• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Вагинальное кольцо

eclat_women   
Активный пользователь   
28 марта 2010 15064 38

miradoc

Имя: miradoc
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23.02.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
miradoc
Новичок
   05 апреля 2010
Цитата: #2696 Машка-Степашка 28 марта 2010, 19:43



то кольцо, о котором вы говорите - это не метод контрацепции, а средство против преждевременного раскрытия шейки матки у беременных. Действительно, производится из разных материалов, в том числе и золота, и устанавливается врачом.

видимо Вам виднее, а главврач, хоть и в прошлом, 3-го роддома просто глуп

Машка-Степашка

Имя: Маша
Группа: Silver
Сообщений: 9449
Регистрация: 21.10.2009
Заходил(а): 30.01.2012
Город: Ильинцы
Район: Заводской - Намыв
Телефон: 067-97-007-97
Машка-Степашка
Silver
   05 апреля 2010
Цитата: #2696 miradoc 05 апреля 2010, 16:15

видимо Вам виднее, а главврач, хоть и в прошлом, 3-го роддома просто глуп

он сам лично ставил ВАМ и при этом объяснял, что золото убьёт сперматозоиды?
Конфетти

Конфетти

Имя: Світлана
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 10997
Регистрация: 20.10.2009
Заходил(а): 19.03.2024
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0936515763
Конфетти
VIP пользователь
   05 апреля 2010
Цитата: #2696 Машка-Степашка 05 апреля 2010, 16:49

он сам лично ставил ВАМ и при этом объяснял, что золото убьёт сперматозоиды?

DanceMan

Имя: DanceMan
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.04.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
DanceMan
Новичок
   18 мая 2010
Я использую вагинальные кольца уже несколько лет. Почитала посты и решила все же несколько стереотипов развенчать. Во-первых, золотое кольцо о котором тут так много говорят – это действительно совершенно из другой оперы. Во-вторых, вагинальное кольцо, чтобы выпасть – это серьезно надо постараться. У меня за два года такого не было вообще. Его действительно не чувствуешь и как тут написали, оно не мешает ни при ходьбе, беге, плаванье, занятиях спортом и занятиях поинтереснее. В-третьих, по поводу дорого. При пересчете на презервативы действительно то на то и приходится, но вот эффективность-то не сравнить. Не говоря уже о том, что секс в презервативе – это удовольствие, которое не все пары устраивает. Мой муж, к примеру, категорически против презерватива. В-четвертых, по поводу побочки и противопоказаний: а вы на оральных контрацептивах хоть раз читали что пишут про побочку и противопоказаниях? Их в разы больше, чем у кольца. И лично по собственным ощущениям скажу, что после таблеток, от которых мне постоянно тошнило+перепады настроения, кольцо – как манна небесная.Моежт, это из-за того, что гормонов там меньше, может – из-за того, что гормоны не проходят через весь организм пока до места назначения попадают. Не знаю, но факт есть факт.

eclat_women

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 230
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
eclat_women
Активный пользователь
   26 мая 2010
DanceMan, а где вы кольца покупаете и почем? Вы консультировались у гинеколога или сами этот метод выбрали?

DanceMan

Имя: DanceMan
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.04.2010
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
DanceMan
Новичок
   31 мая 2010
Новаринг это рецептурный препарат. Хотя его и можно купить в аптеках без рецепта, но консультация у гинеколога обязательна! Категорически нельзя самому определять какой гормональный контрацептив вам подойдет больше ывсего. Правильно это сделает только врач. Гинеколог на основе ваших анализов сможет подобрать наиболее подходящий именно вам гормональных контрацептив. Только после этого нужно идти в аптеку за приобритением. Стоимость вариируется от 180 до 200 грн в зависимости от аптеки. Точно есть в продаже в центральной аптеке гормональных препаратов г. Киева, крупных сетях аптек и прочих аптеках. Мне там малапокупает. По Николаеву, если чесно, то даже как то не интересовалась. Когда я начинала ими пользоваться, то точно не было. А сйечас, наверно, надо узнать. Я как-то по привычке в аптеках-то и не спрашиваю

Брейтбург Мария

Имя: sfgoidfgorg
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 386
Регистрация: 10.03.2010
Заходил(а): 15.02.2017
Город: Симферополь
Район: Центральный
Брейтбург Мария
Активный пользователь
   30 января 2011
Цитата: #2696 DanceMan 18 мая 2010, 13:17
Я использую вагинальные кольца уже несколько лет. Почитала посты и решила все же несколько стереотипов развенчать. Во-первых, золотое кольцо о котором тут так много говорят – это действительно совершенно из другой оперы. Во-вторых, вагинальное кольцо, чтобы выпасть – это серьезно надо постараться. У меня за два года такого не было вообще. Его действительно не чувствуешь и как тут написали, оно не мешает ни при ходьбе, беге, плаванье, занятиях спортом и занятиях поинтереснее. В-третьих, по поводу дорого. При пересчете на презервативы действительно то на то и приходится, но вот эффективность-то не сравнить. Не говоря уже о том, что секс в презервативе – это удовольствие, которое не все пары устраивает. Мой муж, к примеру, категорически против презерватива. В-четвертых, по поводу побочки и противопоказаний: а вы на оральных контрацептивах хоть раз читали что пишут про побочку и противопоказаниях? Их в разы больше, чем у кольца. И лично по собственным ощущениям скажу, что после таблеток, от которых мне постоянно тошнило+перепады настроения, кольцо – как манна небесная.Моежт, это из-за того, что гормонов там меньше, может – из-за того, что гормоны не проходят через весь организм пока до места назначения попадают. Не знаю, но факт есть факт.


НоваРинг является аналогом оральных цонтрацептивов и точно в током же коэффиценте всасывается в кровь, как и ОК. Разница с ОК лишь в способе введения )) В кровь попадает тот же процент гормонов, через печень проходит тем же составом, и на яичники влияет так же. А то, что влагалище "ближе" к яичникам - это воооооообще ни к чему не обязывает
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   04 января 2012
Такой вопрос - оно одно в упаковке или как презервативы по 3 штуки?
И есть ли ещё аналоги Новаринга?
t.me/zhgoogl

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   04 января 2012
Только что в инете прочитала :

Женщины, применяющие этот метод контрацепции, могут при желании отсрочить начало менструации, например, в том случае, если она приходится на период отпуска. Для этого, после трехнедельного использования кольца, необходимо извлечь его из влагалища и немедленно, без недельного перерыва, ввести новое кольцо. В этом случае менструация не наступит. Потом кольцо следует использовать по обычной схеме.

Прикольно)))))))))))) Всё, для нашего комфорта)))))))))
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
alisa

alisa

Имя: alisa
Группа: мати-єхидна
Сообщений: 18417
Регистрация: 22.10.2009
Заходил(а): 15.07.2023
Город: Николаев
Район: Центральный
alisa
мати-єхидна
   04 января 2012
Точно так само можна зробити, якщо приймати ОК. Просто не робиться перерва або не приймають пігулки-пустушки і все.
Не твоя вина – що ти батька свого син
А твоя біда – не вміти бути ним

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   04 января 2012
Цитата: #2696 alisa 04 января 2012, 18:56
Точно так само можна зробити, якщо приймати ОК. Просто не робиться перерва або не приймають пігулки-пустушки і все.


Не знала)
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…

wqwqwq

Имя: Алена
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1945
Регистрация: 19.08.2010
Заходил(а): 06.12.2019
Город: Николаев
Район: Заводской
Телефон: 066 502 37 15
wqwqwq
VIP пользователь
   04 января 2012
Ссылка - тут про ваг.кольцо.

Девочки, кто ещё пользовался.....напишите отзывы!!!
Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных дней Рождения…
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   04 января 2012
Интересно, а есть аналоги хоть немного дешевле
t.me/zhgoogl
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   04 января 2012
я пользовалась, очень удобная вещь. таблетки я забываю пить, с кольцом проще. побочек не было. к примеру на таблах я 20 кг набрала, а с кольцом на 15 похудела(но я и до него на 10 похудела)))
единственное но-дорого и нужно ставить в определенный день. один раз не вовремя получила деньги, не успела поставить, месяц других способов предохранения-и у меня прекрасная Полина завелась)))закончу кормить, снова буду пользоваться, но закупать наперед))))
Sunny-mammy

Sunny-mammy

Имя: Mary
Группа: Ведущий конкурсов
Сообщений: 4588
Регистрация: 24.05.2011
Заходил(а): 11.09.2019
Город: Николаев
Район: Ленинский - ЮТЗ
Sunny-mammy
Ведущий конкурсов
   04 января 2012
ануууу Бублик, пойду вконтакте тебя расспрашивать))))
t.me/zhgoogl
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   04 января 2012
давай))
orakul

orakul

Имя: Яна
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1167
Регистрация: 09.01.2012
Заходил(а): 20.08.2020
Город: Николаев
Телефон: 0932403553
orakul
VIP пользователь
   31 июля 2012
Цитата: #2696 Синий бублик 04 января 2012, 19:53
я пользовалась, очень удобная вещь. таблетки я забываю пить, с кольцом проще. побочек не было. к примеру на таблах я 20 кг набрала, а с кольцом на 15 похудела(но я и до него на 10 похудела)))
единственное но-дорого и нужно ставить в определенный день. один раз не вовремя получила деньги, не успела поставить, месяц других способов предохранения-и у меня прекрасная Полина завелась)))закончу кормить, снова буду пользоваться, но закупать наперед))))

ану-ка, мать)) просвяти меня в контакте, что это за чудо кольцо?)) а то я тут уже спираль ставить собралась)))
- Для чего тебе такая ширь?
- Для полета вольного души.
- Для чего тебе такая даль? 
- Чтоб развеять по ветру печаль...
Синий бублик

Синий бублик

Имя: Лера
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 3313
Регистрация: 17.01.2011
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Николаев
Район: Центральный
Синий бублик
VIP пользователь
   01 августа 2012
nado vstretitsya)))
Просматривают эту тему:

Forum