• (3) Поддержать автора
  • Поделиться

Тайный Санта

Ioanna   
VIP пользователь   
23 ноября 2013 13377 163
Трям

Трям

Имя: Натка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1238
Регистрация: 26.10.2009
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Николаев
Район: Заводской
Трям
VIP пользователь
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 18:51)
Неее...Самый лучший подарок, наверное, у меня!Трям, большое спасибо! Я просто обалдела - такая красота, а работы сколько - представляю...Домой принесла - все насмотреться не могли Это шедеврально, СПАСИБО!
П.С. Хоть и не подписано было, но угадали же, да?

Оля, а вот и не подеремся))) просто моей открыточки на общей фотке нет, а уж дополнение!!!! такой сапожок суперский из фетра и сфоткать я счас свои богачества не могу(((

На самом деле я вышивала совсем другую открытку, решила для нее вышить упаковку, сделала схему, вышила и смотрю, что моя открытка фукака по сравнению с дополнением, а времени оставалось 3 дня((( но я успела!!! комплект получился)
А не подписано, так как места не осталось на канве((( да и думаю узнать мою работу было не так сложно))))

Рада, что моя открыточка понравилась!

Пы.сы. можно попросить сделать фото для истории? а то у меня только позорного телефонного качества((( мой фотик сейчас не со мной
Вяжу, шью, вышиваю крестиком... Ищу придурка, который будет все это носить)))

 
dina_barta

dina_barta

Имя: Діна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 9401
Регистрация: 05.11.2009
Заходил(а): 17.01.2021
Город: Николаев
Район: Центральный - Соляные
Телефон: 063-28-78-444 (viber)
dina_barta
VIP пользователь
   15 декабря 2013
Дякую, дівчата! Рада була побачитися і познайомитися. Катюш, тобі окреме ПРЕВЕЛИЧЕЗНЕ дякую! Стільки роботи виконано, так постаралися всі!
Хочу ще!

машер_ми

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 09.08.2012
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
машер_ми
Пользователь
   15 декабря 2013
думаю фотоотчет не будет лишним!
вот мой подарочек!
спасибо Morkovka!!!


DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   15 декабря 2013
Я свои подарочки завтра покажу(а то некоторым они на глаза не должны попасться пока))))

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   15 декабря 2013
Девченочки, Спасибо за теплую компанию! Очень приятно было со всеми познакомиться!
Спасибо Катюшке! Она БООльшая умничка!
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо моему Санте! Суперская открыточка(так понравилась что попробую сама повторить!) А подарочки еще лучше! теперь сделаю браслетик и будут приятные воспоминания о первой встрече с вами!
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   15 декабря 2013
Наконец я добралась до компьютера. Огромное всем спасибо, все такие талантища!! Открытки все просто шикарные, я даже и не ожидала такого. Отдельное спасибо моей Сантушке, я обязательно что0то сотворю из этого подарка (это мои любимые цвета). Отдельное спасибо Катюше, ты умничка!!!
Настеньке DIZZY отдельное спасибо за советы и поддержку. (ну ты знаешь). Мне жаль, что быстро убежала, были причины, но очень надеюсь, что это не последняя встреча. Всем еще раз спасибо, вы классные!!!

Tais

Имя: Юлия
Группа: Ведущий раздела
Сообщений: 1506
Регистрация: 02.03.2009
Заходил(а): 12.12.2015
Город: Николаев
Tais
Ведущий раздела
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 21:03)
Наконец я добралась до компьютера. Огромное всем спасибо, все такие талантища!! Открытки все просто шикарные, я даже и не ожидала такого. Отдельное спасибо моей Сантушке, я обязательно что0то сотворю из этого подарка (это мои любимые цвета). Отдельное спасибо Катюше, ты умничка!!!Настеньке DIZZI отдельное спасибо за советы и поддержку. (ну ты знаешь). Мне жаль, что быстро убежала, были причины, но очень надеюсь, что это не последняя встреча. Всем еще раз спасибо, вы классные!!!

Я рада, что понравилось Так переживала! Будет очень интересно посмотреть, что за украшение получится
На вопрос "Как у тебя получается так молодо выглядеть?" я отвечаю:"Вовремя заспиртовалась"/7b67b078775cd99afd03a906abd6af19
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 21:10)
Я рада, что понравилось Так переживала! Будет очень интересно посмотреть, что за украшение получится
Я обязательно покажу)! (открытка шикарная!)
Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 18:31)
І я теж приєднуюсь з подякою Ioanna, яка зібралась нас і , звичайно, Lencha, яка була моєю Тайною Сантою. Чорно-біла листівка з вишитими бісером кульками дуже стильна, а ще чудовий новорічний брелок і купа потрібних дрібничок. Дякую всім дівчатам за приємно проведений час!

Галочка, я рада, что тебе понравилось, очень переживала... Надеюсь эти мелочи тебе пригодятся!)

Анюта_80

Имя: Аня
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2505
Регистрация: 22.04.2012
Заходил(а): 21.03.2017
Город: Николаев
Анюта_80
VIP пользователь
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 19:08)
Ой, та мне так не удобно даже за мой подарок - все такого красивенно-разнообразного надарили, а я подарила маркер для канвы (как пожелала в своей анкете моя снегурочка), упакованный как новогодняя конфетка, фото не делала - забыла почему-то.. Я, наверное, слишком буквально восприняла, что дарить нужно приятную мелочь, надеюсь не обидела Анюта_80 своим скромный подарком

Боже упаси :) все супер! конфетка клевая!

мне правда нужна была такая вещичка, я уже показывала, что вышиваю большую работу.. а мой маркер сдыхает..
а сама.. ну то руки.. то ноги.. то деньги.. в общем не дойдут никак..
Поэтому, правда, для меня очень нужная вещичка :)))

а открытку мой годовалый малыш щупал час. Очень его впечатлили шишечки и елочки :), а потом золотые тесемочки :)
а сейчас открытка красуется на полочке :)


Если у Вас и седьмой блин получился комом, к черту блины! Пеките комочки!
Sleng

Sleng

Имя: Мария
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 980
Регистрация: 15.02.2011
Заходил(а): 27.10.2017
Город: Николаев
Район: Центральный
Sleng
Активный пользователь
   15 декабря 2013
СПА-СИ-БО моей Санточке!!!!
чем моя открытка хороша, а тем, что повторить её не смогу. Такая нежная, "тонкая" вышивка, с огромным намёком на то, что этот Новый год без музыки не пройдёт... .

PS Та, что со скрипичным ключиком - МОЯ!!!!
Я вчу дітей всьому, що знаю, вмію і люблю.
Morkovka

Morkovka

Имя: Анютка
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3314
Регистрация: 18.03.2011
Заходил(а): 12.08.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 063 137 00 04
Morkovka
VIP пользователь
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 20:20)

спасибо Morkovka!!!



Я переживала, правда! Так хотелось приятное что-то сотворить, и в грязь лицом не ударитьА ещё оказалось, что делала подарочек для такой эффектной девушки Ну и пожелать хотелось что-то от души.


Девочки, спасибо всем огромное за встречу, я была удивлена, что пришли почти все. Первая моя встреча и такая тёплая, все успели и пообщатся, и познакомится, так дружно было и атмосфера шикарная!!!! Я очень рада, что я начинаю выходить за рамки форума.

Отдельное спасибо моему Санте, за вкусную и уютную открытку (ее уже приговорили:) и сюрприз!!!


Пысы: Катенька, а тебе огромное спасибо за организацию этой встречи и игры в целом, по-больше бы таких радостей, ты умничка!!!!

машер_ми

Имя: Мария
Группа: Пользователь
Сообщений: 93
Регистрация: 09.08.2012
Заходил(а): 19.02.2017
Город: Николаев
машер_ми
Пользователь
   15 декабря 2013
Цитата: Ссылка (15 Декабрь 2013 22:55)
Я переживала, правда! Так хотелось приятное что-то сотворить, и в грязь лицом не ударитьА ещё оказалось, что делала подарочек для такой эффектной девушки Ну и пожелать хотелось что-то от души.


Девочки, спасибо всем огромное за встречу, я была удивлена, что пришли почти все. Первая моя встреча и такая тёплая, все успели и пообщатся, и познакомится, так дружно было и атмосфера шикарная!!!! Я очень рада, что я начинаю выходить за рамки форума.

Отдельное спасибо моему Санте, за вкусную и уютную открытку (ее уже приговорили:) и сюрприз!!!


Пысы: Катенька, а тебе огромное спасибо за организацию этой встречи и игры в целом, по-больше бы таких радостей, ты умничка!!!!

мне все понравилось! спасибо большое!
мне кажется, что сильно переживать не стоит, ведь мы все делали с любовью и вкладывали в это частичку души. ведь по другому просто не может быть! потому это совсем другие подарки, отличающиеся от магазинных!!! и атмосфера была просто кайффффффффф!!!
надеюсь в следующий раз у меня будет побольше времени для общения))))
ollunya

ollunya

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1711
Регистрация: 19.06.2010
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0679534761
ollunya
VIP пользователь
   16 декабря 2013
І від мене величезне дякую, в першу чергу Каті, за таку чудову гру. Також дякую своєму Санті за чудовий сюрприз. Дуже приємно отримувати подарунки.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   16 декабря 2013
Как же здорово, что все довольны!
Лично у меня сразу появилось ощущение праздника, волшебства. Спасибо за атмосферу, девочки! Обидно, что не все участники, заявившие о своем желании участвовать, в итоге передали подарки, но надеюсь, что Кате это не очень омрачило праздник.
П.С. От Трямки было отличное предложение повторить. Я за ;)
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   16 декабря 2013
П.С. От Трямки было отличное предложение повторить. Я за ;)

Я обдумываю 14 февраля. Отличный открыточный повод, легкая для воплощения "сердечная" тема, почта святого Валентина.
Начинаем думать в этом направлении? ;)
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
DIZZY

DIZZY

Имя: Настя
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3323
Регистрация: 24.10.2009
Заходил(а): 18.10.2021
Город: Николаев
Район: Ленинский
DIZZY
VIP пользователь
   16 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2013 16:42)
Я обдумываю 14 февраля. Отличный открыточный повод, легкая для воплощения "сердечная" тема, почта святого Валентина.
Начинаем думать в этом направлении? ;)

а у Насти чиппиков если че можно попросить будет)))я за!

Блокноты ручной работы

http://dizzy-stuff.blogspot.com/


Lencha

Lencha

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 503
Регистрация: 02.08.2011
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Lencha
Активный пользователь
   16 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2013 16:42)
Я обдумываю 14 февраля. Отличный открыточный повод, легкая для воплощения "сердечная" тема, почта святого Валентина.
Начинаем думать в этом направлении? ;)

Я уже за!!! Только надо будет углубится в искусство создания открыток поглубже. А то на своей дилетантской технике далеко не уеду. А до 14 февраля времени предостаточно!
Sолнышко

Sолнышко

Имя: Танюша
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 430
Регистрация: 05.02.2011
Заходил(а): 21.08.2018
Город: Николаев
Телефон: 0636770329 (есть вайбер)
Sолнышко
Активный пользователь
   17 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2013 16:42)
Я обдумываю 14 февраля. Отличный открыточный повод, легкая для воплощения "сердечная" тема, почта святого Валентина.
Начинаем думать в этом направлении? ;)

И я за!
“If you wait by the river long enough, the bodies of your enemies will float by.” - Sun Tzu

stellar

Имя: stellar
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1288
Регистрация: 07.02.2010
Заходил(а): 05.09.2016
Город: Николаев
Район: Центральный
stellar
VIP пользователь
   17 декабря 2013
Цитата: Ссылка (16 Декабрь 2013 16:54)
Я уже за!!! Только надо будет углубится в искусство создания открыток поглубже. А то на своей дилетантской технике далеко не уеду. А до 14 февраля времени предостаточно!

У тебя шикарная открытка получилась, очень стильная!
Эта игра и хороша тем, что каждая применила те техники, которыми лучше владеет ;)
С нетерпением жду новых предложений по подобным обменам )
Просматривают эту тему:

Forum