• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Информация для рукодельниц (где купить)

Sunny-mammy   
Ведущий конкурсов   
28 марта 2012 26644 322
Не знаю, где поделиться ссылочкой. Может, я и не первая, которая нашла, но мне она кажется очень полезной)
Думаю, она хороша будет для начинающих рукодельниц, которые хотят творить, но пока не представляют стоимость своего творения. По видам рукоделия можно получить и список магазинов, предоставляющих товары для конкретного изделия.
Там и адреса реальных магазинов в разных городах, и только инетовские, с доставкой и без...
Вообщем если кому-то это оказалось полезным, я рада)


Ссылка
t.me/zhgoogl

ribak

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1317
Регистрация: 21.01.2011
Заходил(а): 17.09.2020
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0677472259, 0990985150
ribak
VIP пользователь
   29 марта 2012
Спасибо за этот список.Немного просмотрела, нашла интересные мастер-классы.Да и по ценам можно хорошо ориентироваться благодаря этой всей информации.
(((ИРИШКА)))

(((ИРИШКА)))

Имя: ИРИНА
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 405
Регистрация: 14.12.2010
Заходил(а): 15.02.2014
Город: Николаев
Район: Центральный
(((ИРИШКА)))
Активный пользователь
   31 марта 2012
Ценная инфа! Спасибо!

sara2010

Имя: Инна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 522
Регистрация: 25.08.2010
Заходил(а): 04.04.2018
Город: Николаев
Район: Центральный - Северный
Телефон: 0968770574
sara2010
Активный пользователь
   30 апреля 2012
в таврии на намыве открылся магазин для рукоделия, очень много бисера, бусин, полим. глина, инструменты и фурнитура для бижутерии
Галина Первая

Галина Первая

Имя: Галинa
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1171
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 10.07.2021
Город: Николаев
Район: Заводской - Намыв
Галина Первая
VIP пользователь
   30 апреля 2012
Цитата: #8535 sara2010 30 апреля 2012, 11:45
в таврии на намыве открылся магазин для рукоделия, очень много бисера, бусин, полим. глина, инструменты и фурнитура для бижутерии

Называется "Монисто". Никак не доберусь глянуть ))))
Жах не в тому, що щось змінеться, - жах у тому, що все може залишитися так само...

manya

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.08.2011
Заходил(а): 04.06.2014
Город:
Район: Ленинский
manya
Новичок
   08 мая 2012
В Магелане в соляных есть класный магазин Монпасье.. Выбор бешеный, обслуживание класное... Они еще и 19 в Ситике на Садовой открываеются ... Не дорого и идеи подкидывают, а в ситике с открытия еще и бесплатно сборка украшений... А в Магелане Акция можно выиграть Уикенд в Одессе за счет Компании(проживание и проезд) Короче мне очень понравилось... СОВЕТУЮ!!!
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   08 мая 2012
Цитата: #8535 manya 08 мая 2012, 12:50
В Магелане в соляных есть класный магазин Монпасье.. Выбор бешеный, обслуживание класное... Они еще и 19 в Ситике на Садовой открываеются ... Не дорого и идеи подкидывают, а в ситике с открытия еще и бесплатно сборка украшений... А в Магелане Акция можно выиграть Уикенд в Одессе за счет Компании(проживание и проезд) Короче мне очень понравилось... СОВЕТУЮ!!!


О, сразу видно - проплаченный отзыв

МонпаНсье - наоборот, не советую. Наценка - бешеная К примеру, на подвески-ключи цена ровно в 5 раз была завышена... Если это - недорого, то я уж и не знаю тогда

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   08 мая 2012
Цитата: #8535 manya 08 мая 2012, 12:50
В Магелане в соляных есть класный магазин Монпасье.. Выбор бешеный, обслуживание класное... Они еще и 19 в Ситике на Садовой открываеются ... Не дорого и идеи подкидывают, а в ситике с открытия еще и бесплатно сборка украшений... А в Магелане Акция можно выиграть Уикенд в Одессе за счет Компании(проживание и проезд) Короче мне очень понравилось... СОВЕТУЮ!!!

Про акции не интересовалась, а выбор действительно огромный и обслуживание на уровне))
Правда сумы в чеке немного пугали по началу... пару пакетиков бздошных с бусинками больше сотни обходятся... Но оно этого, в принципе, стоит)) Кому надо - у меня карточка есть) Хотя там и свою получить просто))
Создать линейки для форумов
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   08 мая 2012
Цитата: #8535 Ioanna 08 мая 2012, 13:01


О, сразу видно - проплаченный отзыв

МонпаНсье - наоборот, не советую. Наценка - бешеная К примеру, на подвески-ключи цена ровно в 5 раз была завышена... Если это - недорого, то я уж и не знаю тогда


Так это наценка)) Я думала это просто цены такие)) А где есть что б подешевле? Что то про Таврию прочла, но еще не ездила... Мне постоянно покупать подобное приходится для работы, а ездить магазины искать некогда =(
Создать линейки для форумов
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   08 мая 2012
Цитата: #8535 ALYJANA 08 мая 2012, 13:10

Так это наценка)) Я думала это просто цены такие)) А где есть что б подешевле? Что то про Таврию прочла, но еще не ездила... Мне постоянно покупать подобное приходится для работы, а ездить магазины искать некогда =(


Ищите в интернете У нас на форуме есть темы "общие закупки", там и бижутерщицы постоянно собирают заказы, и другие рукодельницы.


Мое личное мнение: у нас в Николаеве вообще нет нормальных цен в магазинах для рукоделия. Суть в том, что их сейчас в последнее время открылось сразу несколько, ну и каждый, видимо, считает, что поскольку альтернативы нет в городе, можно поставить ту накрутку, которую хочется. Лично я николаевскими магазинами пользуюсь в крайнем случае и только тогда, когда срочный заказ, и я знаю, что его стоимость окупит купленное, простите за тавтологию, здесь. А так: разговаривала недавно с мастерицей, которая как раз в Николаеве и закупается только, т.к. альтернативы не знает, в одном из магазинов, занимается бижутерией. Вложено на данный момент более 5 тысяч, а не окупилось ничего - николаевские цены Она и цены на изделия завышает соответственно, поскольку покупает по ценам местным. Поэтому если вам для работы (и так, чтобы при этом окупалось!) - ищите альтернативу в интернете, сравнивайте цены. А если так, разово побаловаться, для себя сваять пару-тройку вещиц - то тогда без разницы, где вы фурнитуру купите.

Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   08 мая 2012
Надежда, в интернет-магазинах дешевле)
Вот темка: Ссылка

А в разделе для рукодельниц девочки собирают заказы для всяких-разных видов рукоделия.
t.me/zhgoogl
ALYJANA

ALYJANA

Имя: Надежда
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 911
Регистрация: 07.09.2011
Заходил(а): 02.09.2019
Город: Киев
Телефон: +380932470737
ALYJANA
Активный пользователь
   08 мая 2012
Спасибо большое, девочки, за советы)) Как то я не додумалась у нас на форуме СП фурнитуры поискать... Я не саму бижутерию делаю, я ее в своих работах использую... Мастер классы провожу - материал, соответственно, мой... Не то что навар - не всегда окупается =(
Так что еще раз спасибо
Создать линейки для форумов
Ana Paola

Ana Paola

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1575
Регистрация: 15.11.2009
Заходил(а): 14.07.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Телефон: 095 384 7060
Ana Paola
VIP пользователь
   07 июля 2012
Цитата: #8535 Галина Первая 30 апреля 2012, 12:42

Называется "Монисто". Никак не доберусь глянуть ))))





Теперь такой же магазин есть в супермаркете "Велика Кишеня" возле автовокзала.
 ЦВЕТЫ для САДА и ДОМА в моих товарах Меня зовут Наталья

Верю в единую, сильную и свободную Украину!

маленькая -маленькая

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 23.03.2011
Заходил(а): 05.01.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
маленькая -маленькая
Пользователь
   15 июля 2012
Девочки,в "Идее" на колосе появился наконец-то фетр 39 гр(ширина 1 метр)
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   17 июля 2012
Цитата: #8535 Ioanna 08 мая 2012, 13:20


Ищите в интернете У нас на форуме есть темы "общие закупки", там и бижутерщицы постоянно собирают заказы, и другие рукодельницы.


Мое личное мнение: у нас в Николаеве вообще нет нормальных цен в магазинах для рукоделия. Суть в том, что их сейчас в последнее время открылось сразу несколько, ну и каждый, видимо, считает, что поскольку альтернативы нет в городе, можно поставить ту накрутку, которую хочется. Лично я николаевскими магазинами пользуюсь в крайнем случае и только тогда, когда срочный заказ, и я знаю, что его стоимость окупит купленное, простите за тавтологию, здесь. А так: разговаривала недавно с мастерицей, которая как раз в Николаеве и закупается только, т.к. альтернативы не знает, в одном из магазинов, занимается бижутерией. Вложено на данный момент более 5 тысяч, а не окупилось ничего - николаевские цены Она и цены на изделия завышает соответственно, поскольку покупает по ценам местным. Поэтому если вам для работы (и так, чтобы при этом окупалось!) - ищите альтернативу в интернете, сравнивайте цены. А если так, разово побаловаться, для себя сваять пару-тройку вещиц - то тогда без разницы, где вы фурнитуру купите.


магазин Монпасье - он не николаевский)) это сеть по всей Украине.Я раньше к маме в Кривой Рог приезжала-бегом туда бежала,все не могла поверить глазам-сколько всего интересного)) А потом пару раз обожглась на ценах,по-крупному,что теперь он и у нас открылся,а я там так ни разу и не была,хотя тоже есть карточка)
Мои дети - мое вдохновение!!!
almandin

almandin

Имя: Татьяна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 854
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Корабельный
almandin
Активный пользователь
   17 июля 2012
Цитата: #8535 маленькая -маленькая 15 июля 2012, 22:01
Девочки,в "Идее" на колосе появился наконец-то фетр 39 гр(ширина 1 метр)

УРА!!!
Мои дети - мое вдохновение!!!
skay

skay

Имя: Ирина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1060
Регистрация: 08.09.2010
Заходил(а): 24.09.2016
Город: Николаев
Район: Корабельный - Октябрьское
skay
VIP пользователь
   30 июля 2012
девочки рукодельницы подскажите где можно купить крепированную цветную бумагу , нужно очень срочно )))
Ioanna

Ioanna

Имя: Катерина
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2877
Регистрация: 23.10.2010
Заходил(а): 02.08.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Ioanna
VIP пользователь
   30 июля 2012
Цитата: #8535 skay 30 июля 2012, 20:55
девочки рукодельницы подскажите где можно купить крепированную цветную бумагу , нужно очень срочно )))

В "Южном Буге" была. Но набор цветов ограничен.
Оккупанты из космоса, роботы, бесы, орки,
Упыри ли, масоны…
Я выстою, невредим.
У меня еще с той Войны
записано на подкорке:

Мы победим.
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   30 июля 2012
В магазине канцтоваров "класс" на московской. Там выбор побольше
t.me/zhgoogl
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   10 августа 2012
Девочки! На Советской открылась "Прищепка". Возле Ringoo.
Это действительно магазин счастья. Помимо того, что там много товаров для рукоделия, там ещё много рукотворческих штук. Такой позитивный магазин!!!
Ну и идейки можно почерпнуть.
Цены я не смотрела. Там есть на что посмотреть кроме цен
t.me/zhgoogl
Просматривают эту тему:

Forum