: "Те-терен-терен цвіте..." вместе с хором в классическом исполнении. Также госпожа Земная на английском языке призывает всех танцевать. Вступление - на русском языке! Стилистически композиция напоминает трек Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai".

Смотрите официальное видео на YouTube

Спасибо за внимание!


я нимагу думать после просмотра сиего произведения искусства... у мине крышо поехало...
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
mysya

mysya

Имя: Анастасия
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1897
Регистрация: 26.07.2010
Заходил(а): 23.01.2018
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: Лески. 2кп
mysya
VIP пользователь
   21 августа 2012
ну музыка это ужас до конца слушать не возможно,эти скрипы........
а бабушка как бабушка хорошая!
видео самой бабули хорошее!
/connie_43  /post-18
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 jozh 21 августа 2012, 13:30


я нимагу думать после просмотра сиего произведения искусства... у мине крышо поехало...

это все волшебный пучек травы.....
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ruslik

Ruslik

Имя: Руслана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3930
Регистрация: 23.10.2009
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Николаев
Район: Центральный - Варваровка
Телефон: (380) 994-92-95
Ruslik
VIP пользователь
   21 августа 2012
Чет не смешно, а очень грустно, что у нас кто угодно на эстраду хочет...
Музыка ужасная-не дослушала. Слова с трудом разобрать-спасибо что пишут.
В общем, а-ля домашнее караоке.
"- Вы любите Кафку? Да, особенно грефневую!"
DFH

DFH

Имя: Dance
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 18.07.2021
Город: Николаев
DFH
Новичок
   21 августа 2012
Цитата: #9305 Сумерки 21 августа 2012, 13:10
а я весь день сиджу і думаю, хто би мені підняв настрій
Яких коментів ви бажаєте?)))
Ну, особисто я, в фанати не піду. Злісний стьоб, як в коментах на ютубі вести не буду теж)))
Але... *витираючи сльози* сподіваюсь на МТV ви не поривається?


Нет, это видео создано исключительно для трансляции в сети Internet. Если Вам видео подняло настроение - цель достигнута. Может напишете что-нибудь подобное в YouTube, чтобы разбавить злостных критиков?
ZUMA

ZUMA

Имя: Ната
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3739
Регистрация: 25.10.2009
Заходил(а): 01.02.2019
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 0977321269,0999722113,41-68-61,живу на Намыве
ZUMA
VIP пользователь
   21 августа 2012
чо за фигня!!!!!!!! urak: urak: urak:
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 DFH 21 августа 2012, 13:54


Нет, это видео создано исключительно для трансляции в сети Internet. Если Вам видео подняло настроение - цель достигнута. Может напишете что-нибудь подобное в YouTube, чтобы разбавить злостных критиков?

Там нема нічого "злобного", навпаки, дуже з розумінням люди поставилися.
Навіщо ви стару леді на посмішище виставляєте? Ну нехай вона цього не розуміє, але вам це навіщо?

Yazisha

Имя: Яна
Группа: профиль закрыт
Сообщений: 1759
Регистрация: 07.11.2011
Заходил(а): 01.07.2014
Город: Ялта
Район: Центральный
Yazisha
профиль закрыт
   21 августа 2012
Цитата: #9305 Дикий Ёж 21 августа 2012, 13:33

это все волшебный пучек травы.....

Кто накурился? Я накурился?

Мозги, конечно, не видно, но когда их не хватает - заметно!

moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 августа 2012
абзац який... є таке слово "смак", ще є слово "якість", ще є багато різних слів, які автору варто пошукати у словнику і спробувати їх зрозуміти. а в мене задля оцінки цього тільки матерні слова є. Подивіться відео Мадонни, вона приблизно того ж віку, що і ця бабка. Ось там є і якість, і пахота, і повага до того, хто витратить свій час на перегляд. А оте хоумвідео для сусідок не варто поширювати.

upd
Ссылка
зараз їй 54 роки, тут вам і ритм, і високі звуи, і обробка звучання, і рухається. І зроблено це для глядача, це несоромно показувати і називати "музікальним проізвєденієм", виключно питання музичних уподобань слухати і дивитись чи пройти повз, але назвати це хламом неможливо. на відміну від запропонованого топікстартером.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
DFH

DFH

Имя: Dance
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 18.07.2021
Город: Николаев
DFH
Новичок
   21 августа 2012
Цитата: #9305 moonsun 21 августа 2012, 14:57
абзац який... є таке слово "смак", ще є слово "якість", ще є багато різних слів, які автору варто пошукати у словнику і спробувати їх зрозуміти. а в мене задля оцінки цього тільки матерні слова є. Подивіться відео Мадонни, вона приблизно того ж віку, що і ця бабка. Ось там є і якість, і пахота, і повага до того, хто витратить свій час на перегляд. А оте хоумвідео для сусідок не варто поширювати.

upd
http://www.youtube.com/watch?v=vkYyqxHdwNg...yer_profilepage
зараз їй 54 роки, тут вам і ритм, і високі звуи, і обробка звучання, і рухається. І зроблено це для глядача, це несоромно показувати і називати "музікальним проізвєденієм", виключно питання музичних уподобань слухати і дивитись чи пройти повз, але назвати це хламом неможливо. на відміну від запропонованого топікстартером.


Да, Мадонна - гениальная артистка и красивая женщина, которая прекрасно выглядит в 54 года. Но вы не очень удачно привели пример - "Turn Up The Radio". Сама песня - средненькая для стандартов Мадонны, вокальное исполнение в стиле юной Мадонны 80-х абсолютно не сочетается с образом Эльвиры — повелительницы тьмы в видеоклипе. Сам клип о том, что Мадонна хорошо выглядит. Без сюжетной линии, очень затянутый. "Dance for Health!" - это hype-трек и эпатажное видео. И Наталье Земной значительно больше лет, чем Мадонне.
DFH

DFH

Имя: Dance
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 21.08.2012
Заходил(а): 18.07.2021
Город: Николаев
DFH
Новичок
   21 августа 2012
Цитата: #9305 dina_barta 21 августа 2012, 14:04

Там нема нічого "злобного", навпаки, дуже з розумінням люди поставилися.
Навіщо ви стару леді на посмішище виставляєте? Ну нехай вона цього не розуміє, але вам це навіщо?

Почему посмешище? Красивые стихи и музыка, Наталья Земная хорошо выглядит в каждом кадре клипа, аранжировка сделана профессионально, текст нейтральный и не обидный.

Комментарии в YouTube показывают, насколько сильно в обществе развита дискриминация по возрастному признаку, слова пропитаны злостью и ненавистью. Странно, что для Вас эти комментарии написаны "с пониманием". Разве это норма?
jozh

jozh

Имя: Н
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 6265
Регистрация: 26.05.2011
Заходил(а): 17.12.2013
Город: Николаев
jozh
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 DFH 21 августа 2012, 17:54

Почему посмешище? Красивые стихи и музыка, Наталья Земная хорошо выглядит в каждом кадре клипа, аранжировка сделана профессионально, текст нейтральный и не обидный.

Комментарии в YouTube показывают, насколько сильно в обществе развита дискриминация по возрастному признаку, слова пропитаны злостью и ненавистью. Странно, что для Вас эти комментарии написаны "с пониманием". Разве это норма?


Кхм... тобто варіант, що це просто фігня якась, незалежно від віку виконавця - Ви взагалі категорично не сприймаєте? І практично одностайні відгуки глядачів - теж нічого не значать, це ми всі зговорилися та затюкали нещасну жінку за вікову ознаку?
Може, все-таки щось у самому королівстві не так?
Страшно - це коли ти вбиваєш в собі Людину. Не можна керуватись страхом, коли вирішується твоя доля.
Ставлюся з відвертим презирством до будь-кого, хто підтримує нинішній владний режим хоча б за допомогою слів типу "всі вони однакові" або вірою в телевізійні новини.
Не жалію і не співчуваю тим, хто трясучись робить проти власної совісті те, що велено зверху, оправдуючись тяжкою долею чи необхідністю зберегти роботу.
Я не повинна жити за правилами тих, хто продав і далі продає майбутнє наших дітей за гречку або за свій страх. І тим паче не повинна їх за це поважати.
Покинула форум, бо не хочу більше годувати тролів, та ще й за підтримки модератором.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   21 августа 2012
Красивость слов и музыки - субъективное понятие.
Нет у нас дискриминации по возрастному признаку. Бурановские бабушки тому пример.
И почему к Наталье Земной такое отношение, а к мальчику, допустим, который перепел Гагу в сто раз позитивнее? Может дело в наличии таланта?
t.me/zhgoogl
Дикий Ёж

Дикий Ёж

Имя: Маргарита
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 7593
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 30.07.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
Телефон: ---
Дикий Ёж
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 DFH 21 августа 2012, 17:54

Почему посмешище? Красивые стихи и музыка, Наталья Земная хорошо выглядит в каждом кадре клипа, аранжировка сделана профессионально, текст нейтральный и не обидный.

Комментарии в YouTube показывают, насколько сильно в обществе развита дискриминация по возрастному признаку, слова пропитаны злостью и ненавистью. Странно, что для Вас эти комментарии написаны "с пониманием". Разве это норма?

В данном "клипе" бабушка "поет" всего одну фразу, ОДНУ... И даже в ней не смогла попасть в ноты.... О чем вы? О каком искусстве или таланте????
Счастливее многих я, тех, кто не знает что это такое -
когда обнимают 3 пары ручонок, 3 носика сладких,
целуешь, целуешь, целуешь 6 пяток,
3 попы, 6 щечек и 30 пар пальчиков
дочурки моей и сыночков двух, зайчиков!

Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 DFH 21 августа 2012, 17:54

Почему посмешище? Красивые стихи и музыка, Наталья Земная хорошо выглядит в каждом кадре клипа, аранжировка сделана профессионально, текст нейтральный и не обидный.

Комментарии в YouTube показывают, насколько сильно в обществе развита дискриминация по возрастному признаку, слова пропитаны злостью и ненавистью. Странно, что для Вас эти комментарии написаны "с пониманием". Разве это норма?

Объясню, почему посмешище лично для меня. По поводу стихов и музыки ничего сказать не могу - это, если я правильно понимаю, народное творчество, которое предметом обсуждения тут не является. Про текст и аранжировку - сюда же. Насчет "хорошо выглядит" - очень спорный вопрос восприятия лично каждого. На мой вкус, хорошо выглядеть значительно отличается от показанного в клипе.
Сам клип сделан на уровне... Была такая программа - wmm. Простейший мувимейкер с простейшими эффектами, которые можно сваять буквально на коленке. Клип - из этой серии. Явно не соответствующая цели одежда исполнителя (если акцент планировалось сделать на почтенном возрасте исполнительницы и этнической музыке, то платье в стиле кордебалета с пошлыми блестками туда не то что не свистит, а рядом не пробегает). Эффекты клипа и впечатление от него сильно напоминает программу телеканала "Николаев" - "Концерт по заявкам" 90-х годов: одинаковое "сворачивание" и "разворачивание" окошек плюс посыпание блестками всего, что на экране. Уровень одинаковый. Не хватает фото поздравляющих родственников... Кстати, и голос довольно слабый, что не вытягивается аранжировкой (а должно). Так что не знаю, о какой возрастной дискриминации идет речь. Для меня показанное - из серии "home video". Как видео для семейного архива - вполне. Как выставленное на широкую публику (тем более для публичной оценки) - сами все видите...

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
mamatanya

mamatanya

Имя: mamatanya
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 8122
Регистрация: 17.04.2010
Заходил(а): 15.06.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 063 491 2019
mamatanya
VIP пользователь
   21 августа 2012
Цитата: #9305 Ioanna 21 августа 2012, 18:12

Объясню, почему посмешище лично для меня. По поводу стихов и музыки ничего сказать не могу - это, если я правильно понимаю, народное творчество, которое предметом обсуждения тут не является. Про текст и аранжировку - сюда же. Насчет "хорошо выглядит" - очень спорный вопрос восприятия лично каждого. На мой вкус, хорошо выглядеть значительно отличается от показанного в клипе.
Сам клип сделан на уровне... Была такая программа - wmm. Простейший мувимейкер с простейшими эффектами, которые можно сваять буквально на коленке. Клип - из этой серии. Явно не соответствующая цели одежда исполнителя (если акцент планировалось сделать на почтенном возрасте исполнительницы и этнической музыке, то платье в стиле кордебалета с пошлыми блестками туда не то что не свистит, а рядом не пробегает). Эффекты клипа и впечатление от него сильно напоминает программу телеканала "Николаев" - "Концерт по заявкам" 90-х годов: одинаковое "сворачивание" и "разворачивание" окошек плюс посыпание блестками всего, что на экране. Уровень одинаковый. Не хватает фото поздравляющих родственников... Кстати, и голос довольно слабый, что не вытягивается аранжировкой (а должно). Так что не знаю, о какой возрастной дискриминации идет речь. Для меня показанное - из серии "home video". Как видео для семейного архива - вполне. Как выставленное на широкую публику (тем более для публичной оценки) - сами все видите...


эх, ностальгия.....
moonsun

moonsun

Имя: Аля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3018
Регистрация: 03.11.2009
Заходил(а): 20.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
moonsun
VIP пользователь
   21 августа 2012
Скільки років "зірці"? Я людина фактів Мені цікаво у цифрах, де там дискримінація за віком.
Перемогла в собі толерастію. Відверто не поважаю тих, хто бажає нашим дітям і онукам того, від чого страждали наші батьки і діди. Зневагу проявляю у будь-який незаборонений законодавством і правилами форуму спосіб. Роблю це навмисно і з задоволенням.

Україні фактично оголошено війну. Кожний, хто підтримує словом і ділом країну-агресора, РФ, є військовим злочинцем. Ваша, зрадники, точку зору є підставою для неповаги, ненависті і всіх інших почуттів і дій, на які нормальний громадянин держави здатний до нападників і їхніх прибічників.


 
Просматривают эту тему:

Forum