• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Клайра

Lenochka   
VIP пользователь   
24 сентября 2010 15699 30
Китиха

Китиха

Имя: Елена
Группа: Модератор
Сообщений: 9161
Регистрация: 05.01.2011
Заходил(а): 18.04.2021
Город: Николаев
Район: Центральный
Телефон: 0675978483
Китиха
Модератор
   03 октября 2011
Результат общения с врачами, мнению которых я более чем доверяю, а одна из них сама пьет Клайру - это действительно новый, хороший препарат. О молодых женщинах ничего не скажу, а вот для тех, кто постарше, он очень нужен для нормализации возрастных гормональных изменений. Мне - врач сказал - просто необходим. Хотя, по-моему, уже поздно. По всем признакам уже начало меноконца. Я брала по 130 грн. Еще пару месяцев подожду, не понадобятся - продавать буду))

Darandina

Имя: Darina
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 09.11.2012
Город:
Darandina
Новичок
   04 октября 2011
А мне как раз нужны были женские гормоны. У меня переизбыток мужских гормонов поэтому раньше волосы очень росли, такой ужас, даже на лице и сосках, извините за подробности. Я уже какие только средства эпиляции не пробовала, ничего не помогало. Сейчас лучше.

Fee4ka

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Fee4ka
Новичок
   05 октября 2011
Я клайру только месяц принимаю, с весом пока все нормально. Мазня была только первую неделю. Еще мне кажется что воды больше пью, но может только кажется.
Я на регулоне очень прибавила в весе, а еще секса совсем не хотелось. Просто отвращение какое-то. Пробовала кольцо – не подошло. Сейчас клайра, пока устраивает.

Likusha

Имя: Lika
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 12.12.2012
Город:
Likusha
Новичок
   05 октября 2011
Упаковка реально классная, у джаза такая же. Мне гинеколог показывал у себя в кабинете. Удобно очень – и в сумке носить, и когда принимать не запутаешься, и просто в руки взять приятно.

Darandina

Имя: Darina
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 09.11.2012
Город:
Darandina
Новичок
   05 октября 2011
Я уже год пью клайру побочек нет, вернее есть, но хорошие. Ну, кроме волос, например, живот при месячных не болит, а раньше каждый месяц было очень плохо за день до них. Вообще если с весом проблема можно действительно на джаз перейти. У меня подруге не подошли контрацептивы, я честно говоря не помню какие, кажется линдинет, набрала 15 килограмм за год, ее врач перевел на джаз, в течение полугода все ушло.

Likusha

Имя: Lika
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 29.09.2011
Заходил(а): 12.12.2012
Город:
Likusha
Новичок
   05 октября 2011
Да, у нас в фитнес-клубе, куда я хожу, все девочки джаз принимают, потому что страшно бояться поправиться. Хотя наверное это все от организма зависит. У меня мама всю жизнь принимала контрацептивы, еще те, древние. Всегда худенькая была, и только после климакса чуть-чуть поправилась.

Darandina

Имя: Darina
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 09.11.2012
Город:
Darandina
Новичок
   05 октября 2011
Я сначала очень не хотела противозачаточные, если б не эта обезянья шерсть, наверное не попробовала бы никогда. Меня сразу немного обнадежило, что производитель хороший, известный. Зато когда инструкцию прочла был второй приступ паники –побочки ит.д. Врач успокоила, что это у единиц. Ну, мне сразу ж конечно кажется что я и есть те самые единицы ))))) Страшно, то заколет, то запечет, то голова закружится. Накручивала себя короче. Потом на работе новый проект, закрутилась, принимать не забывала, а вот болячки выискивать уже не было времени. И все ок, никаких побочек. Так что могу сказать, что большинство проблем, они от головы. Поначитываемся на форумах, и давай на себя примерять. Каждый человек индивидуален конечно, вот только такие препараты просто так на рынок не выпускают, их долго тестируют, проверяют, особенно известные компании которые своим именем дорожат.

Fee4ka

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.09.2011
Заходил(а): 01.01.1970
Город:
Fee4ka
Новичок
   06 октября 2011
+100
Я до родов никакие таблетки не принимала, только презервативы, боялась. Когда ГВ закончилось, я поняла что ближайшие пять лет я на подвиг вынашивания и вскармливания младенца не готова точно. Презерватив отпал сразу. Мы и так уставшие молодые родители, только настроимся, а тут его еще надо достать, одеть. Все желание пропадает. Выбрали таблетки как самые надежные. Я начала пить, и только потом на форумы полезла. Негативный опыт конечно есть, но так в основном же о нем и пишут. Человек же так устроен что хорошее воспринимает как должное, и любит только ругать, а вот хвалить не особо. Так что со спокойным сердцем пью и довольна полностью.

asperka

Имя: asperka
Группа: VIP пользователь
Сообщений: 1169
Регистрация: 12.01.2010
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Николаев
Район: Центральный
asperka
VIP пользователь
   07 октября 2011
Перешла с Джаза на Клайру. На Джазе была овуляция. А мне как раз ее надо было убрать. Еще первую упаковку Клайры не всю съела Даже не знаю буду ли продолжать принимать, т.к. сегодня жахнула молочница, вообще с начала приема Клайры какой-то дискомфорт в этом плане испытываю. Может просто совпало, а может и нет. Посмотрю как будет дальше.
Скидка 10 долларов на первый заказ на IHerb код JMZ126
Просматривают эту тему:

Forum