• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

У ребенка был сильный кашель

Наташуля   
Новичок   
27 августа 2009 4374 4
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у ребенка был сильный кашель, пошли в поликлинику, ребенка там стошнило, вырвал, наш врач отправил в областную больницу, поставил диагноз острый апендицит. Хирург нас осмотрел, сказал что бронхит, отправил к педиатру по месту прописки, пошли к заведующей, обьяснили ситуацию, она послушала ребенка, посмотрела на него (он был бледный), сказала что я её дурю, что у ребенка отравление, я ей обьясняю что ни температуры, ни поноса ничего не было. Заставила лечить отравление, а бронхит пока подождет. Я в растеренности, то что у ребенка это не отравление это я больше чем уверена, и как можно вылечить бронхит????? Как можно записаться к Вам на прием.

Юрий Александрович

Имя: Юрий Александрович
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 24.11.2009
Заходил(а): 15.09.2017
Город: Николаев
Район: Ленинский
Юрий Александрович
Пользователь
   02 сентября 2009
Здравствуйте! В Центре я во вторник и четверг, запись по тел 47-38-28, готов помочь!
BabyDreameR

BabyDreameR

Имя: BabyDreameR
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2021
Регистрация: 31.01.2010
Заходил(а): 25.01.2015
Город: Николаев
Район: Ленинский
BabyDreameR
VIP пользователь
   19 февраля 2010
Здравствуйте, Юрий Александрович! хотела бы узнать ваши рекомендации к сложившейся у нас ситуации. Ребенку 8 лет, длительный кашель (больше месяца), был период улучшения и как мне казалось выздоровления, но буквально через день-два опять насморк и кашель(кашель сухой, если нет насморка). на осмотре у врача сказали легкие чистые, поставили острый трахеит и после рентген снимка еще и бронхит, хотя прослушивая никаких хрипов не слышно. прописали: Аугментин 625 по 1т. 2 раза в день (7 дней), Алерон 1т. 1раз (10 дней), Актифед експекторант, Бисептол 480 по пол таблетки 2раза вдень (7 дней), а также Аскорутин.
с таким списком препоратов волнуюсь за желудок, поджелудочную, т.к. у нас панкреатопатия, гастрит. участковый сказал посмотрим после выходных
подскажите все ли верно назначили и может что-то лучше изменить?
спасибо
Zlu4ka

Zlu4ka

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 02.03.2012
Заходил(а): 17.10.2021
Город: Николаев
Телефон: 0639450599
Zlu4ka
Новичок
   10 ноября 2019
У нас сейчас такая же история. Как в итоге у вас все закончилось? Понимаю, конечно уже столько лет прошло, но может вы помните
Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"У ребенка был сильный кашель"
:
Капча является обязательной к заполнению!

Forum