• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Кто принимал Дарилия?

pakemona   
Новичок   
14 июня 2013 19397 14
Врач назначила мне Новинет, для лечения (вместо выскабливания эндометрия). Пропила, помогло. Ничего плохого про Новинет, не могу сказать, но овуляция частично все равно была. Теперь врач сменила препарат на Дарилия. Это что-то новое и хотелось бы узнать мнение тех кто уже принимал. Заранее спасибо!

vikylia

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 698
Регистрация: 13.03.2011
Заходил(а): 20.05.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
vikylia
Активный пользователь
   15 июня 2013
Я принимала, правда всего 1 месяц. Все нормально, эндометрий увеличивался совсем немного.
Это тоже самое что и Джаз состав тот же:
Ссылка

И поиск по слову Дарилия на форуме, в этих темах было или упоминание, или обсуждение.
Ссылка   

 
Бархат

Бархат

Имя: Елена
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 822
Регистрация: 18.05.2010
Заходил(а): 18.12.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский
Телефон: 066-927-62-65
Бархат
Активный пользователь
   15 июня 2013
да, у них состав один и тот же. разница только в цене. принимаю уже месяцев 6 Дарилия. до этого пила Джаз. разницы никакой не заметила.
:)

Waletta

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.08.2013
Заходил(а): 26.02.2017
Город: Николаев
Waletta
Новичок
   12 августа 2013
Заканчиваю пить первую упаковку (осталась 1 таблетка-пустышка), а месячных все нет...Если они так и не появятся- начинать новую пачку или все-таки дождаться "гостей". Ведь, если я начну новую упаковку, менструация так и не начнется до следующих пустышек, так? Нормально ли это? Что делать?

Многие пишут про побочные эффекты в виде тошноты, головной боли, увеличении веса, размера груди и т.д. У меня вообще ничего нет за месяц приема таблеток. Никаких ощущений, что что-то изменилось в принципе. Меня посещает мысль, может таблетки не работают (или мне они просто идеально подходят)? Поделитесь опытом.
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   10 марта 2014
Цитата: Ссылка (12 Август 2013 12:53)
Заканчиваю пить первую упаковку (осталась 1 таблетка-пустышка), а месячных все нет...Если они так и не появятся- начинать новую пачку или все-таки дождаться "гостей". Ведь, если я начну новую упаковку, менструация так и не начнется до следующих пустышек, так? Нормально ли это? Что делать?
Многие пишут про побочные эффекты в виде тошноты, головной боли, увеличении веса, размера груди и т.д. У меня вообще ничего нет за месяц приема таблеток. Никаких ощущений, что что-то изменилось в принципе. Меня посещает мысль, может таблетки не работают (или мне они просто идеально подходят)? Поделитесь опытом.

Вы тогда продолжили их пить?
V!SHENKA

V!SHENKA

Имя: Оля
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 2775
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Николаев
Район: Ленинский - Старый Водопой
Телефон: Samsung Galaxy Win GT-I8552
V!SHENKA
VIP пользователь
   10 марта 2014
Кто ещё принимает ок Дарилия? Интересуют отзывы
Kori

Kori

Имя: Ольга
Группа: Помощник на форуме
Сообщений: 5588
Регистрация: 11.01.2011
Заходил(а): 21.04.2022
Город: Николаев
Район: Ленинский
Kori
Помощник на форуме
   10 марта 2014
О. мне тоже интересны отзывы. Недавно доктор тоже порекомендовал. Вот думаю.
Мне всегда 18... Все остальное – стаж!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят...к вам не подходят...
Наталья Бородина

Наталья Бородина

Имя: Наталья
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1761
Регистрация: 26.03.2013
Заходил(а): 08.05.2018
Город: Николаев
Телефон: 0932847679
Наталья Бородина
VIP пользователь
   10 марта 2014
Пила их с апреля по июль 2013 для нормализации цикла и были проблемы с овуляцией. Из перечисленных побочных действий в инструкции на себе не ощутила ничего кроме повышеного аппетита(но я это дело контролировала поэтому не поправилась).Забыла что такое болезненные месячные и с таблетками они шли как часы, поэтому никаких нареканий на препарат нет.
 А вот и я:)

LV_3

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.05.2014
Заходил(а): 31.05.2014
Город: Киев
LV_3
Новичок
   26 мая 2014
Здравствуйте!
Такой вот вопрос. Гинеколог назначила пить Дарилию. Я выпили всего 2 таблетки и так получилось, что уезжая забыла их, и шесть дней пропуск. Как дальше их принимать? Начинать с начала или все таки продолжить дальше эту пачку?
Спасибо.

annnnna

Имя: anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 29.09.2014
Город: Николаев
annnnna
Пользователь
   26 мая 2014
КЦитата: Ссылка (26 Май 2014 21:34)
Здравствуйте!Такой вот вопрос. Гинеколог назначила пить Дарилию. Я выпили всего 2 таблетки и так получилось, что уезжая забыла их, и шесть дней пропуск. Как дальше их принимать? Начинать с начала или все таки продолжить дальше эту пачку?
Спасибо.

К сожалению вам придется, покупать новую упаковку, т.к. макс. время пропуска допустимо до 12 часов. Начинают принимать с первого дня цикла.

LV_3

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.05.2014
Заходил(а): 31.05.2014
Город: Киев
LV_3
Новичок
   31 мая 2014
Цитата: Ссылка (26 Май 2014 22:09)
КЦитата: Ссылка (26 Май 2014 21:34) К сожалению вам придется, покупать новую упаковку, т.к. макс. время пропуска допустимо до 12 часов. Начинают принимать с первого дня цикла.

Спасибо.
Вот начала их пить заново, и сразу после второй таблетки пошли месячные, это нормально??

annnnna

Имя: anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 49
Регистрация: 07.10.2012
Заходил(а): 29.09.2014
Город: Николаев
annnnna
Пользователь
   04 июня 2014
Цитата: Ссылка (31 Май 2014 11:53)
Спасибо.
Вот начала их пить заново, и сразу после второй таблетки пошли месячные, это нормально??

Это нормально т.к. нужно время (2-3 мес.) для адаптационного периода. И не факт ,что через это время у вас совсем прекратятся месячные, по скольку у каждых КОКов(оральных контрацептивов) дается время (7 дней или 4 дня) -для "воспоминания" работы яичников и гипоталамуса) В данных табл. Дарилия- 4 дня, то есть в этот период, могут быть выделения, а могут и не быть - все индивидуально)

Фауна

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 27.02.2015
Город: Полтава
Фауна
Новичок
   27 февраля 2015
Я принимаю Дарилию 3 год, у меня из побочных эффектов была головная боль, но потом начала принимать таблетки сразу после еды и все прошло. Их нельзя пить на голодный желудок. Наблюдается сухость кончиков пальцев и губ. В весе не набрала, что радует. В целом чувствую себя нормально. Хотя пить уже их не хочется, но у меня была акне сыпь на лицце, прошла после приема Дарилии, доктор рекомендовала до беременности принимать без перерыва. Девчонки, если есть вопросы, пишите.

Oksana2016

Имя: Oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.03.2016
Заходил(а): 31.03.2016
Город: Запорожье
Oksana2016
Новичок
   31 марта 2016
Цитата Ссылка 27 Февраль 2015 09:06
Я принимаю Дарилию 3 год, у меня из побочных эффектов была головная боль, но потом начала принимать таблетки сразу после еды и все прошло. Их нельзя пить на голодный желудок. Наблюдается сухость кончиков пальцев и губ. В весе не набрала, что радует. В целом чувствую себя нормально. Хотя пить уже их не хочется, но у меня была акне сыпь на лицце, прошла после приема Дарилии, доктор рекомендовала до беременности принимать без перерыва. Девчонки, если есть вопросы, пишите.


Добрый день! Мне рекомендует врач пропить на 3 месяца Дарилию для понижения уровня андростендиона в организме (мне 27, а на лице до сих пор появляются прищи, угри.) Судя по отзывам в сети - все довольны результатами. Я пока думаю - боюсь побочных эффектов. Если после прекращения приема таблеток высыпания появятся опять?

Просматривают эту тему:

Forum